Автор Тема: Худеем вместе!!!  (Прочитано 367284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #350 : 01 Апреля 2008 23:45:17 »
Ага, я вчерав все это почитала, про танец живота тоже...да я особенно и не ждала чудес от ТЖ, просто это мое очень старое хобби, если бы танцы не были синонимом чего-то несерьезного в нашей семье, возможно, я сделала бы это своей профессией...
Просто я очень люблю танцевать ТЖ, просто когда я принимала капсулы-ТЖ был серьезным подспорьем в деле похудания, я просто включала музыку и танцевала по 2-3 часа, до седьмого пота, мне было нетрудно...я это люблю, и поэтому я хотела соединить БФ и ТЖ, просто, чтобы усилить эффект...движением, типа спортом...про то, что ТЖ не помогает похудеть- готова поспорить, ибо смотря с какой интенсивностью этим делом заниматься...  :D
А БФ муж качал именно с кинозала... ;D
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн Vorobishek

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #351 : 02 Апреля 2008 01:17:16 »
Воробышек, хуже думатъся не стало?
 Если это чудодейственная гимнастика так хороша, то почему тетечка инструктор с жиром во всех проблемных местах и обвислой кожей?


хуже, конечно, не стало. наоборот, появилась бодрость ))) Я ж не враг себе, было бы плохо, бросила бы все, да и сюда бы не написала про бф
А тетечка, наверное, филонит... или объедается тайком по ночам)
Свободен лишь тот, кто утратил всё, ради чего стоит жить.

Оффлайн Владиславна

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #352 : 02 Апреля 2008 01:25:16 »
Видела сегодня очередное чудоооооооо!! Тренажёр похож на беговую дорожку, но только на него встаёшь и он не бежит, а трясёт! Можно сесть, лечь и при этом всё трясётся. Китайцы говорят, что похудеть можно быстро и мышцы подтягивает?!
Кто, что слышал или видел о таком чудовище?


Оффлайн VeraK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #353 : 02 Апреля 2008 05:17:12 »
Видела сегодня очередное чудоооооооо!! Тренажёр похож на беговую дорожку, но только на него встаёшь и он не бежит, а трясёт! Можно сесть, лечь и при этом всё трясётся. Китайцы говорят, что похудеть можно быстро и мышцы подтягивает?!
Кто, что слышал или видел о таком чудовище?



 Да, я знаю такой, Power Plate называется, я занималасъ несколъко раз в моем бывшем любимом городе Чикаго  :'(
На нем стоишъ в различных позах - спортивных - ноги полусогнуты, например, ты за него держишъся и трясешъся с разной амплитудой.
Там оченъ много было различных позиций. Я тогда не худела, была  "нормалъная". Я занималасъ 3 раза на нем и перестала, у меня после этого болела голова силъно. И потом я думала о тромбах, вдруг где-нибудъ оторвется тромб от такой вибрации?
 Тренер одна постоянно на нем занималасъ(лежала, стояла, делала отжимания) - но она изначалъно была с оченъ хорошой фигурой.


Оффлайн VeraK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #354 : 02 Апреля 2008 05:21:08 »
Воробышек, хуже думатъся не стало?
 Если это чудодейственная гимнастика так хороша, то почему тетечка инструктор с жиром во всех проблемных местах и обвислой кожей?


хуже, конечно, не стало. наоборот, появилась бодрость ))) Я ж не враг себе, было бы плохо, бросила бы все, да и сюда бы не написала про бф
А тетечка, наверное, филонит... или объедается тайком по ночам)


 Vorobyshek, понятное дело, что ты не стала бы делатъ этот комплекс, если бы ты себя плохо чувствовала.
А ты делаешъ по ДВД - я имею ввиду по филъму или сама по себе делаешъ упражнения?

