Автор Тема: Худеем вместе!!!  (Прочитано 367363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #300 : 13 Марта 2008 18:33:49 »
В порядке шутки: иногда излишний вес оказывается полезен... ;D

Лишний вес спас мафиози от тюрьмы
 
    Сицилийский суд разрешил Сальваторе Ферранти, весящему 210 килограммов, отбывать наказание дома, сообщает в среду агентство Reuters со ссылкой на местные издания. Прошение о переводе Феррати под домашний арест подал его адвокат, заявив, что "патология его подопечного несовместима с тюремной жизнью".
    Заключенный провел шесть месяцев заключения в четырех различных итальянских тюрьмах. Охранники в первых двух отказались от него, жалуясь на то, что им постоянно приходилось помогать 36-летнему Феррати одеваться, раздеваться и ходить в ванную.
    Еще в двух тюрьмах не нашлось подходящей по размеру кровати. Кроме того, из-за своих размеров Феррати не пролезал в двери, ведущие в камеру и в ванную.
    Сальваторе Феррати был осужден за участие в мафиозной группировке, которую возглавлял Сальваторе Ло Пикколо. Главарь Cosa Nostra был арестован в ноябре прошлого года в Палермо.
http://lenta.ru/news/2008/03/12/mafioso/

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #301 : 13 Марта 2008 19:12:04 »
Я смотрела передачу. Уж очень странно, как она кожу привела в порядок. Не верится как-то.
Она же говорила о занятиях спортом и массаже кофейной гущей
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #302 : 18 Марта 2008 22:15:30 »
  :o Девочки, вот, в потоке сообщений о ситуации в Тибете попалась заметка, опровергающая общеизвестное "завтрак съешь сам"... ;)

Китайские ученые утверждают, что обильный завтрак приводит к ожирению  12:25 | 18/ 03/ 2008

СЯНГАН (Гонконг), 18 мар - РИА Новости, Кира Поздняева. Обильный и сытный завтрак является главным врагом стройной талии, приводит к ожирению и повышенному кровяному давлению - к такому выводу пришли ученые Китайского университета Сянгана (Гонконг), обследовавшие более тысячи людей, страдающих лишним весом, сообщает во вторник газета "Саут Чайна Морнинг Пост".

Откладывание жировых накоплений происходит из-за низкого содержания глюкозы в крови человека в утренние часы, сообщают ученые.

Чтобы избежать переедания на завтрак, ученые советуют чаще завтракать дома. А если такой возможности нет, то избегать комплексных завтраков. Традиционный состав комплексного завтрака - омлет, тост, каша и напиток содержат уже треть суточной нормы калорий.

Тем, кто хочет сохранить стройность, придется полюбить хлопья с обезжиренным молоком, каши или бутерброды, утверждают ученые.

Находившиеся под наблюдением медиков люди в среднем сбросили по семь килограммов и уменьшили талию на десять сантиметров после того, как стали употреблять "правильные" завтраки.

Открытие ученых Сянгана не отменяет, впрочем, аксиомы о том, что ужин нужно отдавать врагу. Поесть всласть, не думая о накоплении лишнего жира, можно только в обед.

Медики настойчиво рекомендуют реже обедать вне дома, так как нигде человек не съедает так много жареного и мясного, как в кафе и ресторанах.
http://www.rian.ru/science/20080318/101580025.html

Оффлайн КРМ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #303 : 19 Марта 2008 01:01:13 »
Про рестораны точно подмечено.... особенно про китайские, масла там не жалеют....
Только вот обедать дома порой для многих непозволительная роскошь.... :)

Оффлайн kometka07

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
  • Skype: tashe4kayin
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #304 : 21 Марта 2008 23:55:34 »
Для тех кто на диете

