Автор Тема: Худеем вместе!!!  (Прочитано 367253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #500 : 01 Мая 2008 00:15:34 »
Для тех, кто верит в астрологию. :)

Когда худеть - подскажут звезды

Важно не прозевать самый подходящий для похудения момент. Если прислушаться к советам звезд и сделать что-нибудь хорошее для своей фигуры именно в наиболее благоприятный для этого период, то результат приятно удивит. И вы увидите, что чудеса бывают!

СЧИТАЕМ МЕСЯЦЫ

Весьма подходящее время для борьбы с лишним весом - это месяц перед днем рождения. Как правило, за 30 дней до этой праздничной даты у нас наступает апатия, не хочется развлекаться, работать, общаться с друзьями, баловать себя вкусной едой. Таким образом человек подводит итоги личного года, очищает разум, душу и тело для того, чтобы в день рождения воспринять новую энергию. Момент очень благоприятный: аппетит снижен, а сжигание жира происходит быстрее, ведь организм настроен на очищение. Лишь немного помогите ему: не уговаривайте себя скушать еще одну ложечку...

Первый месяц после дня рождения (день рождения + 30 дней) - подарок тем, кто четко представляет себе свою идеальную фигуру, хочет сознательно моделировать ее, любит активно заниматься физкультурой. Аппетит в этот период тоже понижен, так как в день рождения в нас вливается новая энергия, которая создает ощущение "энергетической сытости".

К тому же это время наиболее благоприятно для реализации личных проектов. Командуйте своим телом, дайте ему установку расходовать жировые запасы, направить энергию в мышцы.Третий месяц после дня рождения - для самых ленивых худеющих. В течение этого месяца легко сбросить вес, улучшив обмен веществ, для чего можно принимать витамины и больше двигаться. Учтите, что информационным обменом и обменом веществ заведует одна и та же планета - Меркурий. Так что, если больше общаться и читать - это автоматически приведет к улучшению обмена веществ, омоложению, избавлению от лишних килограммов. А еще Меркурий покровительствует молодежи. Проводите в течение этого месяца больше времени с молодыми людьми, особенно с подростками, это также поможет снижению веса. Похудение, начатое в этот период, и дальше будет легким и комфортным.

Десятый месяц после дня рождения (то есть за 3 месяца до следующего) - для тех, кто твердо намерен добиться параметров супермодели. В это время самые строгие диеты, аскетический образ жизни, тяжелые физические нагрузки максимально легко переносятся и вознаграждаются отличным результатом. Если начать борьбу с лишним весом в этот период, то ваша фигура в итоге станет идеальной, а потерянные килограммы уже не вернутся.

СЧИТАЕМ ДНИ

Листая отрывной календарь, можно выбрать день для начала похудения в согласии с положением Луны в знаках Зодиака.

Если сесть на диету, когда Луна будет находиться в водяных знаках (в Раке, Скорпионе, Рыбах) , то "досидеть" до конца 6удет сложно, ведь эти знаки сообщают нам эмоциональность, переменчивость, стремление к комфорту и всевозможные капризы.

Начало диеты при Луне в огненных знаках (в Овне, Льве, Стрельце) - тоже не самый удачный вариант. Огненная стихия не терпит постоянства, а в деле построения красивого тела нужно терпение и упорство.

Наиболее правильный момент - когда Луна находится в одном из земных знаков (в Тельце, Деве или Козероге) . Причем, последнее лучше всего, ведь Козерог - знак-аскет, не нуждающийся в излишествах. К тому же результат диеты, начатой при Луне в Козероге, очень надежен - килограммы не вернутся к вам долго или даже никогда.