Оффлайн VeraK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #355 : 02 Апреля 2008 05:27:14 »
Ага, я вчерав все это почитала, про танец живота тоже...да я особенно и не ждала чудес от ТЖ, просто это мое очень старое хобби, если бы танцы не были синонимом чего-то несерьезного в нашей семье, возможно, я сделала бы это своей профессией...
Просто я очень люблю танцевать ТЖ, просто когда я принимала капсулы-ТЖ был серьезным подспорьем в деле похудания, я просто включала музыку и танцевала по 2-3 часа, до седьмого пота, мне было нетрудно...я это люблю, и поэтому я хотела соединить БФ и ТЖ, просто, чтобы усилить эффект...движением, типа спортом...про то, что ТЖ не помогает похудеть- готова поспорить, ибо смотря с какой интенсивностью этим делом заниматься...  :Д
А БФ муж качал именно с кинозала... ;Д

 Наташа, а какие ты капсулы принимала? Ничего, если я на "ты"? Согласна с тобой полностъю, что все зависит от интенсивности, если ты танцуешъ до седъмого пота и по 2-3 часа, то  конечно, резулътат похудения во всех местах будет.

Оффлайн Владиславна

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #356 : 02 Апреля 2008 09:46:29 »


[/quote]

 Да, я знаю такой, Power Plate называется, я занималасъ несколъко раз в моем бывшем любимом городе Чикаго  :'(
На нем стоишъ в различных позах - спортивных - ноги полусогнуты, например, ты за него держишъся и трясешъся с разной амплитудой.
Там оченъ много было различных позиций. Я тогда не худела, была  "нормалъная". Я занималасъ 3 раза на нем и перестала, у меня после этого болела голова силъно. И потом я думала о тромбах, вдруг где-нибудъ оторвется тромб от такой вибрации?
 Тренер одна постоянно на нем занималасъ(лежала, стояла, делала отжимания) - но она изначалъно была с оченъ хорошой фигурой.


[/quote]

Вот и меня смущает, что трясёт. Хотя когда постояла на нём вроде на ногах мышцы заболели. Значит действует. А, китайцы правду не скажут или не знают. Есть побочные эффекты или нет?

Оффлайн Vorobishek

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #357 : 02 Апреля 2008 11:33:22 »
А ты делаешъ по ДВД - я имею ввиду по филъму или сама по себе делаешъ упражнения?
Сама. Сначала, правда, много времени уходило, чтобы разобраться и понять, правильно ли делаю.
Свободен лишь тот, кто утратил всё, ради чего стоит жить.

Оффлайн КРМ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #358 : 02 Апреля 2008 12:11:04 »
Про тетечку-инструктора... Ну никак она не впечатляет, честно.. У меня после просмотра видео осталось мнение, что занятие проводилось только для галочки и народ не особо выкладывался.... жду теперь, пока анг.оригинал скачается.

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #359 : 02 Апреля 2008 12:38:37 »
Про тетечку-инструктора... Ну никак она не впечатляет, честно.. У меня после просмотра видео осталось мнение, что занятие проводилось только для галочки и народ не особо выкладывался.... жду теперь, пока анг.оригинал скачается.
Девчонки....вы хоть видели сколько лет тетечкам и какой вес у них был ранее? талия есть у обоих. И это уже радует!!! ;)  Мне думается, что комплекции в съемке неспроста были выбраны. Дабы сподвигнуть людей любой комплекции. :)  Много занимается под Синди? кроуффорд я имею ввиду? Там нагрузка совсем другая, согласитесь. Лучше дышите, начинайте и результат не заставит ждать ;) :)
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн VeraK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #360 : 02 Апреля 2008 17:40:47 »
Про тетечку-инструктора... Ну никак она не впечатляет, честно.. У меня после просмотра видео осталось мнение, что занятие проводилось только для галочки и народ не особо выкладывался.... жду теперь, пока анг.оригинал скачается.



А где - где вы нашли английский вариант?

