Автор Тема: Худеем вместе!!!  (Прочитано 367358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дитя Ветрa

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1002
  • Карма: 1
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #725 : 06 Сентября 2008 20:56:27 »
что  за  крем?как результат???
Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь.
Жизнь -  это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Бойтесь совершенства - его можно достичь!

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #726 : 08 Сентября 2008 10:55:37 »
Про сникерс мне понравилось, это по-нашему! ;D

Вот еще статейка, хоть и давнишняя. ::)
Идеальный живот за месяц - это не фантастика!
http://www.pravda.ru/beauty/21-05-2008/268501-belly-0

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #727 : 08 Сентября 2008 21:37:50 »
Реально помогло средство "Турбослим"- день, ночь и чай! Мне понравилось то, что при том, что оно отбивает аппетит- не возникает никакой депрессии как с другими таблетками, просто есть не очень хочется и чувствуешь себя хорошо. Ну и еще, конечно, для большего результата пришлось полностью отказаться от мучного-сладкого-жареного плюс физ-нагрузки и сауна. Результат- минус 2 размера за 2 недели. Ощущение очень приятное  :)

Оффлайн Дитя Ветрa

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1002
  • Карма: 1
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #728 : 08 Сентября 2008 21:49:10 »
Реально помогло средство "Турбослим"- день, ночь и чай! Мне понравилось то, что при том, что оно отбивает аппетит- не возникает никакой депрессии как с другими таблетками, просто есть не очень хочется и чувствуешь себя хорошо. Ну и еще, конечно, для большего результата пришлось полностью отказаться от мучного-сладкого-жареного плюс физ-нагрузки и сауна. Результат- минус 2 размера за 2 недели. Ощущение очень приятное  :)
я понимаю "Турбослим" вы в России покыпали.а не подскажете ,что лучше день или ночь??
Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь.
Жизнь -  это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Бойтесь совершенства - его можно достичь!

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #729 : 08 Сентября 2008 21:53:02 »
Я даже не знаю что лучше- решила оба одновременно попробовать, т.к. дневные таблетки помогают сжигать жир, а ночные- выводят шлаки и токсины из организма, ну и еще чай- что-бы окончательно добить.  ;D

Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #730 : 08 Сентября 2008 22:59:21 »
А как там с противопоказаниями, если маме, например, взять, подойдет, если у человека (возраст все-таки) давление там, сердечко не молодое...есть какие-нибудь устрашающие предостережения?!
Правда, очень помогло?!
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн Дитя Ветрa

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1002
  • Карма: 1
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #731 : 08 Сентября 2008 23:10:26 »
Я даже не знаю что лучше- решила оба одновременно попробовать, т.к. дневные таблетки помогают сжигать жир, а ночные- выводят шлаки и токсины из организма, ну и еще чай- что-бы окончательно добить.  ;D
а что за чай??если мне не изменяет память,v аптеке я видела только таблетки
Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь.
Жизнь -  это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Бойтесь совершенства - его можно достичь!

Оффлайн Дитя Ветрa

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1002
  • Карма: 1
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #732 : 08 Сентября 2008 23:14:46 »
Девочки попробуйте "Ксеникал"-выводит жиры...просто когда кушаете жирную пищю,выпиваете капсулу...ну а потом....цамое интересное....
 я не поверила,(что жир так может выходить)......пока сама не попробовала
Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь.
Жизнь -  это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Бойтесь совершенства - его можно достичь!

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #733 : 08 Сентября 2008 23:44:39 »
А как там с противопоказаниями, если маме, например, взять, подойдет, если у человека (возраст все-таки) давление там, сердечко не молодое...есть какие-нибудь устрашающие предостережения?!
Правда, очень помогло?!
Противопоказаний в инструкции я не видела, да и сама взялась их принимать только потому что, вроде, все натуральное- на травах и без химии вообще. Правда, помогло, но в комплексе- ограничения в еде, физ-нагрузки.

Чай тоже есть- на основе природных компнентов.
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2008 23:46:24 от Fornarina »

Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #734 : 08 Сентября 2008 23:48:42 »
2 Дитя Ветрa
Нет-нет, тут по телевизору часто рекламируют именно чай...не таблетки....я и не знала, что таблетки тоже есть...
Про Ксеникал что-то слышала, а он не вредный?! Хотя, конечно, все вредно, даже жить... ;D

2 Fornarina
А самочувствие во время приема и после?! Никакого дискомфорта там, других "стандартных" нехороших ощущений?! ;D
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2008 23:51:13 от Кызынгашева Наталья »
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #735 : 08 Сентября 2008 23:51:13 »
Девочки попробуйте "Ксеникал"-выводит жиры...просто когда кушаете жирную пищю,выпиваете капсулу...ну а потом....цамое интересное....
 я не поверила,(что жир так может выходить)......пока сама не попробовала

Я прочитала слишком много негативных отзывов в интернете и решила не рисковать здоровьем- почитайте обязательно прежде чем принимать. :)
А вообще- все, конечно, индивидуально.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #736 : 09 Сентября 2008 00:01:28 »
Наташа, мне понравилось именно то, что нет никаких пост-реакций организма, никакой аппатии- я всегда думала, что отбивание аппетита чревато именно этим. В остальном состояние такое же, что после хорошего слабительного чая.  :)

