Автор Тема: Девушки, живущие в Пекине! Давайте организуем встречу!  (Прочитано 115262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Little Ghost

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Отлично! 2 человека - это уже потенциальная возможность интересного диалога! Кто еще? ;)
:'( минус один. в эту субботу работаю.
так жаль, место выбрано отличное, буду читать ветку чтобы не пропустить следующий раз.
осторожнее со своими желаниями, они сбываются

Оффлайн ОК

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 2
сижу на руках...   :-[ ;D

Оффлайн anqi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Дорогие девушки! Пока мы все-таки о чем-то договоримся, то точно успеем набрать по 1000 постов! Вношу конкретное предложение:
Annie’s 3rd Ring Road
Address:East 3rd Ring Road, immediately south of the Agricultural Exhibition Center (农展馆正门南侧) находится прямо возле станции метро, мне лично не очень близко, но хотя бы моя ветка (я живу рядом со станцией 西土城). Как на счет этой субботы во второй половине дня где-то в 2 часа? У кого есть еще соображения или предложения? А, может, даже есть согласные на мое предложение? :-[
Если планы не изменятся, то тоже подъеду! Возьмете в компанию?))
Это 10 линия? Место удобное, как раз моя ветка)

Оффлайн marsul

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
сижу на руках...   :-[ ;D
решайтесь :D
Ад и Рай не круги во дворце мирозданья.
Ад и Рай это две половины души.

Оффлайн ОК

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 2
решайтесь :D

Девочки, я вам в мамы гожусь, ну о чем мы станем беседовать, жуя тую пиццу?   ;D

Оффлайн marsul

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Девочки, я вам в мамы гожусь, ну о чем мы станем беседовать, жуя тую пиццу?   ;D
да про ту же пиццу)) знаете, идея ведь просто выйти в свет, посидеть в компании. а можно и дома остаться, кому какой вариант интереснее)
Ад и Рай не круги во дворце мирозданья.
Ад и Рай это две половины души.

Оффлайн ОК

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 2
да про ту же пиццу))  знаете, идея ведь просто выйти в свет, посидеть в компании. а можно и дома остаться, кому какой вариант интереснее)


Так ведь в свет не обязательно "я с тамарой ходим парой" выходить.   ;)   Ну вот поговорили мы про пиццу пару минут, а дальше что?   ???

Оффлайн Little Ghost

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Карма: 2
  • Пол: Женский

Так ведь в свет не обязательно "я с тамарой ходим парой" выходить.   ;)   Ну вот поговорили мы про пиццу пару минут, а дальше что?   ???

а моя мама с любым человеком может общий язык найти.
осторожнее со своими желаниями, они сбываются

Оффлайн Cafesola

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: yedanbj
Девочки, я вам в мамы гожусь, ну о чем мы станем беседовать, жуя тую пиццу?   ;D

Ваш возраст при Вашем интернациональном образе жизни  - большое преимущество. Как раз об этом образе жизни и будем говорить. Мне, как прирожденному непришейколоде, было бы очень интересно послушать Ваши суждения о жизни такой кочевой. Хотя в Пекине уже застряли на 7 лет, лялясей обзавелись, с соседями всеми подружились, ветер перемен будоражит периодически  успокоившийся было уже мозг.

Оффлайн ОК

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 2
Девочки, я - грубая старая тётка, так что подумайте трижды, чтоб меня куда-то приглашать...   ;D

Ну и таки да, я сперва почитаю то, что ником написано, перед тем, как решить - встречаться или нет.   ;D

Оффлайн ОК

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 2
Мне, как прирожденному непришейколоде, было бы очень интересно послушать Ваши суждения о жизни такой кочевой.

Я уже писала в соседней теме, вроде бы...   :-[   Но темнемень - легко отрываться от корней, если таковых не было.   Или же не отрываться вообще - у меня два языка родных теперь, русский и английский.   И шутить я могу на обоих.   ;D   Так что вот...   Мне жалко людей с ностальгией, если честно - это значит, что они себя там потеряли, а тут не нашли.  :(

Оффлайн Мили

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
Девчонки, время и место опеределилось точно?  Уточните. Я объявление о встрече могу запостить еще ВКонтакте и в Одноклассниках. Еще народ подтянется.

