Автор Тема: Худеем вместе!!!  (Прочитано 367257 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн mietzekatze

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 479
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1100 : 08 Августа 2009 19:37:45 »
mitzekatze, удачи! Обязательно поделитесь потом опытом. Я тоже думаю с завтрашнего дня начать, но сомненья берут смогу ли выдержать? Кстати, так же прекрасное средство борьбы со стрессами и неврозами, очень благотворно влияет на психику. Я так думаю.  :)
          Обязательно напишу,сколько сбросила. Думаю,выдержать такую диету при желании очень просто,тем более летом при такой жаре. Кушать не очень хочется,а организму по-любому нужна хоть какая-то пища.Вот и будем совмещать полезное с приятным. Кстати,как думаете,может будет не лишним в обед добавить к белку/грейпфруту немного листьев салата ? И я ограничиваю себя в питье,т.е. никаких соков/кофе/чая-только вода. Посмотрим,что из этого выйдет :)
Если нельзя,но очень хочется-значит можно:)
Женщина любит ушами, мужчина – глазами, собака – носом и только кролик – тем, чем надо!

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1101 : 08 Августа 2009 22:27:00 »
О/М, очень интересует! Поищите плз.  :)

Выкладываю, как было скопировано:

и снова здравствуйте :)
так вот, как обещала ниже, хочу написать про диету, на которой я сидела месяц назад. Результат действительно замечательный. Килограммы (пока:)) не вернулись и что самое интересное: очень улучшилась кожа, да и цвет лица.

Сначала хотелось бы коротко рассказать предисторию:
у моего будущего мужа есть тётя, живущая в Москве. И всё у этой тёти замечательно, кроме лишних 30 килограмм, с которыми она находится в неравном бою на протяжении уже 20 лет. Совсем недавно она всё-таки решила обратиться к профессионалам, села на диету и сейчас 3 раза в неделю ходит на какие-то жуткие процедуры по разбиванию жира и подтяжки кожи. Кроме неё в это "заведение" ходит куча наших эстрадных звёзд и стоит это удовольствие каких-то совершенно нереальных денег. Но суть в другом. Все похудающие придерживаются помимо процедур одной и той же диеты.
У меня записано, что нужно делать первые 17 дней. Если кому-то будет нужно узнать, что делать потом, я могу расспросить. Просто этого времени мне хватило, для того, что бы избавится от моих лишних 6 кг. Что бы мне не было уж совсем грустно, в похудании мне составил компанию мой жених. он за это время скинул 11 кг.

и так что нужно делать:

1. питьевой режим (на каждый день):
в сутки нужно выпивать 1 литр воды без газов и 1 литр зелёного чая.

2. утренние упражнения (так же на каждый день):
с вечера ставить себе к кровати стакан воды. выпивать с утра, не вставая с кровати.
Потом ложитесь ровно, кладёте руки на живот вдыхаете через нос как можно больше воздуха, так чтоб живот надулся до предела и выдыхаете его через рот, при этом руками как бы вдавливая внутрь желудок. Эту процедуру повторить 10 раз.
Дальше-проще: задержать воздух, надувать и втягивать живот. Повторить так же 10 раз.
Чем старательней Вы будете делать упражнения, тем быстрей будете худеть.

первые три дня:
первые три дня вы чистите свой организм от шлаков и воды.
за день вам нужно съесть 5 грейпфрутов и 5 белков от яйца чередуя их каждый час или 1ч.15мин. С утра начинать надо обязательно с белка.
Т.е. если вы встали в 8, сделали все упражнения, съели белок, через час закинулись фрейпфрутом, ещё через час опять белок...итд. Но есть можно только до 22:00. Если вы проснулись скажем в час дня, то вы уже автоматически не успеваете доесть все, а заканчиваете в 22:00.
Звучит это всё гораздо страшней чем есть на самом деле. Есть все эти три дня не хочется вообще, т.к. живот всё время полный.


первая неделя после грейпфрутов, есть нужно каждые 2.5 часа:

первый завтрак:
целое яйцо сваренное вкрутую

часа второй завтрак:
творог 0%- жирности

Обед:
100гр. нежирного варёного мяса, птици, рыбы
130гр. варёных овощей, любых кроме бобовых и картошки

Полдник:
творог 0%- жирности + много-много любой зелени

ужин:
100гр. гречневой каши

всё готовится конечно же без соли... но если уж совсем никак, то конечно посолите, просто немного
ещё каждый день можно съедать 3 ложки мёда. Я с ним вечером всё время чай пила.


