Автор Тема: Всё о больницах, госпиталях, клиниках в Урумчи.  (Прочитано 118071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 1zvannyi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
К слову, в каждом отделении этого госпиталя есть палаты люкс. двухкомнатная палата, 2 кровати, диван-кресла, с\у, телевизор и т.п. стоимость примерно 120-150 юань в сутки. Но на счет такой палаты подсуетиться нужно заранее.
Стахановцам - стахановскую пайку! Даеш на гора 514% ...

Оффлайн RamRa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 1
Re: Полезная информация гостям города
« Ответ #1 : 17 Июля 2008 14:45:41 »
С удовольствием бы взял такую палату - но по цене она с учетом наших намерений прожить там три месяца - слишком дорого станет.. проще все же взять в аренду квартирку где-нибудь неподалеку... Вообще если позволите расскажу общий предварительный план наших действий, может найдете какие-либо изъяны или посоветуете на что можно обратить внимание.
Перво-наперво дождаться окончания Олимпиады (никогда не ждал этого события с таким чувством ))) - после этого как надеемся будут послабления в выдаче индивидуальных виз. Берем трехмесячные или как они там называются визы. Покупаем билеты на поезд Алматы-Урумчи. Приезжаем, это будет после 15 сентября (тут моя зависимость от отпуска) - снимаем на пару дней номер в гостинице (кстати надо еще и с ней определиться, друзья советовали какую-то в центре за 25 долларов за номер в сутки, плюс 3 бака с человека за шведский стол утром). Я нахожу переводчика (спасибо Вам за предоставленные контакты). В принципе поиск "толмача" можно сделать и на родине - надо будет ток созвониться и договориться. Я просто пока не разобрался сколько подобные услуги могут стоить, а переплачивать не особо охота. Так как бюджет все-таки лимитирован. После этого уже с переводчиком являемся в больницу, где надеюсь нас сразу возьмут.. и ищем квартиру в аренду. После этого в течение месяца разбираемся в нюансах жития и бытия в Китая, после чего я отбываю на автобусе на родину зарабатывать деньги дальше (если этот процесс можно назвать зарабатыванием, а эти бумажки - деньгами.. ). Жена остается с сыном (ему 2года) еще по возможности на два месяца. Обратно или полетят или поедут также поездом. Вполне возможно, что в течение этих дней я буду приезжать к ним на пару деньков (привезти вещи по сезону и т.п.). По стоимости в три месяца расчитываем уложиться в 4 тысячи американских рублей. Насколько нам известно цена лечения в госпитале по нашему заболеванию (ДЦП) в месяц составляет 560 долларов. Аренда квартиры 200 долларов, 240 долларов на питание. Таким образом бюджет на три месяца составляет 3 тысячи зеленых. Еще тысяча уйдет на проезд, визы, оплату услуг переводчика, непредвиденные расходы. Вот такой вот расклад... 

Оффлайн 1zvannyi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
Re: Полезная информация гостям города
« Ответ #2 : 17 Июля 2008 19:37:07 »
Начну корректировать , с Вашего позволения... :)
Конца Олимпиады ждать не обязательно, для получения виз необходимо предоставить в посольство Китая в РК письмо-приглашение из больницы о готовности принять Вашего ребенка (с указанием срока лечения) и сопровождающих... Олимпиада большой роли по срокам приезда не играет... Гостиница(не помню названия) находится впритык с госпиталем...не дорогая...но не центр...зато экономите по времени и деньгам на езде. По переводчику... на весь срок он Вам не нужен. Необходим при устройстве в госпиталь, диагностике -анализах-назначении(обьяснении для Вас)лечения... Думается дня в3-4 уложитесь , освоитесь и вникните...остальное общение м\персонала-переводчика-Вас может происходить по телефону...что снизит затраты на услуги ;) Можно конечно воспользоватся услугами какой-нибудь тети Фени...но я бы не рекомендовал на первом этапе медицинская тематика в китайском специфична- а ребенок Ваш.
По поводу цены на лечение... ориентируйтесь на  более крупные суммы загодя... Перед тем как ложится на операцию мне озвучивалась сумма 12000 юань...но при окончательном расчете получилось 140 000 юань. Повсеместная практика- не пугать пациента суммой за лечения...озвучивать цены необходимых процедур\лекарств попозже... Это не лохотрон, у Вас будет выбор... либо за первоначальную сумму Вам предоставят необходимый минимум с неясным результатом, либо  будут предложения за доп\плату получить эффективные препараты\процедуры и т.д.
Ищите загодя возможность где-то раздобыть этого металла презренного поболее.... иначе при окончании денег заканчивается и лечение...ни одного укола\таблетки без платы не дадут....
На квартире\питании конечно можно постаратся сэкономить....
Вот такой вот Вам расклад от меня.
Удачи.
Стахановцам - стахановскую пайку! Даеш на гора 514% ...

