Автор Тема: Въезд в Корею, приглашения, визы, проблемы  (Прочитано 230119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн cmeptohocec

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Хочу В Корею
« Ответ #300 : 07 Июня 2008 02:15:14 »
Всем Привет !

 Вы наверно меня видели не первый раз но всё равно ещё раз напишу о себе !

Я из Казахстана был в Корее 3 года по контракту Работал наслаждался жизнью не заметил как и контракт закончился и мне было выехать из Страны ! Приехал на Родину год по тусовался искал варианты вехать в Ю Корею обратно  всё таки нашол способ  из Алма-аты  Тур-Фирма  занялся моим  делом Пробили  визу только   сроком на 1 месяц  по туризу  купил  авиа-билет эл  туда и обратно за 900 баксов Вылетаю без проблемм из Казахстана в Корею  В Аэропорту Инчонском  меня останавливает  Таможня проверка Паспартов все дела кому приехал есть приглашение  куда остановился  мне  задали вопорос ну канечно Я приехал только одним целям в Нелегалы !
Они не нашли у меня ответа отправили  в Имиграционную службу там же в Аэропорту они у меня проверяли от и до конца  моб Хангука есть ли друзья Хангуки кому можно позванить кто приехал Вас встречать  Вот так если бы за меня  Хангук ответил  Я тогда бы проскочил  Но у меня не было не одного Хангука меня  депротирвали  но только через 4 дня в Казахстан  сидел у них в обьезянике самое главное они на Паспорте мне поставили  с чёрным квадратним ( void )  и сказали что вьезд в Страну тебе след  раз можно Вот и хочу узнатьможно ли заехать  не глядя на этот чёртовый печать с чёрными пятноми ?? жду от Вас ответа !

Оффлайн cmeptohocec

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Re: Хочу В Корею
« Ответ #301 : 07 Июня 2008 02:18:29 »
И хочу обратно в Корею есть ли Работа там кто может мне помочь с приглашением?

Оффлайн Rofl

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
Форумчане здравствуйте.

Я студент в Шанхае, сам приехал из Казахстана. Вот наступили летние каникулы, и мои корейские друзья приглашают меня к себе домой. Подскажите как можно сделать корейскую визу, и возможно ли это вообще. Если нет, может существуют какие нибудь "левые" способы?
В данный момент нахожусь в Шанхае, планирую пробыть в Корее всего несколько дней (меньше недели).

Буду благодарен за ответ.  (Ayan_diablo*@*mail.ru)

(Ааа! Хочу в Корею!! :_:)
I always can make u smile. ^_^

Оффлайн muranuk

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Въезд в Корею, приглашения, визы, проблемы
« Ответ #303 : 14 Августа 2009 14:32:46 »
Нужно приглашение в Корею гарантия прохода  о цене договоримся
Пишите на почту armannuk # mail.ru

Оффлайн Ters

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Въезд в Корею, приглашения, визы, проблемы
« Ответ #304 : 12 Апреля 2010 18:34:18 »
добрый день всем! у меня такой вопрос:будучи гражданином Узбекистана,отработал  в Корее 2,5 года нелегально,после чего был успешно пойман миграционной службой,и депортирован в Узбекистан,в изоляторе брали отпечатки пальцев,депортировали в 2004,сейчас я гражданин России с 2006 года,паспорт соответственно другой,вопрос: могу ли я въехать в Корею п тур.визе? в аэропорту ведь не снимают отпечатки...и еще :если въеду ,и устроюсь на работу сможет ли будущий сажан сделать рабочую визу?С уважением бывший нелегал)

Оффлайн aas

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Въезд в Корею, приглашения, визы, проблемы
« Ответ #305 : 27 Августа 2010 02:03:50 »
нужно ли оформлять приглашение для гражданина Турции, если въезд для турков безвизовый?

Оффлайн ОЛЬГА YFCNZ

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Въезд в Корею, приглашения, визы, проблемы
« Ответ #306 : 15 Марта 2011 20:55:39 »
Здравствуйте.Скажите пожалуйста,почему консул отказал в бизнес визе по приглашению?кореец бизнесмен,у него все в порядке с законом.так по мимо него у меня еще был один гарант его компаньон.я не понимаю почему консул(во Владивостоке)отказал мне в визе?!Рассматривал мои документы 2 недели ни разу не позвонив ни корейцу ни мне,не вызвали меня на собеседедование.какой то произвол творится в этом консульстве.

