Автор Тема: Таиланд  (Прочитано 213161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Thaiman2006

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
    • В Таиланд самоходом !
  • Skype: sash2008ru
Re: Таиланд
« Ответ #550 : 01 Апреля 2016 10:43:24 »
Вы решили поехать в Таиланд самостоятельно !
Кто вам лучше покажет страну улыбок, как не человек влюблённый в эту страну и живущий в ней.
Вы увидите Таиланд моими глазами. Я помогу вам сократить ваши расходы на достойный отдых. Могу предложить уже готовые маршруты или составить индивидуальную программу. Всё зависит от ваших желаний и возможностей. Комфортабельный автомобиль TOYOTA HiLux 2014 г.в. Возможность загрузить любое количество багажа. Возможность аренды авто с водителем.
Все сторонние услуги вы оплачиваете сами и видите их реальную стоимость. Мой гонорар обсуждается отдельно. У вас появится возможность увидеть не туристические места Таиланда. Вы можете корректировать маршрут во время
поездки.
Встречу вас в аэропорту. Забронирую недорогой отель.
Отвечу на все ваши вопросы. Помощь в получении пенсионной визы. Оверстей, проблемы с полицией, как познакомиться с девушкой в Тае, где и как правильно питаться, лучшие клубы Паттайи, Чистые пляжи недалеко от Паттайи. Правила поведения в Таиланде, дешёвый  шопинг и ещё 103 вопроса по отдыху в Таиланде.
Китайский храм Сан-Сиен, золотая гора Кхао Чи Чан, плавучий рынок, гора золотого будды, Храм Истины (Sanctuary of Truth) , травяные парные ( Sursee massage), знаменитый водопад Ка Чамао, пляж Хат Нам Рам, отель Ресорт Тапнампар, который внесён в книгу рекордов Гинесса и многое многое другое.
Связаться со мной очень просто !
Для этого в любой поисковой системе ввести запрос : Thaiman2006 !

Оффлайн Lamiya217

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Таиланд
« Ответ #551 : 03 Апреля 2016 00:26:21 »
Была на Ко Панган. Самые крутые full moon party. Рекомендую

Оффлайн KimKate

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Re: Таиланд
« Ответ #552 : 18 Апреля 2016 12:30:35 »
Добрый день! Интересны поставки из Таиланда товаров для домашних животных: шампуни, уходовые средства, лакомства, товары для груминга.
Пишите в личку предложения.

Оффлайн Alexis-SPB

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexandr4628
Re: Таиланд
« Ответ #553 : 22 Апреля 2016 03:53:58 »
Здравствуйте.
Ищу переводчика с английского или корейского на русский в Бангкоке, 28 апреля. Работа на 3-4 часа.
Кому интересно, пишите в личку.

Оффлайн Avals

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: -4
Re: Таиланд
« Ответ #554 : 07 Июня 2016 18:47:01 »
Где можно купить/достать/взять напрокат/хоть почитать путеводитель по Таиланду/Камбодже? Очень нравится Lonely Planet, но в "Англ/Британской книге" его нет и не предвидется...

А зачем покупать печатное издание путеводителя когда в интернете есть масса профильных сайтов, в том числе и по Таиланду, вот пример: http://turizm.world/tailand.html.

Оффлайн Parker

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 4856
  • Карма: 289
Re: Таиланд
« Ответ #555 : 07 Июня 2016 19:51:58 »
Посмотрите на дату исходного сообщения. Еще через 15 лет ваша наивная джинса наивного сайтика будет смотреться куда интереснее, ностальгичнее. Как сейчас воспоминания о Лонли Плэнет.

