Автор Тема: Худеем вместе!!!  (Прочитано 367247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bronislava

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #450 : 21 Апреля 2008 21:09:06 »
ура!!! я кажется нашла легкий способ похудеть!!
девчонки... я купила сауну... ну знаете мешок такой вы в него залезаете и сидите там...
через день по 20 мин сижу... жиры вытапливаются, да еще кожа как у младенца стала.
рекомендую...
ну и конечно меньше сладкого, мучного...ешьте половину того что хотите съесть

Хм  ???
Жиры вытапливаются....Я, честно говоря, о сауне знаю не много...И у меня такой вопрос- а как там могут вытапливаться жиры?Сам механизм?Мне кажется, что если вес тела и понижается- то только за счет потери воды.
Девочки, а вот я ходила в солярий. Так с меня литрами вода уходила. Прямо ручьями лилась. Это нормально?
Каждый человек пишет то, что он сам из себя представляет. Если кто-то пишет гадости - значит он сам внутри такой. А если кто-то пишет о любви и гармонии, значит она в нем живет.

Оффлайн biancaneve

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #451 : 22 Апреля 2008 10:57:32 »
Даже не знаю)
У меня был обратный эффект- ни капельки ни потела, и кожа в целом после сеанса становилась гораздо суше.

Оффлайн Bronislava

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #452 : 22 Апреля 2008 11:03:04 »
Странно, а мне даже стыдно было вылазить с этой коробчонки, так как вся в воде была.  ;D ;D
Каждый человек пишет то, что он сам из себя представляет. Если кто-то пишет гадости - значит он сам внутри такой. А если кто-то пишет о любви и гармонии, значит она в нем живет.

Оффлайн Zarema

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #453 : 24 Апреля 2008 07:48:11 »
ура!!! я кажется нашла легкий способ похудеть!!
девчонки... я купила сауну... ну знаете мешок такой вы в него залезаете и сидите там...
через день по 20 мин сижу... жиры вытапливаются, да еще кожа как у младенца стала.
рекомендую...
ну и конечно меньше сладкого, мучного...ешьте половину того что хотите съесть
А можно поподробнее... как это называется, сколько стоит, где купили и как выглядит(фото плиз).

Оффлайн Zarema

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #454 : 24 Апреля 2008 09:40:24 »
А где можно такой мячик купить в Ханчжоу...местные помогите ;D

Оффлайн martusia

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #455 : 24 Апреля 2008 10:03:41 »
 Случайно в сети наткнулась  http://www.calculator.estetik-s.com/  - калькулятор веса  :)
...где вы видели кошку, которую беспокоило бы, что о ней говорят мыши?
————————
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола перед слабым!!!!!!!!

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #456 : 24 Апреля 2008 23:24:14 »
 :o Ой, несогласная я! ::) С приведенной ниже диетой... ;D Но вдруг кому-то понравится! ;)

Индийская диета.

Основным принципом индийской диеты является отказ от мяса и мясных продуктов. Индийская диета - вегетарианская. Если вы заметили ухудшение общего состояния организма, вам следует отказаться от подобного метода питания.   

 Будьте осторожны: нельзя сравнивать вегетарианство и сбалансированное питание. Вы можете переборщить с жирами и сахаром при остром дефиците протеинов и минералов.

 Меню индийской диеты

 Завтрак:

 Сок из свежих фруктов или овощей, чай (с долькой лимона или с молоком, но без сахара), овсяные хлопья с чашкой нежирного молока.

 Обед:

На выбор:

 1) 200 грамм 20-ти % творога и салат из свежих фруктов;

 2) салат из огурцов с подсолнечным маслом и несколькими зернами кунжута, тарелка отварного риса с чечевицей (три части риса на одну часть чечевицы) и с отварной морковью;

3) тарелка манной каши с бобами и овощами.

 Ужин:

 На выбор:

 1) соевый стейк с овощной котлетой, натуральный йогурт и компот из яблок;

 2) салат из ростков сои, помидоров и грибов, овощная запеканка, один ломоть ржаного хлеба;

 3)два сваренных в яйца со шпинатом и ломтиком тоста.

 Каждый день необходимо употреблять такие продукты:

- Молочные продукты: натуральный йогурт, обезжиренная простокваша, нежирный творог;

 - Сырые овощи, приправленные соусом на основе натурального йогурта, 20% творог, морские водоросли с соей;

 - Орехи (миндаль, лесной орех, фундук, семечки подсолнечника, кунжут);

 - Вареные овощи, приготовленные на пару (сохраняются витамины и минералы), как минимум на обед или на ужин.

