Автор Тема: Худеем вместе!!!  (Прочитано 367275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mirumir

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1075 : 04 Августа 2009 15:47:27 »
Ну это почти одно и тоже:
http://www.missfit.ru/diet/superhard/

Про этот жиросжигающий суп на несколько страниц раньше в этой теме много писали. По-моему, морковь явно тут лишняя, лучше избегать любых корнеплодов...Корень сельдерея совсем необязателен. Вообще, лучше строго придерживаться рецепта, ну только со специями варьировать...
А авокадо как раз! Я когда сидела на этой диете ела авокадо, маринованные грибы, кимчи, маринованный перец, салаты из огурцов-помидоров и любые, самые вкусные фрукты (ну кроме бананов, естественно)...

Почему-то мой ответ сорвался.
Наверное, это тот же рецепт, не открывается ссылка, не могу посмотреть.

Маринованные грибы я тоже люблю, но есть маринованные овощи во время диеты? Не могли бы пояснить, какая от них польза? Мне казалось, маринад воду в организме задерживает, разве нет?

А почему корнеплоды не подходят к этой диете?
Я, честно говоря, в диетах профан.


Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1076 : 04 Августа 2009 15:54:36 »
Почему-то мой ответ сорвался.
Наверное, это тот же рецепт, не открывается ссылка, не могу посмотреть.

Маринованные грибы я тоже люблю, но есть маринованные овощи во время диеты? Не могли бы пояснить, какая от них польза? Мне казалось, маринад воду в организме задерживает, разве нет?

Тот же рецепт, только без морковки.
Главный акцент в рецепте делается на лук и капусту, а не на сельдерей, котрый сам по себе жиросжигающим эффектом не обладает...
"Маринованные" значит вареные с добавлением обыкновенного уксуса  :) (я сама делаю, т.к. в магазинных много всякой дряни)
Во время диеты можно есть любые овощи (кроме крахмалистых): сырые, вареные, гриль, запеченые, маринованные...главное чтоб не жареные. Какая от них пользя? Зависит от самих овощей...

Оффлайн Mirumir

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1077 : 04 Августа 2009 16:54:51 »
Тот же рецепт, только без морковки.
Главный акцент в рецепте делается на лук и капусту, а не на сельдерей, котрый сам по себе жиросжигающим эффектом не обладает...
"Маринованные" значит вареные с добавлением обыкновенного уксуса  :) (я сама делаю, т.к. в магазинных много всякой дряни)
Во время диеты можно есть любые овощи (кроме крахмалистых): сырые, вареные, гриль, запеченые, маринованные...главное чтоб не жареные. Какая от них пользя? Зависит от самих овощей...

А, теперь понятно. Я тоже уксусом поливаю сырые и вареные овощи.
Грибы как-то не пробовала, интересная идея.
Так сельдерей не сжигает жир? Жаль, мне именно его вкус очень нравится.

Оффлайн r1ng0

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 576
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1078 : 04 Августа 2009 17:01:34 »
Насчет похудения - http://xieergai29.livejournal.com/11337.html
Мой личный пример. Может кого-то вдохновит ;)
Только спорт, правильное питание и голодание - никакой химии и прочей дряни!
Китайский язык учится исключительно попой! Сидишь и учишь. Первые 20 лет тяжело, потом привыкаешь
我不懂我们是否有着各自的命运,还是只是到处随风飘荡

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1079 : 04 Августа 2009 20:37:53 »
Так сельдерей не сжигает жир? Жаль, мне именно его вкус очень нравится.

Нет, ну сельдерей ведь тоже очень полезен (детоксификант), кроме того, афродизияк ко всему прочему  :D, просто удивилась, что суп назвали именно сельдереевым, а не капустным, например.

А грибы (вешенки или шитаке) отварить с черным перцем, лавровым листом, гвоздикой, семенами горчицы, затем добавить уксус. И потом в банку на ночь в холодильник. Очень вкусно с репчатым лучком.

Оффлайн Mirumir

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1080 : 05 Августа 2009 09:45:07 »
Нет, ну сельдерей ведь тоже очень полезен (детоксификант), кроме того, афродизияк ко всему прочему  :D, просто удивилась, что суп назвали именно сельдереевым, а не капустным, например.

А грибы (вешенки или шитаке) отварить с черным перцем, лавровым листом, гвоздикой, семенами горчицы, затем добавить уксус. И потом в банку на ночь в холодильник. Очень вкусно с репчатым лучком.