Оффлайн Thaiman2006

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
    • В Таиланд самоходом !
  • Skype: sash2008ru
Re: Таиланд
« Ответ #556 : 06 Декабря 2016 12:46:32 »
http://odnoklassniki.ru/thailand.1996.2013
Предлагаются услуги русскоязычного гида в Паттайе.
Гид Алекс, который предлагает данную услугу, является коренным русским.
Ездит в Тайланд уже больше 20 лет, живёт более трёх лет  и знает самые сокровенные уголки Паттайи. Ваш личный гид может встретить вас уже в аэропорту, что является очень удобно, особенно если вы в Тайланде впервые. Далее поможет решить вопрос с арендой жилья, если у вас возникнут с этим трудности. Перед началом разнообразных экскурсий, которые для вас уже будут готовы, вы будете ознакомлены с правилами поведения в Тайланде, которые значительно отличаются от родных русских традиций, а также местными порядками и нюансами. После этого вам будет предложена готовая программа маршрутных экскурсий, которые вам подготовит Алекс, если вы воспользуетесь его услугами. Но , если данный вариант экскурсий вас не устроит, или будет вам не по карману, гид поможет составить новый, подходящий для вас маршрут экскурсий. Алекс гарантирует маршруты, на которых вы сможете попробовать настоящую качественную тайскую кухню , побывать в самый удивительных уголках города и отдохнуть на самых чистых пляжах Паттайи. Вам не стоит переживать об оплате, этот вопрос обсуждается отдельно, и оплата осуществляется после предоставления всех услуг. В среднем оплата не превышает 300$. Так же если у вас нет фотоаппарата, это не проблема. Ко всем вышесказанным услугам, при желании ваш личный гид может быть и вашим фотографом, который поможет зафиксировать самые редкие кадры в Королевстве Тайланд.
Связаться очень просто !
Для этого в любой поисковой системе ввести запрос : Thaiman2006 или
« Личный гид в Таиланде» !

Оффлайн Parker

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 4856
  • Карма: 289
Re: Таиланд
« Ответ #557 : 13 Февраля 2017 21:20:01 »
С 20 января Bangkok Airways открыли прямой райс Гуанчжоу-Самуи.

Оффлайн Vesita

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
    • Коллекция значков с разных уголков мира.
Re: Таиланд
« Ответ #558 : 18 Февраля 2017 19:58:26 »
http://odnoklassniki.ru/thailand.1996.2013
АВам не стоит переживать об оплате, этот вопрос обсуждается отдельно, и оплата осуществляется после предоставления всех услуг. В среднем оплата не превышает 300$. Так же если у вас нет фотоаппарата, это не проблема.
« Личный гид в Таиланде» !
300 долларов это стоимость одной экскурсии? Как делает моя давняя знакомая, когда едет куда-то отдыхать: Бронирует номер, бронирует машину, скачивает онлайн путеводитель. Далее приезжает, забирает автомобиль, выбирает маршрут и едет куда нужно. И гид не нужен, она специально порой сбивается с пути и открывает что-то новое. Но такой вариант желателен лишь людям, имеющим водительские права.
Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной. Но при этом важно, чтобы не разыскивали в обоих :)

Оффлайн Sergio-clgr

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Таиланд
« Ответ #559 : 29 Мая 2017 04:03:11 »
Добрый день! Парень и девушка срочно ищут жилье на два месяца (июнь, июль 2017) в Chai Nat. Двухкомнатную квартиру или схожие варианты (две комнаты в каком-нибудь комплексе). Будем благодарны за любую практическую помощь.

Оффлайн Serёжик

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 534
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Блог вольного путешественника
Re: Таиланд
« Ответ #560 : 30 Мая 2017 14:44:25 »
Для начала, посмотрите варианты на https://www.airbnb.ru/  Так же можно поспрашивать у местных экспатов на http://www.farangforum.ru/ что-нибудь, да подскажут, там всё-таки форум специализированный, именно по Таиланду
Всё идёт как надо! :)

Оффлайн Thaiman2006

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
    • В Таиланд самоходом !
  • Skype: sash2008ru
Re: Таиланд
« Ответ #561 : 09 Сентября 2017 15:41:06 »
АЛЕКС

