Автор Тема: Худеем вместе!!!  (Прочитано 367254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ZOOBRA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #625 : 23 Июля 2008 12:48:17 »
Вообще-то девочки за етим и проводиться планирование беременности(обход врачей,сдача анализов,профилактическая терапия и т.д.),что бы знать чего ожидать во время и после беременности!!!А не как некоторые решили с дорогим,давай ребенка заведем
ага,давай,
и вперед стараться!!!ето безответственно!!!!А потом дети рождаются с потологиями у таких умных мамочек,(которым впринцепе интересен сам процесс,а не ребенок >:(),то у ребенка проблемы с костями потомучто мама витаминов недодола то есче чего хуже :-\
В этом вы обсалютно правы. Я за год до планирования беременности, серьезно взялась за свое здоровье. Букет хронических заболеваний у меня хороший, плую привычка молодости курение.  2 недели провела в московской клинике, где мне сделали полную диагностику, почистили кровушку, да и вприципе весь организм в целом. Вышла я от туда как будто заново родилась. Поэтому во время беременности у меня никаких осложнений небыло. Ни прыщей, ни таксикоза,ни волосы не выпадали. Да и сама беременность и роды прошли замечательно. И ребенок родился совершенно здоровый с прекрасным иммунитетом.(нам сейчас 1.5 годика, а мы еще не разу даже простудой не болели) Врачи только руками разводили и говорили что такого просто не может быть. Вот что значит вести здоровый образ жизни. Плохо только что не всегда получается.
Не влезай, убьёт.

Оффлайн xiaosongshu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #626 : 23 Июля 2008 15:05:33 »
Вообще-то девочки за етим и проводиться планирование беременности(обход врачей,сдача анализов,профилактическая терапия и т.д.),что бы знать чего ожидать во время и после беременности!!!А не как некоторые решили с дорогим,давай ребенка заведем
ага,давай,
и вперед стараться!!!ето безответственно!!!!А потом дети рождаются с потологиями у таких умных мамочек,(которым впринцепе интересен сам процесс,а не ребенок >:(),то у ребенка проблемы с костями потомучто мама витаминов недодола то есче чего хуже :-\
В этом вы обсалютно правы. Я за год до планирования беременности, серьезно взялась за свое здоровье. Букет хронических заболеваний у меня хороший, плую привычка молодости курение.  2 недели провела в московской клинике, где мне сделали полную диагностику, почистили кровушку, да и вприципе весь организм в целом. Вышла я от туда как будто заново родилась. Поэтому во время беременности у меня никаких осложнений небыло. Ни прыщей, ни таксикоза,ни волосы не выпадали. Да и сама беременность и роды прошли замечательно. И ребенок родился совершенно здоровый с прекрасным иммунитетом.(нам сейчас 1.5 годика, а мы еще не разу даже простудой не болели) Врачи только руками разводили и говорили что такого просто не может быть. Вот что значит вести здоровый образ жизни. Плохо только что не всегда получается.
А название больницы подскажите, на будущее.
Кстати, в этом отношении китайцы молодцы. У меня друг хороший из Ухани. По молодости мы с ним частенько выпивали, ходили по барам-клубам. А тут он женился, планируют ребеночка с женой. Так вот я его просто не узнаю: не пьет даже пива вообще, не курит. И причем так очищать организм он собирается 2-3 года, а только потом уже непосредственно заниматься "деланием" ребенка. У наших мужчин редко увидишь такую самоотверженность, если курить бросит - уже хорошо.
Ради справедливости надо добавить, так сознательно к рождению ребенка подходят только китайцы из образованных, обеспеченных семей.

Оффлайн ZOOBRA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #627 : 23 Июля 2008 16:00:28 »
Больница Матери и ребенка (副二亿元) Я рожала в  vip отделении
Не влезай, убьёт.

Оффлайн Blaze

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #628 : 23 Июля 2008 17:56:31 »
Больница Матери и ребенка (副二亿元) Я рожала в  vip отделении
Dakine86, а в Москве вы где именно лежали? И расскажите, тоже на будущее ;), если несложно, а какие именно процедуры вы проходили? 
..Тишине ты лепечешь первобытную песню
и листве повторяешь золотое преданье,
а пустынное сердце постигает их горько
в безысходной и черной пентаграмме страданья...

