Автор Тема: ВОЕНКОМАТ И ДЕНЬГИ  (Прочитано 30501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Loyola

  • Гость
Re: ВОЕНКОМАТ И ДЕНЬГИ
« Ответ #50 : 15 Августа 2005 20:49:12 »
тебя, Вано, вообще близко к вооруженным силам, не говоря уже о кафедрах, подпускать нельзя, так как ты угроза миру и стабильности в АТР. Авторитетно это заявляю. И дергать тебя надо не как редиску, а рубить голову как гидре мирового империализма. Могу с тобой даже на эту тему поспорить!

BAHO

  • Гость
Re: ВОЕНКОМАТ И ДЕНЬГИ
« Ответ #51 : 16 Августа 2005 19:02:30 »
и откуда такой негативный настрой??? знать бы в кого и куда, да так бы и пульнул с гранатомета. а нашу армию, в том виде в каком она сейчас, разгонять надо.  недаром оставляют всего около 30 военных кафедр на всю страну, пушечное мясо где брать - правильно - после получения диплома.

Loyola

  • Гость
Re: ВОЕНКОМАТ И ДЕНЬГИ
« Ответ #52 : 16 Августа 2005 19:13:20 »
Ой, не ходил бы ты Ванек во солдаты... Пульнул бы, не смеши. Ты не боись, я тебя не трону - победа над таким противником не делает чести настоящему мастеру. А насчет пушечного мяса, так ты и на него не годен - пропагандируешь латентный гомосексуализм на военной основе. фи...

BAHO

  • Гость
Re: ВОЕНКОМАТ И ДЕНЬГИ
« Ответ #53 : 17 Августа 2005 07:40:20 »
ну раз ты такой "интересный и не латентный", иди в армию - служи, отдавай долг родине. хотел бы я на тебя посмотреть в кирзачах, наверное, забавно выглядеть будешь.

да и, возможно, ты "парнишка" модный, "$10 то не лишние".

и не надо отмазываться типа "меня почему-то не призвали", "я не годен" или "я не годен, но очень хотел служить, врачи гады не пускают".  я прекрасно понимаю и знаю как проходят медкомиссии при военкоматах - берут даже людей, которые действительно больны. есть план и его необходимо выполнять. то что тебя не призвали это не твоя удача, а их недоработка. хотя возможно ты и служил - я ведь тебя не знаю.
« Последнее редактирование: 17 Августа 2005 07:49:05 от ВАНО »

Loyola

  • Гость
Re: ВОЕНКОМАТ И ДЕНЬГИ
« Ответ #54 : 17 Августа 2005 08:24:40 »
Ну вот, Ваня, ты как всегда не прав. 1) мы с тобой знакомы и очень даже хорошо!!! 2) в армии я служил и два года Отечеству отдал именно в кирзовых сапогах, в которых смотрелся даже очень ничего! 3) парнишка я гетеросексуальный, и деньги зарабатываю головой... И вообще, злой ты, Ваня, недобрый какой-то, я же с тобой поговорить хотел, даже пару личных сообщений тебе отправил, а ты не отвечаешь. Хотя мог бы, из вежливости, которая кстати тебя всегда красит и по-человечески приятна...

Оффлайн Nagai

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
Re: ВОЕНКОМАТ И ДЕНЬГИ
« Ответ #55 : 03 Сентября 2005 22:27:08 »
Всем привет! Был я в армии... и не жалею об этом. Сначало было не очень, а потом пошло поехало. Ничего страшного в этом нет. Большинство парней с кем я начинал служить так и вовсе там остались. Зарплата 12-13 тыс. рублей, а если прибавить всевозможные боусы то выходит около 17 тыс. в месяц. Единственное к чему так и не смог привыкнуть так это к армейскому разгильдяйству и военному подходу к разрешению любого вопроса.  Сугубо гражданскому человеку этого не понять. В армии   только спрос, а в замен ничего - командиры обещают, начальники требуют, подчиненные пытаются обвести вокруг пальца. В общем ни какой жалости ни к себе ни к окружающим тебя "сослуживцам". Всё что говорят пропускать мимо ушей, не воспринимать всё близко к сердцу, т.е. послать всех подальше... как я и сделал. В этом случае 2 года службы проходят на одном дыхании - вдох,  выдох и ты Дома. В армии ничего страшного нет, только 2 года,  вычеркнутых из твоей жизни,  2 чёртовых года. Будут вопросы обращайтесь, помогу чем смогу. Всем пока!
【長い】という者はある点からある点までの空間的な隔たりが大きい!!!

