Автор Тема: Перевод из Японии в Россию: останется ли что-нибудь?  (Прочитано 13558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Koro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: 2
Японский университет хочет переслать совсем не большие деньги (около 1 мана) мне на счет (валютный, со свифт кодом, через Германию). Как сделать так, чтобы осталось хоть что-нибудь?

Оффлайн MaxFox

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Японский университет хочет переслать совсем не большие деньги (около 1 мана) мне на счет (валютный, со свифт кодом, через Германию). Как сделать так, чтобы осталось хоть что-нибудь?
японские банки берут всего 7000 иен за перевод :)

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
японские банки берут всего 7000 иен за перевод :)
ну так это проблемы отправителя :P 
life's game

Оффлайн Koro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: 2
Боюсь, что это мои проблемы. Скорее всего, они из суммы вычтут :(

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Вы не представляете какие сложности в получении официального перевода из-за рубежа без потверждающих документов вроде контракта. А почему именно переводом и именно в Россию?
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн Sinoeducator

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4768
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
Вы не представляете какие сложности в получении официального перевода из-за рубежа без потверждающих документов вроде контракта. А почему именно переводом и именно в Россию?

На такую сумму - сложностей никаких.

Оффлайн Koro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: 2
продолжаю переписываться с японцами насчет этого перевода, такое ощущение, что они вообще не знакомы с системой свифт кодов. Может проще дать им корреспондентский/личный рублевый счет?
Думали сначала с кем-нибудь передать наличку, но оказия никак не находится :(