Оффлайн Hopch&K

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 845
  • Карма: -59
  • Пол: Мужской
Re: Полезная информация гостям города
« Ответ #3 : 17 Июля 2008 20:18:57 »
Перво-наперво дождаться окончания Олимпиады (никогда не ждал этого события с таким чувством ))) - после этого как надеемся будут послабления в выдаче индивидуальных виз. Берем трехмесячные или как они там называются визы.


Положу несколько копеек от себя:

1) Имейте в виду, что по окончании одной Олимпиады, через не большое время начнется Паро-Олимпиада (для инвалидов), и возможно визы в Сентябре получить тоже будет не легко!
Ходили слухи, что все ужесточения визового режима снимутся только после Октябрских праздников в Китае, а это после 10-15 Октября.

2) При получении визы обратите внимание - индивидуальные, разовые визы которые обычно даются в Казахстане, даются на срок посещения 30 дней, в трех месячный срок, не перебутайте с трехмесячными по прибыванию, и еще, смотрите, что бы в визе не поставили срок максимального прибывания, те же 30 дней, а то придется продлевать тут или выезжать и заезжать каждые 30 дней, а это все дополнительные затраты ...

3) Снятие квартиры: что бы снять более менее нормальную квартиру, вам придется не мало побегать для просмотра вариантов, потому, что те квартиры которые предлагаются к сдаче..., вы себе представить не можете ..., разница понятий о хорошем или нормальном жилье - действительно разная ...
Так вот.
« Последнее редактирование: 17 Июля 2008 20:23:06 от HopchiK »
Пользователь забанен за провокации!

Оффлайн RamRa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 1
Всем огромное спасибо, действительно столько нюансов... Например, по поводу параолимпийских игр и вовсе не думали... Насчет оплаты за лечение - то думаю, в нашем случае это не операция, а комплексное лечение, поэтому таких скачков стоимости не будет (ттт). Вообще насчет цены за лечение я ориентируюсь на знакомых с подобным диагнозом.. хотя кто его знает может и больше зарядят, лишь бы результат был - заплатим сколько скажут...
"""ниже есть выбор страниц...1-2-3-4-и т.д. - Смотрите - переводите - выбирайте!!!
Кто ищет - тот всегда найдет!!!""" —— я имел ввиду поиск конкретно по данному району, улице, насколько я понял там ссылка на предложения по всему городу. И поиск нужен чтобы ввести название улицы 北京北路 и конкретно по ней ориентироваться в определении будущего местожительства..
еще раз всем огромная благодарность..

Оффлайн Nino

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Полезная информация гостям города
« Ответ #5 : 22 Июля 2008 15:43:38 »
Здравствуйте!
Мне повезло, что нашла этот форум.:)
Дело в том, что я хочу отправить маму  после 15 сентября на лечение в Урумчи: подлечить  китайскими методами суставы, позвоночник, желудок.
Через инет нашла  клинику частную профессора Набиолла Зука. Может, кто-нибудь слышал о такой?
Один день лечения, включая ежедневные пульсодиагностику, прим травянным препаратов,
китайский точенчный массаж, рефлексорапию и иглотерапию составляет приблизительно $40.
Это реальные цены или заниженные, чтобы не спугнуть клиента?
Большое спасибо всем, кто сможет ответить!