 - Супы - горячие или холодные;

 - Блюда из злаков. Но ни в коем случае, не стоит злоупотреблять такими продуктами как рис, макаронные изделия и хлеб;

 - Два-три сырых или сушеных фрукта во время еды;

 - Вареные или сырые яйца четыре-пять раз в неделю;

 При переходе на подобный метод питания, необходимо следить за тем, чтобы организм получал достаточное количество белков, витаминов В1, В2 и железа. 

 Так как не каждый человек может нормально переносить те или иные изменения в рационе и отказе от различных продуктов питания, перед тем, как сесть на индийскую диету обязательно проконсультируйтесь с врачом!
http://www.vorojba.ru/article/?xid=1e852f463dc33f48f548f3bc3f936706

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #457 : 24 Апреля 2008 23:27:46 »
И ещё одна: :)

Долгосрочная диета.Это название диета получила потому, что рассчитана на месяц. Нужно помнить, что если ожидаемые результаты, по вашему мнению, уже достигнуты, то в любой момент можно остановиться. По окончании диеты, следует правильно питаться, не переедать, в противном случае ваши усилия пойдут насмарку.

  Первая неделя

 - Понедельник

 Завтрак - 70 г ржаного хлеба (1 ломтик небольшой величины) и чай. Обед - 70 - 100 г отварной говядины, 100 г нежирной сметаны, 1 - 2 небольших яблока. Полдник (15 - 16 часов) - 100 г ржаного хлеба и чай. Ужин - 100 г отварной говядины, тертая морковь, 1 яблоко средних размеров.

 - Вторник

 Завтрак - кофе и 70 г ржаного хлеба. Обед - 4 картофелины и одно яблоко (можно грушу). Полдник - чай с сахаром (можно использовать заменитель сахара) и 70-100 г ржаного хлеба. Ужин - 1 яйцо, 250 мл кефира (1 стакан) и 200 - 300 г фруктового сока.

 - Среда

 Завтрак - 100 г сыра и чай. Обед - 80 г отварной говядины, 3 картофелины, сваренных "в мундире", 200 мл фруктового сока. Полдник - чай и 70 г сыра. Ужин - два не очень крупных яблока и 1 стакан кефира или простокваши.

  - Четверг

 Завтрак - чай и 100 г черного хлеба. Обед - 60 - 80 г отварной говядины, 3 картофелины и одно небольшое яблоко. Полдник - Чай и 70 г черного хлеба. Ужин - 1 вареное яйцо, яблоко и 1 стакан кефира.

  - Пятница

 Завтрак - чай и вареное яйцо. Обед - 100 г отварной говядины, 3 картофелины и 200 мл фруктового сока. Полдник - чай и 100 г черного хлеба. Ужин - 1 огурец или помидор, 1 стакан кефира или простокваши.

 - Суббота

 Завтрак - чай и 100 г черного хлеба. Обед - салат из огурцов и помидоров с растительным маслом. Полдник - чай, 100 г отварной говядины и одно яблоко. Ужин - 1 стакан кефира и 1 банан (100 - 200 г).

 - Воскресенье

 Завтрак - чай и одно вареное яйцо. Обед - 4 картофелины, 100 г вареного куриного мяса и 1 стакан фруктового сока. Полдник - чай и 100 г черного хлеба; ужин - 1 огурец, 1 помидор и 200 мл кефира.
 
Вторая неделя
 
 - Понедельник

 Завтрак - чай и яйцо. Обед - 2 яблока, 3 отварных картофелины и помидор. Полдник - 1 стакан фруктового сока. Ужин - салат из огурцов и помидоров с растительными маслом и 200 мл кефира.

 - Вторник

 Завтрак - чай с молоком и 100 г черного хлеба. Обед - 3 картофелины, 2 свежих помидора и 1 стакан фруктового сока. Полдник - чай и яйцо. Ужин - 70 г-1 черного хлеба и 200 мл кефира или простокваши.

 - Среда

 Завтрак - яйцо и чай с лимоном. Обед - 100 г отварного мяса, 2 картофелины и 1 стакан фруктового сока. Полдник - 200 мл кефира или простокваши и 70-100 г ржаного хлеба. Ужин - салат из огурцов, помидоров и вареного картофеля, чай.

