Автор Тема: Худеем вместе!!!  (Прочитано 367343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СофьСановна

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1125 : 12 Августа 2009 11:07:55 »
Всем, добрый вечер!
Могу посоветовать диету, за 4 дня минус один размер, мне о ней рассказала подруга, а я решила попробовать на себе так как не верила. И так:
День первый:
Рис без соли и томатный сок

День второй:
Творог и кефир

День третий:
Вареная курица и чай без сахара

День четвертый:
Сыр и красное вино

Перечисленные продукты для каждого дня можно есть в неограниченном количестве))))

я эту диету немного в другом варианте знаю, пропагандировала ее Долина.
Вроде было тоже 4 дня, первый день кефир 1% в неограниченных количествах, второй - яблоки, третий не помню что, а четвертый тоже вино и сыр...
Моя мама так перед операцией худела,  тоже счастливая ходила, ждала 4й день =) Купили ей мускателя, сыра попросила рокфор, в общем, маман моя после этого дня до сих пор ни на сыр, ни на вино смотреть не может  ;D
keep going on...

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1126 : 12 Августа 2009 12:02:59 »

Моя мама так перед операцией худела,  тоже счастливая ходила, ждала 4й день =) Купили ей мускателя, сыра попросила рокфор, в общем, маман моя после этого дня до сих пор ни на сыр, ни на вино смотреть не может  ;D

Ну а как результат?  :)

Оффлайн СофьСановна

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1127 : 12 Августа 2009 12:50:46 »
Ну а как результат?  :)
результат как после всех диет, худеешь быстро - набираешь еще быстрее =)
но для операции вес был в норме, поэтому в принципе результатом она осталась довольна, ну а реабилитационный период вернул все кг на круги своя =))

я вам про свой опыт похудения расскажу. на первом курсе в Китае набрала 15 кг :P хыы =) сутра яйца-баоцзы, в обед di san xian с рисочком, еще так обильненько маслицем...вкуснотища капец )), ужин - заказ еды на вынос с корейского ресторана, причем знали название только одного блюда, вот такая диета по набиранию веса за 4 месяца  ;D аа ну и пивко в немереных количествах  ;)
потом мне этот праздник жизни надоел, решила сесть на диету... толком диеты не было, да и поумнее уже на второй семестр приехали... приправ навезли, сходили кастрюль купили, плитку =) утром обруч вместо завтрака, потом в перерыв плотный завтрак, и часов в 5-6 вечера плотный ужин в виде супа, или любой другой пищи, приготовленной на пару или тушеной, вечером обруч перед телевизором =) особо не напрягая свой организм постепенно я скинула свои кг. сразу скажу, что в спортзал не ходила, так как физ нагрузки не для меня.

да и как говорила Мая Плесецкая "Жрать на полведра надо меньше!"
keep going on...

Оффлайн LaviyaLove

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: laviya87
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1128 : 12 Августа 2009 12:50:47 »
я эту диету немного в другом варианте знаю, пропагандировала ее Долина.
Вроде было тоже 4 дня, первый день кефир 1% в неограниченных количествах, второй - яблоки, третий не помню что, а четвертый тоже вино и сыр...
Моя мама так перед операцией худела,  тоже счастливая ходила, ждала 4й день =) Купили ей мускателя, сыра попросила рокфор, в общем, маман моя после этого дня до сих пор ни на сыр, ни на вино смотреть не может  ;D
Да я тоже так долго ждала 4-го дня, вот только не дождалась, на 4-й день я была обессилена и меня рвало, в итоге ни о каком вине речи и не шло, однако потом реально пришлось обновлять гардероб, покупая вещи на размер меньше)))) А вот подруга прекрасно себя чувствовала. Тут все зависит от организма.