Оффлайн Hopch&K

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 845
  • Карма: -59
  • Пол: Мужской
Re: Полезная информация гостям города
« Ответ #6 : 22 Июля 2008 18:48:28 »

... составляет приблизительно $40.
Это реальные цены или заниженные, чтобы не спугнуть клиента?


Не знаю такую клинику, просто не слышал ..., но знаю другое, что одного моего товарища лечили как то в государственной клинике, к слову сказать пробыл он там примерно пару недель, но его все таки, так и не вылечили, пришлось ехать в СНГ, оперироваться.
Но койко-место у него стоило тогда 20 юань в сутки, на тот момент это составляло 2,5 доллара.
Но все две недели ему обошлись в пару тысяч зеленых рублей, остальные деньги были потрачены на лекарства и бесконечные анализы и проверки, проверки анализов и опять, проверки ...  :-\
Пользователь забанен за провокации!

Оффлайн RamRa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 1
Re: Полезная информация гостям города
« Ответ #7 : 22 Июля 2008 19:08:10 »
Через инет нашла  клинику частную профессора Набиолла Зука. Может, кто-нибудь слышал о такой?
Не на сайте ли турфирмы вы нашли координаты этой клиники? Где-то в инете я видел, что какая-то турфирма работает с этой клиникой. Если так то вполне возможно, что цена даже завышена - уж лучше обращаться напрямую в таком случае..
Кроме того имя и фамилия данного профессора наводят на мысль, что он не китаец, а уйгур. Лично мое мнение, что если едешь лечиться китайскими методами, то лучше это делать непосредственно у самих китайцев.. Хотя наверно тоже спорный вопрос - китаец-китайцу рознь, также как и уйгур-уйгуру, русский-русскому и т.д. ))) Лучше ориентироваться на отзывы уже побывавших в клинике, по крайней мере именно так мы и собираемся поехать в Авиационный госпиталь.
« Последнее редактирование: 22 Июля 2008 19:14:31 от RamRa »

Оффлайн Бадарчин

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1315
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
Re: Полезная информация гостям города
« Ответ #8 : 23 Июля 2008 02:57:34 »
Перво-наперво дождаться окончания Олимпиады (никогда не ждал этого события с таким чувством )))

прошу прощения за оффтоп, навеяло:
август, 1980 год, церемония закрытия Олимпиады в Москве.
Диктор телевидения торжественно несет в эфир:
"...миллионы советских граждан с нетерпением ждут закрытия Олимпийских игр..."
:)

Оффлайн Urumqi.ru

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Urumqi.ru - Урумчи.ру - Информационный Портал - О Китае на Русском
  • Skype: cannibal777
Re: Полезная информация гостям города
« Ответ #9 : 23 Июля 2008 03:23:11 »

... составляет приблизительно $40.
Это реальные цены или заниженные, чтобы не спугнуть клиента?


Не знаю такую клинику, просто не слышал ..., но знаю другое, что одного моего товарища лечили как то в государственной клинике, к слову сказать пробыл он там примерно пару недель, но его все таки, так и не вылечили, пришлось ехать в СНГ, оперироваться.
Но койко-место у него стоило тогда 20 юань в сутки, на тот момент это составляло 2,5 доллара.
Но все две недели ему обошлись в пару тысяч зеленых рублей, остальные деньги были потрачены на лекарства и бесконечные анализы и проверки, проверки анализов и опять, проверки ...  :-\
прошу прощения ... но я так так думаю что медицина тут дорогая...
www.Urumqi.ru - Урумчи.ру - О Китае на Русском .:. www.Muvikov.net - смотрим фильмы и сериалы онлайн .:. www.agent-taobao.ru - доставка товаров из Taobao.com

Оффлайн Seregachina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Полезная информация гостям города
« Ответ #10 : 23 Июля 2008 15:49:45 »
Через инет нашла  клинику частную профессора Набиолла Зука. Может, кто-нибудь слышал о такой?
Не на сайте ли турфирмы вы нашли координаты этой клиники? Где-то в инете я видел, что какая-то турфирма работает с этой клиникой. Если так то вполне возможно, что цена даже завышена - уж лучше обращаться напрямую в таком случае..
Кроме того имя и фамилия данного профессора наводят на мысль, что он не китаец, а уйгур. Лично мое мнение, что если едешь лечиться китайскими методами, то лучше это делать непосредственно у самих китайцев.. Хотя наверно тоже спорный вопрос - китаец-китайцу рознь, также как и уйгур-уйгуру, русский-русскому и т.д. ))) Лучше ориентироваться на отзывы уже побывавших в клинике, по крайней мере именно так мы и собираемся поехать в Авиационный госпиталь.

