Автор Тема: Худеем вместе!!!  (Прочитано 367289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #925 : 05 Октября 2008 16:58:21 »
А что это такое? Поподробнее можно?
а в поисковике забить Hot yoga или горячая йога слабо?  ;) :P
Это йога в теплом помещении, где температура воздуха около 33 градусов, может достигать и более высоких температур. В таком режиме вы быстрее опхудеете, мышцы более эластичными станут, шлаки быстрее выведутся.
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн fuga

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #926 : 05 Октября 2008 17:01:48 »
а в поисковике забить Hot yoga или горячая йога слабо?  ;) :P
Это йога в теплом помещении, где температура воздуха около 33 градусов, может достигать и более высоких температур. В таком режиме вы быстрее опхудеете, мышцы более эластичными станут, шлаки быстрее выведутся.
и сердце заклинит от перегрузки ;D

Оффлайн Big man

  • Забаненный
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 174
  • Карма: 3
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #927 : 05 Октября 2008 17:42:53 »
а в поисковике забить Hot yoga или горячая йога слабо?  ;) :P
Это йога в теплом помещении, где температура воздуха около 33 градусов, может достигать и более высоких температур. В таком режиме вы быстрее опхудеете, мышцы более эластичными станут, шлаки быстрее выведутся.
Вы в бане или в сауне тренироваться не пробовали? Очень рекомендую секс в парной - приятное с полезным!!! ;D ;D :P

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #928 : 05 Октября 2008 18:06:29 »
Вы в бане или в сауне тренироваться не пробовали? Очень рекомендую секс в парной - приятное с полезным!!! ;D ;D :P
тогда к чему вопросы??  вы сами все знаете  ;D ;D :P
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #929 : 05 Октября 2008 18:08:52 »
и сердце заклинит от перегрузки ;D
не знаю, не пробовала, но видела за стеклом. Ноги так и зашли в зал. и ТЕМПЕРАТУРА ТАМ БЫЛА гораздо ниже 33 С.
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн fuga

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #930 : 05 Октября 2008 19:28:38 »
Вы в бане или в сауне тренироваться не пробовали? Очень рекомендую секс в парной - приятное с полезным!!! ;D ;D :P
ну мужчинам в сауне да еще и секс,ну очень вредно! ;Dу них от сауны репродукция снижается ;Dтак что лучше уж на йогу(камасутру познавать),полезнее! ;D ;D 8-)!

Оффлайн Big man

  • Забаненный
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 174
  • Карма: 3
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #931 : 05 Октября 2008 19:38:59 »
тогда к чему вопросы??  вы сами все знаете  ;D ;D :P
Да я не о себе, я-то в курсе, я это вам рекомендую.

Оффлайн Big man

  • Забаненный
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 174
  • Карма: 3
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #932 : 05 Октября 2008 19:40:23 »
ну мужчинам в сауне да еще и секс,ну очень вредно! ;Dу них от сауны репродукция снижается ;Dтак что лучше уж на йогу(камасутру познавать),полезнее! ;D ;D 8-)!
Мужчины бывают разные. Если вы обо мне лично так беспокоитесь, то не переживайте - у меня все в порядке и в сауне, и в парной, и просто на пляже!! ;D ;D :P

Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #933 : 05 Октября 2008 23:50:54 »
Да ну, лубов в сауне, жарко же ж, не до романтики.... :-[
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #934 : 06 Октября 2008 01:09:04 »
Да ну, лубов в сауне, жарко же ж, не до романтики.... :-[
Наташа, каждому своё...нам романтику подавай, что бы всё чистенько, спокойненько, а кому-то с потным мужиком хорошо и ему "меня все в порядке и в сауне, и в парной, и просто на пляже" тоже нравится... экстрим  :lol:
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #935 : 06 Октября 2008 07:42:28 »
Да я не о себе, я-то в курсе, я это вам рекомендую.
увы, мой муж не терпит сауну.  :'( но если соберусь худеть, вспомню ваш совет  ;)
А вы поберегли бы себя, а то и сердечко может прихватить, и коньки отбросить можно прямо на барышне O:) при экспериментах в сауне, на лыжах....   ::)
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #936 : 13 Октября 2008 10:40:49 »
Вот, попалась статья о ещё одной пользе оливкового масла: :)

— 09.10.2008 13:16 —

Из оливкового масла напрямую образуется «гормон насыщения», защищающий от переедания

Из олеиновой жирной кислоты, входящей в состав растительных масел, прямо в стенке кишечника образуется олеилэтилэтаноламид, вызывающий чувство насыщения. Так что салаты, заправленные растительным маслом, и впрямь могут помочь избежать переедания.