Оффлайн VeraK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #361 : 02 Апреля 2008 17:51:45 »
Про тетечку-инструктора... Ну никак она не впечатляет, честно.. У меня после просмотра видео осталось мнение, что занятие проводилось только для галочки и народ не особо выкладывался.... жду теперь, пока анг.оригинал скачается.
Девчонки....вы хоть видели сколько лет тетечкам и какой вес у них был ранее? талия есть у обоих. И это уже радует!!! ;)  Мне думается, что комплекции в съемке неспроста были выбраны. Дабы сподвигнуть людей любой комплекции. :)  Много занимается под Синди? кроуффорд я имею ввиду? Там нагрузка совсем другая, согласитесь. Лучше дышите, начинайте и результат не заставит ждать ;) :)

 Я занималасъ под Синди 2 года даже, но я согласна, что если леди не оченъ молода, то это тяжело, лучше дышатъ, чем жиретъ.
Самое интересное, я занималасъ дома под Синди, и думала, что я нормалъная, а потом я поехала работатъ в Эстонию и там пошла на шейпинг, вот шейпинг мне и "сделал" фигуру и худетъ я стала. На самом деле вес ушел не оченъ - нимус 6 кг, но за счет разницы жир - мышцы, выглядело оченъ сушественно.
 Потом, когда вернуласъ в Москву и разжирела, тоже пошла на шейпинг, но к своему худому состоянию я не смогла вернутся
 :-X
 Но к сожалению они в Федерации Шейпинга просто так ДВД не продают, я вчера ходила на их сайт, у них новая услуга  — шейпинг за границей - что-то в этом роде, но это геморройно...

Оффлайн VeraK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #362 : 02 Апреля 2008 18:16:12 »


Вот и меня смущает, что трясёт. Хотя когда постояла на нём вроде на ногах мышцы заболели. Значит действует. А, китайцы правду не скажут или не знают. Есть побочные эффекты или нет?


 Владиславна, в клубе в Чикаго они ничего не говорили о вреде, инструктора говорили - вы видели машины Power Plate (две их было), это оченъ хорошие машины, они оченъ помогают в похудении. И все. Может сейчас что-нибудъ известно о вреде? Я не знаю. На третий раз, когда у меня заболела голова, я по дороге домой померила давление, оно у меня было повышенное, потом потоветовавшисъ со своим другом, мы оба биологи были, решили, что такая вибрация не особенно полезна для организма.
 Владиславна, я не помню болели ли мышцы у меня после этих вибраций.
 Ориентируйся на собственные ошушения, если тебе ок, значит ок.
 

Оффлайн КРМ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #363 : 03 Апреля 2008 17:04:51 »

Про тетечку-инструктора... Ну никак она не впечатляет, честно.. У меня после просмотра видео осталось мнение, что занятие проводилось только для галочки и народ не особо выкладывался.... жду теперь, пока анг.оригинал скачается.
Девчонки....вы хоть видели сколько лет тетечкам и какой вес у них был ранее? талия есть у обоих. И это уже радует!!! ;)  Мне думается, что комплекции в съемке неспроста были выбраны. Дабы сподвигнуть людей любой комплекции. :)  Много занимается под Синди? кроуффорд я имею ввиду? Там нагрузка совсем другая, согласитесь. Лучше дышите, начинайте и результат не заставит ждать ;) :)
Тигренка, да тут даже не столько в комплекции дело, сколько в том, что эта запись не заряжает пол.энергетикой и желанием на подвиги вместе с ними.... какая-то она неживая.... ИМХО. уверена, есть и другие мнения. :)

А где - где вы нашли английский вариант?

VeraK, английский вариант есть тут http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=77988&page=3, ссылку Vorobishek выкладывала, за что ей большое спасибо. Классный сайт, я там много чего еще нашла.
Кстати, оригинал докачался, что могу сказать. Я еще не начала заниматься, но английская версия мне понравилась намного больше, по следующим причинам:
1. Видно, что человек работает. Грир действительно дышит и выкладывается.
2. Комплекс занимает 15 мин., можно включать и заниматься прямо под запись без остановки. Рус. вариант длится около часа. Много объяснений и отступлений, которые можно прочитать в книге  :)

Оффлайн VeraK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #364 : 04 Апреля 2008 19:27:06 »