Эта частная клиника находится возле Шию,ориентир с зади ресторана Шанхайский квартал,их контактный номер телефона:5163043,5163044,моб:13565820354
Я там нележал,просто ,проходил мимо  ;) ;D
Автозапчасти, диски, резина, тюнинг из Китая!

Оффлайн 1zvannyi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
Re: Полезная информация гостям города
« Ответ #11 : 23 Июля 2008 16:18:49 »
Не знаю на сколько велик профессор Набиолла Зука в лечении витилиго...но... мне приходилось как-то для одного хорошего знакомого выписывать "мелагенин" с Кубы... Человек этот с очень большими возможностями....но почему-то не слышал о чудо-профессоре  :o  Знаю одну чудодейку из докитайской жизни, которая заговорами делала из солидола суперлекарства  :o  Не из той ли это области  ??? :o
Стахановцам - стахановскую пайку! Даеш на гора 514% ...

Оффлайн Hopch&K

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 845
  • Карма: -59
  • Пол: Мужской
Re: Полезная информация гостям города
« Ответ #12 : 23 Июля 2008 16:56:45 »

Если это та клиника о которой я думаю, просто знаю где может ходить seregachina, то это даже не клиника, а так кабинетный вариант - типа лечебница, в жилом 5-6 этажном здании, обычного микрорайона, на первом этаже, среди столовок и магазинов которые так же располагаются на первом этаже с выходом на проезжую улицу ...
Ни чего не имею против этой клинике, но думаю, что лежать там стационарно ни как нельзя, вам наверное надо будет туда ходить лечится, а ночевать в идти в свою гостиницу, благо она совсем рядом - гостиница Сиюй.

З.Ы. Буду в том районе сфотаю эту клинику, посмотрите сами.
Пользователь забанен за провокации!

Оффлайн 1zvannyi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
Re: Полезная информация гостям города
« Ответ #13 : 23 Июля 2008 17:42:09 »
Ни чего не имею против этой клинике, но думаю, что лежать там стационарно ни как нельзя, вам наверное надо будет туда ходить лечится, а ночевать в идти в свою гостиницу, благо она совсем рядом - гостиница Сиюй....

Лежать, сидеть, плясать...и т.д. там можно коллега  :) Дал бы Вам сайт описывающий эту клинику...да боюсь сочтут за реламу\антирекламу... Клиника либо арендует в том самом микре квартиры либо купила их...и сдает пациентам в наем... с 1го человека 100 у.е. в сутки и с каждого последующего на подселение по 60 у.е.  :)
А Вы все по горам в свободное время шастаете...нет бы открыть клинику немецкой народной медицины в Китае  ;D
Применялись ли у немцев в давишнее времена при врачевании бубны :o ???
Стахановцам - стахановскую пайку! Даеш на гора 514% ...

Оффлайн Hopch&K

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 845
  • Карма: -59
  • Пол: Мужской
Re: Полезная информация гостям города
« Ответ #14 : 23 Июля 2008 18:53:18 »
Ни чего не имею против этой клинике, но думаю, что лежать там стационарно ни как нельзя, вам наверное надо будет туда ходить лечится, а ночевать в идти в свою гостиницу, благо она совсем рядом - гостиница Сиюй....

Лежать, сидеть, плясать...и т.д. там можно коллега  :) Дал бы Вам сайт описывающий эту клинику...да боюсь сочтут за реламу\антирекламу... Клиника либо арендует в том самом микре квартиры либо купила их...и сдает пациентам в наем... с 1го человека 100 у.е. в сутки и с каждого последующего на подселение по 60 у.е.  :)
А Вы все по горам в свободное время шастаете...нет бы открыть клинику немецкой народной медицины в Китае  ;D
Применялись ли у немцев в давишнее времена при врачевании бубны :o ???

