Автор Тема: Больницы Шанхая  (Прочитано 248548 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ksenia Tatarinova

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
  • Skype: ksenia637
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #50 : 07 Декабря 2007 13:28:21 »
Добрый день!!!

Кто может подсказать, куда обращаться с переломами???
Мне нужно срочно!!! Очень болит рука... правая...

Спасибо.
Если у девушки искорки в глазах, значит тараканы в её голове что-то празднуют )))

Слово, идущее от сердца, проникает в сердце.

Оффлайн Leelya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #51 : 25 Января 2008 23:04:01 »
Больница 仁爱, первая частная клиника открытая в Шанхае, проводит 26-го января акцию по предоставлению новогодних скидок на  все виды услуг по стоматологии, пластической хирургии, косметической дерматологии,офтальмологии, и многому другому.
Больница обладает полным спектром медицинских услуг, от комплексной диагностики до традиционной китайской медицины, и если вам интересно знать больше о медицинском секторе Шанхая, у вас есть возможность ознакомиться с деятельностью одной из крупнейших больниц.
Среди сотрудников больницы есть русско-, англо- и испаноговорящие. Приходите и приводите друзей.
Это не частная VIP клиника для иностранцев, а серьезная крупная больница и цены китайские!!!
Для студентов специальные скидки!!

Оффлайн Omolon123

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Ортодонтьия в Шанхае~
« Ответ #52 : 29 Января 2008 06:43:57 »
 Будучи в Шанхае, хотелось бы поставить брэкит-системки. Кто-нибудь имеет подобный опыт??? Также немаловажен вопрос качества и цены!
« Последнее редактирование: 30 Января 2008 08:55:05 от Omolon123 »
"You must plan for success, not hope to get there by chance."

Оффлайн biondabella

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #53 : 05 Февраля 2008 17:06:30 »
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался, в каком медучреждении Шанхая можно оформить полную медицинскую страховку на взрослого и на ребенка? И сколько это будет стоить в год?

Оффлайн CrazyPupsik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #54 : 10 Февраля 2008 12:19:06 »
Больница 仁爱, первая частная клиника открытая в Шанхае, проводит 26-го января акцию по предоставлению новогодних скидок на  все виды услуг по стоматологии, пластической хирургии, косметической дерматологии,офтальмологии, и многому другому.
Больница обладает полным спектром медицинских услуг, от комплексной диагностики до традиционной китайской медицины, и если вам интересно знать больше о медицинском секторе Шанхая, у вас есть возможность ознакомиться с деятельностью одной из крупнейших больниц.
Среди сотрудников больницы есть русско-, англо- и испаноговорящие. Приходите и приводите друзей.
Это не частная VIP клиника для иностранцев, а серьезная крупная больница и цены китайские!!!
Для студентов специальные скидки!!

ой, у меня скоро родственники приезжают, если эта больница и впрямь хороша, подскажте адресок и телефончик!!

Оффлайн add

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 507
  • Карма: 10
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #55 : 11 Февраля 2008 16:32:32 »
Больница 仁爱

上海仁爱医院版权所有
地址:上海市徐汇区漕溪路135号
电话:021-64688888       
Vivere est militare

Оффлайн biondabella

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #56 : 11 Февраля 2008 23:45:19 »
Спасибо огромное!

Оффлайн Paloma

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #57 : 13 Февраля 2008 09:48:19 »
Больница 仁爱

上海仁爱医院版权所有
地址:上海市徐汇区漕溪路135号
电话:021-64688888       

Подскажите, пожалуйста, а есть ли в этой больнице детский невропатолог?

Оффлайн taitai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1437
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #58 : 13 Февраля 2008 12:15:08 »
Оля, вам надо в детской больнице узнать. Их 2, если надо, дам тебе телефоны.

Оффлайн lanlan

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #59 : 13 Февраля 2008 23:42:13 »
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста,где в Пудуне находится поликлиника или больница?На каникулы приехал сын мужа,пару дней назад пожаловался на боли в горле,сам чего-то полечил... заглянула сегодня,а там сплошные гнойники,надо срочно к врачу его вести!Сами мы тут не болели,с больницами не сталкивались...Заранее спасибо тем,кто напишет.Уточню-детская поликлиника нам не подходит,парень уже взрослый.

Оффлайн Dahong

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: dahongsh
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #60 : 14 Февраля 2008 17:25:42 »


Подскажите, пожалуйста, а есть ли в этой больнице детский невропатолог?
[/quote]Самые известные в Шанхае детские больницы здесь,посмотрите сетевые ресурсы:
http://www.shchildren.com.cn/   
http://www.medicchina.com/daoyitai/yiyuanhuangye/shanghai/013.htm
http://www.xinhua-scmc.com.cn/Scripts/DLWZ.asp?catid=470
http://fderke.h.yynet.cn/
复旦大学附属儿科医院闵行新院万源路399号021-54524666
wechat:dahongsh/ инженер в метрополитене

Оффлайн CrazyPupsik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #61 : 15 Февраля 2008 21:25:25 »
 Спасибо, Add))

Оффлайн add

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 507
  • Карма: 10
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #62 : 19 Февраля 2008 03:03:08 »

подскажите, пожалуйста, хорошие клиники народной медицины, препараты на основе лечебных трав, лечение и профилактика травами.. особенно интересует направление Женской Гинекологии, может кто сталкивался и есть хорошие отзывы по этой тематике,
заранее спасибо!
Vivere est militare

Оффлайн invidia

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 400
  • Карма: 48
  • Пол: Женский
    • Flickr
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #63 : 27 Февраля 2008 18:15:04 »
Положительный опыт похода в стоматологию больницы 仁爱 (Ren'ai Hospital, 133 Caoxi Lu, near Tianlin Dong Lu). О больнице узнала в этой ветке несколькими сообщениями выше. Регистратура ответила по телефону по-английски, записали день в день. По прибытию встретил тот же англоговорящий шриланкиец, который помог зарегистрироваться (30 юаней) и провел в стоматологию. Доктор стремительно и безболезненно поставил три пломбы; качество - время покажет, на вид идеальны. Заплатила еще 420 юаней.
What for each of us is inevitable? Happiness.

