Автор Тема: Худеем вместе!!!  (Прочитано 367377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zhu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: -6
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1150 : 08 Сентября 2009 21:50:06 »
девушки вычетала я хороший рецепт для похудения. Молокочай "Взять 1 литр молока и вскипятить. Всыпать в молоко 4 чайные ложки чая,чай лучше всего брать зелёный. Настоять 20 минут и процедить.   . в этот день это вся еда. Пьём только воду. можно пить горячую воду с лимоном. у меня -1,5 кг за день. Можно проводить не более 2 дней в неделю на такой диете и перерыв не менее 2 дней.очень важно пить много воды,чем больше выпито воды в молокочайны день,тем больше уходит кг.
.
я сегодня похудела на 1кг :w00t: ,ела салат из огурцов и помидоров и больше ничего кроме воды.  :P

Оффлайн Da-shutka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Skype: dashutka-z
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1151 : 09 Сентября 2009 11:06:15 »
девушки вычетала я хороший рецепт для похудения. Молокочай "Взять 1 литр молока и вскипятить. Всыпать в молоко 4 чайные ложки чая,чай лучше всего брать зелёный. Настоять 20 минут и процедить.   . в этот день это вся еда. Пьём только воду. можно пить горячую воду с лимоном. у меня -1,5 кг за день.
Молоко свернётся в лимоне  ;D
Mein kampf

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1152 : 09 Сентября 2009 12:53:51 »
девушки вычетала я хороший рецепт для похудения. Молокочай "Взять 1 литр молока и вскипятить. Всыпать в молоко 4 чайные ложки чая,чай лучше всего брать зелёный. Настоять 20 минут и процедить.   . в этот день это вся еда. Пьём только воду. можно пить горячую воду с лимоном. у меня -1,5 кг за день. Можно проводить не более 2 дней в неделю на такой диете и перерыв не менее 2 дней.очень важно пить много воды,чем больше выпито воды в молокочайны день,тем больше уходит кг.
.
я сегодня похудела на 1кг :w00t: ,ела салат из огурцов и помидоров и больше ничего кроме воды.  :P


Читала где-то про такой молочный чай.:) Может это надо делать один раз в неделю, типа разгрузочного дня?:)

Оффлайн ElmikA

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 4
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1153 : 09 Сентября 2009 13:02:28 »
самое главное худеющим-не переусердствуйте , все хорошо в меру. Сама худею сейчас.
Конечно, хочется чтобы быстро и необратимо, но надо отдавать себе отчет, что организм-тонкая система, и пробовать на нем все подряд иногда опасно!

Оффлайн zhu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: -6
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1154 : 09 Сентября 2009 13:09:57 »
забыла добавить что такие разгрузочные дни можно проводить только 1 или 2 раза в неделю делая промежутки перед днями

Оффлайн LenaLi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1155 : 09 Сентября 2009 13:16:39 »
Про молочный чай, как способ для похудения слышу впервые!!! А, вот чаи, которые действительно способствуют похудению - это имбирный и зеленый. Имбирный - способствует, пищеварению, ускоряет метаболизм. Зеленый чай - выводит шлаки и токсины из организма. У этих чаев есть масса других достоинств, но, эти свойства, описанные ранее, как раз и являются помощниками в похудении. Рецепты приготовления имбирного чая, можно найти в интернете, а имбирь и зеленый чай можно купить во всех магазинах и на рынках. p.s. Чай пить без сахара, тортов и печенья, тогда результат не заставит себя долго ждать!!!  ;)
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2009 14:09:59 от LenaLi »

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1156 : 09 Сентября 2009 13:40:21 »
Ох, ежели б оно всё было так легко и просто... :'( ::) ;D

Оффлайн LenaLi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1157 : 09 Сентября 2009 13:49:21 »
Девчонки, будьте аккуратнее с диетами!!! Чудес не бывает!!!! Только физическим трудом и правильным образом жизни  можно  заработать себе красивую фигуру.  Чтобы сохранить свою красоту, нужно просто меньше кушать и больше двигаться, а питание должно быть сбалансированным, это нужно для того чтобы кожа, волосы, ногти и весь ваш организм был здоровым и цветущим, и чтобы вы потом не жалели, что у вас столько проблем со здоровьем…
Что грозит почитателям быстрых диет?
  1. резкая потеря веса (за счет воды, протеинов и углеводов) вызывает обезвоживание, ослабляет организм, ускоряет   процессы  старения клеток;
 2.  замедляется обмен веществ, быстро сброшенные килограммы еще быстрее восстанавливаются в виде жира;
3. нарушается пищеварение;
4. гипогликемия, низкое давление, возможны гормональные нарушения;
5. кожа сохнет, лицо выглядит осунувшимся, во время затянувшейся диеты возможно выпадение волос;
6. теряется мышечная масса, с которой организм расстается быстрее, чем с жиром;
7. уже через неделю появляются признаки авитаминоза;
8. увеличение содержания хопестерола в крови, проблемы с сердцем и сосудами (после диет, исключающих углеводы, например, диеты Аткинса);
9. нарушения работы печени, интоксикация, в крайних случаях - цирроз, угрожающий страдающим анорексией и булимией.
И это еще не весь  список проблем!!!! Не повторяйте чужих ошибок!!!!  :)

