Автор Тема: Как отправить посылку в Китай?  (Прочитано 147799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн katrin_nova

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
Re: Как отправить посылку в Китай?
« Ответ #125 : 09 Октября 2016 14:25:10 »
Ребята, никто в Пекин из Москвы не едет в ближайшие пару месяцев? Нужно передать зимние сапоги за вознаграждение..

Оффлайн nikkikom

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Как отправить посылку в Китай?
« Ответ #126 : 14 Октября 2016 04:08:07 »
Привет,

Как мне отправить литиевый аккумулятор из Москвы в Шэньчжень? Мне прислали бракованный, и теперь надо вернуть его продавцу для обмена. EMS, Почта России и СДЭК не хотят возить литий в Китай. Может быть есть более подходящие для этого почтовые службы?

Оффлайн dionisy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
  • Skype: lbjybcbq
Re: Как отправить посылку в Китай?
« Ответ #127 : 14 Октября 2016 12:02:54 »
Привет,

Как мне отправить литиевый аккумулятор из Москвы в Шэньчжень? Мне прислали бракованный, и теперь надо вернуть его продавцу для обмена. EMS, Почта России и СДЭК не хотят возить литий в Китай. Может быть есть более подходящие для этого почтовые службы?
Почтовых служб таких нет. Для отправки авиа нужен сертификат, что аккумулятор или устройство с ним -рабочий, неповрежденный и проч. Дать его может только производитель. Так что б.у. аккумулятор никак не отправите. Толкьо пересылать с кем-то. И то не факт, что отдельный аккумулятор без устройства не заставят выложить при досмотре в аэропорту. В ручной клади вроде можно.
Короче, куча геморроя- дешевле выкинуть и заказать новый.
You can't always get what you want
But if you try sometimes well you just might find
You get what you need

Оффлайн nikkikom

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Как отправить посылку в Китай?
« Ответ #128 : 14 Октября 2016 20:57:34 »
Этот новый акк (для DJI дрона) стоит 160 us рублей, так что, к сожалению, выкинуть не дешевле.

Оффлайн dionisy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
  • Skype: lbjybcbq
Re: Как отправить посылку в Китай?
« Ответ #129 : 15 Октября 2016 16:11:42 »
Этот новый акк (для DJI дрона) стоит 160 us рублей, так что, к сожалению, выкинуть не дешевле.
Ну, значит, только передать с кем-то.  Сначала почитайте правила авиаперевозок/допустимой емкости аккумуляторов для проноса на борт,  сравните с емкостью вашего акка и ищите, кто возьмется на себе это оттарабанить в Китай. Темы соответствующие на форуме есть.
Если в Москве - то на рынках Люблино и Садовод много китайцев, которые  вам организуют отправку в Китай и там отправят по стране курьерской службой.
You can't always get what you want
But if you try sometimes well you just might find
You get what you need