Даниэль Пиомелли и его итальянские и американские коллеги, кормившие мышей растительными жирами, заметили, что время между приемами пищи увеличивается, если в корме много олеиновой кислоты. Они предположили, что из неё прямо в стенке кишечника образуется упомянутый олеилэтилэтаноламид, вызывающий чувство насыщения. Заблокировав фермент, вызывающий это превращение, ученые и вправду получили «ненасытных» мышей.

Конечно, тот факт, что попадание жиров, аминокислот и углеводов в кишечник вызывает чувство насыщения, был известен и ранее. Пиомелли показал, во-первых, природу «жирового насыщения», а во-вторых, что оно гораздо эффективней белкового и углеводного. А поскольку ненасыщенные жирные кислоты в нашем организме не синтезируются, то разница в пище должна сказываться и на насыщении: неудивительно, что средиземноморская диета, богатая оливковым маслом, а следовательно, и олеиновой кислотой, связана с хорошим телосложением.

Тем, кто хочет пересчитать необходимые концентрации для составления собственного рациона, следует обратиться к оригинальной публикации в Cell Metabolism.  «Газета.Ru»
http://www.gazeta.ru/news/science/2008/10/09/n_1280690.shtml

Оффлайн santa_marca

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #937 : 13 Октября 2008 14:28:14 »
Для того, чтобы выделить клетчатку из растительных продуктов можно использовать такой универсальный прибор, как соковыжималку. Овощ, фрукт или другое растение кладется в соковыжималку, сок отжимается и выпивается или выбрасывается, а вот растительные остатки отжима – жмыхи.
  :oА зачем же сок выбрасывать, девчонки?!! И ещё: добавьте ко всем своим методам Сознательное лечебное голодание, хотя бы 1 сутки в неделю. Я это делаю в понедельник, потому что на выходные всегда дома дети или гости, и все едят, едят - и я за компанию.
"Заговори, чтобы я тебя увидел"
(Сократ)

Оффлайн Дитя Ветрa

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1002
  • Карма: 1
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #938 : 15 Октября 2008 22:34:24 »
девочки ,а кто-нибудь слышал про шпинат ;) я слышала,что если его кушать,то можно похудет!!!
Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь.
Жизнь -  это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Бойтесь совершенства - его можно достичь!

Оффлайн Blaze

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #939 : 15 Октября 2008 22:56:28 »
девочки ,а кто-нибудь слышал про шпинат ;) я слышала,что если его кушать,то можно похудет!!!
В  листьях  шпината содержатся  белки , жиры,  сахара, клетчатка, органические  кислоты, флавоноиды , наряду  с  этим  , сбалансированый  поливитаминный  комплекс  - витамины групп В, С, Р, РР, Е, К,  богат  витамином  А (каратиноид) , а  также  многими  необходимыми  человеку  минеральными  веществами - железо, калий, магний.

 Используют   шпинат  для  профилактики  желудочно - кишечных  заболеваний;  при  малокровии  ,  анемии ,  истощении, сахарном  диабете, гипертонической  болезни;

  дают  маленьким  детям  в  виде  пюре   для  профилактики  рахита;

  также шпинат предупреждает  дистрофию  сетчатки  глаза;

  обладает  легким  слабительным  действием, стимулирует  работу  кишечника;

   рекомендуется  в  пищу  беременным  женщинам  , т.к.  содержит  высокое  количество             фолиевой  кислоты  ;

   высокое  содержание  витамина Е  защищает  клетки  организма  от  старения.
..Тишине ты лепечешь первобытную песню
и листве повторяешь золотое преданье,
а пустынное сердце постигает их горько
в безысходной и черной пентаграмме страданья...