1. Если вы что-то едите и никто этого не видит, съешьте до конца, в таких условиях в пище нет калорий.
2. Если вы пьёте диетическую содовую, заедая сластями, калории в сластях уничтожаются диетичностью содовой.
3. Если вы едите с кем-нибудь, потребляемые калории не считаются, раз уж вы не едите больше ваших спутников.
4. Всякая еда, которую можно использовать в медицинских целях, НИКОГДА не считается. Примерами являются горячий шоколад, бренди, поджаренная булочка или твороженный пирог от Сары Ли.
5. Если вам удастся раскормить всех вокруг себя, вы станете выглядеть более худой/худым.
6. Всякая еда, имеющая отношение к кино (молочные коктейли, воздушная кукуруза, освежающие конфетки, различного рода пирожные, острые закуски и т.д.) не имеет калорий потому, что является частью развлечения, а не рациона.
7. Кусочки печенья не содержат жиров, процесс разламывания вызывает утечку жиров.
8. Всё, что можно слизать с ножей или ложек не калорийно, если вы находитесь в процессе приготовления чего-либо. Например, ореховое масло на ножике при приготовлении бутерброда или мороженное на ложке при приготовлении мороженного десерта.
9. Пища одинакового цвета имеет одинаковое количество калорий. Примеры: шпинат и фисташковое мороженное, грибы (шампиньоны) и белый шоколад. ЗАМЕТЬТЕ: Шоколаду можно придать любой цвет при помощи красителей таким образом им можно заменять любой продукт.
10. Любая замороженная пища не имеет никаких калорий, как известно из физики, калория - единица измерения количества теплоты. Примеры: мороженное, охлажденные торты, освежающие напитки, вроде Пепси.
11. Любая пища, съеденная во время какой-либо важной (популярной) телепередачи не в счет. Под важными следует понимать: супербоул (по видимому, профессиональный баскетбол), финальные хоккейные игры, гонки Инди 500 а так же шоу Джерри Спрингера.
12. Различная энергетическая пища для спортсменов сделает вас только худее. За все годы моей физкультуры (я занимаюсь ею по крайней мере трижды в год) я видел(а), что только худые едят такую пищу. Таким образом напрашивается вывод, что именно такая пища делает худых худыми.
13. Сникерсы безусловно принадлежат к типу энергетической пищи. (См. п. 12)
14. Если вы попробуете чей-то кусочек, калории зачтутся ему, а не вам.
15. Упаковка пищи утверждающая, что содержит более одной порции, безбожно врёт - в любой упаковке содержится ровно одна порция. Например полгаллона мороженного, коробка хлопьев, бутылка содовой, пачка чипсов, все содержат ровно одну порцию
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет

Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #305 : 22 Марта 2008 00:59:47 »
 kometka07, я Вас люблю!!!
Полюбила за этот пост всей душою!!!
Теперь мне гораздо лучше...  ;D
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн Vorobishek

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #306 : 22 Марта 2008 01:20:42 »
Девочки, привет!
Есть такая штука, "Бодифлекс" называется. Я о нем слышала давно, но все как-то руки не доходили. А тут я все-таки решилась на подвиг. После рождения малыша никак не могла скинуть несчастные 5 кило, которые мне мешали достигнуть добеременного веса. После сидения на диете набрала все, что скинула, да еще и плюсом.... В общем, начиталась я про бодифлекс и плохого, и хорошего, решила, что хорошего все-таки больше.
Так вот, за неделю занятий - 2 кг. Правда, надо мерить объемы, ибо эта методика призвана подтягивать мышцы и сжигать жир. Но и без сантиметра вижу, как изменился мой силуэт. Муж очень удивился (надо сказать, в начале занятий он ходил и хихикал надо мной). Не могу сказать, что ела я в эти дни столько же, сколько и всегда, потому как странным образом кушать хотелось меньше. Сладкое лопала в тех же объемах, без этого никак))) Что характерно, после занятий ощущаю прилив такой бодрости, что горы свернуть готова. В общем, подбила я на это дело и свою маму, она очень довольна.
Читайте, думайте, а я, воодушевленная успехами, буду продолжать работать над собой)))
http://flex2001.narod.ru/Index.htm или http://bodyflex.bestfitnes.ru
http://www.ljpoisk.ru/archive/62281.html (статья о вреде (якобы))
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=77988&page=3 (тут есть статья-опровержение вреда)
Свободен лишь тот, кто утратил всё, ради чего стоит жить.

Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #307 : 22 Марта 2008 01:42:23 »
Vorobishek, я на Вас молиться стану!!!
Один вопрос...
Вы этим делом занялись во время или после кормления грудью, пытаюсь понять, можно ли начинать прямо сейчас или лучше подождать чуть-чуть и начинать после окончания кормления...
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн kometka07

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
  • Skype: tashe4kayin
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #308 : 22 Марта 2008 07:39:33 »
kometka07, я Вас люблю!!!
Полюбила за этот пост всей душою!!!
Теперь мне гораздо лучше...  ;D
спасибо ;)
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет

Оффлайн Vorobishek

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #309 : 22 Марта 2008 13:05:15 »
Vorobishek, я на Вас молиться стану!!!
Один вопрос...
Вы этим делом занялись во время или после кормления грудью, пытаюсь понять, можно ли начинать прямо сейчас или лучше подождать чуть-чуть и начинать после окончания кормления...
Наталья, первый раз я начинала заниматься, когда еще кормила грудью, правда, нам уже тогда 1 год и 9 месяцев было и для нас количество молока не играло большой роли (Честно сказать,я не думаю, что эти занятия вообще отражаются на качестве и количестве молочка). Меня тогда на 2-3 дня хватило, наверное, время неподходящее выбрала. Теперь уже не кормлю.
ИМХО, эти занятия для кормящей мамы лучше диеты. Ведь если один раз не поесть или поесть диетично, то в следующий раз, когда захочется скушать, скажем, булочку, организм (памятуя о недавнем недоедании) все быстренько запасет, ведь у него такая ответственная миссия - накормить малыша!
Попробуйте, может, эта методика вам подойдет. Для меня она стала находкой: дома заниматься лень, в спортзал ходить некогда, диеты для меня - каторга, я очень люблю сладкое, не кушать после 6 тоже не получается, т.к. муж приходит в 8-9 вечера, садится за стол - ну не могу я не стащить хоть бы кусочек))))
Свободен лишь тот, кто утратил всё, ради чего стоит жить.

Оффлайн Меламори

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: melamoryya
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #310 : 22 Марта 2008 23:34:13 »
Девочки,после шести вечера еда реально вкуснее!!!
Шутка,ха-ха-ха)))
ОРЛЫ НЕ ОХОТЯТСЯ НА МУХ!

Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #311 : 22 Марта 2008 23:55:34 »
Эээх, вы вот кусочек "стаскиваете", а я беру тарелку и накладываю себе вполне такую реальную порцию...и ни фига не для компании, а себя любимой для...
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн kometka07

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
  • Skype: tashe4kayin
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #312 : 24 Марта 2008 11:08:44 »
до беременности я могла быстро похудеть занимаясь спортом: 3 раза в неделю аэробика и тренажеры + раздельное питание. очень действенно! а вот после Б еще не пробовала в спортзал пойти, т.к. сказали после КС низззя заниматься спортом месяцев 6-8! жду... наступит и мой звездный час! ;)
не совсем по теме, но спрошу. Девочки, есть ли какие нибудь крема от уже образовавшихся растяжек?
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет

Оффлайн КРМ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #313 : 24 Марта 2008 12:19:58 »
kometka07, сколько ни читала отзывов, очень многие склоняются в сторону эфирных масел, а не кремов. Правда, в Китае я масел что-то не замечала.....

