Автор Тема: Аренда квартиры в Даляне: вопросы, советы, объявления  (Прочитано 141590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн persik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: o230273
посмотрите вверху страницы есть панель управления
Главная Форум Помощь Поиск Профиль Личные Сообщения Календарь Пользователи Мои закладки Выйти
Спасибо большое, разобралась, все прочитала.

Оффлайн Wang Gang

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
 Сдам кватриру в новом районе . Находится в зоне перекрестка Хуанхэ лу и Сина лу (между Педагогическим универом и Железнодорожным). Рядом остановка.
 (9-й этаж, лифт, квартира светлая, 128кв.м., 2 спальни, зал, рабочий кабинет, раздельный санузел, большая кухня, 2 балкона,хороший ремонт, горячий пол. Мебель, техника, интернет. Квартира собственная, сдаю без посредников. Цена-договоримся, предоплата. тел. 13998447028  - Ван Ган

Оффлайн ptica_kiwi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Собираюсь снять квартиру в Даляне на полгода, буду жить с маленьким ребенком, подскажите пожалуйста благополучные, безопасные районы, на что нужно обращать внимание при снятие квартиры, каков интервал цен на двуспальные квартиры. Большое спасибо!

Оффлайн persik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: o230273
Сдам кватриру в новом районе . Находится в зоне перекрестка Хуанхэ лу и Сина лу (между Педагогическим универом и Железнодорожным). Рядом остановка.
 (9-й этаж, лифт, квартира светлая, 128кв.м., 2 спальни, зал, рабочий кабинет, раздельный санузел, большая кухня, 2 балкона,хороший ремонт, горячий пол. Мебель, техника, интернет. Квартира собственная, сдаю без посредников. Цена-договоримся, предоплата. тел. 13998447028  - Ван Ган

вы сдаете квартиру на короткий срок? Мне надо на 14-15 дней в конце марта. Можно написать ваш район на китайском что бы посмотреть в Google планете? Мне нужен район ближе к олимпийской площади.

Оффлайн Wang Gang

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
адрес на китайском. 辽宁省大连市沙河口区宏业街(亿达学苑)

Оффлайн persik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: o230273
Здравствуйте! Хотим снять квартиру две спальни в  районе zhongshan на две недели в конце марта в хорошем доме. У кого есть предложения сообщайте.

Оффлайн Popeye

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 1
Здравствуйте. 31 марта освобождается маленькая квартирка "на одного". Сдается на долгий срок, район Сианьлу за Рузвельтом. Чистая, все есть, дешево. 15040401981 Саша.

Оффлайн ptica_kiwi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Почему-то никто не отвечает. \интересует аренда квартиры на 3-6 месяцев. Квартира желательно большая и в хорошем районе. Каков порядок цен и как можно поискать такую квартиру если не знаешь китайский (а только начинаешь его учить)

Оффлайн Real Mamont

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Почему-то никто не отвечает. \интересует аренда квартиры на 3-6 месяцев. Квартира желательно большая и в хорошем районе. Каков порядок цен и как можно поискать такую квартиру если не знаешь китайский (а только начинаешь его учить)

С помощью англоговорящего агента. Могу своего посоветовать, если интересно - обращайтесь в личку. Большая и хороший район понятия растяжимые, проще для начала определиться с ценой.
16

Оффлайн ульянаолеговна

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Здравствуйте! Я хотела узнать не сдает ли кто/или у кого нибудь есть знакомые которые сдают 1-2 комнатную квартиру в Даляне с ср. июля по август. Просто мы приезжаем учиться, а в общежитии жить не хочется. если у кого нибудь есть знакомы или кто может помочь советом пишите на почту пожалуйста [email protected]
ganxie nimen!

