Автор Тема: [QA] Подскажите где можно купить ... в Шанхае  (Прочитано 681568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Godefroy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 0
Re: [QA] Подскажите где можно купить ... в Шанхае
« Ответ #1225 : 06 Января 2013 08:18:59 »
Подскажите пожалуйста, где можно купить раму под картину?
 (В смысле так чтобы сразу  отнести им полотно, а  они картину сами туда поместили).

Была только в большой галереи где-то очень-очень далеко от центра, рам не видела. Но  если цены на рамы там такие же, как и на картины, то уж лучше мое полотно кнопками к стенке пригвоздить :(:(:(
На углу Pujian Rd 浦建路 и Yanggao Rd 扬高路в здании цветочного рынка на 2-м этаже есть несколько лавок с картинами и рамками, которые этим занимаются.

Оффлайн yalishanda911

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: [QA] Подскажите где можно купить ... в Шанхае
« Ответ #1226 : 07 Января 2013 08:22:34 »
Подскажите, пожалуйста, ювелирный магазин.
По городу видел их очень много, но продукция какого из них вызывает больше доверия? Качество какого лучше? Форумчане, есть у вас такой опыт)

Оффлайн Yules

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Re: [QA] Подскажите где можно купить ... в Шанхае
« Ответ #1227 : 07 Января 2013 11:20:52 »
Подскажите пожалуйста, где можно купить раму под картину?
 (В смысле так чтобы сразу  отнести им полотно, а  они картину сами туда поместили).

Была только в большой галереи где-то очень-очень далеко от центра, рам не видела. Но  если цены на рамы там такие же, как и на картины, то уж лучше мое полотно кнопками к стенке пригвоздить :(:(:(

Yuyuan Garden, а точнее на пути к нем со станции метро Yu Garden, там полно маленьких магазинчиков которые вам помогут.  Я сама туда возила картины, быстро и дешево )))
ab actu ad posse valet illatio
From the past one can infer the future

Оффлайн LLS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: [QA] Подскажите где можно купить ... в Шанхае
« Ответ #1228 : 08 Января 2013 01:49:37 »
Приветствую, форумчане!

Пожалуйста, подскажите, есть ли в Шанхае заслуживающие доверия русско или англоязычные туристические (туристские) агентства? Можно контакты?

К сожалению, не удается самостоятельно устроить свое путешествие, нужен все-таки профессионал.


Заранее благодарю! :)

Оффлайн mozanya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: [QA] Подскажите где можно купить ... в Шанхае
« Ответ #1229 : 11 Января 2013 15:29:50 »
  Домашняя продукция по новым ценам!!! С Праздниками!!!      
  Домашние пельмени: свинина+ говядина- 0,5кг- 30ю.,
                                             говядина-     0,5кг- 35ю., 
                                             семга-        0,5кг- 44ю,
                                            свинина-    0,5кг- 22ю.
  Домашние котлеты:   говядина-         0,5кг- 52ю.,
                                   семга-             0,5кг- 62ю,
                                  свинина-          0,5кг- 28ю,
                          свинина+ говядина- 0,5кг- 42ю.
  Тефтели мясные с рисом (свин+гов) 0,5кг- 38ю.     
  Домашние вареники:  с картофелем-  0,5кг- 24ю.,
                                    с капустой-       0,5кг- 24ю.,
                                    с клубникой-     0,5кг- 34ю.
  Грудинка ( копченая жидким дымом)- 500гр.- 60ю.
  Аджика 240мл.- 12ю.
   Обращаься в личку или по тел.: 15801932892- Анна, можно SMS. Спасибо 
  Доставка бесплатная, на вашу станцию метро, не выходя за турникет:-))
 Доставка осуществляется в течении 3-х дней (не более), если заказ принят до обеда, доставка возможна на следующий день в удобное для Вас время!
« Последнее редактирование: 11 Января 2013 16:57:43 от mozanya »

Оффлайн Blond007

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: [QA] Подскажите где можно купить ... в Шанхае
« Ответ #1230 : 15 Января 2013 15:02:49 »
 Godefroy и Yules спасибо большое за совет! Очень признательна за помощь.

Господа, а есть здесь кто-нибудь кто связан/знаком с ювелирным производством в Шанхае?
Нужно под заказ сделать запонки из белого и желтого золота с мелкими бриллиантами. По относительно вменяемым ценам .

