Автор Тема: Худеем вместе!!!  (Прочитано 367351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ZOOBRA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #600 : 22 Июля 2008 15:28:23 »
фото чая я позже выложу. Чуствовала я себя нормально, после родов могу сказать, даже отлично. Моя подруга в России его этот чай просто так пила ей тоже помогло.
Не влезай, убьёт.

Оффлайн Lucky I

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #601 : 22 Июля 2008 15:29:52 »
Девчонки, а мне сразу после родов врач прописал специальный чай. Который шлаки из организма выводит. В итоге я за 2 недели сбросила 18 кг. А за месяц пришла в свою прежнюю до родов форму.

А на кормление это не влияло? :o Я тоже сильно поправилась после родов ( на 20 кг), 5 лет худела по грамму))). А потом, на нервах, сбросила до 49. Теперь вот набрать не получается(

Оффлайн ZOOBRA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #602 : 22 Июля 2008 15:40:58 »
Нет никак не влияло....
Не влезай, убьёт.

Оффлайн ZOOBRA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #603 : 22 Июля 2008 15:42:44 »
Вот так выглядит этот чаёк. В роддоме мне сказали что он чистит желудок, кровь, снимает отёки, выводит шлаки из организма. Пить надо утром и вечером после еды.
Не влезай, убьёт.

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #604 : 22 Июля 2008 16:05:30 »
Вот так выглядит этот чаёк. В роддоме мне сказали что он чистит желудок, кровь, снимает отёки, выводит шлаки из организма. Пить надо утром и вечером после еды.
Спасибо большое!
Не знаете, во время беременности его тоже можно пить?
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн ZOOBRA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #605 : 22 Июля 2008 16:08:37 »
Вот на счет во время точно незнаю....Мне этот чай вручили при выписке из роддома с кучей лекарств (как говорится на всякий случай). Сказали обязательно пить.
Не влезай, убьёт.

Оффлайн Umka 555

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #606 : 22 Июля 2008 17:19:22 »
Хотя при беременности прибавляла под 30 кг (знаю,что много,но увы, так было).
Как долго вы возвращались в форму и какими методами? Кроме исключения шоколада из меню после 21-00 :)
Моё мнение- чаи выводят не только шлаки, но и все витамины. Надо осторожнее!
 К сожалению, после родов сильно болела(всякая хронь вылезла) и пришла в норму и даже меньше- где-то за 3 месяца.
  Мне всегда помогает метода для нормализации веса- не есть после 18.00. Днем ешь всё, но не объедаешься, а вечером ни-ни. А пить (любые жидкости) после 19.00 нельзя в любом состоянии - если пьешь на ночь,утром обеспечены (хотя бы и незначительные) отеки, а это плохо для кожи(особенно лица).

Оффлайн ZOOBRA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #607 : 22 Июля 2008 17:26:28 »
а я ем все что захочу и после 6-ти и не толстею к удивлению....тут действительно главное не переедать....
Не влезай, убьёт.

Оффлайн Umka 555

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #608 : 22 Июля 2008 17:42:23 »
 И я себя не ограничиваю, но из-за шоколада сильно страдаю (обычно после того как уложешь ребенка спать сажусь за комп..как раз после 10-ти вечера ;D) и трескаю шоколадные конфеты. Все от возраста зависит, после 40-ка женщинам надо более жестко придерживаться диеты (не есть после 18.00)- я как доктор говорю :).

Оффлайн ZOOBRA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #609 : 22 Июля 2008 18:13:32 »
Это еще от предрасположенности зависит. Моя мама ей 40. И шоколад трескает и курит еще в добавок как паровоз и ничего. Еще похудее меня будет, и на лице морщинок нет.
Не влезай, убьёт.

Оффлайн marizza

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 666
  • Карма: 36
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #610 : 22 Июля 2008 18:17:49 »
а я ем все что захочу и после 6-ти и не толстею к удивлению....тут действительно главное не переедать....
Я тоже. И даже если переедаю. Но вот смогу ли похвастаться тем же после 35-40?  :) Или родив еще одного в этом возрасте. Даже китаянки, как бы не хвалили их структуру тела, после 30 худеют очень долго.
Деньги избавляют человека от желаний, а желания - от денег.

Оффлайн marizza

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 666
  • Карма: 36
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #611 : 22 Июля 2008 18:19:44 »
Это еще от предрасположенности зависит. Моя мама ей 40. И шоколад трескает и курит еще в добавок как паровоз и ничего. Еще похудее меня будет, и на лице морщинок нет.
Знечит и у вас так будет :) Говорят же парням, если хочешь знать, какая твоя жена будет потом, посмотри на ее маму :) Не факт, конечно, но в большинстве случает так и есть.
Деньги избавляют человека от желаний, а желания - от денег.

Оффлайн fuga

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #612 : 22 Июля 2008 22:22:55 »
мммммда девушки,удивляете вы меня ::)очищающий чай во время беременности,после родов :oвы с ума что ли посходили???ч
Цитировать
Девчонки, а мне сразу после родов врач прописал специальный чай. Который шлаки из организма выводит. В итоге я за 2 недели сбросила 18 кг. А за месяц пришла в свою прежнюю до родов форму.
во первых ето просто вода высвободилась из тканей,поетому и похудела на 18!!!!А чай здесь непричем!!!
Цитировать
А на кормление это не влияло?
Цитировать
Нет никак не влияло....
Ето издевательство над ребенком,и нестрашно ли так експеременты проводить над маленьким???если чай очищающий,то он выводит все,как вредное(таксины),так и полезное (минералы и витамины,соли и т.д.),и что в результате получает ребенок с молоком матери????а вообсче-то после родов у матери нет никаких таксинов в организме(если она прежде вела здоровый образ жызни)!!!!когда женщина беременна  в процессе роста ребенка организм меняет не только гормональный фон и имунную систему но и обмен веществ,а если все ето было у тебя до беременности нестабильно(нарушение гормонального фона,слабая имунная,нарушенный обмен веществ), то как следствие мы и набираем вес во время и после родов!!!и никакие шлаки тут непробегают,если бы они были то вы бы уже во время беременности(со своим истощенным организмом,так как ребенок вытягивает все полезное)скончались от интаксикации!!! ;)

Оффлайн fuga

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #613 : 22 Июля 2008 22:35:52 »
А при росте 168см.? Вот у меня сейчас вес 60кг.хотелось бы скинуть 3кг.Если поправляюсь,то в области талии.Хотя как переехала в Китай,то не поправляюсь и не худею.
у меня тоже проблема ::) всегда первые кг идут на талию ;D
а наша талия ето все сладкое и жырное(жыры жывотного происхождения),перестанешь их есть и проблем не будет ;D
при росте 168см вес от 52,5кг до 70кг!!!точный вес зависит от возраста,костей(широкая или узкая,тяжелая или легкая),ну и конечно же сама конституция тела ;Dпросто если рядом с  70 то скоро будет избыточная масса тела!!!3кг-ето скорей всего та самая талия и ушки ;) ;D сладкое замени на фрукты(очень полезно папая,она содержыт фермент идентичный желудочному соку,а т.е. помогает при пищеварении,а следовательно худеть ;D),а жыры на оливковое масло Вот и все!!!!!!Удачи!!!
 ;D

Оффлайн Yang Mei

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Карма: 14
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #614 : 22 Июля 2008 22:58:04 »
To Fuga:
Спасибочки...а сладкое не употребляю,как приехала,а жир остался...это при том ,что пресс качаю,хула хуп кручу и упражнения разные делаю
 ::)
лучше б этот жир пошёл на икры ног,а то они никогда не поправляются ;D

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #615 : 23 Июля 2008 08:40:21 »
мммммда девушки,удивляете вы меня ::)очищающий чай во время беременности,после родов :oвы с ума что ли посходили???

Этот чай, как оказалось, не имеет никакого отношения к похудению, выведению шлаков и т.п. Данный чай является ранозаживляющим и назначается после операции. Я вчера мужа погнала в аптеку, попросила узнать, вот ему и сказали и очень настороженно стали задавать вопросы: "А зачем он вам? А что у вас болит? Вы операцию перенесли? " Да, он как бы обновляет кровь, но он еще и болеутоляющий и без рекомендаций врача, однозначно - пить его не следует.
Вопрос к Fuga. Вы рекомендуете животные жиры заменить на оливк. масло и вместо сахара употреблять фрукты. А вот если человек с рождения не употребляет животные жиры, сахар, мучное, активно двигается и тем не менее проблемная зона - талия, живот. Это генетикой обусловлено. Может есть другие секреты, о которых, как диетолог,  вы можете поделиться?
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн LuChik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #616 : 23 Июля 2008 09:20:07 »
ха ха... супер чаи)))))) худеем вместе!)))

Оффлайн marizza

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 666
  • Карма: 36
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #617 : 23 Июля 2008 09:42:23 »
Ето издевательство над ребенком,и нестрашно ли так експеременты проводить над маленьким???если чай очищающий,то он выводит все,как вредное(таксины),так и полезное (минералы и витамины,соли и т.д.),и что в результате получает ребенок с молоком матери????а вообсче-то после родов у матери нет никаких таксинов в организме(если она прежде вела здоровый образ жызни)!!!!когда женщина беременна  в процессе роста ребенка организм меняет не только гормональный фон и имунную систему но и обмен веществ,а если все ето было у тебя до беременности нестабильно(нарушение гормонального фона,слабая имунная,нарушенный обмен веществ), то как следствие мы и набираем вес во время и после родов!!!и никакие шлаки тут непробегают,если бы они были то вы бы уже во время беременности(со своим истощенным организмом,так как ребенок вытягивает все полезное)скончались от интаксикации!!! ;)
Поддерживаю вас полностью. Если уж хочется ставить эксперименты над собой, то можно подождать, пока не отлучите от груди.
И насчет отсутствия токсинов и тп во время беременности. Девочки, подумайте логично, ведь чтобы до этого додуматься, не надо даже врачем быть. Во время беременности у женщин прекрасное состояние кожи, даже если до этого были проблемы. А ведь это уже о многом говорит! Лишний вес набирается уже после родов, во время кормления. Многое зависит от возраста , наследственности, но образ жизни до и после - это тоже важно.
Деньги избавляют человека от желаний, а желания - от денег.

Оффлайн marizza

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 666
  • Карма: 36
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #618 : 23 Июля 2008 09:49:58 »
На чае на фотографии достаточно четко видно надпись: "стимулирует кровообращение, , болеутоляющий". Слово посередине вижу нечетко, может кто-то другой поймет. Как в больнице могли сказать совершенно другое применение лекарства :o :o А вообще, прежде чем пить, нужно попытаться перевести инструкцию.
Деньги избавляют человека от желаний, а желания - от денег.

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #619 : 23 Июля 2008 10:38:55 »
Во время беременности у женщин прекрасное состояние кожи, даже если до этого были проблемы. А ведь это уже о многом говорит! Лишний вес набирается уже после родов, во время кормления. Многое зависит от возраста , наследственности, но образ жизни до и после - это тоже важно.
Не стоит обобщать. С чего вы взяли, что во время беременности прекрасное состояние кожи???  ??? На собственном примере?
 Скорее, у каждого все индивидуально, т.к. у меня никогда не было проблем с кожей, даже в период полового созревания. Обычно в этом юношеском возрасте, подростки зачастую покрываются угрями, прыщами. У меня же кожа всегда была персиком, все удивлялись, выпытывали, как я ухаживаю. Зато во время беременности, покрыта прыщами ,пигментация вылазит, реально появились проблемы с кожей.  :-\
А лишний вес во время беременности появляется, необязательно после родов.  :) Кто как.
И опять же, все индивидуально, все мы различны, все мы разные.
А то, что женщины хотят выглядеть красивыми, стройными ,подтянутыми, это- естественное желание уважающего себя человека. :)
 Естественно, мы тут делимся информацией, но информацию проверять и перепроверять необходимо , как и в данном случае.
Не у всех участниц форума есть в наличии кит. язык, и тут могут помочь родственники знающие или форумчане. :)
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн fuga

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #620 : 23 Июля 2008 11:52:46 »
To Fuga:
Спасибочки...а сладкое не употребляю,как приехала,а жир остался...это при том ,что пресс качаю,хула хуп кручу и упражнения разные делаю
 ::)
лучше б этот жир пошёл на икры ног,а то они никогда не поправляются ;D
конечно трудно так диагностику проводить и давать рекомендации так как невижу вас в воотчую ;)но всеже будем пытаться помочь ::)
жыр который не уходит от физических упражнений ето засторелые залежы!!!у меня тоже такое было ну и есть(несовсем убрала его,уж очень тяжело уходит :-\)!!!если сладкое некушаете и сало шмотами неедите,а вес лишний есть ;)!!!значит проблема в другом!!!Для начала желательно сдать кровь и уточнить все ли впорядке с гормональным фоном(с етим вопросом к эндокринологу)!!!попробуйте более подробно расписать мне ваш ежедневный рацион(что вы в основном кушаете каждый день???) и какие витамины или добавки пьете или пили последней раз,а так же если употребляете какие либо медикаменты!!!!ну а дальше будем делать выводы!!! ;D

Оффлайн fuga

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #621 : 23 Июля 2008 11:55:33 »
мммммда девушки,удивляете вы меня ::)очищающий чай во время беременности,после родов :oвы с ума что ли посходили???

Этот чай, как оказалось, не имеет никакого отношения к похудению, выведению шлаков и т.п. Данный чай является ранозаживляющим и назначается после операции. Я вчера мужа погнала в аптеку, попросила узнать, вот ему и сказали и очень настороженно стали задавать вопросы: "А зачем он вам? А что у вас болит? Вы операцию перенесли? " Да, он как бы обновляет кровь, но он еще и болеутоляющий и без рекомендаций врача, однозначно - пить его не следует.
Вопрос к Fuga. Вы рекомендуете животные жиры заменить на оливк. масло и вместо сахара употреблять фрукты. А вот если человек с рождения не употребляет животные жиры, сахар, мучное, активно двигается и тем не менее проблемная зона - талия, живот. Это генетикой обусловлено. Может есть другие секреты, о которых, как диетолог,  вы можете поделиться?
Спасибо что хоть успокоили,а то я уже начала думать что китайтцы совсем разум потеряли с олимпиадой ;D Я из Японии поетому китайский не читаю!!! ;)

Оффлайн Yang Mei

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Карма: 14
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #622 : 23 Июля 2008 12:03:50 »
Да я в принципе и сама понимаю свою проблему-во-первых не работаю,большую часть времени сижу,да и физические нагрузки не сильные ::)ни лекарств,ни витаминов не принимаю-не особо верю(ну кроме витаминов),..а питаюсь ,в основном,китайской кухней-2раза в день,бывают перекусы-фрукты,кукурузка,сейчас очень понравился корень лотоса.
Ужин обычно состоит из риса,овощей,мяса или рыбы,или морепродукты,тофу..а вот супы у них жирные,не люблю.Вот так.
Спасибо,что помогаете.

Оффлайн fuga

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #623 : 23 Июля 2008 12:04:28 »
Вообще-то девочки за етим и проводиться планирование беременности(обход врачей,сдача анализов,профилактическая терапия и т.д.),что бы знать чего ожидать во время и после беременности!!!А не как некоторые решили с дорогим,давай ребенка заведем
ага,давай,
и вперед стараться!!!ето безответственно!!!!А потом дети рождаются с потологиями у таких умных мамочек,(которым впринцепе интересен сам процесс,а не ребенок >:(),то у ребенка проблемы с костями потомучто мама витаминов недодола то есче чего хуже :-\

Оффлайн ZOOBRA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #624 : 23 Июля 2008 12:37:58 »
На чае на фотографии достаточно четко видно надпись: "стимулирует кровообращение, , болеутоляющий". Слово посередине вижу нечетко, может кто-то другой поймет. Как в больнице могли сказать совершенно другое применение лекарства :o :o А вообще, прежде чем пить, нужно попытаться перевести инструкцию.
Я вам написала то, что мне врач мой сказала. Перевести инструкцию сама увы немогу. И муже у меня китайца нет.
Не влезай, убьёт.