Автор Тема: Худеем вместе!!!  (Прочитано 367259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #375 : 11 Апреля 2008 17:30:13 »
вы  тут  про  сон ....................а  я  уже  две недели  спать не могу , просыпаюсь по ночам раз  по  пять . вобчем  за  день сплю  часа 4-5 , незнаю  что  такое  , , мжет  таблеток каких выпить  для  сна . или  ешо  что  зделать //////////// :-\
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн Bronislava

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #376 : 11 Апреля 2008 19:49:07 »
;D нееее.... иногда еще бывает, что предлагают....
или на два размера меньше, и уговаривают, что как-раз твое.... ;D
или на два больше и кричат..... да тебе это и мало еще будет..... ;D
короче, покупки в Китае сложно совершать с гробовым спокойствием  ;D ;D

Да, как-то мне предлагали на мой 38 размер ноги натянуть 36, а я еще тоже.... 8) размер не посмотрела и давай натягивать, еще и ругаюсь, типа: ну что размеры.. Потом увидела, думала надену ему эти босоножки на уши >:(. А он говорит, ничего это же кожа растянется.  ;D
Каждый человек пишет то, что он сам из себя представляет. Если кто-то пишет гадости - значит он сам внутри такой. А если кто-то пишет о любви и гармонии, значит она в нем живет.

Оффлайн Bronislava

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #377 : 11 Апреля 2008 22:42:00 »
Все капец... день испорчен окончательно. Зашла в аптеку, а они мне сразу все для похудения...  :'( :'( :'(

Купила себе мяч. Буду фитболом заниматься.
Может кто уже прошел это?  ???
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2008 22:47:05 от Bronislava »
Каждый человек пишет то, что он сам из себя представляет. Если кто-то пишет гадости - значит он сам внутри такой. А если кто-то пишет о любви и гармонии, значит она в нем живет.

Оффлайн Bronislava

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #378 : 11 Апреля 2008 22:43:22 »
вы  тут  про  сон ....................а  я  уже  две недели  спать не могу , просыпаюсь по ночам раз  по  пять . вобчем  за  день сплю  часа 4-5 , незнаю  что  такое  , , мжет  таблеток каких выпить  для  сна . или  ешо  что  зделать //////////// :-\
пойдите купите в аптеке чай. Очень хорошо помогает. Я правда непомню названия, но спросите. Он стоит около 25 юашек.
Каждый человек пишет то, что он сам из себя представляет. Если кто-то пишет гадости - значит он сам внутри такой. А если кто-то пишет о любви и гармонии, значит она в нем живет.

Оффлайн Bronislava

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #379 : 11 Апреля 2008 22:48:14 »
Все капец... день испорчен окончательно. Зашла в аптеку, а они мне сразу все для похудения...  :'( :'( :'(

Купила себе мяч. Буду фитболом заниматься.
Может кто уже прошел это?  ???

А муж ржет...  >:( >:(. Притащил свои гантели, чтобы бицепсы качать.... :-[ :-[
Каждый человек пишет то, что он сам из себя представляет. Если кто-то пишет гадости - значит он сам внутри такой. А если кто-то пишет о любви и гармонии, значит она в нем живет.

Оффлайн Bronislava

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #380 : 11 Апреля 2008 22:49:47 »
Ну девченки, где вы все подевались. Хоть бы кто успокоил... :'( :'(
Каждый человек пишет то, что он сам из себя представляет. Если кто-то пишет гадости - значит он сам внутри такой. А если кто-то пишет о любви и гармонии, значит она в нем живет.

Оффлайн Владиславна

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #381 : 11 Апреля 2008 23:01:29 »
Ну девченки, где вы все подевались. Хоть бы кто успокоил... :'( :'(
Я здесь!
Спасибо, что повеселили! Правда, весело когда молодой красивой женщине предлагают похудеть! 8) Это они не Вам! Это они знают, что свои не возьмут! А, Вы видимо производите впечатления женщины у которой есть деньги! Вы успешная! Вы можете купить! А, что Вам не нужно дело десятое!И если бы не эти д….. Муж бы не ржал!  ;D

Оффлайн Владиславна

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #382 : 11 Апреля 2008 23:05:12 »
Про сон для меня тоже актуально! Всякая фигня в голову лезет! :'(? Уже дней5! Я думала у нас в Урумчи аура! :o Видимо нет! ???

Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #383 : 12 Апреля 2008 00:42:26 »
Ой, и посмеялась, и прослезилась...
Я вообще тоже думаю, что с некоторых пор я есть-"смех и радость мы приносим людям", как из мультфильма...меня -когда мои прежние знакомые-друзья-родственники видят (не важно в Китае или в России), которые меня не видели после беременностей и родов...у них у всех (и у китайцев и у русских) тааакое лицо, тааакие глаза, а потом шугаются, что я успела заметить всю гамму чувств на лице...не могут сдержать улыбку, иногда смех (очень неловко, но сдержаться не могут, я понимаю), в общем, потом извиняются, со словами...ну ничего-ничего, вот кормить закончишь, все образуется...а про то, что я нафиг еще год кормить собираюсь, и как мне это, блин, мое состояние дается...в общем, я уже ругаюсь...надо успокоиться...а вчера ходила в клуб....первый раз месяцев за пять....так сначала даже ничего-темно...а потом пришли шесть моделей, рассказать ввсю бурю эмоций, которые сразу проявились в моей голове?! и комплексы начали стремительно множиться-множиться-множиться....в общем, вечер был безнадежно испорчен...
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн Владиславна

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #384 : 12 Апреля 2008 00:49:08 »
Вот уж нет! Мы все! Посмеялись! Вечер получился! ;)

Оффлайн cryspy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Карма: 11
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #385 : 12 Апреля 2008 02:07:30 »
да ладно,девочки!я приехала домой тоже с жуткими комплексами,что худеть надо срочно,а то джинсы-самый большой размер,обувь-тоже не золушка и грудь-2.5-не все сходится,а тут так прошлась,посмотрела,думаю,как хорошо все у меня.тут девушки без всяких комплессов обтягивают такие выпуклости и идут с видом ну как минимум"мисс мира".да еще и с подругами обсуждают,как они похудели(может и правда,конечно) :)

Оффлайн cryspy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Карма: 11
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #386 : 12 Апреля 2008 02:13:24 »
меня -когда мои прежние знакомые-друзья-родственники видят (не важно в Китае или в России), которые меня не видели после беременностей и родов...у них у всех (и у китайцев и у русских) тааакое лицо, тааакие глаза, а потом шугаются, что я успела заметить всю гамму чувств на лице...

Наташ,ты подумай про то какие они будут делать глаза,когда ты похудеешь!!
я прошла тоже самое,и мне даже помогли все эти взгляды,я когда хотела есть,то вспоминала всех знакомых,которые широко открывали глаза при виде моей расплывшейся личности...
потом все было с точностью до наоборот(те те же круглые глаза,только по другому поводу).вот и ты подумай,как они все будут на тебя смотреть,когда ты похудеешь!

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #387 : 12 Апреля 2008 02:27:35 »
Да, как-то мне предлагали на мой 38 размер ноги натянуть 36, а я еще тоже.... 8) размер не посмотрела и давай натягивать, еще и ругаюсь, типа: ну что размеры.. Потом увидела, думала надену ему эти босоножки на уши >:(. А он говорит, ничего это же кожа растянется.  ;D
А что тут такого. Можно босоножки кипятком ошпарить и  спокойненько растянутся с 36-го до 38-го. КОЖАНЫЕ ведь! ;D ;D
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #388 : 12 Апреля 2008 02:51:46 »
Да, как-то мне предлагали на мой 38 размер ноги натянуть 36, а я еще тоже.... 8) размер не посмотрела и давай натягивать, еще и ругаюсь, типа: ну что размеры.. Потом увидела, думала надену ему эти босоножки на уши >:(. А он говорит, ничего это же кожа растянется.  ;D
А что тут такого. Можно босоножки кипятком ошпарить и  спокойненько растянутся с 36-го до 38-го. КОЖАНЫЕ ведь! ;D ;D

А что бы в длинну, чем надо ошпарить?
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #389 : 12 Апреля 2008 02:56:02 »
А что бы в длинну, чем надо ошпарить?
Кошмар!  :o Чтобы в длинну, вообще - ШПАРИТЬ НЕЛЬЗЯ! :o :o :o
Давайте лучше про ХУДЕЕМ, поговорим......... ;D ;D
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн Bronislava

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #390 : 12 Апреля 2008 06:18:29 »
Всем спасибо. Ладно будем считать, что я дюймовочка. Как одна женщина говорила, надену грацию, а живот назад горбами повыскикивает. ;D ;D
Наташ, вы в клуб пошли, молодчинка.
Я вот рассказывала вам, как худела. Когда на массаже они все прибегали меня потрогать со всех сторон  :o :o.
Каждый человек пишет то, что он сам из себя представляет. Если кто-то пишет гадости - значит он сам внутри такой. А если кто-то пишет о любви и гармонии, значит она в нем живет.