Оффлайн marizza

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 666
  • Карма: 36
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #629 : 23 Июля 2008 18:47:18 »
Вообще-то девочки за етим и проводиться планирование беременности(обход врачей,сдача анализов,профилактическая терапия и т.д.),что бы знать чего ожидать во время и после беременности!!!А не как некоторые решили с дорогим,давай ребенка заведем
ага,давай,
и вперед стараться!!!ето безответственно!!!!А потом дети рождаются с потологиями у таких умных мамочек,(которым впринцепе интересен сам процесс,а не ребенок >:(),то у ребенка проблемы с костями потомучто мама витаминов недодола то есче чего хуже :-\
Что-то вы погорячились. Во времена, когда рожали наши мамы, не о каком планировании и не слышали, и тфу-тфу-тфу - большинство людей без патологий. Не вижу смысла проводить всякие терапии, если девушке 20-25 лет, не курила, не пила, не вела беспорядочную половую жизнь, тяжелых болезней не было. Разве что анализ крови можно сдать на торч, у гинеколога проверится на наличие воспалений.
Деньги избавляют человека от желаний, а желания - от денег.

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #630 : 23 Июля 2008 18:52:45 »
Что-то вы погорячились. Во времена, когда рожали наши мамы, не о каком планировании и не слышали, и тфу-тфу-тфу - большинство людей без патологий. Не вижу смысла проводить всякие терапии, если девушке 20-25 лет, не курила, не пила, не вела беспорядочную половую жизнь, тяжелых болезней не было. Разве что анализ крови можно сдать на торч, у гинеколога проверится на наличие воспалений.
Ну почему бы и нет, если есть возможность??  ::) У наших мам таких возможностей просто не было. Да и экология со временем только хуже становится. А живя в мегаполисе, только на нервной почве столько болячек заработать можно! >:(
А сейчас и генофонд изменить можно будущему ребенку. Почему бы не подстраховаться?  :)
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн fuga

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #631 : 23 Июля 2008 23:21:04 »
Вообще-то девочки за етим и проводиться планирование беременности(обход врачей,сдача анализов,профилактическая терапия и т.д.),что бы знать чего ожидать во время и после беременности!!!А не как некоторые решили с дорогим,давай ребенка заведем
ага,давай,
и вперед стараться!!!ето безответственно!!!!А потом дети рождаются с потологиями у таких умных мамочек,(которым впринцепе интересен сам процесс,а не ребенок >:(),то у ребенка проблемы с костями потомучто мама витаминов недодола то есче чего хуже :-\
Что-то вы погорячились. Во времена, когда рожали наши мамы, не о каком планировании и не слышали, и тфу-тфу-тфу - большинство людей без патологий. Не вижу смысла проводить всякие терапии, если девушке 20-25 лет, не курила, не пила, не вела беспорядочную половую жизнь, тяжелых болезней не было. Разве что анализ крови можно сдать на торч, у гинеколога проверится на наличие воспалений.
ну да,в принцыпе когда первобытно-общинный строй существовал женщины вообще рожали в пещерах на мамонтовых шкурах в полной антисанитарии!!!а вы у мамы своей спросите в те времена когда она рожала вас сколько женщин оставались после родов с лишним весом????да практически единицы,а сейчас одна из 20 ненабирает,а все остальные 19 с хорошым жыровым запасом после родов!!!!раньше яблоко разрежышь и оно моментально на глазах стоновиться коричневым от избытка железа и мошки начинают вокруг летать ;D,а сейчас ни мошек ни изменения цвета(неделю может пролежать разрезанным и свежым ;))!!!Ну думаю выводы вы сами сделаете!!! ::)