вторая неделя, есть нужно каждые 2.5 часа:

Завтрак:
Салат красоты
три ст. ложки овсяных хлопьев (50гр.) заливаются 150мл. кипящей боды и накрываются. В это время натирается одно яблоко и добавляется в кашу. Кроме этого кладёте тудаже ч.ложку мёда и 5 капель лимонного сока.
(Я так до сих пор завтракаю, т.к. уже через неделю мою кожу было не узнать!)

второй завтрак:
тут можно варьировать:
- 200гр. варёных или тушёных овощей
- или какой нибудь фрукт, кроме: винограда, персиков, нектаринов
- или стакан любых ягод
- или кисломолочный йогурт
- или яйцо

обед:
- 100гр. нежирного варёного мяса, птицы, рыбы
- 130 гр. варёных или тушёных овощей белого или зелёного цвета, кроме картошки

полдник:
4то-то из того, что и на второй завтрак

ужин:
- 200гр. любой каши
- либо каши с грибами
- либо кисломолочный йогурт
- либо яйцо

в эту недели так же можно съедать 3 ложки мёда, + добавлять в пищу полторы ложки оливкового масла,
но:
в день можно съедать только один йогурт
в неделю можно есть только три яйца

самое приятное - это тот факт, что после этой диеты Бы будете съедать одну треть того, что могли съесть раньше. так же меняется сам подход к еде.

От меня - всем удачи! ;)
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1102 : 08 Августа 2009 23:00:09 »
Спасибочки, попробуем!!! Отдельное- за салат красоты  :)
Интересно, я видела в супермаркете черные овсяные хлопья, это что? Сорт или просто неочищенные?
Выглядят полезными... :D

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1103 : 09 Августа 2009 14:02:45 »
на здоровье! ;)
а пробовал ли кто питаться по подсчету калорий? нашла интересную схему и показалось, что даже многовато будет по потреблению оных:

Рекомендуемое соотношение: 44% углеводов, 14% белков, 42% жиров.
Кол-во потребляемых ккал в сутки для поддержания теперешнего веса:
вес (в фунтах) х 14 для женщин, и вес (в фунтах) х 15 для мужчин (1 фунт = 0.453 кг). Получившиеся цифра даст вам приблизительное количество калорий, которые ежедневно нужны вам для поддержания вашего веса.

По этой же формуле можно рассчитать количество калорий для достижения желанного веса.
Например, женщина весом 70 кг, стремится похудеть до 55 кг:
154,5 (70 кг) х 14 = 2163 ккал (кол-во необходимое для поддержания ее теперешнего веса)
110 (55 кг) х 14 = 1545 ккал (кол-во калорий, которые ей необходимо придерживаться, для достижения веса в 55 кг).


Суточное потребление калорий для оптимального обеспечения организма энергией изменяется в зависимости от пола, возраста, вида деятельности, веса тела, климата и прочих факторов. Установлено, что для обеспечения процессов жизнедеятельности (обмена веществ и бесперебойной работы всех органов) взрослый человек расходует приблизительно одну килокалорию в минуту, что составляет 1440 килокалорий в сутки. Но, опять же, этот показатель индивидуален. Любая работа, даже ходьба, требует увеличения расхода энергии, а такие энергичные усилия, как езда на велосипеде или спортивные игры, - весьма значительного увеличения. Взрослому человеку, ведущему активный образ жизни, требуется дополнительно 800-1200 килокалорий в сутки.

Если человек тратит меньше калорий, чем получает, он набирает вес. Соответственно, если человек расходует больше калорий, чем получает, он худеет. На этом принципе основаны все программы по снижению веса, суть которых сводится к одновременному снижению поступающих в организм калорий и увеличению физической нагрузки. Фитнес-клуб + диета = стройное и здоровое тело.
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн LaviyaLove

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: laviya87
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1104 : 09 Августа 2009 19:38:43 »
Всем, добрый вечер!
Могу посоветовать диету, за 4 дня минус один размер, мне о ней рассказала подруга, а я решила попробовать на себе так как не верила. И так:
День первый:
Рис без соли и томатный сок

День второй:
Творог и кефир

День третий:
Вареная курица и чай без сахара

День четвертый:
Сыр и красное вино

Перечисленные продукты для каждого дня можно есть в неограниченном количестве))))


Оффлайн Da-shutka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Skype: dashutka-z
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1105 : 10 Августа 2009 15:52:26 »
Всем, добрый вечер!
Могу посоветовать диету, за 4 дня минус один размер, мне о ней рассказала подруга, а я решила попробовать на себе так как не верила. И так:
День первый:
Рис без соли и томатный сок

.....