Оффлайн Лизочка

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: -7
  • Пол: Женский
Собираюсь снять квартиру в Даляне на полгода, буду жить с маленьким ребенком, подскажите пожалуйста благополучные, безопасные районы, на что нужно обращать внимание при снятие квартиры, каков интервал цен на двуспальные квартиры. Большое спасибо!
Здравствуйте. Я тоже самое ищу. Я хочу снять в хорошем районе и поближе к морю с хорошим пляжем - но по умеренной цене. Потчему-то никто не отвечает есть ли в Даляне територии с басейном?
При снятии квартиры в китае надо обращать внимание
- воняет ли в ванне и туалете, не слушайте что это пройдет. Это не пройдет , у них просто в умывалниках отсутствует колено и все на прямую подключено
« Последнее редактирование: 28 Марта 2010 07:11:30 от Лизочка »

Оффлайн Лизочка

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: -7
  • Пол: Женский
- наличие нормальной стиральной машины, ни за что не соглашаться на стиралку с двумя отделениями, для стирки и отжима.
- холодильник большой только.
- мебель должена быть вся, если чего-то не хватает, это ужасно достает.
- кухня не должна быть по китайски маленькой.
- этаж не очень высокий, до 10 максимум, лифты часто ломаются оба сразу, или свет выключат.
- еще хорошо квартиру снимать зимой, тогда сразу знаешь как отапливается помещение, в Китае с эти напряженка ))).
- Наличие супермаркета приличного рядом и рынка где можно овощи фрукты купить свежие.
- полы не должны быть белые ))).

Оффлайн Ivan M.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
- этаж не очень высокий, до 10 максимум, лифты часто ломаются оба сразу, или свет выключат.
- еще хорошо квартиру снимать зимой, тогда сразу знаешь как отапливается помещение, в Китае с эти напряженка ))).
1) Вероятность выключения света в приличном районе да ещё в доме большой этажности почти равна нулю. Это не Россия. Поломка сразу всех лифтов - также на 99% исключена. Решением проблем с ремонтом очень оперативно занимается управляющая компания.
2) С прошлого года по стране вышел новый норматив температуры для жилый помещений. 20 градусов тепла. Может быть и больше, но меньше никак не должно быть! Если в квартире прохладно и температура реально меньше 20, то вопрос этот решается одним телефонным звонком в местный ЖЭК: приходят люди и регулируют настроику батареи или же всего стояка сразу.
Если у тебя нет своей цели, намерений и желаний, то вероятнее всего – намерения и желания других поведут тебя за собой, но уже к их цели...

Оффлайн Aysulya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Молодая семья, в составе 3-х человек, ищет квартиру. Месторасположения в районе Давайки. Желательно чистая, однакомнатная, с мебелью и техникой. Стоимость оплаты до1800юаней. Срок аренды: с сентября по январь.

Оффлайн Еврений

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: barokko-27
Всем доброго дня. меня интересует покупка 2комнатной квартиры ближе к центру. А так же интересен вопрос по аренде комерческой недвижимости ( под салон красоты).Кто кмпитентен в данных вопросах прошу на skype barokko-27. заранее всем спасибо.

Оффлайн Olya Jordan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: olya_jordan
1) Вероятность выключения света в приличном районе да ещё в доме большой этажности почти равна нулю. Это не Россия. Поломка сразу всех лифтов - также на 99% исключена. Решением проблем с ремонтом очень оперативно занимается управляющая компания.
2) С прошлого года по стране вышел новый норматив температуры для жилый помещений. 20 градусов тепла. Может быть и больше, но меньше никак не должно быть! Если в квартире прохладно и температура реально меньше 20, то вопрос этот решается одним телефонным звонком в местный ЖЭК: приходят люди и регулируют настроику батареи или же всего стояка сразу.