 - Четверг

 Завтрак - 70 г сыра и чай. Обед - 100 г отварной говядины, 1 стакан фруктового сока. Полдник - 200-250 мл кефира или простокваши и 40 г черного хлеба. Ужин - 1 вареное яйцо, 30 г сыра и 1 яблоко.

 - Пятница

 Завтрак - чай и 60-80 ржаного хлеба. Обед - 100 г вареного куриного мяса, 2 картофелины, мелко порезанных кусочками и политых растительным маслом, и 0,5 стакана фруктового сока. Полдник - чай и 70 г сыра. Ужин - 1 огурец, 1 помидор и 250 мл кефира.

 - Суббота

 Завтрак - 200 мл кефира и 60 г черного хлеба. Обед - 50 г сыра, 2 картофелины, помидор и чай. Полдник - 1 стакан фруктового сока и яблоко. Ужин - вареное яйцо с майонезом, огурец и чай.

 - Воскресенье

 Завтрак - чай или кофе, 100 г черного хлеба и сыр. Обед - 100 г отварной говядины, салат из капусты с растительным маслом и 1 стакан фруктового сока. Полдник - 2 яблока. Ужин - 1 вареное яйцо, 2 свежих помидора и 200 мл кефира.

Третья неделя

 - Понедельник

Завтрак - чай с молоком и 50 г сыра. Обед - 100 г вареного куриного мяса и салат из овощей - 2 вареных картофелины, огурец и 2 свежих помидора. Полдник - 200 мл кефира, 60 г диетического хлеба. Ужин - 3 картофелины, 1 яйцо с майонезом, чай и 1 небольшое яблоко.

 - Вторник

 Завтрак - чай и 50 г сыра. Обед - 70 г консервированного зеленого горошка, 2 картофелины и 200 мл свежего молока. Полдник - 2 яблока. Ужин - 1 вареное яйцо и 250 мл кефира или простокваши.

 - Среда

 Завтрак - кофе или чай с 100 г хлеба - диетического или ржаного. Обед - яичница с помидорами и зеленью, 1 стакан кефира. Полдник - 2 яблока и 1 стакан фруктового сока. Ужин - 100 г отварного или пожаренного в собственном соку куриного мяса и чай.

 - Четверг

 Завтрак - чай и 50 г сыра. Обед - 4 вареных картофелины с салатом из свежих овощей помидоров и - огурцов, растительного масла. Полдник - 2 яблока и 1 стакан фруктового сока. Ужин - 150 г творога с нежирной сметаной и 200 мл кефира или простокваши.

 - Пятница

 Завтрак - чай или кофе, 100 г ржаного хлеба. Обед - 100 г отварной говядины, 2 свежих огурца и помидор. Полдник - 1 стакан фруктового сока и 1 яблоко. Ужин - 50 г сыра и 200 мл кефира или простокваши.

 - Суббота

 Завтрак - 50- 70 г обжаренного хлеба, чай с молоком. Обед - 4 картофелины, салат из капусты с растительным маслом. Полдник - 2 яблока. Ужин - 1 яйцо, 70 г сыра, 200 мл кефира.

 - Воскресенье

 Завтрак - чай или кофе с молоком, 70 г ржаного хлеба. Обед - 100 г вареной говядины или куриного мяса, чай. Полдник - 1 стакан фруктового сока и яблоко. Ужин - яичница из двух яиц и ветчины (50 г), 200 мл кефира.

Четвертая неделя

- Понедельник

 Завтрак - 1 яйцо и чай с молоком. Обед - салат их капусты с растительным маслом, 2 отварных картофелины. Полдник - яблоко и 1 стакан фруктового сока. Ужин - 60 г консервированного зеленого горошка, 50 г ржаного или диетического хлеба, 200 мл кефира.

 - Вторник

 Завтрак - чай и 100 г ржаного хлеба. Обед - 100 г нашинкованной свежей капусты, 3 отварных картофелины; полдник - 200 мл кефира или простокваши; ужин - 2 вареных яйца, 1 стакан фруктового сока, яблоко.

 - Среда

 Завтрак - 1 стакан свежего молока и 70 г диетических пшеничных хлебцев. Обед - 100 г отварного куриного мяса и салат из свежих овощей. Полдник - 1 стакан фруктового сока и одно яблоко. Ужин - 1 яйцо с майонезом и 200 мл кефира или простокваши.

 - Четверг

 Завтрак - чай и 50 г сыра. Обед - 2 свежих помидора и 100-120 г ржаного хлеба. Полдник - 1 яблоко и 1 стакан фруктового сока. Ужин - 4 отварных картофелины, 70 г отварной говядины и 200-250 мл кефира.