ГОРЫ, колбаса, варенье ..., водка, да селедка ... и после этого не клинит ка, верней ни клиника совсем ...
Просто, нужен здоровый образ жизни ... ;D ;) ::) :P

А, бубны при врачевании у немцев применялись издревна и всегда, например при таких заболеваниях, когда косят, халтурят, то в бубен бьют сразу и часто, длительность биения в бубны, очень зависит от степени запущенности заболевания, ведь у каждого "больного" свой бубен на плечах ...  :)
« Последнее редактирование: 23 Июля 2008 19:09:16 от HopchiK »
Пользователь забанен за провокации!

Оффлайн RamRa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 1
Re: Полезная информация гостям города
« Ответ #15 : 23 Июля 2008 19:00:09 »
Лежать, сидеть, плясать...и т.д. там можно коллега  :) Клиника сдает пациентам в наем... с 1го человека 100 у.е. в сутки и с каждого последующего на подселение по 60 у.е.  :)
А Вы все по горам в свободное время шастаете...нет бы открыть клинику немецкой народной медицины в Китае  ;D Применялись ли у немцев в давишнее времена при врачевании бубны :o ???
да уж почитаешь порой про таких чудо-доХтУров и самому хоть клинику открывай ))) может объединимся да откроем - Интернациональный центр народных медицин Великочукотских народов? (главное чтоб звучало) ))) Кто-то на бубне стучать будет, кто-то заговорами лечить будет, можно и уринотерапию практиковать - благо этого добра всегда предостаточно ))) побочный доход от квартир в аренду пациентам, можно еще лапшой их кормить за отдельную плату баксов по пять как минимум с рыла.. В общем дай Бог на таких профессоров как доктор Зуй и мы не нарваться. Аминь.

Оффлайн 1zvannyi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
Re: Полезная информация гостям города
« Ответ #16 : 23 Июля 2008 21:19:02 »
Да ну что ж Вы так... а вдруг!
Там на сайте есть такая фраза "Обучение методам восточного врачевания и самоисцеления через понимание причинно-следственных связей;" Дело это тонкое...сугубо индивидуальное.... моему пониманию не доступное....и видимо посему кромсают меня эскулапы ножами острыми за деньги немалые  :'( :'( Но свой выбор гиппократа я сделал сам  :'( ... таки и другим мешать не будем...а вдруг...
По скольку клиника имеет лицензию на деятельность она же имеет и специалистов допущенных государством к врачеванию.
Частной клинике лишится лицензии пара пустяков, бизнесс от медицины приносит деньги хорошие...поэтому вряд ли будет практиковатся что-то способное нанести вред пациенту.... в худшем случае  что-либо безвредное... а вдруг ... и правда вылечивают  .

« Последнее редактирование: 24 Июля 2008 10:21:00 от 1zvannyi »
Стахановцам - стахановскую пайку! Даеш на гора 514% ...

Оффлайн dentist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Карма: 15
  • Пол: Женский
Re: Полезная информация гостям города
« Ответ #17 : 23 Июля 2008 21:42:56 »
Лежать, сидеть, плясать...и т.д. там можно коллега  :) Клиника сдает пациентам в наем... с 1го человека 100 у.е. в сутки и с каждого последующего на подселение по 60 у.е.  :)
А Вы все по горам в свободное время шастаете...нет бы открыть клинику немецкой народной медицины в Китае  ;D Применялись ли у немцев в давишнее времена при врачевании бубны :o ???
да уж почитаешь порой про таких чудо-доХтУров и самому хоть клинику открывай ))) может объединимся да откроем - Интернациональный центр народных медицин Великочукотских народов? (главное чтоб звучало) ))) Кто-то на бубне стучать будет, кто-то заговорами лечить будет, можно и уринотерапию практиковать - благо этого добра всегда предостаточно ))) побочный доход от квартир в аренду пациентам, можно еще лапшой их кормить за отдельную плату баксов по пять как минимум с рыла.. В общем дай Бог на таких профессоров как доктор Зуй и мы не нарваться. Аминь.
Браво! Примите в штат. Уринотерапией не владею, заговоры не знаю, но легко обучаема. ;D

