Автор Тема: Худеем вместе!!!  (Прочитано 367266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fuga

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #900 : 24 Сентября 2008 12:18:49 »
а моя 8-> мечта- кушать сладкое и от е того бы пресик закачивался,все мышцы в тонусе и ни одного кг ::)

Оффлайн Natali76

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #901 : 24 Сентября 2008 17:05:19 »
я же могу съесть тарелку свеклы с чесночком и майонезом и иметь слааабенький эффект....в общем, наверное, я просто еще не нашла свой продукт... :Д

Вы бы еще куском торта попробовали очиститься  :Д
Свекла должна быть сырая, вернее сок из нее, и не больше 150-200 грамм. И никакого майoнеза  ;)

Странно, а я прочитала статью, что надо именно свекольными жмыхами чистить кишечник. Вот что пишут:
Для похудения очень эффективны жмыхи из свеклы. Дело в том, что свекольные жмыхи уменьшают аппетит. Если мы будем съедать некоторое количество жмыхов перед каждой едой, то, во-первых, организм не получит от этих жмыхов никаких калорий, так как клетчатка не перевариваются в то время, как желудок будет полным, во-вторых, после приема жмыхов из свеклы пропадает аппетит. Таким образом человек худеет при полном отсутствии желания что-либо кушать. Процедура со свекольными жмыхами названа Б.В.Болотовым "методикой сытого голодания".

Что за мир?! Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

Оффлайн Natali76

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #902 : 24 Сентября 2008 17:08:11 »
Девочки, кто-нить знает, продаются ли в Китае отруби?
Что за мир?! Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

Оффлайн Дитя Ветрa

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1002
  • Карма: 1
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #903 : 24 Сентября 2008 22:08:00 »
Девочки,что б похудет надо себя взять в руки и неделю(можно и  меньше) есть одни апельсины....очен хорошо помогает...и кров чистит....
Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь.
Жизнь -  это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Бойтесь совершенства - его можно достичь!

Оффлайн Дитя Ветрa

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1002
  • Карма: 1
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #904 : 24 Сентября 2008 22:10:06 »
я же могу съесть тарелку свеклы с чесночком и майонезом и иметь слааабенький эффект....в общем, наверное, я просто еще не нашла свой продукт... :Д

Вы бы еще куском торта попробовали очиститься  :Д
Свекла должна быть сырая, вернее сок из нее, и не больше 150-200 грамм. И никакого майoнеза  ;)

Странно, а я прочитала статью, что надо именно свекольными жмыхами чистить кишечник. Вот что пишут:
Для похудения очень эффективны жмыхи из свеклы. Дело в том, что свекольные жмыхи уменьшают аппетит. Если мы будем съедать некоторое количество жмыхов перед каждой едой, то, во-первых, организм не получит от этих жмыхов никаких калорий, так как клетчатка не перевариваются в то время, как желудок будет полным, во-вторых, после приема жмыхов из свеклы пропадает аппетит. Таким образом человек худеет при полном отсутствии желания что-либо кушать. Процедура со свекольными жмыхами названа Б.В.Болотовым "методикой сытого голодания".
извините .. :( а что такое жмыхи
Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь.
Жизнь -  это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Бойтесь совершенства - его можно достичь!

Оффлайн zuzlik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #905 : 24 Сентября 2008 22:16:34 »
Девочки,что б похудет надо себя взять в руки и неделю(можно и  меньше) есть одни апельсины....очен хорошо помогает...и кров чистит....
Мне кажется, после апельсиновой недели я покроюсь пятнами аллергии, как пантера ;D
Неравенство вещей есть их неотъемлемое свойство.

Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #906 : 24 Сентября 2008 22:16:50 »
Да не пыталась я свеольным салатом "ЧИСТИТЬСЯ", я пыталась сходить в туалет, как бы это сказать, удачно, так как после родов, у некоторых бывают с этим проблемы, а вообще, спасибо за сарказм и про пожелание  чиститься куском торта, очень приятное пожелание! :-\
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн zuzlik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #907 : 24 Сентября 2008 23:29:43 »
Да не пыталась я свеольным салатом "ЧИСТИТЬСЯ", я пыталась сходить в туалет, как бы это сказать, удачно, так как после родов, у некоторых бывают с этим проблемы, а вообще, спасибо за сарказм и про пожелание  чиститься куском торта, очень приятное пожелание! :-\
А мне в таких случаях помогает просто варёная свёкла безо всего. Сварю целиком, режу ломтиками и ем. По-моему, от майонеза только хуже стать может....
Неравенство вещей есть их неотъемлемое свойство.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #908 : 24 Сентября 2008 23:55:43 »
Наташа, я совсем не хотела Вас обидеть!!!
Просто забавный у Вас каламбурчик получился про майонез (ну слова чистка и майонез рядом), а торт к слову пришелся, не принимайте на свой счет, ок? :)

Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #909 : 25 Сентября 2008 00:21:48 »
Да, нормалек, это я на все так реагирую, обидчивая стала, нервная, аж самой временами противно, и как меня муж терпит.... :-[
А про свеклу с майонезом, я просто не могу свеклу просто так есть, ну не вкусно мне, а  в последнее время мне как-то очень нужно, чтобы все было вкусно.... :-[ Потому салатики и заправляю майонезом, а не маслицем, например, оливковым...или там сметанкой, на худой конец...а еще отрываюсь, последние дни в России, в Китае-то майнез хороший весь привозной, экономить приходится...
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #910 : 25 Сентября 2008 00:28:14 »
А про свеклу с майонезом, я просто не могу свеклу просто так есть, ну не вкусно мне, а  в последнее время мне как-то очень нужно, чтобы все было вкусно....

Я и сама люблю с майонезом, а еще с грецкими орехами и черносливом, мммм...  ::) Ну а если с маслом, то есть еще очень хороший салатик со свеклой, маринованным луком и яблоком...

Оффлайн Larina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #911 : 25 Сентября 2008 08:51:06 »
Ну а если с маслом, то есть еще очень хороший салатик со свеклой, маринованным луком и яблоком...

Рецептик в темку повыше, плиз ;)

Оффлайн Natali76

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #912 : 25 Сентября 2008 09:04:23 »


извините .. :( а что такое жмыхи

 Для того, чтобы выделить клетчатку из растительных продуктов можно использовать такой универсальный прибор, как соковыжималку. Овощ, фрукт или другое растение кладется в соковыжималку, сок отжимается и выпивается или выбрасывается, а вот растительные остатки отжима – жмыхи.
Что за мир?! Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

Оффлайн mietzekatze

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 479
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #913 : 25 Сентября 2008 09:10:47 »
Девочки,что б похудет надо себя взять в руки и неделю(можно и  меньше) есть одни апельсины....очен хорошо помогает...и кров чистит....
              Ну,конечно,кому-то может подойти такой способ,НО... с апельсинами,все-таки нужно быть осторожней-никогда не знаешь как отреагирует твой организм на них ;)  Я,например, практически всю свою сознательную жизнь свято верила в то,что у меня аллергия на цитрусовые и ДАЖЕ ,девочки,на цитрусовые соки :( Выпью/съем немного апельсинов,мандаринов и т.д.-сразу становилась багровой,покрывалась пятнами и сыпью  :'(     Но,что очень странно, года 4 назад  во Вьетнаме захотелось мне, аж до дрожи в коленках, мандаринов(они там такие красивые,аппетитные,мням. :)). Подумала:"Ну и ладно,ничего,посижу недельку дома,такая красавишна после мандаринов-то, но зато удовлетворю свое  заветное желание!" Слопала в один присест почти 2 !!! кг мандаринов и хоть бы хны ! Ни одного пятнышка на теле!!! Странно. После этого случая ем апельсины,мандарины,грейпфруты,пью соки и НАКОНЕЦ-то чай С Лимоном  ::) Но,что самое интересное-по приезду домой-начинается опять такая же ерунда-ни пить,ни есть цитрусовые не могу:( " Это какие-то не правильные пчелы"(с)  ;D
   Так что, все равно, аккуратней надо быть с ними!
Если нельзя,но очень хочется-значит можно:)
Женщина любит ушами, мужчина – глазами, собака – носом и только кролик – тем, чем надо!

Оффлайн حرية

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 767
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #914 : 25 Сентября 2008 09:57:07 »
Девочки,что б похудет надо себя взять в руки и неделю(можно и  меньше) есть одни апельсины....очен хорошо помогает...и кров чистит....