Также подходящее время - дни прохождения Луны по воздушным знакам (Близнецы, Весы, Водолей), причем наиболее благоприятен день Весов. Воздушные знаки создают легкое настроение, позволяют проще относиться к трудностям, ускоряют обменные процессы, переключают внимание с земных радостей на духовные. Весы - знак гармонии, а управляют им планета красоты Венера и планета строгих форм Сатурн. Вместе они помогут отточить фигуру, сформировать по-настоящему гармоничное тело.
http://medicine.astrostar.ru/food/25742.html

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #501 : 01 Мая 2008 12:39:27 »

Записалась в фитнес клуб,  наняла личного тренера на первое время. :)
Расскажите об опыте похудения с личным тренером. Я все никак на тренера не решусь....очень хотелось бы узнать. Возможно, ваш опыт сподвигнет и меня взять персонального тренера.
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн Maria_S

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #502 : 02 Мая 2008 02:50:50 »
Здравствуйте девушки)))

По поводу книги Алана Карра "Легкий способ сбрость вес" знакомые говорят действенная! в общем советую почитать-это не много усилий занимает.

Кстати в Китае я похудела на 7 кг!!! За 4месяца. Питаюсь исключительно китайской кухней-думаю в этом секрет. И желудок перестал беспокоить!

У меня к вам вопрос-а кто нибудь что то знает о именно китайских методах похудения?  Ну процедуры какие нибудь, иглоукалывание может травы-чаи какие то или еще что? Насколько это действенно? Вот например в Санья в SanYiTang предлагаеться курс пройти:

"Похудение

Заметное снижение веса, подтягиваются мышцы живота и бедер, уменьшается кол-во жировых отложений в районе талии. Лечение не оказывает побочных действий. Не наблюдается резкий рост веса после лечения.
Короткий курс лечения - 15 дней, значительный эффект достигается уже после первого курса лечения. Для укрепления эффекта лечения рекомендуется принимать чай на травах еще 2 месяца, а так же желательно заниматься физическими упражнениями регулярно.
Основные три способа похудения по методу традиционной китайской медицины: иглотерапия, точечный массаж, иглотерапия, травяной чай для похудения. Массаж и иглотерапия способствуют сжиганию жиров и оказывают антицеллюлитный эффект, лекарственный чай на травах способствует похудению и закрепляет эффект. При покупке курса лечения - чай для похудения предоставляется бесплатно на время лечения.
После лечения прекрасная форма и отличное настроение гарантированы!"
 
что скажете?

Оффлайн Olea

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 451
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #503 : 02 Мая 2008 11:51:30 »
 Для укрепления эффекта лечения рекомендуется принимать чай на травах еще 2 месяца, а так же желательно заниматься физическими упражнениями регулярно. При покупке курса лечения - чай для похудения предоставляется бесплатно на время лечения. ;D ;D ;D

Оффлайн Дитя Ветрa

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1002
  • Карма: 1
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #504 : 02 Мая 2008 14:32:50 »
А кто нибудь слышал о таблетках для похудения 美油??
Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь.
Жизнь -  это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Бойтесь совершенства - его можно достичь!

Оффлайн Дитя Ветрa

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1002
  • Карма: 1
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #505 : 02 Мая 2008 14:38:12 »
Вот диета,говорят хорошая
1 день:любые овощи кроме картошки(в любом кол.,сырые)
2 день:любые фрукты,кроме бананов и винограда
3 день:любые ягоды
4 день:кефир,или ряженка или йогурт-без сахара
5 день:овощи
6 день:ягоды+стакан кефира на ночь
7 день:любой натуральный сок без сахара-пить весь день
Всю неделю пить много газ воду или просто воду,НЕЛЬЗЯЧАЙ И КОФЕ
Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь.
Жизнь -  это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Бойтесь совершенства - его можно достичь!

Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #506 : 03 Мая 2008 00:40:57 »
Ой, а я бы на такой не протянула семи дней..... :-[
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн Владиславна

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #507 : 03 Мая 2008 09:19:36 »
Ой, а я бы на такой не протянула семи дней..... :-[

Ой, Наталья! Жизнь заставит, протянешь и неделю и месяц! Главное, чтобы она эта жизнь, не заставила, худеть. Да и потом из другой темы знаю, что не надо Вам сейчас худеть, даже совсем наоборот. Похудеть и дурак сможет (шутка), ;D а вот третьего родить!!!! Я Вами восхищаюсь!


Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #508 : 03 Мая 2008 23:06:25 »
Ой, спасибо на добром слове...
Только вот мои надежды на ближайшее будущее- прийти в норму -снова умерли...
Я понимаю, что не в стройности счастье...и конечно, главное-детки, чтобы здоровыми были...
Но вот так хочется, чтобы щек не было видно со спины...   ;D :-[
Так мечтается об отстутсвии живота... :-X
Ну в общем...все будет, но снова все отодвигается на два с половиной года, пока следующему малышу не исполнится года полтора, чтобы можно было отнимать от груди....
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн Владиславна

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #509 : 03 Мая 2008 23:10:52 »
Вы, Наташа не загадывайте! :-* Вдруг через 2-3 года ещё деток захотите…..
Возможно, тема наша к тому времени потеряет актуальностью. Во всяком случае, излишняя худоба  уже не модно!
 ;)

Оффлайн Blaze

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #510 : 04 Мая 2008 05:28:34 »
По-моему, эта тема НИКОГДА ;D не потеряет актуальность (пока женщины живут на этой земле-точно!) ;) :D
..Тишине ты лепечешь первобытную песню
и листве повторяешь золотое преданье,
а пустынное сердце постигает их горько
в безысходной и черной пентаграмме страданья...

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #511 : 04 Мая 2008 14:47:13 »
По-моему, эта тема НИКОГДА ;D не потеряет актуальность (пока женщины живут на этой земле-точно!) ;) :D
это говорит о многих качествах автора данного топика ;)
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн xiaosongshu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #512 : 04 Мая 2008 14:55:44 »
Девочки, как вы думаете, что надо сделать, чтобы уменьшить в размерах свои 大象腿? А то лето на носу, хочется юбки короткие носить, а китайцы совсем замучили меня своими высказываниями: 哎呀,你腿上这么多肉啊! Думаю бегать начать, но боюсь, что тогда мышцы накачаются, и будет еще хуже. А от диет худеет то, чему и так худеть не надо, а "проблемные места" остаются без изменений... :-\

Оффлайн vento

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Карма: 2
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #513 : 04 Мая 2008 15:07:00 »
неа... от ежедневного бега ничего не накачается, только похудеете.

Оффлайн xiaosongshu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #514 : 04 Мая 2008 15:21:58 »
неа... от ежедневного бега ничего не накачается, только похудеете.
Попробую :) Хотя у моих подруг были прецеденты, когда после занятий бегом переставали влезать в старые джинсы. Видимо, надо не злоупотреблять белковой пищей.

Оффлайн Дитя Ветрa

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1002
  • Карма: 1
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #515 : 04 Мая 2008 15:32:37 »
неа... от ежедневного бега ничего не накачается, только похудеете.
Я как бегат начинаю ,у меня ноги качаются...просто раньше спортом серьезно занималась,а мышцы все помнят ;D стоит только начать бегать как на тебе.... :o
Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь.
Жизнь -  это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Бойтесь совершенства - его можно достичь!

Оффлайн Olea

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 451
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #516 : 04 Мая 2008 17:00:35 »
Девочки, как вы думаете, что надо сделать, чтобы уменьшить в размерах свои 大象腿? А то лето на носу, хочется юбки короткие носить, а китайцы совсем замучили меня своими высказываниями: 哎呀,你腿上这么多肉啊! Думаю бегать начать, но боюсь, что тогда мышцы накачаются, и будет еще хуже. А от диет худеет то, чему и так худеть не надо, а "проблемные места" остаются без изменений... :-\
А вы не може

А вы не можете им достойно ответить?Тоже мне нашлись умники указывать,  у кого какие ноги.....На себя бы лучше посмотрели.

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #517 : 04 Мая 2008 17:43:55 »
Девочки, как вы думаете, что надо сделать, чтобы уменьшить в размерах свои 大象腿?
  ;D ::) Скажешь тоже... :P По моему опыту, реально помогает только LPG. Удовольствие, прямо скажем, недешевое, но эффект гарантирован стопроцентно, если, конечно, держать во время курса диету.

Оффлайн Олимпиада

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #518 : 04 Мая 2008 18:02:55 »
Китайская диета




Во время этой диеты можно пить только кипяченую или минеральную воду. Нельзя употреблять в пищу соль и сахар. Изменять меню тоже нельзя, потому как лишь определенная последовательность употребления пищи вызывает необходимые изменения в обменных процессах организма.