День четвертый:
Сыр и красное вино

Перечисленные продукты для каждого дня можно есть в неограниченном количестве))))
Представляю, как на работе с утра бокальчик винца выпиваю ;D
Mein kampf

Оффлайн Baobei_Blesk***

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: roni_zhong
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1106 : 10 Августа 2009 16:06:50 »
Бокальчик один....бокальчик два.......
                       +

Да еще в неограниченном количестве ;D
Что есть, то хранить, чего нет. то прибавить. Хорошо уединиться в стенах от разлечений, соблазна, но "в себе"уединиться еще лучше.

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1107 : 10 Августа 2009 16:10:38 »
Сегодня была по ОРТ передача "Здоровье" и к Малышевой в гости приходила диетолог,фамилию не запомнила.И вот она рассказала три способа не набрать вес и похудеть.
1.Чтобы похудеть,надо есть!
2.Еда должна вмещаться в один стакан.
3.Вода важнее,чем еда!

Думаю по этим правилам действительно можно вес держать на одном уровне.
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1108 : 10 Августа 2009 16:19:37 »
Всем, добрый вечер!
Могу посоветовать диету, за 4 дня минус один размер, мне о ней рассказала подруга, а я решила попробовать на себе так как не верила. И так:
День первый:
Рис без соли и томатный сок

День второй:
Творог и кефир

День третий:
Вареная курица и чай без сахара

День четвертый:
Сыр и красное вино

Перечисленные продукты для каждого дня можно есть в неограниченном количестве))))

Ради четвертого дня я готова голодать неделю... ;D
А подруга не говорила о том какой сыр употребляла и сколько вина было выпито? Ведь бокальчик вина- это промерно 180 калорий, а 100 грамм сыра Бри, например, потянут на все 500...
« Последнее редактирование: 10 Августа 2009 22:43:51 от Fornarina »

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1109 : 10 Августа 2009 16:30:33 »
Сегодня была по ОРТ передача "Здоровье" и к Малышевой в гости приходила диетолог,фамилию не запомнила.И вот она рассказала три способа не набрать вес и похудеть.
1.Чтобы похудеть,надо есть!
2.Еда должна вмещаться в один стакан.
3.Вода важнее,чем еда!

Думаю по этим правилам действительно можно вес держать на одном уровне.

  ;D  :lol: Лена, ниже смотри мой пост. Тоже самое написала 1 в 1  ;D ;D ;D и тоже фамилию не запомнила  ;D ;D  :lol: но могу просмотреть запись  :D
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн LaviyaLove

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: laviya87
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1110 : 11 Августа 2009 08:39:51 »
Ради четвертого дня я готова голодать неделю... ;D
А подруга не говорила о том какой сыр употребляла и сколько вина было выпито? Ведь бокальчик вина- это промерно 180 калорий, а 100 грамм сыра Бри, например, потянут на все 500...
Она выпила бутылку 0.5, и нормально, а сыр любой можно.
А я до 4 дня не дожила, так как, когда я проснулась, то на ногах не могла стоять.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1111 : 11 Августа 2009 11:01:21 »
Она выпила бутылку 0.5, и нормально, а сыр любой можно.
А я до 4 дня не дожила, так как, когда я проснулась, то на ногах не могла стоять.

Не знаю, не знаю...по-поводу сыра большие сомненья берут...ведь кроме того, что он очень калорийный, он еще и очень жирный, запросто можно набрать трех-дневную норму по жирности при которой похудеть ну никак невозможно...Плюс алкоголь, который тормозит процесс вывода жиров из организма...Хотя, возможно попробую эту диету в отпуске, мне кажется вполне реально выдержать...

Mitzekadze, аууу! Как успехи? Я третий день на белке и грейпфруктах сижу, чувствую себя отлично, минус 2 кг. Правда, я добавила еще помидоры, а то совсем тошно...И чашку кофе без сахара утром.
Из желтков делаю маски для волос и лица.  :)

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1112 : 11 Августа 2009 11:22:58 »
есть же винная диета и алкогольная...на винной сидела свекровь с золовкой,  ::) понятное дело, что работать в это время не стоит :)
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1113 : 11 Августа 2009 11:23:29 »
Fornarina
мне кажется, вы несколько преувеличиваете значение жиров для похудения. полагаю, что ничего страшного в подобном нет. нужно опасаться углеводов, особенно быстрых

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1114 : 11 Августа 2009 11:32:03 »
А меня долго уговаривать и не нужно  :D
Сыр и вино- мои лучшие друзья, теперь тем более попробую!

