Автор Тема: Китай-Владивосток (авиа)  (Прочитано 26989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Garymary

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Китай-Владивосток (авиа)
« Ответ #25 : 26 Марта 2012 12:11:45 »
Кто подскажет где ночь поближе к аэропорту провести, может что есть при аэропорте прям что-то? 
Если речь о китайском аэропорте, то самолеты S7 прилетают в новый  терминал номер 3 и там, кажется , на втором этаже есть гостиница.  Если идти на выход, то в правом крыле. Можно выспаться, отдохнуть.  Но номеров мало  и самый маленький   и дешевый  300 юаней.  Вот только этаж точно не помню, то ли второй, то ли третий.

Оффлайн bucs

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
Re: Китай-Владивосток (авиа)
« Ответ #26 : 27 Марта 2012 11:14:49 »
Продажи билетов "Владивосток Авиа" теперь осуществляются только на сайте Аэрофлота.

В окрестностях аэропорта полно отелей на любой вкус и кошелек. В том числе, с бесплатным трансфером до терминала. См. например, на сайте Ctrip

Можно, конечно, переночевать в отелях (или в Hourly lounge), которые находятся прямо в терминале 3. Но там существенно дороже.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2012 11:24:05 от bucs »

Оффлайн Yulana2011

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: yulana82
Re: Китай-Владивосток (авиа)
« Ответ #27 : 28 Марта 2012 00:08:04 »
??? Почему дороже? 292 с копейками получается  :)Я имела ввиду что нет рейса с Шанхая во Влад, только через Пекин или Харбин
Точно! Не верно посчитала.  :)
bucs, да я поняла, что теперь через сайт Аэрофлота, уже купила. Про Ctrip думала, там и буду брать.
Garymary, я Владавиа лечу.  :)

Оффлайн MaxRAF

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Skype: iskymax
Re: Китай-Владивосток (авиа)
« Ответ #28 : 08 Апреля 2012 16:49:08 »
Прошу прощения, что пишу в чужую тему, просто я почему-то не могу нигде создавать новые темы.

В начале мая планирую лететь в Пекин из Владивостока. Загранпаспорт получил на днях. Девушка получит загранпаспорт течение двух недель. У нее есть просроченный загранпаспорт.

У меня такой вопрос. Могу ли я сейчас забронировать через интернет два авиабилета туда-обратно Владивосток - Пекин, не имея при этом одного загранпаспорта, но который будет через неделю или две? Просто слышал, что если я ошибусь латинскими буквами в ФИО, которые написаны в загранпаспортах, то авиабилеты аннулируются.

Могу ли я так же забронировать гостину через интернет?

Оффлайн dongo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: -3
Re: Китай-Владивосток (авиа)
« Ответ #29 : 08 Апреля 2012 16:53:32 »
Гостиницу точно можете забронировать, достаточно одного паспорта. С билетами не подскажу.
не тратьте время в поиске препятствий, возможно, их нет. Франц Кафка.

Оффлайн bucs

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
Re: Китай-Владивосток (авиа)
« Ответ #30 : 09 Апреля 2012 16:55:12 »
...Могу ли я сейчас забронировать через интернет два авиабилета туда-обратно Владивосток - Пекин, не имея при этом одного загранпаспорта, но который будет через неделю или две? Просто слышал, что если я ошибусь латинскими буквами в ФИО, которые написаны в загранпаспортах, то авиабилеты аннулируются. Могу ли я так же забронировать гостину через интернет?

По авиабилетам. Вариантов у вас два:

1. Можно купить билеты по данным старого паспорта на сайте Аэрофлота. Аэрофлот и Владивосток-Авиа сейчас в процессе объединения и продажи на рейсы Владавиа осуществляются только на сайте АФЛ.

После получения паспорта, но не позже, чем за 48 часов до отправления, позвоните в call-центр Аэрофлота по бесплатному номеру: 8-800-444-5555 и попросите внести изменения в бронирование. Это сделают бесплатно.

2. Можно купить билет на сайте агента с хорошей репутацией, например у  Expedia. Там данные паспорта вообще не нужны, только фамилия и имя.

По отелям. В КНР есть два хороших сайта бронирования отелей (и авиабилетов) - Ctrip и eLong. Паспортные данные при бронировании отелей не требуются. Данные кредитки иногда нужны.
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2012 17:37:26 от bucs »

Оффлайн Elliminator

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Black Bears
Re: Китай-Владивосток (авиа)
« Ответ #31 : 18 Апреля 2012 17:59:13 »
... и это будет Владивосток-Авиа.

Вы о чем, уважаемый???

Из Владика скоро начнут рейсы и в Шанхай
Ride like a wind!
1%er

Оффлайн Elliminator

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Black Bears
Re: Китай-Владивосток (авиа)
« Ответ #32 : 19 Апреля 2012 00:53:01 »
С владика сейчас очень неплохой разлет
а) есть рейс С7 из Пекина во Владик (2 раза в неделю)
б) есть рейс С7 из Гонконга во Владик (тоже 2 раза в неделю)
в) с осени будут рейсы из Шанхая опять таки во Владик, опять таки С7

И если смотреть на елонге то цена на С7, дешевле чам на Владов (ой простите, Аэрофлот)
Однако у ВА были и есть еще рейсы в Харбин (3 рейса в неделю), Гонконг (вроде б раз в неделю)... может еще что упустил

« Последнее редактирование: 19 Апреля 2012 01:10:11 от Elliminator »
Ride like a wind!
1%er