Автор Тема: Худеем вместе!!!  (Прочитано 367263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Moulan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #825 : 19 Сентября 2008 22:27:59 »
Weilina, по поводу сладкого-всё правильно, отказывать нельзя,  :)должна же быть у нас иногда гастрономическая радость, :P а то нервы расшатаешь только этими диетами, а там и до срыва не далеко... А иногда можно сухофруктами себя обмануть, орешками. Питательно и вкусно.

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #826 : 20 Сентября 2008 09:31:28 »
[ Его можну и нужно уменьшить при помощи плотного пояса (продается в любой аптеке) и длительной ходьбы. Поверьте не сразу а месяца через 3 -4 Вы увидите серьезный результаты.
Объясните каким образом и куда живот исчезает? ??? ::)  За счет утяжки поясом, предполагается?  ;) Что за пояса и их предназначение? Это как пояса-корсеты по тВ рекламируют, дабы утянуть жиры в области живота и талии,но он визуально исчезает только на время носки, а на самом деле был ,есть и будет.  ::)
Или вы предполагаете др. новую методику?  :D
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн LuChik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #827 : 20 Сентября 2008 09:59:42 »
 Про клизму. В домашних условиях я бы не рискнула делать, да еще и 10 сеансов. Я в россии 2 года назад делала гидроколонотерапию, отлично, очищает от шлаков, легко становится и живот не выпирает, конечно еффект не на долго , но еслиб спорта добавить..... если кто нибуд знает как эта процедура называется по-кит и где можно сделать , поделитесь информацией. Я бы раз в полгода поделала или хотяб раз в год, оченна мне понравилось, главно еще, не нарушается вас стул, как обычно после клизмы....

Оффлайн LuChik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #828 : 20 Сентября 2008 10:03:18 »
 :лол: я последнее время обманываю себя, надеваю трусья которые после беременности носила , чтоб живот утягивался, резултат ем в три раза меньше!!! посмотрю что из этого выйдет ;D

Оффлайн Natali76

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #829 : 20 Сентября 2008 10:14:38 »
Девочки, а кто -нить знает, продаётся ли в Китае кружка Эсмарха?
Что за мир?! Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

Оффлайн пелемешка ням ням

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: -3
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #830 : 20 Сентября 2008 10:28:16 »
а что это?

Оффлайн Natali76

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #831 : 20 Сентября 2008 10:50:44 »
 ;D Это разновидность клизмы ;D
Что за мир?! Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

Оффлайн Bing Xin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #832 : 20 Сентября 2008 12:16:48 »
В Удалянчи ГКТ называют просто и со вкусом - 洗肠.   :D
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн LuChik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #833 : 20 Сентября 2008 12:21:09 »
 а где можно это поискать    у них это в больницах делают или как у нас в частних кабинетах? или салоны красоты? а вы делали в китае?

Оффлайн Bing Xin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #834 : 20 Сентября 2008 12:30:53 »
Я не делала - испугалась большой насадки, похихикала и ушла. Должна быть в любой больнице (кроме совсем мелких).
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #835 : 20 Сентября 2008 15:25:00 »

Слышала, что в Шанхае в одной больничке есть доктор и он делает иглоукалывание для очищения кишечника. Вроде курс 10 дней стоит всего 500 ю.
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2008 15:56:58 от сибирь »

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #836 : 20 Сентября 2008 15:33:19 »
не совсем очищение, но чистка кишечника - надо есть яблоки, груши не счищая кожицу, так как грубая клетчатка помогает очищать кишечник от всего, что там налипло. Что, соответственно, хорошо для здоровья.
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн LuChik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #837 : 20 Сентября 2008 15:47:30 »
такое уже не помогает)))