Оффлайн marsul

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Девчонки, время и место опеределилось точно?  Уточните. Я объявление о встрече могу запостить еще ВКонтакте и в Одноклассниках. Еще народ подтянется.
конечно, нужно еще людей!)) желающих встретится набирается не так уж много и против места сбора никто не высказался. Третье кольцо думаю многим удобно, тем более близко к метро.
Ад и Рай не круги во дворце мирозданья.
Ад и Рай это две половины души.

Оффлайн Ван Злата

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
А суббота уже совсем не за горами! Как лучше встретиться, наверное, возле выхода метро? выход D1 (юго-запад)  там на юг нужно пройти еще немного и будет ресторанчик. Я к двум часам подъеду и могу кого-то подождать, чтоб уже вместе отправится.  мой телефон сто тридцать два - шестьдесят- восемнадцать- девяносто восемь- двадцать (для конспирации пишу так  :P )

Оффлайн Alёna

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 581
  • Карма: 35
  • Пол: Женский
    • обучение в Китае
  • Skype: studyinchina.ru
встречаемся! подтянем мамочек (детей дома оставим). Столов там хватит?
Чтобы получать русскоязычные анонсы детских событий Пекина, подпишитесь на нашу рассылку - пришлите письмо с пометкой "интересно" на [email protected]

Оффлайн Инна4е

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
встречаемся! подтянем мамочек (детей дома оставим). Столов там хватит?

Пардон за оффтоп -давно не была на форуме, по-поводу мамочек: бывают ли встречи с детьми?

Оффлайн Ван Злата

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
А сколько уже народу?
вот что нашла, что китайцы пишут:

先说说店面,跟网上说的一样,很小很拥挤
但格局设计很有意思,这家店是在一个小院儿里,从二层靠窗的位置能看到一楼店内
в принципе, 2 часа дня - это уже все китайцы должны отобедать и покинуть заведение, места должны быть. Я там никогда не была, но знаю, что в некоторых китайских ресторанах существует перерыв - они открываются только в обеднее время, а потом закрываются до ужина :-\

Оффлайн Ван Злата

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Пардон за оффтоп -давно не была на форуме, по-поводу мамочек: бывают ли встречи с детьми?

Вот можем завтра со всеми познакомится и при желании в следующий раз поехать в зоопарк! или 科技馆 или еще куда... моему монстрику 4 года, буду рада познакомится с пекинскими мамочками!

Оффлайн Alёna

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 581
  • Карма: 35
  • Пол: Женский
    • обучение в Китае
  • Skype: studyinchina.ru
Мамочки последние полгода каждые две недели встречаются через этот топик http://polusharie.com/index.php?topic=100410.0 Присоединяйтесь! Завтра обсудим
Чтобы получать русскоязычные анонсы детских событий Пекина, подпишитесь на нашу рассылку - пришлите письмо с пометкой "интересно" на [email protected]

Оффлайн Мили

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
Я там никогда не была, но знаю, что в некоторых китайских ресторанах существует перерыв - они открываются только в обеднее время, а потом закрываются до ужина :-\
Annie's точно не закрывается. Работает весь день

Оффлайн bella_meili

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • Skype: naam_only_naam
девчонки, я завтра не смогу  - ребенка не на кого оставить... но я мысленно с вами знакомлюсь )  потом фоточки скиньте  ;)  в следующий раз обязательно постараюсь!   Очень рада,  что все сдвинулось,  Злата - респект)

Оффлайн Elena_ua

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Я с вами! До встречи.

Оффлайн LenkaPenka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Случайно зашла в эту тему и увидела, что сегодня будет встреча форумчанок! С удовольствием присоединюсь. До скорого!

Оффлайн Elena_ua

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Привет, девчонки! Встреча в пиццерии таки состоялась!!! Выкладываю фото.

Жаль, что naamsv не смогла прийти. А ведь идея насчет пиццы была её.

Оффлайн Alёna

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 581
  • Карма: 35
  • Пол: Женский
    • обучение в Китае
  • Skype: studyinchina.ru
Лена, спасибо за фотки!
Было, вправду, очень солнечно, уютно и душевно!
Здесь предлагаю обсудить встречу на Масленицу (мам с детишками).
Чтобы получать русскоязычные анонсы детских событий Пекина, подпишитесь на нашу рассылку - пришлите письмо с пометкой "интересно" на [email protected]