Оффлайн Natalya1

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 753
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #314 : 24 Марта 2008 13:09:45 »
Катя, есть масла в Китае!!!!
В любом крупном молле есть такие отдельчики, они обычно стоят в проходах или дальних уголках..Вот название их я только не припомню. Но мимо него сложно пройти и не заметить-куча разных баночек-бутылечков до потолка ;)
В ванфудзине в самом гипермаркете видела абрикосовое масло (которое говорят хорошо помогает)
В тянбее тоже в самом гипермаркете целая полка с маслами.
Ну и на Бенжане в одном отделе с косметикой куча масел на любой выбор.
Если вам что-то не нравится во мне, то вам сюда
|___|___|___|___|___|___|___|__|__
__|__|__|_Биться головой__|___|___|
|___|___|___|__здесь!!__|___|__|__
___|___|___|___|___|___|___|___|__|

Оффлайн kometka07

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
  • Skype: tashe4kayin
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #315 : 24 Марта 2008 13:33:07 »
девочки, миленькие, напишите, если знаете название кремов-масел. уж очень не хочется в свои 22 с растяжками ходить.
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет

Оффлайн КРМ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #316 : 24 Марта 2008 16:42:54 »
Катя, есть масла в Китае!!!!
В любом крупном молле есть такие отдельчики, они обычно стоят в проходах или дальних уголках..Вот название их я только не припомню. Но мимо него сложно пройти и не заметить-куча разных баночек-бутылечков до потолка ;)
В ванфудзине в самом гипермаркете видела абрикосовое масло (которое говорят хорошо помогает)
В тянбее тоже в самом гипермаркете целая полка с маслами.
Ну и на Бенжане в одном отделе с косметикой куча масел на любой выбор.
Наташ :-* , абрикосовое, виноградное, оливковое, зародышей пшеницы - это все базовые масла! А для достижения эффекта в базовое масло добавляют эфирное! Вот их как-раз таки я и не видела! точнее видела однажды, но цена была баснословная и качество под вопросом....... У нас такие вещи продаются в аптеке. Тут в аптеке этого нет.  :-\
Хорошо помогает масло розмарина. Вообще, рекомендуют чередовать, чтобы не было привыкания. Растяжки полностью не убираются, но белеют и становятся малозаметны.

Оффлайн Natalya1

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 753
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #317 : 24 Марта 2008 16:50:35 »
Ну я-ж и говорю в любом крупном молле-в 101-м есть на первом и третьем этажах, в вуйке-на втором кажется, в тянбее-в гипермаркете..
на бенжане тоже эфирные
Если вам что-то не нравится во мне, то вам сюда
|___|___|___|___|___|___|___|__|__
__|__|__|_Биться головой__|___|___|
|___|___|___|__здесь!!__|___|__|__
___|___|___|___|___|___|___|___|__|

Оффлайн КРМ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #318 : 24 Марта 2008 17:19:13 »
Ок, спасибо! Посмотрим детальнее что к чему :)
Одним словом, нужно знать что и где искать в Китае  ;D

Оффлайн VeraK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #319 : 29 Марта 2008 00:38:25 »
If you can lend me just eleven minutes of your time, then I'm about to show you exactly what has been kept a POWERFUL weight loss "secret" by the people of China for over 400 years...


http://www.wu-yisource.com/index.php

Похудателъный чаек из Китая, а фотки - то радуют глаз!

Оффлайн VeraK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #320 : 29 Марта 2008 00:49:44 »
Представляете, секрет чая оченъ прост!

Great news, Vera!

You qualify for one of our remaining free trial packages! Not only that, but if you drink two cups of Wu-Yi tea a day and…

- go for an easy 30 minute walk (or swim, or cycle) three times a week
- don’t eat after 7:30pm
- drink 8 glasses of water a day

… you can lose weight fast and be well on your way to your weight loss goal by Apr 27, 2008!


Всего-то, не естъ на ночъ и заниматъся спортом. И чудо свершится и без чая  ;D

Вчера на сайте воман.ру прочитала историю Лены, которая похудела на 90 кг, была она 146 кг, стала 56 кг, рост 164 см - не уверена. Секрет ее оказался пределъно прост - не жратъ почти совсем.
Фотографии она свои выкладывала с замазанным лицом.