Оффлайн fuga

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #632 : 23 Июля 2008 23:26:13 »
Вообще-то девочки за етим и проводиться планирование беременности(обход врачей,сдача анализов,профилактическая терапия и т.д.),что бы знать чего ожидать во время и после беременности!!!А не как некоторые решили с дорогим,давай ребенка заведем
ага,давай,
и вперед стараться!!!ето безответственно!!!!А потом дети рождаются с потологиями у таких умных мамочек,(которым впринцепе интересен сам процесс,а не ребенок >:(),то у ребенка проблемы с костями потомучто мама витаминов недодола то есче чего хуже :-\
В этом вы обсалютно правы. Я за год до планирования беременности, серьезно взялась за свое здоровье. Букет хронических заболеваний у меня хороший, плую привычка молодости курение.  2 недели провела в московской клинике, где мне сделали полную диагностику, почистили кровушку, да и вприципе весь организм в целом. Вышла я от туда как будто заново родилась. Поэтому во время беременности у меня никаких осложнений небыло. Ни прыщей, ни таксикоза,ни волосы не выпадали. Да и сама беременность и роды прошли замечательно. И ребенок родился совершенно здоровый с прекрасным иммунитетом.(нам сейчас 1.5 годика, а мы еще не разу даже простудой не болели) Врачи только руками разводили и говорили что такого просто не может быть. Вот что значит вести здоровый образ жизни. Плохо только что не всегда получается.
умничка!!!! :-*все бы так еще относились серьезно!!!вот поетому ты и скинула вес быстро,так как функции организма ненарушены он в норму самостоятельно и вернулся!! ;D

Оффлайн marizza

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 666
  • Карма: 36
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #633 : 24 Июля 2008 10:17:35 »
Вообще-то девочки за етим и проводиться планирование беременности(обход врачей,сдача анализов,профилактическая терапия и т.д.),что бы знать чего ожидать во время и после беременности!!!А не как некоторые решили с дорогим,давай ребенка заведем
ага,давай,
и вперед стараться!!!ето безответственно!!!!А потом дети рождаются с потологиями у таких умных мамочек,(которым впринцепе интересен сам процесс,а не ребенок >:(),то у ребенка проблемы с костями потомучто мама витаминов недодола то есче чего хуже :-\
Что-то вы погорячились. Во времена, когда рожали наши мамы, не о каком планировании и не слышали, и тфу-тфу-тфу - большинство людей без патологий. Не вижу смысла проводить всякие терапии, если девушке 20-25 лет, не курила, не пила, не вела беспорядочную половую жизнь, тяжелых болезней не было. Разве что анализ крови можно сдать на торч, у гинеколога проверится на наличие воспалений.
ну да,в принцыпе когда первобытно-общинный строй существовал женщины вообще рожали в пещерах на мамонтовых шкурах в полной антисанитарии!!!а вы у мамы своей спросите в те времена когда она рожала вас сколько женщин оставались после родов с лишним весом????да практически единицы,а сейчас одна из 20 ненабирает,а все остальные 19 с хорошым жыровым запасом после родов!!!!раньше яблоко разрежышь и оно моментально на глазах стоновиться коричневым от избытка железа и мошки начинают вокруг летать ;D,а сейчас ни мошек ни изменения цвета(неделю может пролежать разрезанным и свежым ;))!!!Ну думаю выводы вы сами сделаете!!! ::)
За первобытный строй - это уже крайность. Антисанитария при родах к планированию-непланированию беременности отношения не имеет. Да, во времена наших родителей и правда с лишним весом мало оставалось девушек, в основном - только при кормлении грудью, а потом сразу худели. Но и сейчас 20 летние девушки худеют быстро, не сравнивайте даже с тем, кому, к примеру, 27. Я не проводила планирование, кроме основных анализов и осмотра у гинеколога (и я, и муж), и не вижу в этом ничего зазорного. Никаких болезней у меня не было, а лечиться от всего мыслимого и немыслимого, как у нас любят приписать врачи, особенно в частных клиниках, мне не хотелось. Никаких проблем с беременностью не было, сынок здоров (тфу-тфу). Похудела к прежним размерам за месяц-два после родов, а за полгода после стала еще тоньше , чем была. Но многое дало еще правильное питание и занятия спортом.
А на счет яблок... Да, в Китае месяцами овощи и фрукты не гниют, как и в Европе , с собственного опыта. Нужно огородик заводить. Я в следующем году так и сделаю ;D
Деньги избавляют человека от желаний, а желания - от денег.