Оффлайн Natalie911

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #737 : 09 Сентября 2008 01:05:14 »
А я про Турбослим добавить хочу. Одна моя знакомая - врач - сама принимает Турбослим и другим советует, говорит, что в его состав входят только травы. Похудела она здорово. И и годах уже. Он в аптеках России продается. А я сама решила первый раз в жизни на жесткую диету сесть и сбросила за 9 дней 5 кг.  ;D Конечно для здоровья не очень, но результат мне нравится, а главное что я не набираю, ни в России, ни в Китае. Просто кушать надо меньше :) Всем удачи!!!
Natalie

Оффлайн xiaosongshu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #738 : 09 Сентября 2008 03:28:08 »
Девочки, а вот моя сестра как-то здорово худела на Герболайфе, причем худела именно в "нужных" местах. Т.е. проблемные зоны в объемах уменьшались, а грудь при этом не худела. Для матери 3х детей фигура у нее была вполне. Сейчас, правда, она его пить забросила, т.к. стоит он прилично, если брать полный курс.
Я и думаю, это он индивидуально на ней так сказался, или действительно так эффективен? Просто мне в принципе худеть не надо, а надо только разобраться с проблемными зонами. А диеты оказывают эффект, обратный желаемому: 该瘦的地方越来越胖, 该胖的地方越来越瘦。 >:(

Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #739 : 09 Сентября 2008 15:11:23 »
Всё, убедили, попробую маме прикупить Турбослим...
А потом и сама попробую, когда время прийдет....уже прямо вижу себя в джинсах, которые носила до беременностей... ;D ;D ;D
А еще куплю мини-юбку...топик...оденусь...и пойду...куда-нибудь.... ;D ;D ;D
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн LuChik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #740 : 09 Сентября 2008 18:59:09 »
а я видела рекламу на етот препарат в европе, а там вредное особо не рекламируется.....
меня вот больше крем интересует.... мазаться которым и сникерс жувать   ... как назывется??? ???

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #741 : 09 Сентября 2008 19:41:38 »
а я видела рекламу на етот препарат в европе, а там вредное особо не рекламируется.....
Ну не вредный он, конечно же, просто главным образом подходит тем, кто постоянно ест жирную пищу, т.к. главной способностью его является- расщеплять жиры. Для остальных же от него мало пользы, судя по отзывам.

Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #742 : 09 Сентября 2008 21:50:26 »
Ой, это все про меня, люблю мясо, много, кусочки пожирнее...мняммм....
Прямо хочу худеть прямо сейчас....ой, держите мнея, держите!!! ;D ;D ;D
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн fuga

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #743 : 09 Сентября 2008 23:35:23 »
евалар компания находиться в бийске(в двух часах от моего города ;D)!!!незнаю как в других окресностях россии ::),но у нас в алтайском крае продают в каждой аптеке всю их продукцию ;).как то пробывала я етот турбо слим года 3 назад,скажу вам одно травянные комплексы полезны(особенно когда ета травка собрана в екологически чицтой среде ;)),но суперр пуперрского ефекта она недает ::)при диетах,раздельном питании и вегетарианстве поможет сдержать апетит и вывести таксины,но никак не скинуть20 кг с них ;D

Оффлайн dentist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Карма: 15
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #744 : 10 Сентября 2008 00:21:15 »
Здравствуйте, девочки! По поводу Ксеникала. Препарат точно не вредный (по ТВ врач-диетолог вещала), принимать можно до 6 месяцев, если финансы позволяют. Только маленький совет : жирную пищу особенно в первые дни принимать нужно очень дозированно - могут быть крайне неприятные последствия. ;)

Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #745 : 10 Сентября 2008 00:42:24 »
А ей (врачу-диетологу) ведь могли заплатить за выгодные рекомендации, те же производители...
Не знаю, по ТВ и смеси искусственные так хвалят, что чуть не прямым текстом говорят, что это гораздо плезнее грудного молока...в общем, не верю я, и все!  ;D
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн dentist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Карма: 15
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #746 : 10 Сентября 2008 01:02:06 »
Да не похоже :-\. Передача была не про лекарственные средства. Препарат был упомянут вскользь вместе со всеми банальными рекомендациями по поводу диет и правильного образа жизни. :)

Оффлайн firtina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #747 : 10 Сентября 2008 13:52:47 »
если уж и "травиться" таблетками то берите не ксеникал, а меридию или его аналоги (редуксин).
этот препарат бьет в самую цель в центр аппетита в мозгу и есть хочется намного меньше, сил много и настроение отличное так как он стимулирует выработку сератонина..

Оффлайн zuzlik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #748 : 10 Сентября 2008 14:30:50 »
если уж и "травиться" таблетками то берите не ксеникал, а меридию или его аналоги (редуксин).
этот препарат бьет в самую цель в центр аппетита в мозгу и есть хочется намного меньше, сил много и настроение отличное так как он стимулирует выработку сератонина..
Мне даже не по себе стало, что он бьёт прямо в цель в мозгу. А может, лучше просто меньше кушать?
Неравенство вещей есть их неотъемлемое свойство.

Оффлайн حرية

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 767
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #749 : 10 Сентября 2008 14:32:41 »
Всё, убедили, попробую маме прикупить Турбослим...
А потом и сама попробую, когда время прийдет....уже прямо вижу себя в джинсах, которые носила до беременностей... ;D ;D ;D
А еще куплю мини-юбку...топик...оденусь...и пойду...куда-нибудь.... ;D ;D ;D

Наталья, дерзай  ;D В нашем мире - нет границ ))

Подскажите, а в Китае турбослим продается?  ???

Цитировать
А может, лучше просто меньше кушать?

Ну....допустим, не все имеют столько силы воли  ;)
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого \Σωκράτης\Сократ - 399 год до н. э.\