 - Пятница

 Завтрак - 1 яйцо, чай или кофе. Обед - салат из 3 свежих помидоров, такого же количества огурцов, 2 отварных картофелин и майонеза (можно использовать также сметану). Полдник - 1 стакан фруктового сока и 2 яблока. Ужин - яичница из одного яйца и чай.

 - Суббота

 Завтрак - 200 мл свежего молока и 70 г ржаного хлеба. Обед - 70 г консервированного зеленого горошка, 2 помидора и 2 огурца. Полдник - яблоко, банан и 1 стакан фруктового сока. Ужин - 100 г отварной говядины, 200 г кефира или простокваши.

 - Воскресенье

 Завтрак - чай и 70 г диетических пшеничных хлебцев. Обед - 3 отварных картофелины, салат из свежей капусты с растительным маслом. Полдник - 200-250 мл кефира или свежего молока. Ужин - 100 г отварного куриного мяса, 1 яйцо и 1 стакан фруктового сока.

 И помните: залогом положительного и успешного исхода любой диеты - является умеренное и правильное питание после нее.
http://www.vorojba.ru/article/?xid=2489996a1617458b794a5d730ff3748a

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #458 : 24 Апреля 2008 23:29:23 »
:o Ой, несогласная я! ::) С приведенной ниже диетой... ;D Но вдруг кому-то понравится! ;)

Индийская диета.

Основным принципом индийской диеты является отказ от мяса и мясных продуктов. Индийская диета - вегетарианская.
Данная диета была актуальна как раз во время Поста. А сейчас Пасха на носу....Куличи, яйца, вкусности разные по русским традициям  ::)
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн biancaneve

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #459 : 25 Апреля 2008 12:19:15 »
http://www.galya.ru/uregistration/excer/excer_page.php?id=3083-вот ещё ссылка на кучу замечательных упражнений с фитболом.
Брониславе-спасибо, в выходные утащу мячик себе домой. Т.к. с интернет-заказами я не очень дружу, то собственной персоной сходила в Лейоу, а они сказали что фанатки фитнесса уже все мячи раскупили, но в выходные ещё подвезут, тык что вот....ждус))

Оффлайн biancaneve

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #460 : 25 Апреля 2008 12:25:41 »
Девочки, а кто-нибудь знает, где в Пекине можно купить пульсомер?
Такой, чтобы с ним можно было бегать.
И как он вообще называется ...数脉搏机 ? может быть.....)))

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #461 : 25 Апреля 2008 12:48:19 »
Случайно в сети наткнулась  http://www.calculator.estetik-s.com/  - калькулятор веса  :)
вот че мен выдало... ;) ;D

тип телосложения:          нормостеник
ваш имт кг/м2                 19
рекомендуемый имт кг/м2  22
рекомендуемый вес, кг :  70 - 74
ваш вес ниже нормы 

А я все худею.....всешда по этим табличкам была рахитом... ;)в общем давно пора менять стандарты... :P
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн marizza

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 666
  • Карма: 36
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #462 : 25 Апреля 2008 12:55:38 »
А я не знаю, как сосчитать. Какая разница между объемом живота и талии?
Деньги избавляют человека от желаний, а желания - от денег.

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #463 : 25 Апреля 2008 12:56:51 »
А я не знаю, как сосчитать. Какая разница между объемом живота и талии?
ну талия это там где потоньше...а живот...это там где мамон... ;) ;D
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн martusia

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #464 : 25 Апреля 2008 13:27:00 »
А я не знаю, как сосчитать. Какая разница между объемом живота и талии?
ну талия это там где потоньше...а живот...это там где мамон... ;) ;D
Ха,ха......я тоже задавалась,этим вопросом ;D
Пришла приблизительно к таким же выводам...
...где вы видели кошку, которую беспокоило бы, что о ней говорят мыши?
————————
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола перед слабым!!!!!!!!

Оффлайн biancaneve

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #465 : 25 Апреля 2008 14:50:26 »
Я где-то читала, что объём живота измеряется на три сантиметра ниже пупка.
А мне счетчик сначала выдал,что у меня норма, да ещё и астенический (каж-ся так...) тип телосложения)))...Что-то не похоже...))