Оффлайн ZOOBRA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #634 : 24 Июля 2008 13:04:51 »
Больница Матери и ребенка (副二亿元) Я рожала в  vip отделении
Dakine86, а в Москве вы где именно лежали? И расскажите, тоже на будущее ;), если несложно, а какие именно процедуры вы проходили? 
Я лежала в клинике в Сонцево. Я бы сказала даже в самых дальних закутках этого района. Адрес вам сейчас уже сказать не могу. Все документы в России остались. Мне впринципе делали стандартные процедуры. Почистили кровь, всяческими капельницами и уколами. Массажи делали. Всячиские процедуры связанные с болезнью суставов (у меня хронический артрит и полиоартрит). Ничего особенного. в общем полную диагностику. Клиника эта по тем временам была мега дорогая, сейчас незнаю. Думаю все эти процедуры можно пройти и в обычной поликлинике.
Не влезай, убьёт.

Оффлайн ZOOBRA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #635 : 24 Июля 2008 13:07:22 »
Вообще-то девочки за етим и проводиться планирование беременности(обход врачей,сдача анализов,профилактическая терапия и т.д.),что бы знать чего ожидать во время и после беременности!!!А не как некоторые решили с дорогим,давай ребенка заведем
ага,давай,
и вперед стараться!!!ето безответственно!!!!А потом дети рождаются с потологиями у таких умных мамочек,(которым впринцепе интересен сам процесс,а не ребенок >:(),то у ребенка проблемы с костями потомучто мама витаминов недодола то есче чего хуже :-\
В этом вы обсалютно правы. Я за год до планирования беременности, серьезно взялась за свое здоровье. Букет хронических заболеваний у меня хороший, плую привычка молодости курение.  2 недели провела в московской клинике, где мне сделали полную диагностику, почистили кровушку, да и вприципе весь организм в целом. Вышла я от туда как будто заново родилась. Поэтому во время беременности у меня никаких осложнений небыло. Ни прыщей, ни таксикоза,ни волосы не выпадали. Да и сама беременность и роды прошли замечательно. И ребенок родился совершенно здоровый с прекрасным иммунитетом.(нам сейчас 1.5 годика, а мы еще не разу даже простудой не болели) Врачи только руками разводили и говорили что такого просто не может быть. Вот что значит вести здоровый образ жизни. Плохо только что не всегда получается.
умничка!!!! :-*все бы так еще относились серьезно!!!вот поетому ты и скинула вес быстро,так как функции организма ненарушены он в норму самостоятельно и вернулся!! ;D
Я в то время еще не задумывалась о ребенке, просто решила превести организм в порядок. Ну а когда дело зашло о планировании ребенка, то вспомнила что как хорошо, что подлатала организм. Сейчас вот думаю что надо снова в клинику ложится...Только вот в китайскую боезно, а в Россию лететь все времени нет
Не влезай, убьёт.

Оффлайн Blaze

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #636 : 24 Июля 2008 17:48:02 »
Цитировать
. Думаю все эти процедуры можно пройти и в обычной поликлинике.
Спасибо за информацию. Но я думаю, что сейчас в наших обычных поликлинниках врядли можно что-то нормальное сделать :-\
Цитировать
Сейчас вот думаю что надо снова в клинику ложится...Только вот в китайскую боезно, а в Россию лететь все времени нет
 
А я бы наоборот с большим спокойствием легла бы в китайскую. Я уже лечилась когда-то у китайцев, правда нетрадиционными способами. Но осталась очень довольна. У меня ведь тоже хронических заболеваний целый букет. На протяжении почти 1, 5 лет вообще не болела!
..Тишине ты лепечешь первобытную песню
и листве повторяешь золотое преданье,
а пустынное сердце постигает их горько
в безысходной и черной пентаграмме страданья...