Основным составляющим диеты является рис. Большое внимание китайские диетологи также уделяют минеральной воде, рекомендуя пить ее не менее литра в день. Дело в том, что она очищает кишечник от шлаков, способствует поддержанию здорового состояния организма и омолаживает его. В результате диеты вы можете сбросить 8-9 килограмм за две недели. Придется постараться, но, поверьте, результат того стоит.

Итак, в понедельник вы завтракаете 150 г свежей белокочанной капусты и стаканом минеральной воды. Обедаете 4 ст. л. вареного риса, 150 г салата из тертой свежей моркови, заправленного оливковым маслом и запиваете это стаканом минеральной воды. Ужинаете 150 г отварной рыбы, небольшим ломтиком хлеба, несколькими листиками салата и запиваете это... А вот и нет! Двадцатью граммами рисовой водки. Помните, что инструкциям диетологов нужно следовать неукоснительно.

Во вторник а завтрак вы съедаете 150 г нашинкованной свежей моркови, заправленной растительным маслом, 1 гренок и выпиваете стакан минералки. На обед - 200 г салата из свежих овощей (капуста, морковь, листья салата, сельдерей), небольшой кусочек хлеба и стакан яблочного сока. На ужин - 100 г вареного риса, 4 листочка салата. Закусываете половинкой грейпфрута, запиваете стаканом минеральной воды.

В среду завтракаете 200 г салата из свежих яблок, груш, апельсинов, бананов. Выпиваете стакан апельсинового сока. Обедаете 250 г вареной спаржи, 150 г салата из капусты, заправленного лимонным соком, и небольшим ломтиком хлеба. Запиваете стаканом минералки.

На ужин - 250 г жареных грибов, 1 небольшая картофелина и 1 стакан минеральной воды.

В четверг вы завтракаете одним яблоком, одним апельсином, одним гренком и запиваете стаканом апельсинового сока. На обед съедайте 300 г вареной спаржи с рисом и листьями базилика, 1 большое яблоко, небольшой ломтик хлеба. Запивайте стаканом минеральной воды. Ужинайте 2-мя вареными картофелинами, 200 г отварной рыбы и небольшим кусочком хлеба. Бонусом - 20 г рисовой водки.

В пятницу на завтрак съедайте небольшую тарелку рисовой каши, выпивайте стакан минеральной воды. На обед - 200 г салата из нашинкованной белой капусты и морской капусты, небольшой кусочек хлеба или лепешки из рисовой муки. Запить - стаканом минералки. Ужинайте 200 г салата из свежей капусты, морковки, зелени салата, заправленного растительным маслом, лепешкой из рисовой муки,  запивайте стаканом минеральной воды.

В субботу завтракайте небольшой тарелкой рисовой каши и стаканом стакан яблочного сока. Обедайте 200 г отварной морской рыбы, 150 г салата из яблок, киви, апельсинов. Запивайте стаканом сока манго или апельсина. На ужин съедайте кусочек нежирного жареного мяса, небольшой кусочек хлеба, 4 порезанных листочка салата, заправленных лимонным соком, 1 апельсин. Выпивайте 20 г рисовой водки.

В воскресенье на завтрак съедайте 250 г фруктового салата из яблок, чернослива, абрикосов. Запивайте стаканом минералки. На обед - 150 г риса с кусочками фруктов, столовая ложка меда и стакан минеральной воды. На ужин - 150 г отварной морской рыбы, 200 г салата из нашинкованной капусты и морской капусты, небольшая лепешка из рисовой муки. Выпивайте стакан минеральной воды.

Меню второй недели не отличается от меня первой недели диеты. Помните, что самым тяжелым периодом является именно первая неделя. Если вы выдерживаете, дальше становится много легче. На третьей неделе постепенно переходите к нормальному сбалансированному питанию. Главное - не переедайте на 22-й день, иначе весь эффект может сойти на нет. Решили держать себя в форме - будьте добры следить за рационом постоянно.