O/M, про винную и алкогольные диеты можно поподробней? Заинтриговали!!!!

Оффлайн Barbariska

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1115 : 11 Августа 2009 11:40:37 »
Сегодня была по ОРТ передача "Здоровье" и к Малышевой в гости приходила диетолог,фамилию не запомнила.
Маргарита Королева, она теперь модный диетолог

http://www.margaritakoroleva.ru/philosophy/index.shtml
« Последнее редактирование: 11 Августа 2009 11:46:42 от Barbariska »

Оффлайн Натали4ка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1116 : 11 Августа 2009 13:04:42 »
Поделюсь впечатлением от винной диеты, пыталась на ней посидеть год назад в отпуске, первый день все было отлично, а вот на второй и третий (больше не смогла) от нужного кол-ва вина меня просто "уносило", :-X в результате чего я после вечернего приема пищи/вина засыпала, :-[ видимо сказывалось потребление малого кол-ва пищи, в общем завязала с этой диетой на третий же день. :( Небезопасно это. Но рецептом поделюсь, кто-то может быть покрепче меня будет.
Меню винной диеты

Все пять дней винной диеты меню состоит из одинаковых продуктов:

    * Завтрак состоит из помидора и сваренного вкрутую яйца (или двух перепелиных, что более предпочтительно).
    * Второй необязательный завтрак (обычно через два часа) - одно яблоко (предпочтительно зеленое). Второй завтрак без ущерба может быть пропущен. (Я не пропускала)
    * Обед состоит из 200 грамм творога (самой низкой жирности) и одного свежего огурца - не подсаливать.
    * На ужин разрешено только 200 грамм сухого красного вина. Причем некритично, когда по времени выпить вино - можно и утром, и в обед, можно и на ужин (последнее предпочтительнее).

На протяжении всех 5 дней винной диеты без ограничений можно пить обычную воду - неминерализованную и негазированную. Некоторые варианты винной диеты от профессиональных диетологов предполагают замену творога на маложирные сорта сыра в том же количестве (200 грамм) с увеличением продолжительности диеты до 7-8 дней - часть сыра (150 грамм) на обед, вторая часть (50 грамм) на ужин (в дополнение к вину). Такой вариант приведет к большей потере веса, нежели обычная диета, при той же первоначальной потере веса за счет выведения излишней жидкости. В обоих вариантах можно выбирать абсолютно любое сухое красное (розовое) вино - отлично подойдут например «Изабелла», «Мускат», «Каберне», «Мерло» и многие многие другие.
"Пойми, на небесах только и говорят, что о море!"

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1117 : 11 Августа 2009 14:00:13 »
    * На ужин разрешено только 200 грамм сухого красного вина.
Маловато будет... :(
По-моему, та диета с четвертым днем (вино и сыр в неограниченном количестве) гораздо веселей   ::)
Причем некритично, когда по времени выпить вино - можно и утром, и в обед, можно и на ужин (последнее предпочтительнее).
Хммм. "некритично" Зато, дешево надежно и практично ;D
Думаю, любой нормальный человек утром не станет...а то будет ходить потом целый день в подвешненном состоянни- недопитом и голодном.

В обоих вариантах можно выбирать абсолютно любое сухое красное (розовое) вино - отлично подойдут например «Изабелла», «Мускат», «Каберне», «Мерло» и многие многие другие.

Мне кажется, "Изабеллу" и "Мускат" они зря включили в список, т.к. в оба вида, как правило, содержат большое количества сахара...

Оффлайн Натали4ка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1118 : 11 Августа 2009 14:53:30 »
Fornarina, по поводу маловато будет, Вы отчасти правы, вот только если соотносить с количеством потребляемой еды, то на второй, а тем более на третий день даже этого кол-ва вина становится многовато, так как в голодном состоянии пьянеешь быстрее, как получилось со мной. Для большего удобства можно посмотреть другие варианты винной диеты. А по поводу видов вина, то тут свобода выбора, главное чтоб оно было сухим и красным.
"Пойми, на небесах только и говорят, что о море!"