ВАШ ЧАСТНЫЙ ГИД В ТАИЛАНДЕ !
Встречу в аэропорту ! Покажу Таиланд !
Паттайя, Краби, Районг, Канчанабури, Ко-Сичанг, Ко-Куд, Ко Самет !
Помогу с размещением.
Все услуги по индивидуальным турам !
Вы увидите Таиланд моими  глазами !
•   Почему Таиланд ?
103 полезных совета по самостоятельным поездкам в Таиланд !
Паттайя - хорошо это или плохо. Как познакомиться с девушкой в Таиланде .
Что посмотреть и посетить в Бангкоке и Паттайе.
Найти сопровождающего и встречающего в аэропорту Бангкока.
Чистые пляжи недалеко от Паттайи. Правила поведения в Таиланде.
Тайская кухня. Где и как правильно питаться.
На все эти вопросы просто найти ответ .
Для этого надо в любой поисковой системе ввести запрос : Thaiman2006 !
Или написать на : [email protected]

Оффлайн Thaiman2006

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
    • В Таиланд самоходом !
  • Skype: sash2008ru
Re: Таиланд
« Ответ #562 : 09 Сентября 2017 15:44:03 »
300 долларов это стоимость одной экскурсии? Как делает моя давняя знакомая, когда едет куда-то отдыхать: Бронирует номер, бронирует машину, скачивает онлайн путеводитель. Далее приезжает, забирает автомобиль, выбирает маршрут и едет куда нужно. И гид не нужен, она специально порой сбивается с пути и открывает что-то новое. Но такой вариант желателен лишь людям, имеющим водительские права.
Это максимальная цена за автомобиль . 10-часовая экскурсия !

Оффлайн Slashman

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Таиланд
« Ответ #563 : 27 Ноября 2017 16:55:05 »
Была на Ко Панган. Самые крутые full moon party. Рекомендую

Панган прекрасен как раз-таки в дни, когда нет фулмунпати. Народу почти нет, тишина и красота :)

Оффлайн russo1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: twigerkg
Re: Таиланд
« Ответ #564 : 12 Февраля 2018 20:00:36 »
Русское такси на Пхукете "Corsa Taxi" с русскоговорящими водителями.

Заказать такси можно на сайте http://www.corsataxi.com/pages/order-taxi.html
а также через  приложение и через Wechat, WhatsApp, Viber, Telegram +66 618 218 407


Оффлайн nightingale

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Таиланд
« Ответ #565 : 15 Января 2019 13:31:55 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как лучше всего отправить 2 коробки по 12 кг каждая из Тайланда с разными маслами, ароматическими средствами и тд в Москву?
And hark! the Nightingale begins its song,
'Most musical, most melancholy' bird!

Оффлайн Thaiman2006

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
    • В Таиланд самоходом !
  • Skype: sash2008ru
Re: Таиланд
« Ответ #566 : 03 Февраля 2019 07:48:26 »
Предлагаю организовать для Вас незабываемый отдых в Таиланде.
Любые вопросы по аренде жилья, перемещений по стране улыбок и организации вашего досуга беру на себя. Кроме того, вы получаете персонального русско-говорящего гида на весь период вашего отдыха.
Могу предложить уже готовые маршруты или составить индивидуальную программу. Здесь все зависит от ваших желаний и возможностей.
Почему нужно обращаться именно ко мне:
1.   Потому, что я объездил Таиланд вдоль и поперек. Знаю местные порядки и нюансы. Живу здесь
2.   Потому что вы увидите Таиланд моими глазами !
3.   Потому, что я не беру денег заранее. Все сторонние услуги Вы оплачиваете сами и видите их реальную стоимость. Мой гонорар обсуждается отдельно.
4.   Потому, что я люблю путешествовать и фотографировать. Мало того, умею это делать!
5.   Потому, что я помогу сократить Ваши расходы на достойный отдых.
6.   Потому, что я все маршруты опробовал на своих друзьях и родственниках, и теперь готов заняться Вами !
Для этого надо в любой поисковой системе ввести запрос : Thaiman2006 !


Оффлайн Skylan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Таиланд
« Ответ #567 : 21 Ноября 2023 14:16:51 »
Добрый день!

подскажите кто-то занимается отправкой цветов (кактусы в Россию)?
интересует закупка и отправка

Спасибо