Оффлайн помпон)

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: [QA] Подскажите где можно купить ... в Шанхае
« Ответ #1231 : 17 Января 2013 11:59:24 »
Добрый день! Никто не знает, где в Китае можно купить грузинские вина? Например, Хванчкару? Очень нужно для подарков да и просто распития =)

Оффлайн Yules

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Re: [QA] Подскажите где можно купить ... в Шанхае
« Ответ #1232 : 17 Января 2013 13:35:02 »
Добрый день! Никто не знает, где в Китае можно купить грузинские вина? Например, Хванчкару? Очень нужно для подарков да и просто распития =)

Не знаю как в магазинах, но вот на тао можно купить в принципе все  ;D

Вот ВАМ разнообразие грузинских вин Грузинские Вина

Вот ВАМ  Хванчкара

Но будьте осторожны, в Китае ну очень сильно любят подделывать вина.
ab actu ad posse valet illatio
From the past one can infer the future

Оффлайн lemurka91

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
Re: [QA] Подскажите где можно купить ... в Шанхае
« Ответ #1233 : 17 Января 2013 18:13:14 »
Добрый день! Никто не знает, где в Китае можно купить грузинские вина? Например, Хванчкару? Очень нужно для подарков да и просто распития =)
Насчет грузинских посоветовать не могу, но друг занимается израильскими винами. Отличные! И скидку всегда делает)
И чего же вам так нравится минусы в карму ставить?

Оффлайн jihe

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
  • Skype: wovcheg
Re: [QA] Подскажите где можно купить ... в Шанхае
« Ответ #1234 : 18 Января 2013 16:32:47 »
Добрый день! Никто не знает, где в Китае можно купить грузинские вина? Например, Хванчкару? Очень нужно для подарков да и просто распития =)
тебе в каком городе? А то на доставка будет стоить больше самой бутылки (:
я знаю в Шанхае http://i-v-v.com , там есть грузинское вино, молдавское, коньяк вроде тоже

Оффлайн Yules

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Re: [QA] Подскажите где можно купить ... в Шанхае
« Ответ #1235 : 18 Января 2013 16:55:48 »
тебе в каком городе? А то на доставка будет стоить больше самой бутылки (:
я знаю в Шанхае http://i-v-v.com , там есть грузинское вино, молдавское, коньяк вроде тоже

Я в винах не особо понимаю, только знаю что предпочитаю белое красному  ;D, но...717 юшек за бутылку Хванчкары мне кажется перебор. По крайней мере именно за ту бутылку что они продают по этой красивой цене ( так мне подсказал интернет  :))

Вопрос, ВЫ сами в этом магазинчике что нибудь брали?
ab actu ad posse valet illatio
From the past one can infer the future

Оффлайн Кирена

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: [QA] Подскажите где можно купить ... в Шанхае
« Ответ #1236 : 21 Января 2013 08:52:35 »
Люди, подскажите, пожалуйста! Где можно купить ватман размером 2х2 м, 2х3 м? Можно меньше, но икеевские совсем не подходят. Магазин "живой" или на Таобоа. И кто видел-покупал хорошего качества карту мира большого формата? Без лишних подробностей, для ребенка 3,5 лет. Заранее спасибо.
Жизнь - это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на будущее...

Оффлайн Cecile!

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: [QA] Подскажите где можно купить ... в Шанхае
« Ответ #1237 : 21 Января 2013 11:00:03 »
Люди, подскажите, пожалуйста! Где можно купить ватман размером 2х2 м, 2х3 м? Можно меньше, но икеевские совсем не подходят. Магазин "живой" или на Таобоа. И кто видел-покупал хорошего качества карту мира большого формата? Без лишних подробностей, для ребенка 3,5 лет. Заранее спасибо.

Здесь выше писали о магазинах для художников, вот на этой улице.

Оффлайн Santa_Sonata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: [QA] Подскажите где можно купить ... в Шанхае
« Ответ #1238 : 21 Января 2013 12:20:05 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста, где в Шанхае можно приобрести формы для выпекания пасок?
Будьте здоровы, друзья! Ликуйте и радуйтесь жизни в это бездарное время!

Оффлайн Дёмочка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Skype: stol.anna
Re: [QA] Подскажите где можно купить ... в Шанхае
« Ответ #1239 : 21 Января 2013 21:59:08 »
Приветствую, форумчане!

