Автор Тема: Дети России - объединяйтесь! Токио.  (Прочитано 12830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GOlGA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 596
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Дети России - объединяйтесь! Токио.
« : 17 Сентября 2007 19:55:02 »
 Сейчас приехала в отпуск с сыном в Россию. Как мне нравится, что здесь есть возможность общаться на родном языке! У меня сын ходит в японский садик, и хотя мы довольно часто встречаемся с русскими друзьями - нет детей его возраста с кем можно было бы играть вместе и общаться. Я не то, чтобы боюсь, что он забудет родной язык - мы с мужем оба русские и общение дома исключительно на родном, но хочу, чтоб была возможность общаться с ровесниками. Давайте дружить семьями! Сыну скоро 4 года. Кто хочет познакомиться?

Оффлайн olechka76

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Дети России - объединяйтесь! Токио.
« Ответ #1 : 17 Сентября 2007 23:38:33 »
А в каком районе вы живете. Нашему ребенку 6 лет. Если вы недалеко от нас, то будем рады с вами дружить.

Оффлайн GOlGA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 596
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Дети России - объединяйтесь! Токио.
« Ответ #2 : 18 Сентября 2007 10:00:55 »
Мы вообще-то в Сайтама-кен живем (г. Косигая), но в Токио частенько бываем. Уэно к нам очень близко на машине. А вы? У вас мальчик?

Оффлайн Ir.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Дети России - объединяйтесь! Токио.
« Ответ #3 : 15 Ноября 2007 17:15:14 »
 GOlGA А почему бы не походить в  Токио Русский клуб ТЕРЕМОК  ,,, мне кажется там вы найдёте друзей по интересам.

« Последнее редактирование: 15 Ноября 2007 17:16:51 от Ir. »

Оффлайн GOlGA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 596
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Дети России - объединяйтесь! Токио.
« Ответ #4 : 16 Ноября 2007 13:11:44 »
Спасибо  :) Ни разу не слышала о таком, правда, но постараюсь разыскать.  Пока искали русских  друзеи, завели очень хотоших японских:))  8)

Оффлайн sveta82

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Дети России - объединяйтесь! Токио.
« Ответ #5 : 25 Декабря 2015 21:17:33 »
Девочки здравствуйте!!!!  Очень очень нужна помощь моей подруге, родила ребенка на 6 м. Вес 1 кг. Много диагнозов навесили на малыша, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОИОБРЕСТИ , шина Виленского (японского производства). Пожалуйста помогите найти. Если есть русская банковская карта переведем деньги на нее, если нет но по вэстернюниор переведем. Спасибо вам если поможете!!!!!
Номер телефона мамы 89145411080. Ольга.