Оффлайн СофьСановна

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1129 : 12 Августа 2009 13:02:39 »
Да я тоже так долго ждала 4-го дня, вот только не дождалась, на 4-й день я была обессилена и меня рвало, в итоге ни о каком вине речи и не шло, однако потом реально пришлось обновлять гардероб, покупая вещи на размер меньше)))) А вот подруга прекрасно себя чувствовала. Тут все зависит от организма.
я согласна, что зависит от организма все... но меня вот какой момент смущает. до диеты вы ведете привычный вам образ жизни : распорядок дня, прием пищи и тд. садясь на диету, вы грубо говоря резко его меняете, начиная от того, что пьете кефир сутками или едите яблоки, да неважно что едите , соответственно спите больше (это я по себе знаю, так как когда жрат хоцца, лучше уснуть =))... так вот проходит энное кол-во времени, организмы у всех разные, у кого-то за неделю желаемый результат, у кого-то больше... так вот... вы скинули лишние кг, обновили гардероб... и... как вы поддерживаете этот вес?... то бишь, все-равно рано или поздно, эти кг наберутся, если это дело никак не поддерживать... кефир всю жизнь пить не будешь, вареньем из яблок в туалет ходить вечно тоже не будешь.... диета закончилась и?...
все-таки я считаю, что лучше не экспериментировать над своим организмом так. такие диеты хорошо помогают, когда нужно срочно влезть в платье, которой сцука в магазине висит, но меньше твоего размера на один-два
keep going on...

Оффлайн Meowth V

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1130 : 12 Августа 2009 13:03:18 »
Тому, кто может выдержать диету,можно памятник поставить.
Меня максимум хватает на пару дней.
Я для себя вывела свой метод  уменьшения приема калорий, утром ем как обычно, достаточно калорийно, в обед белки и клетчатку, без углеводов, ужин то же самое, иногда даже просто фрукты или салат.
Неделя  - и объемы спадают, без особого рвения с моей стороны. Конечно, плюс спорт и маааассаааж.
Кстати, пробовали ли вы бока убирать массажем?

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1131 : 12 Августа 2009 14:52:33 »
так вот проходит энное кол-во времени, организмы у всех разные, у кого-то за неделю желаемый результат, у кого-то больше... так вот... вы скинули лишние кг, обновили гардероб... и... как вы поддерживаете этот вес?... то бишь, все-равно рано или поздно, эти кг наберутся, если это дело никак не поддерживать...

Конечно надо поддерживать...Есть такие счастливчики, которые могут кушать все подряд, и не поправляться (без мнимальных физ-нагрузок), но таким и диеты не нужны в принципе...

Мне бы было жалко после диеты накинуться на пирожные с картошкой фри, жалко моих усилий...да и зачем? Я уже давно перестала любить все эти штуки...Так что для людей, склонных к полноте, нормой жизни должно быть здоровое низкокалорийное питание...притом, кому-то помогает питание по группам крови, кому-то раздельное питание, кому-то просто один разгузочный день в неделю...и, конечно же телодвижения (тут, опять же, все индивидуально)...Думаю, при соблюдения норм здорового питания и активного образа жизни  после диеты не поправишься...просто постоянный контроль надо собой нужен, ну разве что раз в неделю себя чем-таким побаловать... ::)

Оффлайн mietzekatze

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 479
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1132 : 12 Августа 2009 15:15:17 »

Кстати, пробовали ли вы бока убирать массажем?
     Я пробовала и ,в принципе,находясь в России обязательно делаю (при возможности,конечно) минимум 20 сеансов вакуумного массажа на живот/бока и попу.Сама как-то в первый раз не верила,что  может помочь,но тогда и не особо надо было,но после 5-6 сеанса минус 2-3 см с боков очень радуют,да и кожа подтягивается. Но опять же -все индивидуально.Мое тело вот так реагирует на массаж,а у другой девочки(ходила туда же на массаж,куда и я) и после 10 сеансов ни одного см в минусе,зато на 12-ый раз,когда уже и она и массажистка отчаялись,она пришла и хоп минус 4 см в боках. Вообще,думаю,массаж -дело хорошее,но больноееееее,ууууу,oсобенно с непривычки первые 3 раза,потом легче.
Если нельзя,но очень хочется-значит можно:)
Женщина любит ушами, мужчина – глазами, собака – носом и только кролик – тем, чем надо!

Оффлайн 水瓶座

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1133 : 12 Августа 2009 15:30:33 »
А в Пекине есть вакуумный массаж ???