Пожалуйста, подскажите, есть ли в Шанхае заслуживающие доверия русско или англоязычные туристические (туристские) агентства? Можно контакты?

К сожалению, не удается самостоятельно устроить свое путешествие, нужен все-таки профессионал.


Заранее благодарю! :)

 из рекламы на последней странице журнала that's Shanghai туристическая фирма clubmed.com.cn/en
картинки очень красивые, написано тоже аппетитно, из личного опыта посоветовать не могу, как то сами справляемся с путешествиями.
 xpatstravel.com   tel 6439 2985  объявление из того же журнала
Все в жизни заканчивается хорошо....если что-то нехорошо, значит это еще не закончилось...

Оффлайн Кирена

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: [QA] Подскажите где можно купить ... в Шанхае
« Ответ #1240 : 21 Января 2013 22:12:16 »
Здесь выше писали о магазинах для художников, вот на этой улице.

Спасибо огромное!
Жизнь - это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на будущее...

Оффлайн Дёмочка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Skype: stol.anna
Re: Мультиварка Panasonic SR-TMB18
« Ответ #1241 : 21 Января 2013 23:08:20 »
:o То есть всю ночь молоко стоять киснуть в этой кастрюле будет, чтобы с утра каша сварилась??? Да не только молоко, в тутошней жаре и овощ на столе пару часов поваляется и уже протух. Или эта чудоварка еще и функцию холодильника на ночь выполняет?  :-\

думаю дело не в тутошней жаре а в тутошнем качестве продуктов, с молоком местным ничего не случится, оно и за два дня не скисает без холодильника, но я варила на воде обычно, вся ночь - это как правило 7-8 часов, все вполне свеженькое получалось,
а вот овощ скисающий на глазах и даже в холодильнике явно напичкан при выращивании черт знает чем.
Мультиварка не виновата :)
Все в жизни заканчивается хорошо....если что-то нехорошо, значит это еще не закончилось...

Оффлайн BadWarD

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: [QA] Подскажите где можно купить ... в Шанхае
« Ответ #1242 : 22 Января 2013 19:29:24 »
Подскажите где в Шанхае есть магазины по продаже телефонов, интересует конкретная модель - Newman N2.
Едет знакомый  на пару дней и хочу попросить его купить на месте что бы не заморачиваться с доставкой.
Приветствуется все, от интернет магазинов с доставкой по городу в течение дня или просто магазины куда можно подойти и купить.

Оффлайн LLS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: [QA] Подскажите где можно купить ... в Шанхае
« Ответ #1243 : 25 Января 2013 11:37:06 »
Приветствую! Подскажите где можно нанести рисунок на футболку? Фотку!))) Видела тут кодаки, они так делают?
Спасибо!

Оффлайн Santa_Sonata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: [QA] Подскажите где можно купить ... в Шанхае
« Ответ #1244 : 25 Января 2013 11:50:39 »
Приветствую! Подскажите где можно нанести рисунок на футболку? Фотку!))) Видела тут кодаки, они так делают?
Спасибо!
Да, все эти фото "ателье" могут перевести вам фотографию на что угодно.
Будьте здоровы, друзья! Ликуйте и радуйтесь жизни в это бездарное время!

Оффлайн cheshire13

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
Re: [QA] Подскажите где можно купить ... в Шанхае
« Ответ #1245 : 25 Января 2013 23:37:11 »
СРОЧНО,ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ТАКИЕ КОНФЕТКИ КАК У ЭТОГО ЙОГУРТА

ссылку всю сами скопируйте

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=danone%20скелетоны&pos=0&rpt=simage&img_url=http%3A%2F%2Fcs10708.userapi.com%2Fu3173288%2F-14%2Fx_f0df99ab.jpg

Оффлайн BadWarD

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: [QA] Подскажите где можно купить ... в Шанхае
« Ответ #1246 : 26 Января 2013 05:10:25 »
Подскажите где в Шанхае есть магазины по продаже телефонов, интересует конкретная модель - Newman N2.
Едет знакомый  на пару дней и хочу попросить его купить на месте что бы не заморачиваться с доставкой.
Приветствуется все, от интернет магазинов с доставкой по городу в течение дня или просто магазины куда можно подойти и купить.
Ребят, срочно надо...