Оффлайн VeraK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #321 : 29 Марта 2008 01:06:36 »
В обшем, Лена эта - бывшая толстая рассказывала свою историю крайно долго, но реалъные люди тоже там писали свои истории, одна женшина советовала сайт http://minus60.forum24.ru/

 Идея такова, что после 12 дня ничего не естъ, передаю со слов, я еше не читала. Но одна моя подружка так похудела несколъко лет назад, она ела толъко по утрам, не мало - по ее словам - позволяла себе все, включая хлеб и сладости - но толъко по утрам и похудела на кг 15, а может и болъше за пару месяцев.
 Была на сайте и другая история, которая мне запомниласъ,
 история - была она 100 кг, молодая, никого из поклонников у нее не было, она стала худетъ, дохудела до 56 кг, держаласъ в весе, потом замуж стала выходитъ, еле в 44-й размер влезла и ей еше сказали, что похудетъ ей надо, и она пишет, что и жирок у нее был на талии(бедрах?), но болъная она стала, камни в почках и особенно по гинекологии, 2 выкидыша было у нее, потом опятъ забеременела, всю беременностъ лежала, родила, и поправиласъ на 45 кг, грудъю кормила, еше поправиласъ, сейчас она 137 кг, ребенку 4 года, муж ушел. Мечтает бытъ 100 кг.
 Вроде бы оченъ печалъная история, но и поучителъная также, мне так кажется.

Оффлайн Pampolina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 1
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #322 : 29 Марта 2008 09:00:40 »
Насколько я поняла из рассказа на этом сайте,обязательно завтракать, до 12 часов можно есть всё, в том числе сладкое, только молочный шоколад заменить на горький, а после 18 стараться ничего не есть, с 12-18 стараться не есть белый хлеб, картошку и макароны, на ужин овощи, рис, но главное да же если немного опоздали  и съели что-то позже положенного времени, то не паниковать и не отступать от намеченной цели.
« Последнее редактирование: 29 Марта 2008 09:25:49 от Pampolina »

Оффлайн kometka07

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
  • Skype: tashe4kayin
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #323 : 29 Марта 2008 09:37:14 »
чтобы похудеть нужно иметь огромную силу воли.!!! и идти к намеченной цели несмотря ни на что.  не делать скидок на праздники, перекусы и т.д. ведь, как известно, если живешь в проголодь, организм наоборот будет стараться запастись впрок. если сорвешься, то поправишся вдвойне.
я пока еще кормлю грудью, поэтому про диеты не думаю, вернее думаю, но не делаю. пробую сидеть на раздельном питании, на сколько это возможно, ну и фруктов-овощей побольше.
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #324 : 29 Марта 2008 10:48:11 »
Девочки, привет!
Есть такая штука, "Бодифлекс" называется. Я о нем слышала давно, но все как-то руки не доходили. А тут я все-таки решилась на подвиг. После рождения малыша никак не могла скинуть несчастные 5 кило, которые мне мешали достигнуть добеременного веса. После сидения на диете набрала все, что скинула, да еще и плюсом.... В общем, начиталась я про бодифлекс и плохого, и хорошего, решила, что хорошего все-таки больше.
Так вот, за неделю занятий - 2 кг. Правда, надо мерить объемы, ибо эта методика призвана подтягивать мышцы и сжигать жир. Но и без сантиметра вижу, как изменился мой силуэт. Муж очень удивился (надо сказать, в начале занятий он ходил и хихикал надо мной). Не могу сказать, что ела я в эти дни столько же, сколько и всегда, потому как странным образом кушать хотелось меньше. Сладкое лопала в тех же объемах, без этого никак))) Что характерно, после занятий ощущаю прилив такой бодрости, что горы свернуть готова. В общем, подбила я на это дело и свою маму, она очень довольна.
Читайте, думайте, а я, воодушевленная успехами, буду продолжать работать над собой)))
http://flex2001.narod.ru/Index.htm или http://bodyflex.bestfitnes.ru
http://www.ljpoisk.ru/archive/62281.html (статья о вреде (якобы))
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=77988&page=3 (тут есть статья-опровержение вреда)

Видео не качается..... :-\ :-\ :-\
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679