Автор Тема: Худеем вместе!!!  (Прочитано 367300 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #750 : 10 Сентября 2008 15:05:43 »
 ;D  Фэн-шуй: гармоничное похудание  08.09.2008 Источник: Правда.Ру
http://www.pravda.ru/beauty/08-09-2008/282471-fenshui-0
 
И еще куча статей на "больную" тему:  http://www.pravda.ru/topic/diet-33
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2008 15:07:52 от La Lune »

Оффлайн Natalie911

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #751 : 10 Сентября 2008 17:48:59 »
В Китае наверняка Турбослим не купишь, а в российских аптеках пожалуйста.
Natalie

Оффлайн Blaze

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #752 : 10 Сентября 2008 18:14:26 »
Знаете, я все-таки неуверенна, что стоит доверять этому препарату и всем поголовно его принимать. Вот тут http://updiet.info/turboslim/ я много начиталась и плохого и хорошего и пришла к выводу, что на всех он влияет по-разному. Так что нужно быть очень осторожными!
..Тишине ты лепечешь первобытную песню
и листве повторяешь золотое преданье,
а пустынное сердце постигает их горько
в безысходной и черной пентаграмме страданья...

Оффлайн Umka 555

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #753 : 11 Сентября 2008 11:25:17 »
 Девочки,зачем травиться всякой дрянью ???. Совсем безопасного ничего нет. Просто надо воздерживаться от еды после 6-ти вечера, если невозможно терпеть (по себе знаю ;D), то можно чуть перекусывать овощным салатом без заправки или творожком без сахара и через недельку будет результат. Ну, и днем есть ,если любите сладкое,печенное, в половину,а то и на треть меньше обычного. Это я вам говорю, человек, который не может жить без шоколада  ;D. И вот ведь закон подлости- обычно мне шоколада хочется больше всего на ночь ;D.

Оффлайн zuzlik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #754 : 11 Сентября 2008 12:53:20 »
Девочки,зачем травиться всякой дрянью ???. Совсем безопасного ничего нет. Просто надо воздерживаться от еды после 6-ти вечера, если невозможно терпеть (по себе знаю ;D), то можно чуть перекусывать овощным салатом без заправки или творожком без сахара и через недельку будет результат. Ну, и днем есть ,если любите сладкое,печенное, в половину,а то и на треть меньше обычного. Это я вам говорю, человек, который не может жить без шоколада  ;D. И вот ведь закон подлости- обычно мне шоколада хочется больше всего на ночь ;D.
Это и правда действенно. Но вот я, например, с работы только в половину восьмого возвращаюсь.Ужинать поздновато, но и не ужинать как-то не получается :(
Неравенство вещей есть их неотъемлемое свойство.

Оффлайн حرية

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 767
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #755 : 11 Сентября 2008 14:25:28 »
Это и правда действенно. Но вот я, например, с работы только в половину восьмого возвращаюсь.Ужинать поздновато, но и не ужинать как-то не получается :(

Ой, Ира, согласна, думаю, такая проблема у многих...пока до дома доберешься..Так ладно сама не поем, но сидеть смотреть, как муж ужинает...- полное издевательство над моим организмом!  ;)
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого \Σωκράτης\Сократ - 399 год до н. э.\

Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #756 : 11 Сентября 2008 23:53:42 »
Я читала, что не есть после шести нужно тем, кто рано ложится, а для тех (совят), которые ложатся в два-три, есть такие, вот я, например, можно последний раз покушать и в семь-восемь...
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн irina.taiwan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #757 : 12 Сентября 2008 16:30:06 »
Это еще смотря во сколько спать ложишься :)
Я готовлю ужин к 19, ложусь в 12..так что мне кажется нормально.
Ну и спорт, на работу на велике :)

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #758 : 12 Сентября 2008 16:38:41 »
Девочки,зачем травиться всякой дрянью ???. Совсем безопасного ничего нет. Просто надо воздерживаться от еды после 6-ти вечера, если невозможно терпеть (по себе знаю ;D), то можно чуть перекусывать овощным салатом без заправки