Оффлайн ZOOBRA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #637 : 25 Июля 2008 13:55:54 »
Я вот китайцам тоже как-то доверяю.Но все же все зависит от клиники...Я и рожала в Китае. А традиционная медицина у них вообще прекрасная. Меня китаянка знакомая за 3 дня от бранхита вылечила....какими-то настойками на травках
Не влезай, убьёт.

Оффлайн fuga

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #638 : 25 Июля 2008 16:24:03 »
Цитировать
За первобытный строй - это уже крайность. Антисанитария при родах к планированию-непланированию беременности отношения не имеет. Да, во времена наших родителей и правда с лишним весом мало оставалось девушек, в основном - только при кормлении грудью, а потом сразу худели. Но и сейчас 20 летние девушки худеют быстро, не сравнивайте даже с тем, кому, к примеру, 27. Я не проводила планирование, кроме основных анализов и осмотра у гинеколога (и я, и муж), и не вижу в этом ничего зазорного. Никаких болезней у меня не было, а лечиться от всего мыслимого и немыслимого, как у нас любят приписать врачи, особенно в частных клиниках, мне не хотелось. Никаких проблем с беременностью не было, сынок здоров (тфу-тфу). Похудела к прежним размерам за месяц-два после родов, а за полгода после стала еще тоньше , чем была. Но многое дало еще правильное питание и занятия спортом.
А на счет яблок... Да, в Китае месяцами овощи и фрукты не гниют, как и в Европе , с собственного опыта. Нужно огородик заводить. Я в следующем году так и сделаю ;D
первобытно-общинный строй ето абстрактный пример(я думала пояснять етого ненужно ;) )
как моя бабушка говорила:"тепериче не то ,что давиче" ;)

Оффлайн FireHead

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
    • Южный Ветер
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #639 : 30 Июля 2008 07:42:16 »
Сейчас появился йогурт "Данон Контрол". Он как то там заполняет желудок, что не хочется кушать или хочется значительно меньше.

А еще я пью китайский рисовый 9% уксус, разбавляя 2 ч.л. уксуса в половине стакана кипяченой воды, пить утром на голодный желудок. Но только не наш искуственный уксус, который продается  в магазинах в России. Уксус помогает наладить работу кишечника, избавится от бактерий. Про уксус мне сказала знакомая китаянка. Она сказала мне правила, которым, как считается в Китае, должна следовать женщина, чтобы быть красивой.
1) утром выпивать стакан кипяченой воды натощак
2) каждый день съедать яблоко
3) пить вот этот уксус
4) вечером делать ванну для ног с морской солью, или другими специальными солями.



Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #640 : 30 Июля 2008 08:10:53 »

А еще я пью китайский рисовый 9% уксус, разбавляя 2 ч.л. уксуса в половине стакана кипяченой воды, пить утром на голодный желудок. Но только не наш искуственный уксус, который продается  в магазинах в России. Уксус помогает наладить работу кишечника, избавится от бактерий. Про уксус мне сказала знакомая китаянка.

Вы не боитесь гастрит заработать??? :o 9% - это очень много для слизистой желудка и пьют яблочный уксус, а не рисовый.  :-\ Возможно, в Китае свои особенности женской красоты и пития уксуса, но яблочный и рисовый - 2 большие разницы.
Тут очень вкусный яблочный уксус, даже сок напоминает из яблок. Почитайте в инете информацию. Многие болезни лечат яблочным уксусом, в том числе и ожирение, что указано на этикетке бутылки ябл. уксуса.
Очень жаль ваше здоровье. :(  :-\
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн FireHead

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
    • Южный Ветер
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #641 : 30 Июля 2008 08:47:25 »
Я не в Китае живу сейчас и достать у нас в городе яблочный китайский уксус невозможно, есть только рисовый.
 Я его пью в сильно разбавленном виде, 2 ч.л. на полстакана-стакан воды, уже получается не 9%, а меньше.
В инете я читала, естественно информацию об уксусе и как его пить тоже. В России продается яблочный и виноградный уксус, но он не натуральный, очень кислый - это синтетический уксус, пользы от него нет. Натурального яблочного уксуса я не встречала пока.
Рисовый уксус действует так же как и яблочный, про который Вы пишете. Он не кислый в разбавленном виде, гастрит заработать не боюсь, потому что пью, повторяюсь, не в чистом виде, а в разбавленном.
Я читала большую статью про то, что в Японии многие люди пьют именно рисовый китайский уксус в целях профилактики или лечения ожирения.