Спасибо, грибы попробую.
Вчера взвесилась, изменений нет.  ???
Обыдно...

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1081 : 05 Августа 2009 11:30:42 »
Вчера взвесилась, изменений нет.  ???
Обыдно...

Это сначала нет. А потом как баааах... и сразу 3 кг  ;)

Оффлайн Mirumir

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1082 : 05 Августа 2009 11:39:51 »
Это сначала нет. А потом как баааах... и сразу 3 кг  ;)

Хаха, ладно, буду ждать баха.  ;D

Оффлайн buggy_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1083 : 05 Августа 2009 12:13:17 »
Насчет похудения - http://xieergai29.livejournal.com/11337.html
Мой личный пример. Может кого-то вдохновит ;)
Только спорт, правильное питание и голодание - никакой химии и прочей дряни!

И я говорю спорт, и правильное питание...

Конечно же следует поменять еще свой образ жизни, для кого-то именно это самый сложный момент. Вместо того, чтобы сидеть дома у компьютера или лежать на диване (т.е. делать уже давным-давно привычные вещи), лучше сходить куда-нибудь позаниматься активными физ. действиями. Ну и так далее и в таком духе.

Ваш результат похудания - отлично! Вот только полное голодание не поддерживаю....можно желудок испортить, а вот сокращение кол-ва потребляемой пищи - самое то.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1084 : 05 Августа 2009 14:02:32 »
Хаха, ладно, буду ждать баха.  ;D

Самое главное- это делать не давным-давном привычным способом: лежа на диване или сидя за компьютером  ;D

Оффлайн Mirumir

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1085 : 05 Августа 2009 14:10:26 »
Самое главное- это делать не давным-давном привычным способом: лежа на диване или сидя за компьютером  ;D

Это было бы приятно  8-), но приходится в спортзал каждый день ходить.
Эх, ну почему плата за любовь к еде такая долгосрочная?

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1086 : 05 Августа 2009 14:30:58 »
Это было бы приятно  8-), но приходится в спортзал каждый день ходить.
Эх, ну почему плата за любовь к еде такая долгосрочная?

Зато каково наслаждение!!!
Особенно как подумаешь о том, что за маленький кусочек пирожного нужно в зале час отпахать... :)
Похудение дисциплинирует, не позволяет закидывать в организм все, что попало- я уже давно разучилась любить все, что неполезно, ну или почти все...Приходится ловить кайф от запеченого баклажана или чеснока маринованного... :D

Оффлайн r1ng0

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 576
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1087 : 05 Августа 2009 15:27:42 »
Цитировать
Ваш результат похудания - отлично! Вот только полное голодание не поддерживаю....можно желудок испортить, а вот сокращение кол-ва потребляемой пищи - самое то.
Если не правильно голодать, можно не только жедуок испортить. Вообще для похудения подходят только краткосрочные голодания - не больше 3 дней, которые просто обеспечивают организму физиологический покой, но никаких "шлаков" не выводят. И которые можно проводить даже без опыта голодания.
Китайский язык учится исключительно попой! Сидишь и учишь. Первые 20 лет тяжело, потом привыкаешь
我不懂我们是否有着各自的命运,还是只是到处随风飘荡

Оффлайн Mirumir

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1088 : 06 Августа 2009 09:32:03 »
Зато каково наслаждение!!!
Особенно как подумаешь о том, что за маленький кусочек пирожного нужно в зале час отпахать... :)
Похудение дисциплинирует, не позволяет закидывать в организм все, что попало- я уже давно разучилась любить все, что неполезно, ну или почти все...Приходится ловить кайф от запеченого баклажана или чеснока маринованного... :D

С этим согласна, за все надо платить, особенно за наслаждение.  ;)

Оффлайн SGL

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1089 : 06 Августа 2009 10:42:37 »
Привет, девчонки! Я живу в Китае уже давно, и самое хорошее, что случилось здесь со мной - это то, что я похудела на 25 кг! Причем очень быстро, что говорят, не очень добавляет здоровья. Не знаю, как кто, а я-то чувствую себя прекрасно! :) Поддерживаю "новый вес" последние 3 года: никаких диет уже не придерживаюсь, т.к. люблю вкусненькое, только 5 часов вечера - последний прием пищи. И есть потом совсем не хочется! Иногда, правда, ходим в ресторан с друзьями поздним вечером, но это не мешает сохранению фигуры. Если хотите, могу поделиться опытом!  :)
Всем удачного дня и хорошего настроения!

Оффлайн laura92

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1090 : 06 Августа 2009 11:03:55 »
девушки, поделить пожалуйста, какие есть не очень вредные китайские таблетки для устранения аппетита!

Оффлайн Mirumir

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1091 : 06 Августа 2009 11:46:50 »
девушки, поделить пожалуйста, какие есть не очень вредные китайские таблетки для устранения аппетита!

Никаких.  ;)

Оффлайн Mirumir

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1092 : 06 Августа 2009 11:49:28 »
Привет, девчонки! Я живу в Китае уже давно, и самое хорошее, что случилось здесь со мной - это то, что я похудела на 25 кг! Причем очень быстро, что говорят, не очень добавляет здоровья. Не знаю, как кто, а я-то чувствую себя прекрасно! :) Поддерживаю "новый вес" последние 3 года: никаких диет уже не придерживаюсь, т.к. люблю вкусненькое, только 5 часов вечера - последний прием пищи. И есть потом совсем не хочется! Иногда, правда, ходим в ресторан с друзьями поздним вечером, но это не мешает сохранению фигуры. Если хотите, могу поделиться опытом!  :)
Всем удачного дня и хорошего настроения!

Давайте  :)
Опыт всегда приветствуется!

Оффлайн SGL

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1093 : 06 Августа 2009 13:45:38 »
Ну тогда начнем потихонечку!  :)
Самое главное, когда вы ОЗАРИЛИСЬ желанием похудеть, - это понимать, что останавливаться НЕЛЬЗЯ. Много раз я начинала, быстро худела на несколько кг и от великой радости возвращалась к прежнему образу жизни (с утра съесть бутербродик, да на ночь "закусить")  :)
Все началось со стресса, который заключался,в первую очередь, в недовольстве внешним видом. Как-то очень давно мне попалась в руки книга о том, как похудеть. Я уже не помню автора, да и где она сейчас я тоже не знаю, кроме того что она у кого-то из моих друзей в Китае  ;D, но только приблизительный комплекс упражнений, вычитанный там, я помнила.
Что я делала? Хочу уточнить, что это моя собственная метода, которая СРАБОТАЛА! Утро начиналось с завтрака: йогурт без сахара + черный кофе. (Много раз меня ругали знающие люди за отсутствие НОРМАЛЬНОГО завтрака,но ...)
В 11-15 - обед, в 17-00 - ужин. В принципе  обед и ужин не особенно отличались количеством и разнообразием. Овощи - только зеленые, в основном огурцы и зеленый перец. Мясо курицы или индейки, вареное или приготовленное в микроволновке на оливковом масле. Зеленый чай и сухофрукты, т.к. без сладкого не могу жить. Никаких перекусов, ничего, кроме воды. Соки тоже нельзя. Так как я легко могу прожить на курином мясе и зеленых овощах, для меня это было просто. Первую неделю есть хотелось постоянно, жила только до 11-15 и 17-00, все мысли были только о еде  :o А потом нормально!
Наиважнейшее время было 15-00 - время физических упражнений! Сначала на весь комплекс уходило около часа, потом - 40 минут! Комплекс описывать не буду (главное, чтобы от шеи до пяток!), крутила калахуп (не более 500 оборотов за раз, а то для живота плохо). Еще очень важно не пить никакой жидкости в течение получаса после упражнений!
Так я похудела на 15 кг за три месяца. Потом упражнения делать перестала, но режим питания оставила и в течение 3 месяцев похудела еще на 10 кг, как-то по накатанной уже пошло, говорят, что процесс запустился и не мог остановиться  :) Сейчас к завтраку добавила еще овсянку, ем пирожные и всякую вкусняшку, но только по времени! Не перекусываю, только иногда, если что в самолете. Есть после пяти не тянет совсем.
Чувствую себя прекрасно. все кто видел меня раньше, просто не могут поверить. Сказали, что надо поделиться "живым примером", что я и делаю!  :)

Оффлайн Mirumir

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1094 : 06 Августа 2009 13:54:41 »
У вас есть сила воли, однозначно.  :)
Только вот распорядок дня меня смутил, вы на дому работаете?
Я как представила, что буду крутить обруч на работу в три))))))))) или приседать, хахах, мои коллеги будут в восторге.
И ужинать в пять... Как, если возвращаешься самое большее к полседьмому?