Оффлайн Bailisen

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: [QA] Подскажите где можно купить ... в Шанхае
« Ответ #1247 : 28 Января 2013 16:06:05 »
Каждый раз, когда мне хочется яркого, зажигающего кровь праздника я думаю: «Куплю грузинское вино!»
Этот чудесный напиток, пришедший к нам из древней земли, где кровь, текущая в жилах также горяча,
как лучи солнца, согревающие виноградники, девушки черноглазы и гибки, а мужчины полны достоинства
и единственное, что может остановить битву, когда задета чья-то гордость — это платок из тонкого полотна,
брошенный женщиной к ногам разъярённых вояк! Купить грузинское вино — всё равно, что подарить себе кусочек этой яркой и прекрасной страны!

Наша фирма, находящаяся прямо в Шанхае, предлагает настоящие грузинские и молдавские вина по выгодным ценам. 
Вы можете приобрести такие известные сорта вин, как Хванчкара или Киндзмараули, не выходя из дома – посетите наш сайт www.i-v-v.com,
выберите  понравившееся Вам вино и свяжитесь с нами по телефону 183 2127 8199.

Спешите! Действует акция к китайскому Новому году!!!
Telliani Valley – набор из сухих и полусладких красных и белых грузинских вин (6 бутылок) всего за 888 юаней
Молдавские вина – набор из сухих и полусухих красных и белых вин (6 литровых бутылок) всего за 299 юаней
Ice wine – сладкое вино, сделанное из замерзшего на ветках винограда специально для прекрасных дам  всего за 399 юаней.

Для любителей коньяка у нас есть подарочный дракон, наполненный коньяком 15летней выдержки.
Прекрасный подарок деловым партнерам. Цена за бутыль 1999 юаней

www.i-v-v.com
почта [email protected]
tel. 18321278199

Оффлайн Cecile!

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: [QA] Подскажите где можно купить ... в Шанхае
« Ответ #1248 : 28 Января 2013 16:25:01 »
Каждый раз, когда мне хочется яркого, зажигающего кровь праздника я думаю: «Куплю грузинское вино!»
Этот чудесный напиток, пришедший к нам из древней земли, где кровь, текущая в жилах также горяча,
как лучи солнца, согревающие виноградники, девушки черноглазы и гибки, а мужчины полны достоинства
и единственное, что может остановить битву, когда задета чья-то гордость — это платок из тонкого полотна,
брошенный женщиной к ногам разъярённых вояк! Купить грузинское вино — всё равно, что подарить себе кусочек этой яркой и прекрасной страны!

Наша фирма, находящаяся прямо в Шанхае, предлагает настоящие грузинские и молдавские вина по выгодным ценам. 
Вы можете приобрести такие известные сорта вин, как Хванчкара или Киндзмараули, не выходя из дома – посетите наш сайт www.i-v-v.com,
выберите  понравившееся Вам вино и свяжитесь с нами по телефону 183 2127 8199.

Спешите! Действует акция к китайскому Новому году!!!
Telliani Valley – набор из сухих и полусладких красных и белых грузинских вин (6 бутылок) всего за 888 юаней
Молдавские вина – набор из сухих и полусухих красных и белых вин (6 литровых бутылок) всего за 299 юаней
Ice wine – сладкое вино, сделанное из замерзшего на ветках винограда специально для прекрасных дам  всего за 399 юаней.

Для любителей коньяка у нас есть подарочный дракон, наполненный коньяком 15летней выдержки.
Прекрасный подарок деловым партнерам. Цена за бутыль 1999 юаней

www.i-v-v.com
почта [email protected]
tel. 18321278199

А Боржоми есть?

Оффлайн denisan7707

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: [QA] Подскажите где можно купить ... в Шанхае
« Ответ #1249 : 28 Января 2013 21:35:01 »
Подскажите пожалуйста!
Доброго времени суток!

Буду в шанхае транзитом 11 часов. Хочу успеть по возможности приобрести следующее:
1. Зеркальный фотоаппарат
2. Чай
3. Недорогие часы (Casio)
4. Кое-какие туристические товары (рюкзак, палатку)
5. Кое-что для дайвинга (маску с трубкой, подводное ружье, подводный бокс для фотоаппарата)
6. Пару недорогих бус из жемчуга

Если с фотоаппаратом, чаем, жемчугом, часами все более или мене ясно, то с туристическими товарами и товарами для дайвинга информации я не нашел.
И еще один момент. Так как времени будет очень ограниченное количество, то может посоветуете где и как все это успеть прикупить.

За ранее огромное спасибо за помощь!