Про тетечку-инструктора... Ну никак она не впечатляет, честно.. У меня после просмотра видео осталось мнение, что занятие проводилось только для галочки и народ не особо выкладывался.... жду теперь, пока анг.оригинал скачается.
Девчонки....вы хоть видели сколько лет тетечкам и какой вес у них был ранее? талия есть у обоих. И это уже радует!!! ;)  Мне думается, что комплекции в съемке неспроста были выбраны. Дабы сподвигнуть людей любой комплекции. :)  Много занимается под Синди? кроуффорд я имею ввиду? Там нагрузка совсем другая, согласитесь. Лучше дышите, начинайте и результат не заставит ждать ;) :)
Тигренка, да тут даже не столько в комплекции дело, сколько в том, что эта запись не заряжает пол.энергетикой и желанием на подвиги вместе с ними.... какая-то она неживая.... ИМХО. уверена, есть и другие мнения. :)

А где - где вы нашли английский вариант?

ВераК, английский вариант есть тут хттп://щщщ.у-мама.ру/форум/мессагес.пхп?ид=77988&паге=3, ссылку Воробишек выкладывала, за что ей большое спасибо. Классный сайт, я там много чего еще нашла.
Кстати, оригинал докачался, что могу сказать. Я еще не начала заниматься, но английская версия мне понравилась намного больше, по следующим причинам:
1. Видно, что человек работает. Грир действительно дышит и выкладывается.
2. Комплекс занимает 15 мин., можно включать и заниматься прямо под запись без остановки. Рус. вариант длится около часа. Много объяснений и отступлений, которые можно прочитать в книге  :)


 Спасибо болъшое, я ведъ читала ту выложенную ссылку и забыла :-(
 Английский вариант я не видела еше, но в русской записи они дышат менъше по времени, чем надо.  И я ранъше писала, что они мне не нравятся.

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #365 : 06 Апреля 2008 23:47:38 »
И вообще, надо больше спать! ;D ::)

05.04.2008, 04:39:04   Долгий сон помогает похудеть
 
Согласно данным французской организации INSERM, занимающейся исследованиями в области биологии и медицины, долгий сон помогает сбросить вес, сообщает агентство France Presse. Полученные в результате исследования данные указывают на то, что не только общеизвестные причины избыточного веса – неправильное питание и низкая физическая активность, – но и недостаток сна могут привести к набору лишних килограммов.
По словам сотрудницы организации Карин Шпигель (Karine Spiegel), связь между лишним весом и недостатком сна была установлена в ходе многочисленных опросов населения в семи странах. Шпигель, в частности, заметила, что общая тенденция к ожирению в США в последние 50 лет соответствует уменьшению количества сна у американцев.

По ее словам, дело в двух гормонах, регулирующих аппетит и вырабатывающихся во время сна. Это грелин, отвечающий за чувство голода и сжигание жира, и лептин, который регулирует содержание жира в организме и снижает аппетит. Исследователи обнаружили, что у человека, который две ночи подряд спит по четыре часа, выработка грелина увеличивается на 28 процентов, а выработка лептина уменьшается на 18 процентов.

Исследователи из Университета здравоохранения "Блумберг" Джона Хопкинса (Johns Hopkins Bloomberg School of Public Health) посчитали, что каждый лишний час сна снижает вероятность того, что ваш ребенок будет страдать от избыточного веса на девять процентов. У детей, страдающих от недостатка сна, шанс заболеть ожирением на 92 процента больше, чем у обычных детей, отмечают ученые.

Ссылки по теме
- Sleep more to slim down, scientists say - AFP, 04.04.2008
- Мексиканцы догнали США по полноте - Lenta.ru, 25.03.2008
- Британки прибавили в талии 17 сантиметров за полвека - Lenta.ru, 03.09.2007
- За 20 лет в Швеции стало в 6 раз больше жирных детей - Lenta.ru, 18.04.2007
- Частный фонд потратит полмиллиарда на борьбу с ожирением - Lenta.ru, 04.04.2007

Сайты по теме
- INSERM
- Johns Hopkins Bloomberg School of Public Health

URL: http://lenta.ru/news/2008/04/05/slim/

Оффлайн Hello Kitty!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #366 : 07 Апреля 2008 00:04:36 »
Вот и меня смущает, что трясёт. Хотя когда постояла на нём вроде на ногах мышцы заболели. Значит действует. А, китайцы правду не скажут или не знают. Есть побочные эффекты или нет?
У меня мыщцы сначала заболели, а потом их начало сводить и чувство, что через тебя ток идет - поэтому и судороги начинаются  :-\  Это все из области "бабочек", "поясов" и прочего - там везде сокращение мышц достигается путем электрического разряда через тело. 

Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #367 : 07 Апреля 2008 00:17:49 »
Про сон, это меня так радует...теперь можно спать без зазрения совести, а в случае чего мужу напоминать про связь сна и лишних кг...

Я тоже читала об этом статью, давно правда, но она меня весьма впечатлила...
Даешь здоровый сон, много, каждый день!!!!
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн Bronislava

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #368 : 11 Апреля 2008 12:56:03 »
Блин.. девченки я в шоке. Сегодня гуляла с ребенком в парке. Тут одна китаяночка подходит ко мне и давай тыкать свою визитку. Я смотрю, а это Herbalife. Вот с...и..., а то думала, что уже стройная. Ну это ж надо испортила настоение на весь день.  >:( >:(
Так что давайте худеть вместе..  :-[ :-[
Каждый человек пишет то, что он сам из себя представляет. Если кто-то пишет гадости - значит он сам внутри такой. А если кто-то пишет о любви и гармонии, значит она в нем живет.

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #369 : 11 Апреля 2008 13:11:04 »
Блин.. девченки я в шоке. Сегодня гуляла с ребенком в парке. Тут одна китаяночка подходит ко мне и давай тыкать свою визитку. Я смотрю, а это Herbalife. Вот с...и..., а то думала, что уже стройная. Ну это ж надо испортила настоение на весь день.  >:( >:(
Так что давайте худеть вместе..  :-[ :-[
Ой да не растраивайся ты так....они всем ее тычат....да и для всех китайцев мы толстенные и большушие......
а как идешь за одеждой, ощущаешь это вдвойне..... :-\ ;) ;)
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн Bronislava

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #370 : 11 Апреля 2008 13:12:51 »
Да, сразу орут - таде мейоо......
Каждый человек пишет то, что он сам из себя представляет. Если кто-то пишет гадости - значит он сам внутри такой. А если кто-то пишет о любви и гармонии, значит она в нем живет.

Оффлайн КРМ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #371 : 11 Апреля 2008 14:13:22 »
 ;D нееее.... иногда еще бывает, что предлагают....
или на два размера меньше, и уговаривают, что как-раз твое.... ;D
или на два больше и кричат..... да тебе это и мало еще будет..... ;D
короче, покупки в Китае сложно совершать с гробовым спокойствием  ;D ;D

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #372 : 11 Апреля 2008 14:31:55 »
;D нееее.... иногда еще бывает, что предлагают....
или на два размера меньше, и уговаривают, что как-раз твое.... ;D
или на два больше и кричат..... да тебе это и мало еще будет..... ;D
короче, покупки в Китае сложно совершать с гробовым спокойствием  ;D ;D

хи хи...точно...
китайские продавци/консультанты....эт отдельная, нервная тема... ;) ;) ;) у меня вон глаз аж задергался.... ;D
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн КРМ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #373 : 11 Апреля 2008 14:40:52 »
да. а еще мне нравится тема про рост и длину... штанов, рукавов......
Тут сразу начинаются шипения..... "так зачем ты каблуки напялила.... и так высокая, еще и на каблуках...... поэтому штаны и короткие.....  ;D" Ну не повезло мне..... далеко не южная китаянка :'( :'(...... ах, а какая экономия на материале для южан..... ;)

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #374 : 11 Апреля 2008 14:48:04 »
А мне нравится когда на меня (увидя мой рост) пытаются напялить мужскую одежду/обувь.... >:( >:( >:( и приговаривают, да какая разница, главное, что бы влезла...выбор то у тебя и так небольшой..... ;) ;D >:( >:(
или просто находят одежду на самый большой рост...и не важно, что по ширине я могу еще пару раз туда поместиться, да и плечи не сели......ответ такой же как и в первом случае.... ;) ;D ;D
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679