Оффлайн Bronislava

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #391 : 12 Апреля 2008 06:48:38 »
Сегодня начала прыгать на этом мяче, блин трудновастенько.
Фитбол - простые упражнения на мячеЕсли врач после родов уже разрешил вам приступать к физическим упражнениям, но времени на спортзал катастрофически не хватает, начать упражнения можно и в домашних условиях. Одним из приятных и полезных видов домашней тренировки является фитбол - комплекс упражнений на мяче.

Сядьте на мяч. Ступни ног плотно прижаты к полу, колени вместе, спина прямая, подбородок высоко поднят, смотрите вперед. Это упражнение разогреет мышцы и потренирует вестибулярный аппарат: сидеть ровно и изящно на мяче не так просто, как может показаться!
Лягте на мяч спиной таким образом, чтобы мяч находился под поясницей. Руки за головой, таз не двигается, ноги не отрывайте от пола - выполняйте повороты туловища. Данное упражнение мобилизует грудной отдел позвоночника, укрепляет мышцы таза.
Лягте спиной на пол, мяч поместите под согнутые в коленях ноги. Постарайтесь оторвать таз от пола, не позволяя мячу двигаться. Повторите несколько раз. Данные упражнения укрепляют мышцы ног и таза.
Встаньте на колени, поместите мяч под грудную клетку и живот, руками обопритесь о пол. Поднимайте одновременно противоположные руку и ногу до уровня спины, удерживая равновесие на мяче. Упражнение укрепляет ноги, мобилизует грудной отдел позвоночника.
Лягте на бок, одной рукой упритесь в пол, другую подложите под голову, мяч поместите между вытянутыми ногами. Выполняйте подъемы таза - это укрепит внутренние стороны бедер. Повторите подходы с другой ноги.
Выполняйте жим от пола, поместив колени на мяч. Ноги должны оставаться прямыми, спина ровной. Упражнение призвано укрепить мышцы рук, плечевого пояса и спины.
Поместите мяч под живот, руками упритесь в пол, держите плечи и запястья на одном уровне. Поднимайте прямые ноги. Укрепляет ноги, мобилизует грудной отдел позвоночника.
Поместив мяч под лопатки, выполняйте подъем таза. Не отрывайте ступни от пола. Это мобилизует грудной отдел позвоночника, укрепит мышцы таза.
Лягте на спину и разместите мяч под согнутыми ногами. Перекатывайте его к себе и от себя - это расслабит спину.
http://maxybaby.net.ua/index.php?loc=art_fit&art=fit2
Каждый человек пишет то, что он сам из себя представляет. Если кто-то пишет гадости - значит он сам внутри такой. А если кто-то пишет о любви и гармонии, значит она в нем живет.

Оффлайн Bronislava

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #392 : 12 Апреля 2008 06:53:25 »
Ну понятно все еще спят. Я тут сама с собой общаюсь. Обмениваюсь опытом утренней зарядки.... сам пью - сам гуляю.... :P :P
Каждый человек пишет то, что он сам из себя представляет. Если кто-то пишет гадости - значит он сам внутри такой. А если кто-то пишет о любви и гармонии, значит она в нем живет.

Оффлайн Bronislava

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #393 : 12 Апреля 2008 06:54:54 »
думала еще на скакалке попрыгать. Да не решилась, вдруг к соседям на нижний этаж попаду... ;D ;D
Три девицы под окном...
Их не выдержал балкон!
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2008 07:14:01 от Bronislava »
Каждый человек пишет то, что он сам из себя представляет. Если кто-то пишет гадости - значит он сам внутри такой. А если кто-то пишет о любви и гармонии, значит она в нем живет.