О как!:)

Оффлайн xiaosongshu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #519 : 05 Мая 2008 02:54:05 »
[А вы не можете им достойно ответить?Тоже мне нашлись умники указывать,  у кого какие ноги.....На себя бы лучше посмотрели.
Так мне и китайцы мужского пола любят чего-нить такое сказать типа 这么大的屁股... Остается признать, что определенные части тела у меня явно не соответствуют китайским стандартам...
Хотя все же немного деликатности им бы не помешало.
Девочки, как вы думаете, что надо сделать, чтобы уменьшить в размерах свои 大象腿?

  ;D ::) Скажешь тоже... :P По моему опыту, реально помогает только LPG. Удовольствие, прямо скажем, недешевое, но эффект гарантирован стопроцентно, если, конечно, держать во время курса диету.
Да, по ценам получается прилично - если рассчитывать на курс лечения. Думаю, если другие методы не помогут - придется воспользоваться.  Тем более эффект длительный, как я поняла.

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #520 : 05 Мая 2008 10:58:06 »
на Китайской диете, приведенной Олимпиадой, точно похудеем  ;) ;D
бонусы по 20 гр водки очень даже радуют ;) чтобы совсем не скукситься, допинг позволяют  ;D Я с радостью бы села на нее. Кто со мной?  ;)
PS а китайская водка рисовая, это Аргатол? та, что воняет жутко?
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн vento

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Карма: 2
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #521 : 05 Мая 2008 11:23:17 »
Скажешь тоже... :P По моему опыту, реально помогает только LPG. Удовольствие, прямо скажем, недешевое, но эффект гарантирован стопроцентно, если, конечно, держать во время курса диету.
[/quote]

так. Если я скажу в салоне по-англ.LPG, вы думаете меня поймут? И сколько эта процедура стоит?

Оффлайн Олимпиада

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #522 : 05 Мая 2008 19:25:39 »
Тигренка, меня тоже этот вопрос волнует, про водку))))))))

Оффлайн biancaneve

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #523 : 06 Мая 2008 15:09:05 »
неа... от ежедневного бега ничего не накачается, только похудеете.
Попробую :) Хотя у моих подруг были прецеденты, когда после занятий бегом переставали влезать в старые джинсы. Видимо, надо не злоупотреблять белковой пищей.



Ну вот ещё чего удумали....Я,конечно, ваши ножки не видела, но что-то мне подсказывает, что не всё так уж и плохо, если единственный повод,заставляющий беспокоиться это мнение китайских экспертов по женским фигуркам!
Нет, ну конечно, если за идеал взять фигуру стандартной китаянки, не обремененную никакими выпуклостями вообще...тогда понятно...но вам такие фигуры ,честно,нравятся? Мне так нисколько. ИМХО- самое лучшее это ПОДТЯНУТАЯ, прокачанная ( но не перекачанная) фигура, и пусть вес(объемы) отличаются от идеальных стандартов, главное,чтобы вам было с таким телом комфортно существовать.
А начнет одолевать тоска после парочки таких комплиментов, посмотрите....ну например на фигурки чёрных девочек из RNB клипов, и почувствуйте себя дюймовочкой))


Злоупотреблять ничем не надо, но и пренебрегать тоже. А то недополучит организм блка, и потом уже с другими проблемками нужно будет бороться-состояние волос, кожи,ногтей улучшать...если вообще не спасать.

Оффлайн xiaosongshu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #524 : 08 Мая 2008 02:39:08 »
Ну, до форм Джей Ло мне, конечно далеко, но все таки желательно сделать объемы более пропорциональными. По российским меркам я вроде как и не 胖, но по Москве столько девушек модельной внешности расхаживает, что за себя как-то неудобно становится. :-[
А вот кстати, хотела обсудить такой вопрос. Я заметила, что китайцы вообще не считают наличие бедер атрибутом женской красоты. Т.е. они признают, что 屁股 и 胸部 в размерах чем больше, тем лучше. А вот 大腿, по их мнению, должны быть вообще без всяких утолщений. Знаю многих тщедушных китаянок, которые стестняются носить юбки, т.к. 腿太粗了, хотя, на мой взгляд, их бедра наоборот весьма субтильного вида... Вроде как, наши мужчины против этой части тела ничего не имеют, если она не слишком уж выдающаяяся.