Китайский форум > Шэньян - 沈阳 - Shenyang

Шэньян поиск/предложение работы (советы по трудоустройству)

(1/28) > >>

zehlat:
Возможно ли без знания Китайского и английского языков найти в Шэньяне работу? Если возможно то на какую зарплату возможно рассчитывать?
Кем можно работать? Может ли быть плюсом европейская внешность?
Сколько времени необходимо для поиска работы?

Lian Hexi:
без английского и китайского :-\
ну разве что преподавателем русского, да и то особого дефицита в них нет :(

сам там год пробыл, но ничего дельного не нашлось.

наверное связи нужны и всё такое :-\

наталья31:
День добрый! Мне 23 года, коммуникабельна и легко обучаемая, ищу работу! Образование высшее ( очная форма обучения ), по специальности юриспруденция, специализация гражданско-правовая. Рассмотрю любые предложения. Мой тел.: 13624517542, E-mail: [email protected]

Mihmak:
По моему, даже не стоит тратить времени на поиск работы в Шеньяне. Не знаю там ни одного представительства российской компании, да и местные предприятия стремящиеся выйти на российский рынок слабоваты (даже не думаю, что и таких с десяток наберется). Слышал, S7 перестало летать туда из Иркутска. В Шеньяне можно только учиться и бухать в клубах  :)

Lian Hexi:

--- Цитата: Denim от 01 Декабря 2008 18:31:35 ---Не знаю там ни одного представительства российской компании
--- Конец цитаты ---
есть какие-то, но туда проще устроиться, находясь в России, в головном офисе..


--- Цитата: Denim от 01 Декабря 2008 18:31:35 ---местные предприятия стремящиеся выйти на российский рынок слабоваты (даже не думаю, что и таких с десяток наберется).
--- Конец цитаты ---
работал в одной такой. Минус один - ОООчень мало платят :( :-\

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии