Автор Тема: Худеем вместе!!!  (Прочитано 367394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fuga

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #575 : 13 Июля 2008 04:17:45 »
От К. Шиффер

Утром одно яйцо, сваренное всмятку.
Через три часа - примерно 150 г нежирного творога, который запивается чаем,
еще через три часа снова 150 г творога и чай.
После чего до следующего утра только минеральная вода.
И никакого сахара и соли.

Достаточно продержаться на такой диете два-три дня - и вы потеряете от трех до пяти килограммов.
Диету можно повторить только спустя три - четыре недели, так как она слишком тяжела для организма.
Желательно во время диеты принимать поливитамины в таблетках.
;)ага,а через 3-4 дня опять к етим 3-5 кг вернемся!!!! ;D
да есчо с депрессивным состоянием для печени и желудка ::)зачемже так над собой издеваться???? :-\
надо думать как в целом менять свой рацион,чтобы нестрадать от излишков,а не как помучить себя ради каких-то 3-5 кг,а потом опять к ним же и вернуться ;)
Я была с излишним весом и через многое прошла и какие диеты мой организм бедненькей только непереносил!!! :'( сейчас слава Богу нет таких проблем!!! ;D
НО ХУДЕТь НАДО С УМОМ И ПОЛьЗОЙ!!!! ;)

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #576 : 13 Июля 2008 08:30:19 »
 :D А я-таки похудела... ::) :D Стопроцентно эффективный способ - 2 недели отпуска в Москве,  прошедшие в постоянной беготне... :P 3 кг - долой сами по себе... ::) А уж по-настоящему отдыхать буду на Жёлтом море. 8) :D

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #577 : 13 Июля 2008 09:29:56 »

Я была с излишним весом и через многое прошла и какие диеты мой организм бедненькей только непереносил!!! :'( сейчас слава Богу нет таких проблем!!! ;D
НО ХУДЕТь НАДО С УМОМ И ПОЛьЗОЙ!!!! ;)
Совершенно верно!!! Вчера рука потянулась написать подобный ответ и предложить систему питания Сибарит, это гораздо полезнее, предложенных мук, но плюнула на полпути.
А вы по какой системе худели и питаетесь по сей день?
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн Олимпиада

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #578 : 13 Июля 2008 12:02:08 »
Себя не заплевали? Нечаянно...
« Последнее редактирование: 14 Июля 2008 13:45:41 от Олимпиада »

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #579 : 18 Июля 2008 09:12:07 »
ИДЕАЛЬНЫЙ ВЕС

http://minskclinic.info/more/ves.php

Как обычно...мне нужно набрать киллограм 20... :o  ;D
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #580 : 18 Июля 2008 11:53:31 »
ИДЕАЛЬНЫЙ ВЕС

http://minskclinic.info/more/ves.php

Как обычно...мне нужно набрать киллограм 20... :o  ;D

 :o :o :o Нет, это какая-то неправильная таблица!!! Получается, что и мне надо потолстеть на 10 кг... ;D ;D ;D

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #581 : 18 Июля 2008 12:04:09 »
ИДЕАЛЬНЫЙ ВЕС

http://minskclinic.info/more/ves.php

Как обычно...мне нужно набрать киллограм 20... :o  ;D

 :o :o :o Нет, это какая-то неправильная таблица!!! Получается, что и мне надо потолстеть на 10 кг... ;D ;D ;D
ага...какае то совдеповская табличка...вечно мы худышки по ней... ;D
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #582 : 18 Июля 2008 12:12:32 »
при таких мерках эталона можно спокойно жить и набирать вес. :))) Кстати, мода возвращается к формам тела более округлым ;) Может и худеть не стОит?? а наоборот? :)) набирать массу?

ИДЕАЛЬНЫЙ ВЕС

http://minskclinic.info/more/ves.php

Как обычно...мне нужно набрать киллограм 20... :o  ;D
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн marizza

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 666
  • Карма: 36
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #583 : 18 Июля 2008 13:38:27 »
ИДЕАЛЬНЫЙ ВЕС

http://minskclinic.info/more/ves.php

Как обычно...мне нужно набрать киллограм 20... :o  ;D

 :o :o :o Нет, это какая-то неправильная таблица!!! Получается, что и мне надо потолстеть на 10 кг... ;D ;D ;D
А мне на 15. Я за всю беременность столько набрала. Это что же, к прежним формам возвращаться ;D ;D ;D
при таких мерках эталона можно спокойно жить и набирать вес. :))) Кстати, мода возвращается к формам тела более округлым ;) Может и худеть не стОит?? а наоборот? :)) набирать массу?

Пусть возвращается, а я предпочитаю оставаться худенькой как можно дольше ;D Эх, еще бы пару киллограмчиков скинуть ;D ;D ;D
Деньги избавляют человека от желаний, а желания - от денег.

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #584 : 18 Июля 2008 13:52:49 »
при таких мерках эталона можно спокойно жить и набирать вес. :))) Кстати, мода возвращается к формам тела более округлым ;) Может и худеть не стОит?? а наоборот? :)) набирать массу?

ну это навязаные стандарты в борьбе с анорексией... :)
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн Lucky I

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #585 : 18 Июля 2008 14:33:29 »
Да, девочки... А я, вот все никак не могу набрать в весе. :( За несколько месяцев сбросила 15 килограмм без всяких диет и спорта. На нервах. А теперь даже на пляже боюсь показаться :-\

Оффлайн fuga

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #586 : 18 Июля 2008 14:45:02 »
Да, девочки... А я, вот все никак не могу набрать в весе. :( За несколько месяцев сбросила 15 килограмм без всяких диет и спорта. На нервах. А теперь даже на пляже боюсь показаться :-\
кушай и пей как можно больше шоколада ;D в нем есть гармон счастья(он со стрессами хорошо бориться) ::)ну и кг вернешь быстро!!!Старайся что бы в рационе преобладала белковая пища,да и физ нагрузки немножко надо(что-бы мышечная масса была а не жыры от явств) ;)

Оффлайн Мили

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #587 : 18 Июля 2008 15:18:46 »
ИДЕАЛЬНЫЙ ВЕС

http://minskclinic.info/more/ves.php

Как обычно...мне нужно набрать киллограм 20... :o  ;D

 :o :o :o Нет, это какая-то неправильная таблица!!! Получается, что и мне надо потолстеть на 10 кг... ;D ;D ;D
ага...какае то совдеповская табличка...вечно мы худышки по ней... ;D
Девушки!!! В заголовке таблицы написано: "Максимально допустимая масса тела".
Я так понимаю, что это не означает будто бы вы должны стремится к этим значениям, как к эталону.
Наоборот: достижение данного весового порога - это критическое значение, до которого лучше не подниматься.

Оффлайн fuga

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #588 : 18 Июля 2008 15:33:49 »
по поводу таблиц честно скажу как диетолог ::)одной для всех-НЕТ!!!мы все разные!!!для того что-бы понять сколько человек должен весить,важно не только строение тела человека видеть и знать, но так же и определенно сделть замеры подкожного жыра!!! ;)Вот у меня например кость тяжелая и если я в идеальном весе то вешу 59-60кг при росте 168,а по таблицам я должна 55-56кг!!!так что девочки неморочте себе голову таблицами!!!можно определить промежуток нормального веса но не точный вес!!!! ;Dкому  интересно могу выслать как определить стадию ожерения,ну и по весу, сколько должны быть!!!  ;D

Оффлайн Lucky I

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #589 : 18 Июля 2008 15:39:55 »
по поводу таблиц честно скажу как диетолог ::)одной для всех-НЕТ!!!мы все разные!!!для того что-бы понять сколько человек должен весить,важно не только строение тела человека видеть и знать, но так же и определенно сделть замеры подкожного жыра!!! ;)Вот у меня например кость тяжелая и если я в идеальном весе то вешу 59-60кг при росте 168,а по таблицам я должна 55-56кг!!!так что девочки неморочте себе голову таблицами!!!можно определить промежуток нормального веса но не точный вес!!!! ;Dкому  интересно могу выслать как определить стадию ожерения,ну и по весу, сколько должны быть!!!  ;D

О, мне интересно) Нижний порог веса при росте 165 см каким должен быть? :-[

Оффлайн Kristusha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #590 : 22 Июля 2008 01:50:06 »
по поводу таблиц честно скажу как диетолог ::)одной для всех-НЕТ!!!мы все разные!!!для того что-бы понять сколько человек должен весить,важно не только строение тела человека видеть и знать, но так же и определенно сделть замеры подкожного жыра!!! ;)Вот у меня например кость тяжелая и если я в идеальном весе то вешу 59-60кг при росте 168,а по таблицам я должна 55-56кг!!!так что девочки неморочте себе голову таблицами!!!можно определить промежуток нормального веса но не точный вес!!!! ;Dкому  интересно могу выслать как определить стадию ожерения,ну и по весу, сколько должны быть!!!  ;D

Если можно и мне вышлите. Я только собираюсь приходить в форму после родов. Не знаю с чего начать. Рост 158.
Все не так просто... Все просто НЕ ТАК!!!

Оффлайн Umka 555

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #591 : 22 Июля 2008 12:01:03 »
 Обычно все таблицы исходят из: вес человека(женщины) минус 105 кг. Получается я при 164см.- 105=59 кг. Жуть! В некоторых случаях (не помню -вроде у мужчин - 110). Обычно я вешу 52 кг. и не сказать,что выгляжу тощей, а как-то весила 54- общее состояние сильно страдало (появлялась одышка), а если буду весить 59? Сейчас вешу 48-49 и для этого всего-то не ем шоколад (к которому имею немалую слабость) после 21-го часа ;D. Но моё мнение-не все должны быть худыми или полными- есть очень красивая полнота и кому-то именно это идет! А кормящим матерям нечего и волноваться- все придет со временем в норму! Думаю своими формами во время беременности и кормления грудью женщины долны ГОРДИТЬСЯ!

Оффлайн fuga

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #592 : 22 Июля 2008 12:54:22 »
Цитировать
О, мне интересно) Нижний порог веса при росте 165 см каким должен быть?
при росте 165см, для вас нормальным весом будет являться промежуток от 51кг до 67кг. :)Т.е. конкретный вес будет зависеть от того какая у вас кость(широкая или узкая,тяжелая или легкая, ети нюансы определяются по замерам и по вашему весуна данный момент,а так же и ваш возраст)!!!так что не надо пугаться :o что вы должны весить именно 66-67кг  ;) я вам называю весовой промежуток который будет являться для вашего организма нормой,т.е. при етом весе вашему здоровью не будет угрожать ожерение внутренних органов,давление и т.д.вы самостоятельно должны ощущать в каком весе вам комфортно,но знать лимит: что когда ваш вес будет приблежаться к 67кг,ето уже будет сигнал тревоги,что скоро грозит избыточная масса,а если до 51 то следовательно ето недостаточная масса тела и как следствие тоже куча болячек!!! :-\Ес ли есть еще вопросы,пишите!!! ;D ::)

Оффлайн fuga

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #593 : 22 Июля 2008 12:58:20 »
Цитировать
Если можно и мне вышлите. Я только собираюсь приходить в форму после родов. Не знаю с чего начать. Рост 158.
при росте 158см для вас нормальным весом будет являться промежуток от 47кг до 62кг.

Оффлайн fuga

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #594 : 22 Июля 2008 13:02:02 »
Обычно все таблицы исходят из: вес человека(женщины) минус 105 кг. Получается я при 164см.- 105=59 кг. Жуть! В некоторых случаях (не помню -вроде у мужчин - 110). Обычно я вешу 52 кг. и не сказать,что выгляжу тощей, а как-то весила 54- общее состояние сильно страдало (появлялась одышка), а если буду весить 59? Сейчас вешу 48-49 и для этого всего-то не ем шоколад (к которому имею немалую слабость) после 21-го часа ;D. Но моё мнение-не все должны быть худыми или полными- есть очень красивая полнота и кому-то именно это идет! А кормящим матерям нечего и волноваться- все придет со временем в норму! Думаю своими формами во время беременности и кормления грудью женщины долны ГОРДИТЬСЯ!
при росте 164см для вас нормальным весом будет являться промежуток от 49кг до 67кг (комментарии см. выше ::)).

Оффлайн Yang Mei

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Карма: 14
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #595 : 22 Июля 2008 13:24:04 »
А при росте 168см.? Вот у меня сейчас вес 60кг.хотелось бы скинуть 3кг.Если поправляюсь,то в области талии.Хотя как переехала в Китай,то не поправляюсь и не худею.

Оффлайн Umka 555

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #596 : 22 Июля 2008 13:44:26 »
Обычно все таблицы исходят из: вес человека(женщины) минус 105 кг. Получается я при 164см.- 105=59 кг. Жуть! В некоторых случаях (не помню -вроде у мужчин - 110). Обычно я вешу 52 кг. и не сказать,что выгляжу тощей, а как-то весила 54- общее состояние сильно страдало (появлялась одышка), а если буду весить 59? Сейчас вешу 48-49 и для этого всего-то не ем шоколад (к которому имею немалую слабость) после 21-го часа ;D. Но моё мнение-не все должны быть худыми или полными- есть очень красивая полнота и кому-то именно это идет! А кормящим матерям нечего и волноваться- все придет со временем в норму! Думаю своими формами во время беременности и кормления грудью женщины долны ГОРДИТЬСЯ!
при росте 164см для вас нормальным весом будет являться промежуток от 49кг до 67кг (комментарии см. выше ::)).
Слишком приличный промежуток. Хотя при беременности прибавляла под 30 кг (знаю,что много,но увы, так было).

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #597 : 22 Июля 2008 13:53:45 »
Хотя при беременности прибавляла под 30 кг (знаю,что много,но увы, так было).
Как долго вы возвращались в форму и какими методами? Кроме исключения шоколада из меню после 21-00 :)
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн ZOOBRA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #598 : 22 Июля 2008 14:18:53 »
Девчонки, а мне сразу после родов врач прописал специальный чай. Который шлаки из организма выводит. В итоге я за 2 недели сбросила 18 кг. А за месяц пришла в свою прежнюю до родов форму.
Не влезай, убьёт.

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #599 : 22 Июля 2008 14:25:27 »
Девчонки, а мне сразу после родов врач прописал специальный чай. Который шлаки из организма выводит. В итоге я за 2 недели сбросила 18 кг. А за месяц пришла в свою прежнюю до родов форму.
Это китайский чай? Не могли бы вы название точное указать? Не много ли 18 кг за 2 недели? Вы себя как чувсьвовали во время принятия и после? Рекомендуйте пожалуйста.
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.