Оффлайн SGL

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1095 : 06 Августа 2009 14:13:25 »
Да, у всех разный график работы  :) Я преподавала в университете, поэтому этот график для меня был вполне приемлемым. Может, можно как-то видоизменить. Честно говоря, я не знаю  :) А почему бы и калахуп на работе во время очередного чая не покрутить с подружками??  И похудеете, и без внимания не останетесь  ;D
Я знала, что где-то глубоко во мне сидит эта сила воли, я ее еле отыскала  :) Главное,как я уже сказала, не останавливаться! И еще, каждое из упражнений я делала по 40 раз, не знаю, сколько там книжка рекомендовала. Две ноги- 80! Одна шея - 40!  ;D На второй неделе начала плакать от усталости и бессилия, но не остановилась! Одна из моих подруг, мастер спорта по борьбе самбо, сказала, что если упражнение дается легко, то оно не помогает. Сделали 20 раз, через неделю надо уже 30! Я ее слова часто вспоминала, когда делала упражнения. А еще они для того, чтобы к соревнованиям быстрее похудеть, побольше теплой одежды на себя надевают и тренируются! Я так только раз попробовала, очень жарко и мокро!  ;D

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1096 : 07 Августа 2009 12:37:06 »
Прочитала сегодня про диету от Лаймы Вайкуле. По-моему, должно быть очень действенно (сразу прошу замечания о важности физ-нагрузок в этом деле оставить при себе. т.к. это уже давно и так понятно  :)


А вот вам секрет диеты, которой я пользуюсь. Заключается она в том, что рацион вашего питания — это грейпфруты и яичный белок, вареный, разумеется. Утром натощак съедаете яичный белок, а через час — один очищенный грейпфрут. В течение дня чередуете эти две составляющие. Диета длится 3 дня. Результат будет налицо!



Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1097 : 08 Августа 2009 14:15:39 »
Только что в программе Здоровье, по ОРТ рассказывали о методе.....вылетела фамилия из головы.
кажись, это повтор, но не важно. По ее методу худели Киркоров, Наташа Королева, жена Петросяна, Винокур и др. телезвезды.
3 основных правила:
1. Обязательно надо принимать пищу! надо кушать.
2. Объем съеденного равняется 1 стакану. Уменьшить объем съедаемой пищи.
3. Вода важнее пищи. Пить чистую воду в больших количествах.

2  Fornarina -физкультпривет ;) Что касается белка и грейпфрута - это очищение организма в течении 3-х дней. Далее следует система питания + комплекс упражнений не вставая с кровати, утром, как проснулись, натощак из системы Бодифлекса.
Если кому надо ,могу поискать. Это система, по которой звезды худели лет так 5 назад. И выкладывала ее барышня, проживающая в Америке. Ее тетка на ней офигительно худела.
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн mietzekatze

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 479
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1098 : 08 Августа 2009 16:40:51 »
Прочитала сегодня про диету от Лаймы Вайкуле. По-моему, должно быть очень действенно (сразу прошу замечания о важности физ-нагрузок в этом деле оставить при себе. т.к. это уже давно и так понятно  :)


А вот вам секрет диеты, которой я пользуюсь. Заключается она в том, что рацион вашего питания — это грейпфруты и яичный белок, вареный, разумеется. Утром натощак съедаете яичный белок, а через час — один очищенный грейпфрут. В течение дня чередуете эти две составляющие. Диета длится 3 дня. Результат будет налицо!
        Хех,с сегодняшнего утра села на эту диету-надо б сбросить пару-тройку кг :) Через 3 дня посмотрим эффект. Спасибо за новый рецептик  ;)
Если нельзя,но очень хочется-значит можно:)
Женщина любит ушами, мужчина – глазами, собака – носом и только кролик – тем, чем надо!

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1099 : 08 Августа 2009 19:22:40 »
О/М, очень интересует! Поищите плз. С возвращеньецем!  :)

mitzekatze, удачи! Обязательно поделитесь потом опытом. Я тоже думаю с завтрашнего дня начать, но сомненья берут смогу ли выдержать? Кстати, так же прекрасное средство борьбы со стрессами и неврозами, очень благотворно влияет на психику. Я так думаю.  :)