Не советую...уже один раз в больнице полежала пару недель с такой "диетой"  ;) Самое обидное, что худеть не хотела, а просто так получилось, что ела одни апельсины  ;D
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого \Σωκράτης\Сократ - 399 год до н. э.\

Оффлайн fuga

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #915 : 25 Сентября 2008 10:58:45 »
если седеть на апельсиновой диете,то через 1-2 дня заработаете себе повышенную кислотность а там и до язвы недалеко ;D
лучше все кушать и понемножку!!!а не такие экстрим диеты для организма устраивать >:(   
как у меня мама говорит-"лучше быть в теле и здоровой,чем худой и больной" ::)хотя всегда подсказываю что полных лудей небывает здоровых,нма что она мне я же сказала в теле а не полных ;D

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #916 : 27 Сентября 2008 23:43:17 »
Рецептик в темку повыше, плиз ;)

А я его тут напишу, потому что он имеет непосредственное отношение к теме похудения, например к так называемому детокс-очищению (ну это если убрать уксус, конечно  :)
Свеклу (лучше молодую) отварить, нарезать дольками, точно также нарезать яблоки, добавить репчатый лук, предварительно замаринованный в уксусе, посолить, добавить оливковое масло. Лично мне очень нравится и как самостоятельное блюдо, и просто как гарнир...
И еще один рецептик- вот недавно устраивала себе очистительные дни: баклажаны очень полезны т.к. в них содержится много пектинов, которые выводят шлаки из организма. Кстати, в Китае баклажаны отличаются от наших, даже запахом...Так вот- баклажаны запечь в духовке до мягкости (продолговатый их сорт), затем вычисть мякоть ложкой, мелко нарезать или размолоть в блендере, добавить толченый чеснок, мелко-нарезанную кинзу, лимонный сок и оливковое масло. Получается такая вот полезная баклажановая икра. Очень вкусно идет с помидорами- можно намазывать ломтики как на хлеб. Если кушать только это целый день, то получится отличный детокс организма.  :)

Оффлайн fuga

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #917 : 28 Сентября 2008 00:37:25 »
обычный уксус можно и даже нужно заменить на яблочный ;)

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #918 : 28 Сентября 2008 00:41:29 »
обычный уксус можно и даже нужно заменить на яблочный ;)

Вот не люблю я яблочный, не знаю почему, просто дело вкуса- мне уж лучше тогда лимонной сок  :)

Оффлайн youci

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #919 : 28 Сентября 2008 09:41:26 »
Давно меня здесь не было.
Про крем: стоил около 100ю, покупала в аптеке. Называется Slim Cream, производитель F-doctor.
Ага, разогревающий, жжёт сильно, а если ещё и плёной обмотаться, так вообще :)
Я мазала ноги и по бокам. Про ноги не могу сказать ничего, а вот по бокам то ли от крема, то ли от массажа (разорилась недавно на 11 сеансов, в СПА около дома) ушло значительно. Влезла в брюки купленнвый 2 года назад и не носившиеся весь прошлый год)))
А и ещё! Всем очень рекомендую "горячюю" йогу: и расслабляет здорово, и заниматься нескучно, и шлаки выводит.

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #920 : 28 Сентября 2008 14:35:27 »
Мне вот тут про Шелтона опять попалось, давно про него никто не вспоминал. Сама я, правда, его диете не следую, но знакомая моя, как и в статье, реально похудела на 5 размеров...

За полгода похудеть на 5 размеров!   27.09.2008 Источник: Правда.Ру       
 
Поклонников раздельного питания с каждым годом становится все больше, приверженцы этой диеты утверждают, что это оздоровительная система питания, при которой с легкостью и постепенно можно похудеть с 54-ого размера до 44-ого, главное - соблюдать принципы рационального  распределения продуктов.
Полный текст:  http://www.pravda.ru/beauty/27-09-2008/285193-shelton-0

Оффлайн fuga

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #921 : 28 Сентября 2008 18:36:59 »
с раздельным питанием  :(тяжко жить при всем том разнообразии блюд ::) что мы знаем на вкус,НО девоньки очень полезно :P и не только в плане похудения 8-)!!!

Оффлайн SveTai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 0
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #922 : 05 Октября 2008 16:27:18 »
Добавлю ещё к выше сказанному.Хорошо слабят киви , папая и зелённый виноград.

Оффлайн Big man

  • Забаненный
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 174
  • Карма: 3
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #923 : 05 Октября 2008 16:48:22 »
А и ещё! Всем очень рекомендую "горячюю" йогу: и расслабляет здорово, и заниматься нескучно, и шлаки выводит.
А что это такое? Поподробнее можно?

Оффлайн fuga

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #924 : 05 Октября 2008 16:56:38 »
Добавлю ещё к выше сказанному.Хорошо слабят киви , папая и зелённый виноград.
да,да  :oа про киви я совсем забыла!
Про виноград-это кому как :-\