Оффлайн mietzekatze

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 479
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1119 : 11 Августа 2009 16:36:38 »
 
Mitzekatze, аууу! Как успехи? Я третий день на белке и грейпфруктах сижу, чувствую себя отлично, минус 2 кг. Правда, я добавила еще помидоры, а то совсем тошно...И чашку кофе без сахара утром.
Из желтков делаю маски для волос и лица.  :)
            Проснулась,взвесилась.Результат от грейпфрутов и белка-минус 2 кг  :D В моем меню присутствовали 50 гр. пармской ветчины на обед(где-то вычитала,что она малокалорийна),т.к. соблазн ко всем вкусняшкам,коих сейчас в изобилии,меня просто победил ;D Результатом я очень довольна,но останавливаться на достигнутом не намерена,т.к. поставила себе цель сбросить еще немного ...Уж больно я недовольна своим  весом :-[
Если нельзя,но очень хочется-значит можно:)
Женщина любит ушами, мужчина – глазами, собака – носом и только кролик – тем, чем надо!

Оффлайн Олимпиада

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1120 : 11 Августа 2009 16:53:57 »
Девочки, вот что еще нашла))
целый день нужно есть 1-2 килограмма свежих огурцов, выпить два литра воды,
а на ночь - стакан обезжиренного кефира.
Результат - на утро следующего дня минус 2 - 3 кг и свежий цвет лица.

Оффлайн mietzekatze

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 479
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1121 : 11 Августа 2009 16:57:08 »
Девочки, вот что еще нашла))
целый день нужно есть 1-2 килограмма свежих огурцов, выпить два литра воды,
а на ночь - стакан обезжиренного кефира.
Результат - на утро следующего дня минус 2 - 3 кг и свежий цвет лица.
    Угу,точно минус 2-3 кг,т.к. после огурцов с кефиром проведешь полночи на унитазе  ;D ;D ;D Что-то я не рискну,наверное так издеваться над своим организмом,но все равно,огромное спасибо за участие  ;)
Если нельзя,но очень хочется-значит можно:)
Женщина любит ушами, мужчина – глазами, собака – носом и только кролик – тем, чем надо!

Оффлайн Олимпиада

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1122 : 11 Августа 2009 17:10:32 »
Возможно, возможно ;D ;D ;D
Мне было бы проще огурцами весь день питаться, чем грейпфруктами и белком... я б не смогла :-X  ;D Молодчинки девочки, главное силу воли ж берете откуда то...
Не за что, удачи!!! :)

Оффлайн mietzekatze

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 479
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1123 : 11 Августа 2009 17:56:47 »
Возможно, возможно ;D ;D ;D
Мне было бы проще огурцами весь день питаться, чем грейпфруктами и белком... я б не смогла :-X  ;D Молодчинки девочки, главное силу воли ж берете откуда то...
Не за что, удачи!!! :)
     Нет,ну огурцами-то еще возможно питаться целый день,а вот кефирчик на ночь тут уж явно лишнее.Еще селедочки соленой вприкуску и тогда точно полночи на унитазе с минусом на след. утро в 2 кг  ;D Тоже своеобразная чистка организЪма ;D ;D ;D
     А сила воли сама откуда-то появляется,когда уже совсем приспичит....На мне вот сейчас сказывается мой сидячий,малоподвижный образ жизни + отказ от курения.Поэтому и набрала энное количество кило и сейчас с ними успешно борюсь.Самое главное поставить перед собой цель и с упрямством ослицы к ней идти и никаких отклонений вправо/влево  ;D 8-) А там,глядишь,похлопаешь себя по плечу ,мол:" Молодец!",влезешь в свои любимые брючки без выдыхания воздуха,чтоб застегнуть,улыбнешься своему прекраснейшему отражению в зеркале и будет казаться ,что весь мир намного лучше и прекрасней,чем был до этого  8-) Эх,красотень ::)
Если нельзя,но очень хочется-значит можно:)
Женщина любит ушами, мужчина – глазами, собака – носом и только кролик – тем, чем надо!

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1124 : 11 Августа 2009 22:47:57 »
Поздравляю с достижениями!  :)
Про цель- верно, и действительно, если уж приспичит, то никуда от нее не денешься. Не знаю сила воли ли, но я в этот раз ловлю самый настоящий кайф от этого "голодания"- голодания, потому что на самом деле эти 3 дня практически ничего не ем, т.к. белок не хочется, а от грейпфруктов зубы болят (пью сок свежевыжатый) Так что чувство гордости собой за достигнутое сильнее всех остальных чувств- и голода в том числе... :D

А по-поводу огурцов с кефиром- это кому как. Людям привычным- нормально, есть очень вкусное греческое блюдо "Тцадзики", нaпример- огурцы с йогуртом и укропом, есть различные салатные заправки на основе кефира или йогурта. У меня сейчас растет кефирный гриб, так вот я частенько делаю себе нечто вроде окрошки: тертые огурцы, свежая зелень и кефир. Так что мне такой разгрузочный день очень даже нравится.  :)