BAHO

  • Гость
Re: ВОЕНКОМАТ И ДЕНЬГИ
« Ответ #56 : 09 Сентября 2005 06:15:10 »
так а что не остался-то? 17000 то не лишние к тому же возможность продавать секреты родины, а также воровать у солдатов шнурки и носки. офицерам вроде как по закону о военской служе положена отдельная жилплощадь - не в казарме, а именно что-то по типу квартиры.

2 года - а что можно сделать за этот срок на гражданке? головач и я прекрасно видим и знаем как армия тебя изменила - ты стал совсем другим!!!!!!

вернусля и что делать  - начинать опять почти с нуля?

BAHO

  • Гость
Re: ВОЕНКОМАТ И ДЕНЬГИ
« Ответ #57 : 09 Сентября 2005 06:25:13 »
http://news.ntv.ru/72675/ посмотрите, познавательно

Loyola

  • Гость
Re: ВОЕНКОМАТ И ДЕНЬГИ
« Ответ #58 : 09 Сентября 2005 06:52:55 »
Нагай просто настоящий мужчина, таких сейчас мало. Не тебе чета, Вано)))))))

Оффлайн Tuman

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Re: ВОЕНКОМАТ И ДЕНЬГИ
« Ответ #59 : 09 Сентября 2005 08:09:30 »
Нагай просто настоящий мужчина, таких сейчас мало. Не тебе чета, Вано)))))))

Я надеюсь у тебя хорошее чувство юмора.

Я не отношу себя к людям, которые считают что насточщий МУЖЧИНА это тот кто в армии отслужил. Я по тупости своей беспредельной полагаю, что настоящий мужчина - тот, кто семью свою любит и обеспечивает.
тише едешь - дальше будешь :-)

Оффлайн Nagai

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
Re: ВОЕНКОМАТ И ДЕНЬГИ
« Ответ #60 : 09 Сентября 2005 22:35:23 »
Я семью свою люблю, а что делать когда тебя призывают?! давать взятки, умолять, чтобы не загребли?! Хорошо ты судишь -  если не любишь семью, иди служить?! Самое главное в этом случае оставаться человеком, а не равняться на таких как ты, Murano.
【長い】という者はある点からある点までの空間的な隔たりが大きい!!!

Оффлайн MaxFox

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: ВОЕНКОМАТ И ДЕНЬГИ
« Ответ #61 : 10 Сентября 2005 14:15:16 »
я ходил в армию на год рядовым
мне конечно помогли остаться в городе, но жил я в части, домой ходил очень редко
было много, и весело, и страшно, и я бил, и меня били
не могу сказать, что мне армия дала много, но я и не пожалел о том времени
но если есть возможность, то советую в армию НЕ ХОДИТЬ, кроме отупения там ничего нет
но если пришлось, то с головой на плечах, там можно прожить.

Оффлайн Nagai

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
Re: ВОЕНКОМАТ И ДЕНЬГИ
« Ответ #62 : 10 Сентября 2005 22:51:07 »
MaxFox, я с тобой согласен, но сейчас реч идет не об этом. Армия - хорошая штука, для тех кому за... Если туда идти таким как ты, одногодичнику - это полное г... а офицеру стоит и задуматься о своем бренном прошлом и ближайшем будущем 
【長い】という者はある点からある点までの空間的な隔たりが大きい!!!

Оффлайн Tuman

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Re: ВОЕНКОМАТ И ДЕНЬГИ
« Ответ #63 : 12 Сентября 2005 07:26:10 »
Я семью свою люблю, а что делать когда тебя призывают?! давать взятки, умолять, чтобы не загребли?! Хорошо ты судишь -  если не любишь семью, иди служить?! Самое главное в этом случае оставаться человеком, а не равняться на таких как ты, Murano.

как далек ты даже от начала понимания того, что я сказал...
тише едешь - дальше будешь :-)

BAHO

  • Гость
Re: ВОЕНКОМАТ И ДЕНЬГИ
« Ответ #64 : 12 Сентября 2005 18:36:57 »
я о чем  говорю, армия тупит. Нагай раньше был нормальным, а теперь несет какой-то гон. Отупел в конец