Оффлайн Bronislava

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #466 : 26 Апреля 2008 08:57:52 »
http://www.galya.ru/uregistration/excer/excer_page.php?id=3083-вот ещё ссылка на кучу замечательных упражнений с фитболом.
Брониславе-спасибо, в выходные утащу мячик себе домой. Т.к. с интернет-заказами я не очень дружу, то собственной персоной сходила в Лейоу, а они сказали что фанатки фитнесса уже все мячи раскупили, но в выходные ещё подвезут, тык что вот....ждус))
;D ;D Это моя соседка тоже прикупила себе. Говорит: дурной пример заразительный... ;D ;D
Каждый человек пишет то, что он сам из себя представляет. Если кто-то пишет гадости - значит он сам внутри такой. А если кто-то пишет о любви и гармонии, значит она в нем живет.

Оффлайн marizza

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 666
  • Карма: 36
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #467 : 26 Апреля 2008 12:36:58 »

А я все худею.....всешда по этим табличкам была рахитом... ;)в общем давно пора менять стандарты... :П

Да неправда все это, мне тоже выдало, что вес ниже нормы на 5-9 кг ???  А я все хочу еще парочку килограммчиков скинут. Даже представит не могу, если у меня на теле еще 9 кг будет.
Деньги избавляют человека от желаний, а желания - от денег.

Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #468 : 26 Апреля 2008 14:52:16 »
Ага, я вот тоже, когда была девицей...в мои 25 лет, и 47 кг. и представить себе не могла что можно на своем теле (читать-шикарной стройной фигуре) иметь больше на 25 кг...даже про 10 кг. было страшно подумать...а вот ничего ношу... :-[
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн marizza

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 666
  • Карма: 36
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #469 : 26 Апреля 2008 16:21:06 »
Не переживайте, вы же после родов поправились? Все придет в норму. Я тоже была поправилась немного, а сейчас еще худее, чем была до беременности и вообще.
Деньги избавляют человека от желаний, а желания - от денег.

Оффлайн WasBornForRun

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2064
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
  • Skype: wasbornforrun
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #470 : 26 Апреля 2008 18:05:44 »
По поводу "индийской диеты". Индийцы не едят не только мясо и мясные продукты, но и яйца, а тут предлагают есть 4-5 раз в неделю. Кроме того они особое внимание уделяют не только выбору продуктов, но и времени приема продуктов. Каждый продукт может быть полезен, если съеден в определенное время (на завтрак, обед или ужин). Обычно на это не обращают внимания.
А так нормальное питание. И тут не с врачом консультироваться нужно, а себя подготавливать. Без работы над собой и без знания "что, зачем и почему" будет трудновато.
Трезвость - норма жизни.

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #471 : 26 Апреля 2008 19:09:55 »
девочки  вопрос  ??  сколько раз  вы  в день  едите ?  ;)
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #472 : 26 Апреля 2008 19:48:31 »
девочки  вопрос  ??  сколько раз  вы  в день  едите ?  ;)
два....но сколько раз пью чай с чем нибудь сладеньким....не сосчитать..... ::) :P :P

А вобще не в количестве дело..а так сказать в качестве...в количестве...я например сьедаю хорошую китайскую порцию..... :-\ :P
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2008 19:59:40 от ЮЮ474 »
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн Lucky I

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #473 : 26 Апреля 2008 19:56:34 »
ура!!! я кажется нашла легкий способ похудеть!!
девчонки... я купила сауну... ну знаете мешок такой вы в него залезаете и сидите там...
через день по 20 мин сижу... жиры вытапливаются, да еще кожа как у младенца стала.
рекомендую...
ну и конечно меньше сладкого, мучного...ешьте половину того что хотите съесть

Хм  ???
Жиры вытапливаются....Я, честно говоря, о сауне знаю не много...И у меня такой вопрос- а как там могут вытапливаться жиры?Сам механизм?Мне кажется, что если вес тела и понижается- то только за счет потери воды.
Девочки, а вот я ходила в солярий. Так с меня литрами вода уходила. Прямо ручьями лилась. Это нормально?

Да, нормально. Как правило, в лежачем солярии всегда потеют. А в вертикалке, наоборот, обсыхают))) Обязательно нужно использовать увлажнгяющую косметику, чтобы кожа не старела.

Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #474 : 27 Апреля 2008 03:13:01 »
Девочки, вопрос такой, худел ли кто-нибудь после прочтения книжки Аллена Карра?!
У меня есть знакомые, кто легко бросил курить, после жуткого стажа...а вот кто бы сбросил лишние килограммы...
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))