Ну а то что уксус, который я пью помогает отрегулировать работу желудка - это факт, проверено на себе.

Оффлайн Entity

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Карма: 6
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #642 : 30 Июля 2008 08:47:50 »
Уксус можно пить, если вы знаете состояние кислотности в своем пищеварительном тракте.

Оффлайн FireHead

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
    • Южный Ветер
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #643 : 30 Июля 2008 08:51:03 »
У меня пониженная кислотность как раз. Я вообще люблю все очень кислое и горькое. Любимый сок - грейпфрутовый или лимонный.

Я не пропагандирую массово всем пить уксус... конечно нужно учитывать особенности организма, ну и вообще без фанатизма. Я его пью максимум 2 раза в день - утром и после ужина, иногда только утром.
И опять же - уксус должен быть натуральный, а не синтетический и его нужно разбавлять.

Оффлайн FireHead

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
    • Южный Ветер
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #644 : 30 Июля 2008 08:52:29 »
А вообще то я начала про Danon Control - кто нибудь пьет его? Я выпила утром и есть пока не хочется совсем. Есть такой йогурт в Китае?

Оффлайн Entity

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Карма: 6
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #645 : 30 Июля 2008 08:54:27 »
У меня пониженная кислотность как раз. Я вообще люблю все очень кислое и горькое. Любимый сок - грейпфрутовый или лимонный.

Я не пропагандирую массово всем пить уксус... конечно нужно учитывать особенности организма, ну и вообще без фанатизма. Я его пью максимум 2 раза в день - утром и после ужина, иногда только утром.
И опять же - уксус должен быть натуральный, а не синтетический и его нужно разбавлять.

Хорошо вам).
У меня повышенная, так что об уксусе можно забыть)

Оффлайн fuga

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #646 : 30 Июля 2008 12:04:53 »
девочки натуральный яблочный уксус делается очень легко!!!!
выдавливаете сок спелых яблок,заливаете в бутылку и в темное место!!!где-то через 3-4 нед будет готов(иногда открывай-те что бы газ от брожения выпустить).Сначала етот сок бродит в вино,а потом в уксус(у меня бабушка всегда так делала) ;)а вот насчет рисового уксуса я бы дозировку снизила,ето действительно сильно концентрированный для вас убьет не только плохие но и полезные бактерии ;),и опять же организм китайца и русского разный от рождения(вы же не в китае родились)!!!рацеон,климат и т.д. тоже нужно учитывать ;)

Оффлайн fuga

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #647 : 30 Июля 2008 12:06:02 »
У меня пониженная кислотность как раз. Я вообще люблю все очень кислое и горькое. Любимый сок - грейпфрутовый или лимонный.

Я не пропагандирую массово всем пить уксус... конечно нужно учитывать особенности организма, ну и вообще без фанатизма. Я его пью максимум 2 раза в день - утром и после ужина, иногда только утром.
И опять же - уксус должен быть натуральный, а не синтетический и его нужно разбавлять.

Хорошо вам).
У меня повышенная, так что об уксусе можно забыть)
можно снизить ;)попробуйте попить мумие ;D

Оффлайн xiaosongshu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #648 : 30 Июля 2008 14:14:49 »
Моя сестра пила минералку с лимонным соком, кажется, в пропорции 1:1, точно не помню. Фигуру поддерживала таким образом в очень хорошем состоянии, и гастрита вроде нет. :)

Оффлайн fuga

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #649 : 30 Июля 2008 22:36:30 »
Моя сестра пила минералку с лимонным соком, кажется, в пропорции 1:1, точно не помню. Фигуру поддерживала таким образом в очень хорошем состоянии, и гастрита вроде нет. :)
если пить на голодный желудок,а потом кушать или наоборот то небудет(ето даже полезно) ;)ну а если заменять прием пищи то и до язвы рукой подать ;)