Полностью согласна! Травиться не надо и ни в коем случае нельзя подсаживаться ни на что, просто если нужен экстремальный рывок- сделать это и потом постоянно поддерживать форму и следовать правилам "диеты на всю жизнь". Кстати, заправку для салатов я всегда делаю, но очень полезную- из лимонного сока, чеснока, перца и оливкового масла первого отжима.  :)

Оффлайн owl

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: -32
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #759 : 13 Сентября 2008 16:04:40 »
Да, девочки, лучше не есть вечером. Согласна с Натальей, если поздно ложишься спать, то ужинать можно и после 6. Но тут я начиталась статей по йоге ( я раньше ей занималась), так там говорят, что все , что мы едим после 8 вечера, превращается в токсины, а не в полезные вещества для организма. Я  после этого изменила режим дня: встаю в 6, ложусь в 11, не всегда, конечно, получается, но самочувствие стало лучше и вечером есть не хочется совсем. Самое трудное для меня было приучить себя к завтраку. Ну не хочется есть по утрам! а потом недели через 2 даже кайф какой-то - когда ложишься спать " необъевшейся", с утра очень легко вставать, и аппетит есть. Сейчас у меня цель- сократить порции. Я вообще-то излишним весом никогда не страдала, и сейчас при 165 вешу 56, но у меня " навязчивая идея": хочу как в студенческие годы- 50. Моя тетка всю жизнь стройненькая и худенькая, как девочка, и она, как врач, всегда говорит:" надо кушать из детской чашки ( в смысле маленькой) , " чем человек старше, тем меньше ему надо еды. А еще йоги всю еду очень долго пережевывают ( " типа пока жуешь, уже наелся), тогда еда быстрее переваривается и нет тяжести в желудке. Но это тяжело, особенно, когда у тебя 15 минут на обед....

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #760 : 13 Сентября 2008 16:34:09 »
 ;D Улыбнитесь, худеющие! :)

Тонкие намеки и толстые обстоятельства   
Автор: Наталья Кириченко, специально для Леди@Mail.Ru           

Вчера, ближе к вечеру, в любимой кофейне, меня накрыло озарение. Я поняла, откуда берутся худые тетки, осуждающие толстых. Они берутся из бывших толстых теток!
http://lady.mail.ru/article/49890

Оффлайн Blaze

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #761 : 13 Сентября 2008 19:17:47 »
;D Улыбнитесь, худеющие! :)

Тонкие намеки и толстые обстоятельства   
Автор: Наталья Кириченко, специально для Леди@Mail.Ru           

Вчера, ближе к вечеру, в любимой кофейне, меня накрыло озарение. Я поняла, откуда берутся худые тетки, осуждающие толстых. Они берутся из бывших толстых теток!
http://lady.mail.ru/article/49890

Классная статья! +1 ;D Посмеялась от души :)
..Тишине ты лепечешь первобытную песню
и листве повторяешь золотое преданье,
а пустынное сердце постигает их горько
в безысходной и черной пентаграмме страданья...

Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #762 : 13 Сентября 2008 23:16:42 »
Ну не смогла не вынести цитатку....мне эти строки ближе всего, ну прямо про меня....

"......А выгляжу я так: лохматая тетка каштановой масти, шея длинная, любопытная, дальше - бюст, его много-много, потом сразу много пуза, а потом идут ноги, которые уже вполне себе выглядят, как ноги. Обычно - в джинсах, каблуки, просторная блуза, на шее может болтаться обаятельный лысый младенец.

А также рядом может находиться такая попастая молодка с тонкою талией: волосы длинные, тоже каштановые, вьются, на плече здоровенная сумка и фотоаппарат - это Аля.

Так вот, если подобные гражданки слишком громко сказали вам в спину: «Аль, вот у меня ТАКАЯ жопа, или уже не такая?» - не сердитесь на нас. С вами все в порядке. Это мы на голову не здоровы. Мы худеем.

Покушайте за нас чего-нибудь вкусненького......."

сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн Varvara87

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #763 : 16 Сентября 2008 17:58:03 »
Я за за 2 месяца похудела на 6 кг.Никаких препаратов не пила.
Просто не ела после 6 вечера,купила себе пароварку-на ней готовлю практически все(получается очень вкусно),утром ем кашу овсянную или творог обезжиренный,на ужин овощи. Правда пью очень много зеленого чая-он помогает нормализовать обмен веществ и сжигает жиры
а еще всем советую восточные танцы)и приятно и худеешь)
так что девочки всем нам терпения и веры в свои силы-и будем стройняшками)

Оффлайн Blaze

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #764 : 16 Сентября 2008 18:21:14 »
Я за за 2 месяца похудела на 6 кг.Никаких препаратов не пила.
Просто не ела после 6 вечера,купила себе пароварку-на ней готовлю практически все(получается очень вкусно),утром ем кашу овсянную или творог обезжиренный,на ужин овощи. Правда пью очень много зеленого чая-он помогает нормализовать обмен веществ и сжигает жиры
а еще всем советую восточные танцы)и приятно и худеешь)
так что девочки всем нам терпения и веры в свои силы-и будем стройняшками)
Поддерживаю идею просто нормальной, здоровой пищи или даже пусть невсегда здоровой, но за то -в меру!
За 8 дней -2 кг ;) Просто не ела после 6, строго, независимо от того, во сколько прихожу домой. Забегаю  куда-нибудь перекусить, если знаю, что время поджимает и, даже если не очень хочу есть, беру что-нибудь легкое типа салатика. Вечерком, если вначале очень трудно, съедайте био-йогурт и много зеленого чая. Ну и танцы-тоже помогают. И неважно какие, любые подойдут :)
..Тишине ты лепечешь первобытную песню
и листве повторяешь золотое преданье,
а пустынное сердце постигает их горько
в безысходной и черной пентаграмме страданья...

Оффлайн Milla88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #765 : 16 Сентября 2008 18:26:05 »
а где можно в Пекине творог купить? а то знать-то знаю, что он очень полезный, а в продаже встретить не могу   ???

Оффлайн Varvara87

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #766 : 16 Сентября 2008 18:45:29 »
я сама в россии живу...но уже несколько раз на форуме видела,что творог в китае найти трудно.но его же очень просто и дома сделать-возьмите просто молоко с небольшой жирностью)

Оффлайн Blaze

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #767 : 16 Сентября 2008 18:48:47 »
а где можно в Пекине творог купить? а то знать-то знаю, что он очень полезный, а в продаже встретить не могу   ???
Вот здесь Вэйлина уже рассказывала и показывала ;), как делать творог в Китае :)
http://polusharie.com/index.php/topic,71473.300.html
..Тишине ты лепечешь первобытную песню
и листве повторяешь золотое преданье,
а пустынное сердце постигает их горько
в безысходной и черной пентаграмме страданья...

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #768 : 16 Сентября 2008 20:33:15 »
а где можно в Пекине творог купить? а то знать-то знаю, что он очень полезный, а в продаже встретить не могу   ???
Вот здесь Вэйлина уже рассказывала и показывала ;), как делать творог в Китае :)
http://polusharie.com/index.php/topic,71473.300.html
чето не видать..уже пролистала 5 страниц...удалили или я крайне невнимательна?
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн zuzlik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #769 : 16 Сентября 2008 22:43:38 »
а где можно в Пекине творог купить? а то знать-то знаю, что он очень полезный, а в продаже встретить не могу   ???
Вот здесь Вэйлина уже рассказывала и показывала ;), как делать творог в Китае :)
http://polusharie.com/index.php/topic,71473.300.html
чето не видать..уже пролистала 5 страниц...удалили или я крайне невнимательна?
Творог я делаю двумя способами. Первый: в литр молока выливаю стаканчик (0.250) йогурта простого, нефруктового, и оставляю в тёплом месте на сутки, потом кастрюльку на плиту, довожу до кипения, потом процеживаю. Творог получается очень нежный и некислый. Второй способ: недавно обзавелась молочным грибом, и из получившегося кефира варю творог, если хочется, чтобы был потверже, то кипячу минут 5-10. Творог выходит кислый такой, мне из него нравится сырники печь. :)
Неравенство вещей есть их неотъемлемое свойство.