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1158 : 09 Сентября 2009 15:24:46 »
   1. резкая потеря веса (за счет воды, протеинов и углеводов)
расскажите, как это вы протеины и углеводы теряете???


сброшенные килограммы еще быстрее восстанавливаются в виде жира;
не потерянные кг приходят в виде жира, а вес возвращается. но это не обозначает обязательное наличие жира. многие при диетах сливают много воды, кажется, что идет похудение, весы радуют. но вода опять придет.

Оффлайн zhu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: -6
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1159 : 09 Сентября 2009 16:04:27 »
      вот ссылка где я вичитала эту диету ,это ссылка на одну из групп в одноклассниках .почитайте тему про диеты,там очень много комментариев по поводу этой диеты .группа называется  СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ ЛУЧШИХ ЖЕНЩИН САЙТА http://wg118.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=8DAC8C0CE218963E03E4EABF657ED58F?st.cmd=userAltGroup&tkn=9994#st.cmd=altGroupForumTheme&st.themeId=46097586847929&st.groupId=fojphzmlbhimfecddub0ripmncaitmiwejyeqch
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2009 16:11:16 от zhu »

Оффлайн LenaLi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1160 : 09 Сентября 2009 16:09:10 »
Evgens, Я так понимаю, вы хотите подсушиться!!!  ;) Любые физические нагрузки и диеты приводят к потере жидкости, протеинов и углеводов и витаминов в организме. Просто нужно учитывать, что наш организм состоит из воды, которая нам нужна для нормальной жизнедеятельности! Наш организм сам начнет восполнять этот баланс с помощью еды и воды, которую вы будете употреблять, после диеты,  сработает защитная реакция организма, и он начнет все потерянное накапливать впрок с новой силой, т.е. гораздо больше, чем потерял!!! Я думаю, что выход есть, питаться небольшими порциями по несколько раз в день, пить столько сколько требует твой организм (учитывая кофе и чай), ну и, конечно же, принимать витамины. :) Вот статья по поводу, как правильно питаться  во время тренировки:  http://www.fitness-online.by/2006/03/08/pitanie-and-trenirovki.html
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2009 17:32:36 от LenaLi »

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1161 : 09 Сентября 2009 16:55:22 »
LenaLi
не знаю, имели ли вы когда-нибудь спортивный опыт. судя по тому, что вы пишите и приводите ссылки, наверное нет.
почему я спросил про протеин и углеводы, точнее, как их вывести из организма. эти элементы мы потребляем, после чего происходят НЕОБРАТИМЫЕ процессы в организме. поэтому вывести протеин - он же белок - или углеводы невозможно.
ну комментировать статью.... ;D
направлено на избавление от лишнего веса, но говорят, что надо есть углеводы, но отказаться от жиров. глупость высшей степени, вам скажет любой спортсмен
 

Оффлайн LenaLi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1162 : 09 Сентября 2009 17:30:13 »
Evgens, :) во-первых, спортивный опыт у меня был, я ходила в тренажерный зал и имела счастье тренироваться у лучших спортсменов Москвы по бодибилдингу, так, что кое-что о спорте я все-таки знаю!!! Про какие необратимые процессы вы говорите, я не знаю!!! ??? Сколько людей столько и мнений, любой именитый тренер или диетолог предлагает свою теорию-это факт!!! На эту тему можно без конца диспутировать!!!! Давайте закроем эту тему, потому - что мы сейчас с вами говорим о разных вещах! Я написала свое сообщение для девушек, которые чересчур увлечены диетами и забывают о последствиях, которые из этого вытекают!!! Я, Вам предлагаю создать свою тему про спорт и спортивное питание....!!!! ;D