Оффлайн LaviyaLove

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: laviya87
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1134 : 12 Августа 2009 16:27:05 »
я согласна, что зависит от организма все... но меня вот какой момент смущает. до диеты вы ведете привычный вам образ жизни : распорядок дня, прием пищи и тд. садясь на диету, вы грубо говоря резко его меняете, начиная от того, что пьете кефир сутками или едите яблоки, да неважно что едите , соответственно спите больше (это я по себе знаю, так как когда жрат хоцца, лучше уснуть =))... так вот проходит энное кол-во времени, организмы у всех разные, у кого-то за неделю желаемый результат, у кого-то больше... так вот... вы скинули лишние кг, обновили гардероб... и... как вы поддерживаете этот вес?... то бишь, все-равно рано или поздно, эти кг наберутся, если это дело никак не поддерживать... кефир всю жизнь пить не будешь, вареньем из яблок в туалет ходить вечно тоже не будешь.... диета закончилась и?...
все-таки я считаю, что лучше не экспериментировать над своим организмом так. такие диеты хорошо помогают, когда нужно срочно влезть в платье, которой сцука в магазине висит, но меньше твоего размера на один-два

Ну я в принципе уже поняла для себя, что норма моего веса - 47 кг, и вот уже 4 года эта цифра не меняется. Хотя ем все подряд)))

Оффлайн Meowth V

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1135 : 12 Августа 2009 17:15:30 »
     Я пробовала и ,в принципе,находясь в России обязательно делаю (при возможности,конечно) минимум 20 сеансов вакуумного массажа на живот/бока и попу.Сама как-то в первый раз не верила,что  может помочь,но тогда и не особо надо было,но после 5-6 сеанса минус 2-3 см с боков очень радуют,да и кожа подтягивается. Но опять же -все индивидуально.Мое тело вот так реагирует на массаж,а у другой девочки(ходила туда же на массаж,куда и я) и после 10 сеансов ни одного см в минусе,зато на 12-ый раз,когда уже и она и массажистка отчаялись,она пришла и хоп минус 4 см в боках. Вообще,думаю,массаж -дело хорошее,но больноееееее,ууууу,oсобенно с непривычки первые 3 раза,потом легче.

Здорово! Очень впечатляет! Вакуумный, наверное, очень больно. Я обычный делала и то от боли глаза на лоб лезли. Сейчас перед каждым занятием спортом разминаю сама себе бока, но все-таки бока держатся прочно. Не хотят меня покидать, очень уж верные.  :D

Оффлайн Meowth V

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1136 : 12 Августа 2009 17:18:56 »
Мне бы было жалко после диеты накинуться на пирожные с картошкой фри, жалко моих усилий...да и зачем? Я уже давно перестала любить все эти штуки...Так что для людей, склонных к полноте, нормой жизни должно быть здоровое низкокалорийное питание...притом, кому-то помогает питание по группам крови, кому-то раздельное питание, кому-то просто один разгузочный день в неделю...и, конечно же телодвижения (тут, опять же, все индивидуально)...Думаю, при соблюдения норм здорового питания и активного образа жизни  после диеты не поправишься...просто постоянный контроль надо собой нужен, ну разве что раз в неделю себя чем-таким побаловать... ::)

Мы стараемся питаться здорово, но все равно иногда срываемся на вредное, но вкусное. У нас это получается периодами, период полезного питания, причем, получаем удовольствие от него, а не просто едим потому, что надо, а потом период срыва. Хорошо хоть, что периоды срыва бывают все реже и реже.

Оффлайн Фейка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1137 : 13 Августа 2009 11:32:58 »
Всем привет,Девочки кто делал Вакуумный массаж в Пекине?
как ощущения? сантиметры уменьшаются?

Оффлайн Олимпиада

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1138 : 14 Августа 2009 02:18:12 »
Девочки, еще нашла кое что, цитирую:)

"Здравствуйте дорогие форумчане:
предлагаю супер-диету - тяжелая она правда, но эффективная, пишут, что можно похудеть на 5 кг, но у меня получилось на 4 кг, все равно не мало, можете попробовать:

Экспресс-диета: похудеть на 5 кг за 3 дня
Это лучший способ сбросить килограммы, но только если у вас все более-менее в порядке с желудком! Итак, сама диета очень проста.
Утро: стакан обычной воды (не более 150 мл) добавляете 1 ст.л. меда и 5-7 капелек лимона, перемешиваете и быстро выпиваете. Через 10-15 минут - чай или кофе.
Обед - вареная индейка и любые овощи, но не более 500 гр.
И самое приятное - ужин: 150-200 гр. капусты белокочанной заливаете 150 мл воды и варите 15-20 минут без добавления соли и т.п. радости.
Пить этот отвар следует не спеша, в течение 30-40 минут. И перед сном, если мучает чувство голода, можете выпить стакан нежирного кефира."