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #838 : 20 Сентября 2008 17:23:46 »
дык это ж не для худения)) раньше была такая казнь, давали есть 3 недели вареное мясо, и весь рацион. И помирал человек от того что внутри все портилось вместе с мясом...
Раздельное питание многим помогает, ну и "не жрать", как Плисецкая говорила, самое действенное. А клизмами увлекаться без наблюдения и советов врача не стоит - можно заработать от проблем с микрофлорой кишечника до геморроя.
Во многих клиниках и реабилитационных центрах это практикуют, только не с водой а со спец составами, но там это делают со всем вкупе - правильное питание, витамины, тыды.
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #839 : 20 Сентября 2008 17:30:35 »
а утягиваться не есть хорошо, кровоснабжение нарушается. Особенно если есть склонность к варикозу или "звездочки" вылазят - не надо усугублять. Купите массажную рукавицу, не очень жесткую, и растирайтесь - повышайте тонус кожи, купите оливковое масло, эфиры грейпфрута - на столовую ложку 2 капли хватит, и вместо молочка используйте. Если добавляете эфиры в ванну с водой, предварительно растворите их в оливком или другом растительном масле - попав на кожу в чистом виде могут вызвать покраснения.
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн LuChik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #840 : 20 Сентября 2008 17:34:44 »
так никто от яблока и не собирается худеть. Овощи и фрукты должны входит в рацион, энта же клетчатка!!! И отчистится от шлаков яблоком и грушей не реал   ьно, а если не употреблять клетчатку то каки не будет, поетому и помрал человек ;D чет аж улыбнуло :lol:

Оффлайн LuChik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #841 : 20 Сентября 2008 17:36:38 »
я утягиваю живот ПЕРЕД едой, чтобы не обьедаться, читайте повнимательней и не вводите в заблуждение.

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #842 : 20 Сентября 2008 17:43:27 »
про утягиваться пост был к zehlat. Вы тут при чем?
меня тоже улыбает когда говорят не вчитавшись. Клетчатка помогает счистить налипшие на внутренность кишечника остатки мяса. При чем здесь шлаки? А насчет яблок - есть яблочная диета, худеют и на ней.
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн LuChik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #843 : 20 Сентября 2008 17:54:09 »
это кислота , поэтому и худеют, опять же, вредно, можно и на уксусе и на воде с лимоном, тоже самое, выбор за вами, просто после такой диеты так же быстро всё и вернется, да и стресс, нафик надо, а шлаки яблоками точно не выведутся))) если б было так всё просто думаю не былоб проблем с зашлакованностью

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #844 : 20 Сентября 2008 18:08:50 »
яблочная кислота входит в некоторые таблетки для похудания, но желудок садят при этом, одна знакомая пила уксус яблочный с медом, пока гастрит не вылез...
Мне худеть не надо)) Меня мой врач уговаривает поправиться - типа при моем росте у меня кг мало, но так как я уже лет 8 при таком весе при нормальном питании - хай будит... )
в Шх должны быть больницы, которые чисткой шлаков занимаются, я думаю. Надо в тырнете поискать
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #845 : 20 Сентября 2008 21:01:42 »
А к чему мучить себя клизмами, когда есть существенный и натуральный способ очищения кишечника, как Прокшалана.   ::) Солевой раствор, обычная вода, несколько упражнений и ваш кишечник абсолютно пустой, очищенный от шлаков, НО...необходимо и диету выдержать апосля.  ;)
Гидроколонотерапия - эффективный метод очищения, омоложения организма, кожи, легкости в теле и в том числе потери килограммов.  ;) В любом случае, - это оздоровительная процедура.
Следует заниматься похудательным процессом в целях оздоровления организма, но не усугубления заболеваний. Имхо.
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн حرية

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 767
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #846 : 20 Сентября 2008 21:32:18 »
Гидроколонотерапия - эффективный метод очищения, омоложения организма, кожи, легкости в теле и в том числе потери килограммов.  ;) В любом случае, - это оздоровительная процедура.
Следует заниматься похудательным процессом в целях оздоровления организма, но не усугубления заболеваний. Имхо.

Слушайте, ну звучит классно!!  8-)
А вот делал ли кто-нибудь эту процедуру в Китае?  ??? А конкретнее в Пекине  :)
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого \Σωκράτης\Сократ - 399 год до н. э.\

Оффлайн LuChik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #847 : 20 Сентября 2008 22:33:07 »
не только звучит классно, еффект офигенный!!! пока никто не признается делали или нет......

Оффлайн Дитя Ветрa

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1002
  • Карма: 1
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #848 : 20 Сентября 2008 22:55:10 »
не только звучит классно, еффект офигенный!!! пока никто не признается делали или нет......
где вы это делали??в чем состоит эта процедура??
Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь.
Жизнь -  это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Бойтесь совершенства - его можно достичь!

Оффлайн Bing Xin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #849 : 20 Сентября 2008 23:03:32 »
где вы это делали??в чем состоит эта процедура??
Введите в поисковике "гидроколонотерапия" и найдете ответ  :)
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.