Оффлайн Bronislava

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #394 : 12 Апреля 2008 07:00:06 »
Да еще забыла, у меня еще есть бадминтон и велосипед, вот думаю, может мужа потащить с утреца в парк поиграть ;D ;D.
Ладно, выброшу-ка я дурные мысли с головы и пойду завтракать.
Всем спасибо за внимание.. :P :P :P
Каждый человек пишет то, что он сам из себя представляет. Если кто-то пишет гадости - значит он сам внутри такой. А если кто-то пишет о любви и гармонии, значит она в нем живет.

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #395 : 12 Апреля 2008 09:23:06 »
Да еще забыла, у меня еще есть бадминтон и велосипед, вот думаю, может мужа потащить с утреца в парк поиграть ;D ;D.
Ладно, выброшу-ка я дурные мысли с головы и пойду завтракать.
Всем спасибо за внимание.. :P :P :P
ага  у меня  тоже был  велик , но так он н том месте истоит  ,уже  заржавел  ;D. а  я  все  собираюсь . то формы спортивнои небыло , то кросовок  ::), потом  все  купила  а  лень  все  равно  :P, потом  карту в спортзал взяла  , на  полгода  ;D ;), ну и скока  вы  думатете  я  там  была  .............правилно  5  раз . ;D зато  у меня тут  под окнами  китаянки каждое утро спортом заниамются , а  сижу  смотрю и завтракаю . думаю  надо  с  ними  познакомится может вмсете  быдет веселеи . а то  лето  скоро  , купалниччки  :P
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #396 : 12 Апреля 2008 10:28:36 »
ага  у меня  тоже был  велик , но так он н том месте истоит  ,уже  заржавел  ;D. а  я  все  собираюсь . то формы спортивнои небыло , то кросовок  ::), потом  все  купила  а  лень  все  равно  :P, потом  карту в спортзал взяла  , на  полгода  ;D ;), ну и скока  вы  думатете  я  там  была  .............правилно  5  раз . ;D зато  у меня тут  под окнами  китаянки каждое утро спортом заниамются , а  сижу  смотрю и завтракаю . думаю  надо  с  ними  познакомится может вмсете  быдет веселеи . а то  лето  скоро  , купалниччки  :P
если вы в районе отеля Гардена и карта в Тотал-фитнесс, могу составить компанию. Вместе веселей! Я тоже спорт-клуб забросила из-за учебы, хотя карта на год.  А вообще, танцы здорово подтягивают!!! Вчера были в RS на Белоснежном шоу, так натанцевались, что ощущение на МИНУС 3 кг
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #397 : 12 Апреля 2008 10:31:31 »
Да еще забыла, у меня еще есть бадминтон и велосипед, вот думаю, может мужа потащить с утреца в парк поиграть ;D ;D.
Ладно, выброшу-ка я дурные мысли с головы и пойду завтракать.
Всем спасибо за внимание.. :P :P :P
а других соседей нет на бадминтон? С удовольствием присоединюсь к игре. р-н отеля Гарден
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн Bronislava

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #398 : 12 Апреля 2008 10:43:45 »
Да еще забыла, у меня еще есть бадминтон и велосипед, вот думаю, может мужа потащить с утреца в парк поиграть ;D ;D.
Ладно, выброшу-ка я дурные мысли с головы и пойду завтракать.
Всем спасибо за внимание.. :P :P :P
а других соседей нет на бадминтон? С удовольствием присоединюсь к игре. р-н отеля Гарден
Вы в Пекине?
Каждый человек пишет то, что он сам из себя представляет. Если кто-то пишет гадости - значит он сам внутри такой. А если кто-то пишет о любви и гармонии, значит она в нем живет.

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #399 : 12 Апреля 2008 10:50:58 »

Наташ,ты подумай про то какие они будут делать глаза,когда ты похудеешь!!
я прошла тоже самое,и мне даже помогли все эти взгляды,я когда хотела есть,то вспоминала всех знакомых,которые широко открывали глаза при виде моей расплывшейся личности...
потом все было с точностью до наоборот(те те же круглые глаза,только по другому поводу).вот и ты подумай,как они все будут на тебя смотреть,когда ты похудеешь!

Вот...послушайте знающиго человека в этом деле.....
Я была одной из этих... :oс большими глазами ;D.....особенно когда увидала как она похудела...я ее даже не узнала...она стала худее, чем была даже до родов...... :o 8)
Такой силы воли можно только позавидовать.....
мой желудок на до мной главенствует.... ;)хотя если мне сильно припечет...................
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679