Оффлайн LaviyaLove

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: laviya87
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1139 : 14 Августа 2009 04:27:27 »
А еще хорошо киллограмы убирать через очищение организма. Я неделю лежала в подобной в России, это очень подходит для тех, кто не может долго выдерживать диету, так как там вы голодаете, пьете воду, фрэш-соки и травки, выполняете ряд процедур, а в итоге лишние киллограмы паразитов выходят из организма.
Никто не в курсе, в Китае есть нечто подобное?

Оффлайн SGL

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1140 : 14 Августа 2009 08:37:17 »
Кстати, пробовали ли вы бока убирать массажем?

Я в своей время пробовала иглоукалывание, пытаясь похудеть. Процедура мерзкая: когда втыкают иголки - это еще ничего, но когда их начинают теребить - ужас :o ! К сожалению, результат был нулевой. После десятого сеанса вес не прибавился и не убавился! Даже врач удивился!  ;D
Через год после диеты похудела на 25 кг... хехе... может, реакция запоздалая была?  ???  ;D

Оффлайн Фейка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1141 : 14 Августа 2009 09:55:42 »
Я в своей время пробовала иглоукалывание, пытаясь похудеть. Процедура мерзкая: когда втыкают иголки - это еще ничего, но когда их начинают теребить - ужас :o ! К сожалению, результат был нулевой. После десятого сеанса вес не прибавился и не убавился! Даже врач удивился!  ;D
Через год после диеты похудела на 25 кг... хехе... может, реакция запоздалая была?  ???  ;D

Здравствуйте, а какая диета,если не секрет?? ;)

Оффлайн SGL

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1142 : 14 Августа 2009 10:40:38 »
Здравствуйте, а какая диета,если не секрет?? ;)
Я писала об этом выше  :) Очень действенно! И проверено на собственном опыте!  :)

Оффлайн Mirumir

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1143 : 17 Августа 2009 11:29:42 »
Диету я выдержала ровно три дня, потом сорвалась.
Не могу я, не могу. Зато за неделю отдыха скинула пару кг все равно, потому что ела меньше и двигалась больше.

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1144 : 25 Августа 2009 10:53:18 »
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
К вопросу о кардинальном решении наболевших проблем... ::) O:)

http://www.ahzapad.org/ptrusy.html

Оффлайн Da-shutka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Skype: dashutka-z
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1145 : 25 Августа 2009 11:14:35 »
Клип супер!!! Смотрела 2 раза :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Mein kampf

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1146 : 25 Августа 2009 13:37:42 »
А вот тут уже строго по теме.  :) И вообще много всяких полезных советов, диет, комплексов упражнений и т.п.


Марафон худеющих №6. Сентябрь
 
Начинаем 6 марафон худеющих! Он пройдет со 1 по 30 сентября.

Ты не одна! «Вместе весело худеть!» — вот девиз сайта Стройняшка.Ру!
http://stroiniashka.ru/blog/2009-08-24-7

Оффлайн Umka 555

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1147 : 02 Сентября 2009 13:28:25 »
  Всем привет!
Новеньких принимаете? ;D. Вот бросила курить и + 3 кг за  пару месяцев. Мету все подряд 16 часов кряду :w00t:. Ем, ем салаты до 9-10-ти вечера, а потом :w00t: :w00t: :w00t:- даже все запасы малинового варенья слопала :P:(. Ложусь спать поздно- сова. Может какие специальные замки, губозакаталки (может думаю на язык и на губы пирсинг сделать?;D)?

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1148 : 05 Сентября 2009 13:12:54 »
Вот еще тут кое-какие сноски полезные попались в сети:

http://news.luxup.ru/index2-2-44.html?:86974:5124:1934:6954

http://www.wmj.ru/parts/krasota-i-zdorove/diety-i-pitanie/

И - упражнения для мышц живота:
http://www.myshine.ru/content/view/318/29/

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1149 : 08 Сентября 2009 15:00:18 »
посмотрел на упражнения ;D
первое, что бросается в глаза: "Эти упражнения для мышц живота помогут убрать живот "
очередное заблуждение ;D
а упражнения на косые мышцы живота могут привести к увеличению талии ;)