Оффлайн fuga

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #770 : 16 Сентября 2008 22:46:52 »
девочки хочу поправить вас ::)что заленый чай расщепляет жиры а не сжигает ::)замечательная привычка кушать oats(овсянку) по утрам ;Dможно даже на молоке с медом и маслом ;Dчто бы полезней было(такого завтрака хватает мне до 3-4 часа дня при условии что поела в 7-8утра) ;D

Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #771 : 17 Сентября 2008 00:29:49 »
А я совсем не могу есть овощи на пару, они мне кажутся ну такими бесвкусными, я наверное, извращенка, но так люблю вкусненькие тушеные овощи, рагу там, капустку с мясом потушить...картошечки туда, кабачков...помидорчик....мням....
Я, в пору когда не была беременной или кормящей, либо вообще ничего не ела, кроме фруктов, ну типа, диета такая, либо не есла даже фрукты, так как есть кашу долго я тоже не могу, мне проще вообще не есть..... ;D
В общем, с диетами у меня полный бардак всегда получался....
Ну и самый главный упор я всегда делала на танцы, музыку включала, наушники и вперед...прес качала....вот....результаты мне всегда нравились... :D
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн Blaze

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #772 : 17 Сентября 2008 04:12:27 »
Цитировать
А я совсем не могу есть овощи на пару, они мне кажутся ну такими бесвкусными, я наверное, извращенка, но так люблю вкусненькие тушеные овощи, рагу там, капустку с мясом потушить...картошечки туда, кабачков...помидорчик....мням....
Я вот ем все: и вкусненькое и жареное, но ем маленькими порциями из небольшой, почти китайской ;) пиалы. Но обязательно не ем вечером после 6. А танцы -самый верный способ, а то обычная тренажерка-слишком скучно и неинтересно:-\. Так что -так держать! :)
Вообще-то, я пока ставлю эксперимент. Если что-то путное выйдет, отпишусь здесь. У меня еще имеются проблемы со здоровьем , но я пока не хочу пить гормоны и решила более строго и осмотрительно подойти к своему рациону. Посмотрим...
..Тишине ты лепечешь первобытную песню
и листве повторяешь золотое преданье,
а пустынное сердце постигает их горько
в безысходной и черной пентаграмме страданья...

Оффлайн Blaze

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #773 : 17 Сентября 2008 04:16:25 »
а где можно в Пекине творог купить? а то знать-то знаю, что он очень полезный, а в продаже встретить не могу   ???
Вот здесь Вэйлина уже рассказывала и показывала ;), как делать творог в Китае :)
http://polusharie.com/index.php/topic,71473.300.html
чето не видать..уже пролистала 5 страниц...удалили или я крайне невнимательна?
Вовсе нет, с вашей внимательностью все впорядке, просто это на стр 13 ;) (я же дала ссылку именно туда)
Но чтобы все не искали, я скопирую сюда (надеюсь, Вэйлина простит ::)):
Творог от Вэйлины
Цитировать
Нет, я творог делала простым способом: молоко 義美全脂 вытаскивается из холодильника и прокисает естественным способом с образованием верхнего слоя (творожистая масса) и нижнего  - сыворотки, потом сыворотка сливается, а оставшаяся масса греется до 80 С приглизительно (чтобы не кипела, при постоянном помешивании) - потом откидывается и все. Творог полушается крупнозернистый, не надо долго сливать сыворотку, около 1 часа - тогда он не будет сухой. И не надо его доводить до кипения - а то будет жесткий.

..Тишине ты лепечешь первобытную песню
и листве повторяешь золотое преданье,
а пустынное сердце постигает их горько
в безысходной и черной пентаграмме страданья...

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #774 : 17 Сентября 2008 08:56:22 »
такого завтрака хватает мне до 3-4 часа дня при условии что поела в 7-8утра ;D

Fuga, это как раз одно из самых распространенных заблуждений - делать такие большие перерывы между приемами пищи! Вот так и замедляется метаболизм! Овсянка, конечно, оптимальный завтрак, но любой диетолог Вам скажет, что для похудения необходимо есть каждые 4 часа, по чуть-чуть, и не конфеты-тортики, естественно. Клетчатка, белок, немного сложных углеводов, но НЕ РЕЖЕ, чем раз в 4 часа! Иначе организм "переключится" на режим "спасай себя сам" и затормозит обмен веществ! В итоге сбросить вес станет практически невозможно!