насчет звонка в ЖЭК.... ;D
Ваня,ты то может и сможешь позвонить туда и популярно и красноречиво объяснить,что устал соскребать иней с окна,но большинство людей здесь не обладает ни уровнем кит-го такого,ни ораторскими способностями.
Мы тут например на ГаоСине дубу даем.Я сплю в горнолыжных штанах :o Было дело даже в шапке :lol:
А где тут ЖЭК,куда звонить и тд...прям теряюсь.У меня машинка когда сломалась,пошла у вахтера спрашивать,что делать.Он кого-то там привел,посмотрели они на мою машинку и ушли. Ну не о том речь..
Вот если бы нашлись люди,которые позвонят в ЖЭК и намекнут им,что люди тут замерзают,а ведь скоро май на дворе,то можно считать,что жизнь удалась)

Оффлайн Olya Jordan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: olya_jordan
адрес на китайском. 辽宁省大连市沙河口区宏业街(亿达学苑)

я бы сняла вашу квартиру,начиная с августа на год.

имя такое знакомое...

Оффлайн Wang Gang

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Звоните, договоримся, встретимся, посмотрите квартиру. 13998447028  или  83612155

Оффлайн DimaU

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • TopAnalytics
Re: специализированные сайты
« Ответ #118 : 23 Апреля 2010 22:41:17 »
Форумчане, подскажите, а есть ли по аренде квартир в Даляне русскоязычные/англ.  онлайн базы или специализированные сайты? Есть задумка там летом семьей отдохнуть.
С уважением,
Dmitry, контакты на topa.ru

Оффлайн Ivan M.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
насчет звонка в ЖЭК.... ;D
Ваня,ты то может и сможешь позвонить туда и популярно и красноречиво объяснить,что устал соскребать иней с окна,но большинство людей здесь не обладает ни уровнем кит-го такого,ни ораторскими способностями.
Мы тут например на ГаоСине дубу даем.Я сплю в горнолыжных штанах :o Было дело даже в шапке :lol:
А где тут ЖЭК,куда звонить и тд...прям теряюсь.У меня машинка когда сломалась,пошла у вахтера спрашивать,что делать.Он кого-то там привел,посмотрели они на мою машинку и ушли. Ну не о том речь..
Вот если бы нашлись люди,которые позвонят в ЖЭК и намекнут им,что люди тут замерзают,а ведь скоро май на дворе,то можно считать,что жизнь удалась)
Да ладно, не такие уж и "способности"... ::)
Весна в этом году действительно наредкость мерзкая. Холодно было (да и продолжает, кстати) и отопление отрубили по старому рассписанию, без учёта реального климата. Здесь звонки в инстанции не помогут. Это политика такая. Сговор производителей обогревателей и сетевиков! :)
А по последнему, давно уже в воздухе идея витает открыть бюро помощи соотечественникам с офисом в центре города и тремя секретаршами... :D Весь в делах - пока не до этого.. O:)
Если у тебя нет своей цели, намерений и желаний, то вероятнее всего – намерения и желания других поведут тебя за собой, но уже к их цели...

Оффлайн Olya Jordan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: olya_jordan
А вот это отличная идея)) Я тебе даже секретарш найду ;D
а то мы тут все беспомощные ;)

Оффлайн oxy8

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Кто сдает квартиры в Даляне? Не молчите, предлагайте. Готовы снять квартиру на месяц, июль. Ждем предложений.

Оффлайн Daniila Master

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Поделитесь пожалуйста информацией по покупке( цена за метр) и (или) аренде квартиры в JIN SHI TAN. В новых домах, в домах катеджного типа... Y моря? в горах? Спасибо.
Не надо так настойчиво интересоваться моей жизнью.., есть шанс разочароваться в своей....

Оффлайн Law Abiding Citizen :)

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Re: специализированные сайты
« Ответ #123 : 21 Мая 2010 23:16:16 »
Форумчане, подскажите, а есть ли по аренде квартир в Даляне русскоязычные/англ.  онлайн базы или специализированные сайты? Есть задумка там летом семьей отдохнуть.

[spoiler]http://dl.goufang.com/

http://house.runsky.com/

http://www.dlzufang.com/

http://dalian.koubei.com

[/spoiler]
Верю только в себя, и свои силы...

Оффлайн andlexa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Сдам роскошную двухуровневую квартиру в Даляне в элитном районе на короткий срок. Пишите на [email protected] или в скайп: andlexa