Оффлайн Nino

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Полезная информация гостям города
« Ответ #18 : 24 Июля 2008 15:26:53 »
Форумчане! Уважаемые!
Спасибо вам за инфо!!!
Я таки решила не отправлять маму в эту клинику;
действительно, там сдаются квартиры при клинике, ну я думала, там большой солидный медицинский центр.
Скажите, а в  государственные клиники ( в тот  же авиационный) можно  просто  так явиться  ( с переводчиком, конечно) и попроситься на лечение?

Оффлайн Hopch&K

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 845
  • Карма: -59
  • Пол: Мужской
Re: Полезная информация гостям города
« Ответ #19 : 24 Июля 2008 15:31:32 »
Форумчане! Уважаемые!
Спасибо вам за инфо!!!
Я таки решила не отправлять маму в эту клинику;
действительно, там сдаются квартиры при клинике, ну я думала, там большой солидный медицинский центр.
Скажите, а в  государственные клиники ( в тот  же авиационный) можно  просто  так явиться  ( с переводчиком, конечно) и попроситься на лечение?

Можно конечно, они всегда рады ...!!!
Пользователь забанен за провокации!

Оффлайн Natalya1

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 753
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
Re: Полезная информация гостям города
« Ответ #20 : 24 Июля 2008 16:25:57 »
Nino, конечно можно прийти в любую понравившуюся вам гос.клинику. Возьмете в поликлинике при больнице направление на обследование и лечение и с этим направлением идите в нужное отделение госпиталя.
Если вам что-то не нравится во мне, то вам сюда
|___|___|___|___|___|___|___|__|__
__|__|__|_Биться головой__|___|___|
|___|___|___|__здесь!!__|___|__|__
___|___|___|___|___|___|___|___|__|

Оффлайн Nino

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Полезная информация гостям города
« Ответ #21 : 24 Июля 2008 17:22:29 »
Спасибо! Ну как не вспомнить, что мир не без добрых людей!:)
А в какие клиники лучше обратиться? Понимаю, что это зависит от заболевания, но дело в том, что определенного диагноза  нет. Хочу, чтобы маме подлечили суставы, позвоночник. Ещё ей нужен очень хороший массаж.
Спасибо!:)

Оффлайн Natalya1

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 753
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
Re: Полезная информация гостям города
« Ответ #22 : 24 Июля 2008 17:41:53 »
Попробуйте обратиться в госпиталь китайской традиционной медицины или в народный госпиталь
Если вам что-то не нравится во мне, то вам сюда
|___|___|___|___|___|___|___|__|__
__|__|__|_Биться головой__|___|___|
|___|___|___|__здесь!!__|___|__|__
___|___|___|___|___|___|___|___|__|

Оффлайн Nino

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Полезная информация гостям города
« Ответ #23 : 24 Июля 2008 18:09:03 »
Наталья,  спасибо! Скажите, а у Вас информация по этим клиникам?
Там возможно стационарно находиться?  Не сориентируете по ценам примерно на 3-4 недели?

Оффлайн Natalya1

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 753
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
Re: Полезная информация гостям города
« Ответ #24 : 24 Июля 2008 18:37:04 »
People Hospital 人民区医院
Traditional Chinese Medical Hospital  区中医院
Адреса и телефоны госпиталей есть в этой теме на второй странице.
В госпитале китайской медицины точно можно находиться стационарно, а вот про народный я не знаю, это нужно уточнять на рецепшн.
По ценам сориентировать не могу, это зависит от диагноза, времени лечения и комплекса процедур.
Если вам что-то не нравится во мне, то вам сюда
|___|___|___|___|___|___|___|__|__
__|__|__|_Биться головой__|___|___|
|___|___|___|__здесь!!__|___|__|__
___|___|___|___|___|___|___|___|__|