Оффлайн ScatterSand

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 858
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1163 : 09 Сентября 2009 19:47:32 »
Поэтому вывести протеин - он же белок - или углеводы невозможно.
Ну, вывести белок в неизменённом виде невозможно, но потерять-то его можно. Мышцы теряют белок при длительном голодании, при гиподинамии (и уменьшаются в размере). Вроде бы ещё теряют при чересчур сильных и концентрированных физических нагрузках, но это я точно не знаю.
https://www.facebook.com/alexander.papuga.7     https://vk.com/id63164585
"Всякий ведь знает, что тырить лучше всего на пожаре да на переезде" (Борис Акунин. Любовник смерти)

Оффлайн LenaLi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1164 : 09 Сентября 2009 20:45:10 »
Scatter Sand, все правильно!!! :) Речь идет о балансе, который нельзя нарушать, т.к. нашему организму нужны минералы, белки, жиры, углеводы, витамины и вода: http://help-body.myhowo.ru/archives/245
Все должно быть грамотно, чтобы не навредить себе любимой(любимому)!!!!  :-*
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2009 21:21:01 от LenaLi »

Оффлайн Milla-Gera

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1165 : 09 Сентября 2009 21:05:38 »
Самое главное не кушать после 19:00, пить воду (2-2,5л) в день и забыть про такси и лифт ;D

Оффлайн Натали4ка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1166 : 09 Сентября 2009 21:16:44 »
Scatter Sand, все правильно!!! :) Речь идет о балансе, который нельзя нарушать, т.к. нашему организму нужны минералы, белки, жиры, углеводы, витамины и вода: http://help-body.myhowo.ru/archives/245.
Все должно быть грамотно, чтобы не навредить себе любимой(любимому)!!!!  :-*
LenaLi, все замечательно и познавательно, вот только уберите в ссылке точку в конце, иначе страница не найдена  :)
"Пойми, на небесах только и говорят, что о море!"

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1167 : 09 Сентября 2009 22:23:46 »
Восстановить обмен веществ и похудеть
http://lady.mail.ru/article/77602

Опасные диеты: как нельзя худеть
http://deti.mail.ru/roditeljam/newsdiety
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2009 23:03:45 от La Lune »

Оффлайн LenaLi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1168 : 10 Сентября 2009 10:45:00 »
Что можно сделать для контроля над весом, чтобы не кидаться от одной диеты к другой!!!  :) Часто бывает так, что на весах одна и та же цифра, но в любимые штаны ты уже не влезаешь, потому что ваши объемы увеличились, а вес остался неизменным. Как быть? Нужно купить себе весы и метр. Далее, берем блокнот  и делаем табличку, объемы: груди, талии, бедер, можно еще обмерить верхнюю и нижнюю часть ног, плюс взвешивание. Измерения нужно проводить 1-2 раза в неделю, если объемы увеличиваются, значит, ты стала, больше есть или меньше двигаться, нужно, что-то изменить в образе жизни! Только так, можно вести контроль за собственными объемами и весом. Благодаря этой методике, уже три года держусь в одном весе 59 – 60 кг. при росте 170 см. Ну и, конечно же, с питанием и сидячим образом жизни разобраться надо!!!!!  http://www.herpes.ru/hudo/massage/cttak.htm      http://cellulitu-net.narod.ru/05/r159.html   Неправильное питание приводит не только к набору веса, целлюлиту, но и к  различного рода заболеваниям. Существует масса вариантов, как питаться правильно и без ущерба для здоровья!!! Приготовление не пару, отварные блюда,  запекать в духовке, готовить  фруктовые и овощные салаты (заправлять их легким маслом, йогуртом), выжимать соки, делать пюре. Не рекомендуется: готовить во фритюре, часто есть жареные блюда, заправлять салаты майонезом, ну и, конечно же, увлекаться кондитерскими изделиями.  Это лишь некоторые рекомендации!!!  :)

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1169 : 10 Сентября 2009 11:05:10 »
 LenaLi
существуют общие принципы сброса и набора веса для мужчин и женщин.
если вы знакомы со спортивным питанием, то зачем же вы приводите статья абсолютно бесполезного содержания и вводите людей в заблуждение?
опять же в качестве примера - отказ от жиров и двумя руками за углеводы. если вы занимались у лучших бб москвы (скажите, пожалуйста, их имена, а то может они пересмотрели свои взгляды пока я нахожусь в пекине), так вот, неужели вы не знаете, что в основы диет в обязательном порядке должы входить жиры?