Оффлайн Blaze

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #940 : 15 Октября 2008 22:58:23 »
Суп  из  шпината

  2 корнеплода сельдерея,

  2 среднего размера картофелины,

  500гр. листьев  шпината,

  куриный  бульон,

  2  стакана  молока,

   Готовим  из расчета на 3-х литровую кастрюлю. Отчищаем хорошо от кожуры  корнеплоды сельдерея,  картофель, разрезаем на 4-6 частей и варим до готовности в куринном подсоленом бульоне. 500 гр. хорошо промытого шпината на тефлоновой сковороде обжариваем несколько минут(пока не выпарится вся жидкость ) , затем кладем в кастрюлю с кипящим супом и варим еще несколько минут до полной готовности. Затем весь суп прокручиваем в кухонном комбайне или измельчаем блендером, до консистенции пюре. Добавляем 2 стакана молока, как только закипит выключаем огонь, суп готов . Желаю всем приятного аппетита .
      Тушеный  шпинат

 Рецепт  расчитан  на  4-5 порций

  1кг шпината ,

  350 гр.  мяса без  костей  или  фарша,

  250 гр.   свежих грибов,

  1 луковица,

  3-4 помидора,

  1 ст. ложка томатной пасты,

  2-3 зубчика чеснока,

  2 ст. ложки уксуса,

  соль, черный и красный перец ,

  50-100гр. растительное масло,

  Удаляем корешки  шпината ножом, хорошо промываем  водой,  откидываем  на  дуршлаг,  даем  стечь  воде .Затем нарезаем не очень мелко, примерно шириной в 2 пальца. В кастрюлю наливаем растительное масло и обжариваем, мелко порезанное мясо или  фарш,  лук, затем добавляем  грибы, когда протушится добавляем шпинат. Тушим до тех пор ,пока выкипит жидкость , затем добавляем  помидоры( среднего размера, отчищенные от кожуры, порезанные кубиками),  томатную пасту( по желанию) ,  чеснок, уксус( я использую виноградный) , соль, черный и красный перец по вкусу. Готовим  на  медленом  огне примерно  20 минут.  Подаем на стол с йогуртом( сметаной) , можно и без него,  кому как нравится.  Всем  приятного  аппетита!

..Тишине ты лепечешь первобытную песню
и листве повторяешь золотое преданье,
а пустынное сердце постигает их горько
в безысходной и черной пентаграмме страданья...

Оффлайн Дитя Ветрa

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1002
  • Карма: 1
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #941 : 15 Октября 2008 23:00:52 »
В  листьях  шпината содержатся  белки , жиры,  сахара, клетчатка, органические  кислоты, флавоноиды , наряду  с  этим  , сбалансированый  поливитаминный  комплекс  - витамины групп В, С, Р, РР, Е, К,  богат  витамином  А (каратиноид) , а  также  многими  необходимыми  человеку  минеральными  веществами - железо, калий, магний.

 Используют   шпинат  для  профилактики  желудочно - кишечных  заболеваний;  при  малокровии  ,  анемии ,  истощении, сахарном  диабете, гипертонической  болезни;

  дают  маленьким  детям  в  виде  пюре   для  профилактики  рахита;

  также шпинат предупреждает  дистрофию  сетчатки  глаза;

  обладает  легким  слабительным  действием, стимулирует  работу  кишечника;

   рекомендуется  в  пищу  беременным  женщинам  , т.к.  содержит  высокое  количество             фолиевой  кислоты  ;

   высокое  содержание  витамина Е  защищает  клетки  организма  от  старения.
а вы случайно не знаете как его готовить?
Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь.
Жизнь -  это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Бойтесь совершенства - его можно достичь!

Оффлайн Blaze

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #942 : 15 Октября 2008 23:02:20 »
Цитировать
а вы случайно не знаете как его готовить?
См. выше ;)
..Тишине ты лепечешь первобытную песню
и листве повторяешь золотое преданье,
а пустынное сердце постигает их горько
в безысходной и черной пентаграмме страданья...