Оффлайн Zavsegdatai

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Въезд в Корею, приглашения, визы, проблемы
« Ответ #307 : 15 Марта 2011 21:03:27 »
Здравствуйте.Скажите пожалуйста,почему консул отказал в бизнес визе по приглашению?кореец бизнесмен,у него все в порядке с законом.так по мимо него у меня еще был один гарант его компаньон.я не понимаю почему консул(во Владивостоке)отказал мне в визе?!Рассматривал мои документы 2 недели ни разу не позвонив ни корейцу ни мне,не вызвали меня на собеседедование.какой то произвол творится в этом консульстве.

Консульство любой страны имеет полное право не объяснять причину отказа получения визы. Это закон.
In God we trust!

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Въезд в Корею, приглашения, визы, проблемы
« Ответ #308 : 16 Марта 2011 22:51:36 »
Здравствуйте.Скажите пожалуйста,почему консул отказал в бизнес визе по приглашению?кореец бизнесмен,у него все в порядке с законом.так по мимо него у меня еще был один гарант его компаньон.я не понимаю почему консул(во Владивостоке)отказал мне в визе?!Рассматривал мои документы 2 недели ни разу не позвонив ни корейцу ни мне,не вызвали меня на собеседедование.какой то произвол творится в этом консульстве.
  Потому что Вам советовали вот здесь - http://polusharie.com/index.php?topic=2424.msg1058011#top - делать туристическую визу, чтобы избежать лишнего геморроя... Имея в анамнезе отказ, Вам вообще не нужно было соваться в консульство с сомнительными документами, Вас предупредили, что лучше этого не делать - так что можете пенять только на себя, ну и мечту въехать в Корею отложите на дальнюю полочку...
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Oleshka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте , я тут у вас первый раз может я ни туда пишу , подскажите пожалуйста. Я гражданин Кыргызстана могу ли уехать через тур фирму, в Корею?, если да , то какие документы потребуется ?, Заранее благодарен ))

Оффлайн Oleshka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
аа совсем забыл , я в данный момент нахожусь в Калининградской области !!!

Оффлайн Zavsegdatai

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Здравствуйте , я тут у вас первый раз может я ни туда пишу , подскажите пожалуйста. Я гражданин Кыргызстана могу ли уехать через тур фирму, в Корею?, если да , то какие документы потребуется ?, Заранее благодарен ))

http://russian.visitkorea.or.kr/rus/GK/GK_RU_2_1_1.jsp

ближайшее к Калининграду консульство - в Питере http://www.spbconsulate.ru/category/koreya-respublika-konsulstvo/

либо через фирму http://visa-spb.ru/catalogue/country/380/
In God we trust!

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Здравствуйте , я тут у вас первый раз может я ни туда пишу , подскажите пожалуйста. Я гражданин Кыргызстана могу ли уехать через тур фирму, в Корею?, если да , то какие документы потребуется ?, Заранее благодарен ))
аа совсем забыл , я в данный момент нахожусь в Калининградской области !!!
   А почему через свою страну уехать не хотите - ? Могут быть определенные сложности с получением визы, я про это...
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Oleshka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
дело в том что я год назад уже получал бизнес визу в Питере ,  на з месяца , я пробыл в пусане з месяца потом уехал , потом я приехал в питер снова получить визу , мне сказали что нужен Российский паспорт. Я поехал в Бишкек там 6 раз документы подавал они на 6 попыток дал отказ , вот я всё бросил и уехал в Калининград , мне просто ужасно хочется уехать в Корею , может левые способы существует ? помогите пожалуйста чем знаете !!! Заранее Благодарен

Оффлайн French Kiss

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте , я тут у вас первый раз может я ни туда пишу , подскажите пожалуйста. Я гражданинка Украины, хочу поехать в Южную Корею, но нужно приглашения, которого у меня нету. Я могу без приглашения поехать? И да если я только в этом году окончила ВУЗ и ещо не работаю это не будет иметь значения?