Оффлайн LenaLi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1170 : 10 Сентября 2009 12:07:12 »
Какой же ты все-таки не угомонный!!! :lol: Я не специалист по спортивному питанию, это раз! В 66 клубах я не занималась - это два! Имен этих людей я тебе не дам - это три! Когда девушки приходили в зал, рекомендации по питанию были простые.  Исключалось:  жирное, мучное, снеки, сладкие напитки, такие, как кола, спрайт - слишком много калорий. Нужно было есть белок, салаты, почти нормальное питание, только без излишеств. Ребята, которые выступали на соревнованиях, питались по-другому!!!В основу спортивной диеты должены входить белки, жиры и углеводы, в определенных количествах!!!! Есть спортивные федерации они тебе подскажут, как правильно питаться и тренироваться, на это есть специалисты!!! Спортом я уже давно не занимаюсь, просто поддерживаю себя зарядкой, на велосипеде катаюсь, гуляю вечером час или два!!! Я тебе еще раз повторяю, речь идет о другом! Забудь ты про эту статью, не я ее писала!!! Делись своим опытом, ради бога, кто тебе запретит!!!!
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2009 12:39:37 от LenaLi »

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1171 : 10 Сентября 2009 12:19:24 »
Я не специалист по спортивному питанию, это раз! В 66 клубах я не занималась - это два! Имен этих людей я тебе не дам - это три! 
без комментариев. просто кто-то, где-то сказал.

Спортом я уже давно не занимаюсь, просто поддерживаю себя зарядкой, на велосипеде катаюсь, гуляю вечером час или два!!! 
вот с этого и надо было начинать.  ;)

Оффлайн LenaLi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1172 : 10 Сентября 2009 12:37:05 »
EvgenS, ну слава богу мы разобрались!!! :) Вот вам подарок, надеюсь вам понравится, это все-таки мужской журнал: http://www.mhealth.ru/diet !!!!  :)

Оффлайн Da-shutka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Skype: dashutka-z
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1173 : 10 Сентября 2009 13:03:10 »
существуют общие принципы сброса и набора веса для мужчин и женщин.
Это вы имеете ввиду спорт и правильное питание? Это все знают. Но не для всех подходят, т.к. не все спортсмены профессиональные. И многим нагрузки активные вообще противопоказаны (болезни сердца, давление и т.д.). Я сама за спорт всеми руками и ногами, но в этой теме лучше делится опытом.  :)
Mein kampf

Оффлайн LenaLi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1174 : 10 Сентября 2009 16:26:23 »
Мужчины и женщины!!! Мы все-таки очень разные, мужчинам нужен другой подход в питании и занятии спортом.  Я думаю, что мужчина мужчине даст лучший совет исходя из собственного опыта. Тоже касается и женщин!!! :)   Вот почему:  http://www.follow.ru/article/300    http://www.ill.ru/news.art.shtml?c_article=1947   http://2a.mia-italia.com/node/5653     (никаких феминистских взглядов, просто голые факты)!!!
 
Для женщин:  Бразильские ученые трудятся во благо родной страны и ее экономической части конкретно. И трудятся они не только в индустрии «питейного» кофе, ведь как показала практика зерна этого напитка можно не только варить, а затем употреблять по прямому назначению классическим способом, но и втирать в тело! Вы удивлены?.. Еще бы, ведь совсем недавно бразильские ученые открыли тайну стройности южноамериканских красавиц.    Как выяснилось, в результате данной процедуры можно похудеть. Исходя из данных бразильских ученых, можно сделать вывод: кофеин избавляет человека от лишнего жира, что само собой сокращает риск появления целлюлита у женщин. По произведенным учеными вычислениям и при проверке их на практике выяснилось: женщине необходимо втирать смесь на основе кофеина в проблемные места своего тела всего лишь 2 раза в день на протяжении месяца. И результат не заставит себя долго ждать, уже к началу третьей недели Вы с удивлением заметите уменьшение объемов проблемного места. Данный результат зафиксирован у 80% женщин принимавших участие в эксперименте.
Кофейные скрабы для похудения и  против целлюлита:
Смешать в пропорции 1: 3 выпитый, подсушенный и прожаренный кофе с йогуртом или жирными сливками. Массируем кожу полученной смесью, в течение 2–5 минут. Результат: кожа мягкая и нежная.

Если кофе в зернах, то промолоть до состояния мелкой пыли. Насыпать в пиалу и развести крутым кипятком до состояния негустой кашицы. Дать немного остыть (мин. 10-15 вполне хватит, но у меня иногда стоит и по полчаса, минут по 40). Массажными движениями втереть в тело и оставить минут на 10. Затем смыть теплой водой. После такой процедуры даже не надо мазаться кремом. Кожа делается мягкой и гладкой.

Молотый кофе добавляется в гель для душа и втирается круговыми движениями. ::)