Оффлайн santa_marca

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #943 : 16 Октября 2008 14:21:19 »
Мужчины бывают разные. Если вы обо мне лично так беспокоитесь, то не переживайте - у меня все в порядке и в сауне, и в парной, и просто на пляже!! ;D ;D :P
:w00t:Да, весело у вас в Китае! А я думала, что попала на женский кулинарный форум! Заголовок "Худеем вместе" всё-всё, прочитанное здесь, однозначно  предполагает
"Заговори, чтобы я тебя увидел"
(Сократ)

Оффлайн Umka 555

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #944 : 30 Октября 2008 00:36:19 »

И еще один рецептик-: баклажаны очень полезны т.к. в них содержится много пектинов, которые выводят шлаки из организма. Кстати, в Китае баклажаны отличаются от наших, даже запахом...Так вот- баклажаны запечь в духовке до мягкости (продолговатый их сорт), затем вычисть мякоть ложкой, мелко нарезать или размолоть в блендере, добавить толченый чеснок, мелко-нарезанную кинзу, лимонный сок и оливковое масло. Получается такая вот полезная баклажановая икра. Очень вкусно идет с помидорами- можно намазывать ломтики как на хлеб. Если кушать только это целый день, то получится отличный детокс организма.  :)
Сегодня делала- класс! 3шт. из 4-х баклажанов съела сама :).

Оффлайн Le01evF

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #945 : 30 Октября 2008 01:08:12 »
За неимнением нужной темы обращаюсь! Какой нафиг худеть! - Я в Китае за два года скинул 15 кило (сейчас в районе 60), причем уверенно продожаю эту процесс - что я только не делал, что бы набрать - впустую! Приезжаю в Россию на месяц отъедаюсь на 2-3 кило, возвращаюсь в Китай сбрасываю 5!Может поможете советами обратной направлености - как потолстеть, а то меня это немного тревожить начинает(
CC: BY-NC-SA // Дань моде - блог

Оффлайн Blaze

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #946 : 30 Октября 2008 01:39:15 »
За неимнением нужной темы обращаюсь! Какой нафиг худеть! - Я в Китае за два года скинул 15 кило (сейчас в районе 60), причем уверенно продожаю эту процесс - что я только не делал, что бы набрать - впустую! Приезжаю в Россию на месяц отъедаюсь на 2-3 кило, возвращаюсь в Китай сбрасываю 5!Может поможете советами обратной направлености - как потолстеть, а то меня это немного тревожить начинает(
Вообще-то, как я думаю, тут надо многое принимать во внимание: и был ли у вас изначально избыточный вес, и то, что вы едите, точнее, что стали есть по приезде в Китай постоянно, ну и самое главное-это конечно же здоровье, не ухудшилось ли оно у вас за этот двухлетний период. Просто первый тревожный признак резкой потери веса, если до этого все было впорядке, это ухудшение самочувствия. Но в вашем случае изменения вполне возможны из-за смены страны проживания-раз, из-за соответственно смены пищи-два, и  вероятно, что вы просто приобретаете нормальный ваш вес. Тем более, вы сказали, что сбросили столько кг за 2 года, а это немалый срок. Поэтому эти изменения могут быть оправданы выше перечисленными признаками.
Еще нужно сверить насколько ваш вес соответствует/несоответствует вашему росту... Так что, возможно вы рано бьете тревогу :)
..Тишине ты лепечешь первобытную песню
и листве повторяешь золотое преданье,
а пустынное сердце постигает их горько
в безысходной и черной пентаграмме страданья...

Оффлайн fuga

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #947 : 30 Октября 2008 16:42:09 »
За неимнением нужной темы обращаюсь! Какой нафиг худеть! - Я в Китае за два года скинул 15 кило (сейчас в районе 60), причем уверенно продожаю эту процесс - что я только не делал, что бы набрать - впустую! Приезжаю в Россию на месяц отъедаюсь на 2-3 кило, возвращаюсь в Китай сбрасываю 5!Может поможете советами обратной направлености - как потолстеть, а то меня это немного тревожить начинает(
60 для вас мало? :o
ето какой-же у вас рост ???

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #948 : 30 Октября 2008 16:44:41 »
60 для вас мало? :o
ето какой-же у вас рост ???
Это же мужчина...."Я в Китае за два года скинул 15 кило"
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!

Оффлайн fuga

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #949 : 30 Октября 2008 16:57:57 »
Это же мужчина...."Я в Китае за два года скинул 15 кило"
gumene :-\не внимательна :-[