Автор Тема: Как правильно купить билеты для въезда в Южную Корею при наличии японской визы?  (Прочитано 15507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн olga2010

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
 Здравствуйте! Прочитала на сайте консульства Южной Кореи, что если есть японская виза, то можно безвизово поехать в Южную Корею, и находиться до месяца.
 Подскажите, пожалуйста, информацию на следующие вопросы.
1. Как правильно необходимо покупать билеты в Хабаровске, до какого аэропорта в Японии?
2. Если я куплю туда-обратно билет в Японию, где мне нужно будет покупать билет, чтобы вылететь из Кореи в Хабаровск?
3. Пропустят ли меня на имигрешке в Корее по прибытию без обратного билета?
4. Необходимо ли мне предъявлять какие-либо документы на имигрешке в Корее (план экскурсии, ваучер гостиницы) или можно просто пройти контроль без документов?
5. И последний вопрос. Повлияет ли безвизовый въезд в Южную Корею посредством японской визы, на простановку в будущем корейской визы в консульстве
и на продление японской визы или простановку японской визы в японском консульстве в Хабаровске?
 Поделитесь, пожалуйста, любой информацией по этим вопросам. 
 

Оффлайн fuga

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
а какая у вас виза в японию,статус?
при туристической или транзитной визе однозначно у вас должны быть на руках билеты вылета из страны!
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2008 02:58:22 от fuga »

Оффлайн Iruka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Я что-то запуталась в вашем сообщении, вы хотите при наличии японской визы слетать из Хабаровска в Корею и обратно, минуя Японию? Если так - то это невозможно :)
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн olga2010

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Я летаю несколько раз в год в Японию. Визу делают по приглашению. Я хочу прилететь в Японию, побыть пару недель, и на обратном пути поехать в Южную Корею. Побыть несколько недель, и вернуться из Южной Кореи в Хабаровск. Раньше я отдельно делала визу в Южную Корею и после нескольких месяцев отдельно в Японию.

Оффлайн olga2010

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
 Я имею ввиду, чтобы не тратить время и деньги, в следующий раз, когда полечу в Японию, вылететь после пребывания в Японии в Южную Корею, а после пребывания в Кореи вылететь в Хабаровск. Японская виза по приглашению на 90 дней.

Оффлайн MaxFox

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Я имею ввиду, чтобы не тратить время и деньги, в следующий раз, когда полечу в Японию, вылететь после пребывания в Японии в Южную Корею, а после пребывания в Кореи вылететь в Хабаровск. Японская виза по приглашению на 90 дней.
так ето будет транзитная виза дня на 4, а т.к. стыковка рейсов 1 сутки, то в кореу не успееш выйти

а смысл затевать все ети тантсы с бубном? корейскуу визу несложно получит же

Оффлайн olga2010

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
 Спасибо за информацию. Так же нашла следующую инфу по этому вопросу.

http://metamal.com/korea/no_visa.shtml
http://polusharie.com/index.php?topic=1180.0