Оффлайн Zavsegdatai

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Здравствуйте , я тут у вас первый раз может я ни туда пишу , подскажите пожалуйста. Я гражданинка Украины, хочу поехать в Южную Корею, но нужно приглашения, которого у меня нету. Я могу без приглашения поехать? И да если я только в этом году окончила ВУЗ и ещо не работаю это не будет иметь значения?
без приглашения, которое нужно для получения визы - поехать вы не сможете
In God we trust!

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Здравствуйте , я тут у вас первый раз может я ни туда пишу , подскажите пожалуйста. Я гражданинка Украины, хочу поехать в Южную Корею, но нужно приглашения, которого у меня нету. Я могу без приглашения поехать? И да если я только в этом году окончила ВУЗ и ещо не работаю это не будет иметь значения?
   С какой целью Вы хотите поехать в Корею - ? Если просто "погулять", то достаточно будет туристической визы, которую можно будет оформить в турфирме, работающими на корейском направлении. Работа не будет иметь значения лишь в том случае, если на Вашем счету в банке будет лежать определенная сумма ;), тогда потребуется выписка о состоянии счета в банке, которая и будет являться Вашим гарантом вместо справки с места работы+справки о среднем заработке...
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн SALIK.UZ

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Въезд в Корею, приглашения, визы, проблемы
« Ответ #317 : 19 Марта 2013 14:25:30 »
Нужно приглашение на работу в Корею  о цене договоримся
Пишите на почту [email protected]

Оффлайн lastochka99

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 1
Re: Въезд в Корею, приглашения, визы, проблемы
« Ответ #318 : 22 Октября 2013 14:46:41 »
Нужно приглашение в Корею для визы С-31 для супр. пары.
Кто может помочь? Почем?)

Оффлайн Olya483

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Въезд в Корею, приглашения, визы, проблемы
« Ответ #319 : 12 Ноября 2013 20:40:20 »
Нужно приглашение от фирмы для оформления рабочей визы. Кто может помочь ? пишите пожалуйста [email protected]

Оффлайн miladiosa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Въезд в Корею, приглашения, визы, проблемы
« Ответ #320 : 11 Марта 2015 10:29:42 »
отказали в визе в корею (туристическая на 3 месяца) , поставили штамп в паспорт об отказе.
есть ли вариант уехать? не депортирован. есть нарушение, но и ехать нужно для того чтобы решить этот вопрос.
Пустят ли на границе без визы, объяснив всю ситуацию?
в консульстве сказали что консульский отказ действует пол года, но ехать нужно сейчас.
кто может помочь пишите на [email protected]

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Въезд в Корею, приглашения, визы, проблемы
« Ответ #321 : 07 Января 2016 07:44:06 »
отказали в визе в корею (туристическая на 3 месяца) , поставили штамп в паспорт об отказе.
есть ли вариант уехать? не депортирован. есть нарушение, но и ехать нужно для того чтобы решить этот вопрос.
Пустят ли на границе без визы, объяснив всю ситуацию?
в консульстве сказали что консульский отказ действует пол года, но ехать нужно сейчас.
кто может помочь пишите на [email protected]
   А зачем пошли за визой в консульство, если въезд в Корею на два месяца безвизовый? ???
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Radiaciy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
Re: Въезд в Корею, приглашения, визы, проблемы
« Ответ #322 : 07 Января 2016 09:35:05 »
LostCat
дату сообщения смотри. А вообще да, нафига открывать визу, если въезд безвизовый и продлить ожно на месте.

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Въезд в Корею, приглашения, визы, проблемы
« Ответ #323 : 07 Января 2016 17:46:44 »
LostCat
дату сообщения смотри. А вообще да, нафига открывать визу, если въезд безвизовый и продлить ожно на месте.
   А мы с Вами на ты - ?
   Я видела дату сообщения, представьте себе, и удивил меня именно поход в консульство за визой. И - да: продлить на месте то, чего нет, невозможно: если визы нет, то продлевать что именно - ? После 60-ти суток пребывания - велкам туда, откуда приехали
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Жанна

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
На сколько я поняла, на сегодня действует правило нахождения в Южной Корее сроком 60 дней, можно еще 30 дней, ну а потом на 90 дней обязателен выезд. Далее все снова повторяется. У меня вопрос- а как продлить нахождение вот на эти 30 дней? непосредственно на месте  или все-таки надо пересекать границу? если да, то где и как? съездить в Северную Корею? Подскажите! Находится предполагаем под Пусаном.Напишите в личку или по вичату 15920964242