Оффлайн Omolon123

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #64 : 16 Апреля 2008 10:47:34 »
Привет, мне необходимо найти мануального терапевта, хиропрактика. Поэтому, подскажите соответствующий центр, клинику? В интернете выбор не богат.
Приветсвуется человек, проверенный опытным путем"
"You must plan for success, not hope to get there by chance."

Оффлайн yadido

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #65 : 22 Октября 2008 15:52:45 »
Добрый день!!!! Может кто то подскажет хорошую клинику, специализирующую на сердечных заболеваниях. Обращались в HuaShan,там сделали ЭКГ, сказали все нормально, но чувствую что нормального ничего нет, просто на кардиограмме ничего не отображается. Поэтому хотелось бы обратиться в специальную клинику. Может кто знает. Очень срочно!!!
мечты сбываются....я проверял!!!!!

Оффлайн sofiko

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #66 : 22 Октября 2008 17:06:25 »
вам бы не ЭКГ в таком случае, а УЗИ сердца сделать. Попробуйте в обратиться в East International Hospital, возможно они занимаются такими проблемами или любой другой иностранный медицинский центр.
А вообще мы часто путаем проблемы с сердцем с неврологическими проблемами - защемлением нервов... удачи и будьте здоровы!

Оффлайн kitai

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • Skype: Oksanashanghai
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #67 : 24 Октября 2008 00:09:59 »
Я хотела бы поинтересоваться если кто-нибудь,живущий в Шанхае,знает какие-либо клиники,где есть гирудотерапия?

Оффлайн kitai

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • Skype: Oksanashanghai
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #68 : 24 Октября 2008 00:10:30 »
Девушки,может и не по теме я здесь. Но у меня появилась проблема. Мне нужно срочно пройти курс лечения,необходимо ставить внутривенные инъекции. Т.к. это займет ровно пол года,а я не могу столько времени пребывать в России,то мне срочно необходимо найти  человека с медицинским образованием,проживающим в Шанхае,который бы согласился за определенную оплату, делать мне эти уколы. Пожалуйста,откликнитесь! Т.к. я уже обращалась за помощью в некоторых китайских клиниках здесь в Шанхае,но никто не хочет рисковать.. боятся,не знаю что это такое за лекарство.
Пожалуйста,пишите в личку. Спасибо!

Оффлайн P.Valeria

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 319
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #69 : 28 Октября 2008 11:39:40 »
СРОЧНО! СРОЧНО! СРОЧНО!
Вот выше было перечисленно много больниц здесь в Шанхае, но где же лучше и за визит возьмут не дорго. Дорогие форумчане подскажите пожалуйсто.
Человек впервые в Китае и тут несчастье: сильно болит правый бог, а при мочеиспускании в конце с кровью . Просто кошмар. Нужна ваша помошь и совет.  :'( :'( :'(
Если во что то очень верить, то это обязательно  сбывается !!!

Оффлайн invidia

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 400
  • Карма: 48
  • Пол: Женский
    • Flickr
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #70 : 28 Октября 2008 12:53:15 »
СРОЧНО! СРОЧНО! СРОЧНО!
Вот выше было перечисленно много больниц здесь в Шанхае, но где же лучше и за визит возьмут не дорго. Дорогие форумчане подскажите пожалуйсто.
Человек впервые в Китае и тут несчастье: сильно болит правый бог, а при мочеиспускании в конце с кровью . Просто кошмар. Нужна ваша помошь и совет.  :'( :'( :'(
Мне очень понравилась больница 仁爱 (Ren'ai Hospital, 133 Caoxi Lu, near Tianlin Dong Lu), вот сайт. Заранее звоните по телефону внизу страницы, там с вами хоть по-английски, хоть по-русски, записываетесь, у входа встретят, проведут, попереводят. В разы дешевле, чем в американских центрах типа Global Health Care.
What for each of us is inevitable? Happiness.

Оффлайн P.Valeria

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 319
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #71 : 28 Октября 2008 13:39:23 »
Огромно Вам Invidia спасибо.
Уже едим.  :-*
Если во что то очень верить, то это обязательно  сбывается !!!

Оффлайн Ksenia Tatarinova

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
  • Skype: ksenia637
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #72 : 22 Января 2009 09:46:26 »
Спрашивали по поводу гинеколога.
Я ходила, была, знаю...
Для меня было большой трудностью найти адекватных врачей, говорящих на английском - Renai hospital.
Осталась очень довольна и персоналом, профессионалы, и облуживание на отличном уровне. Все быстро сделали, толково объяснили. Теперь посещаю доктора только там.
Не то, что я до этого... негативного опыта много в посещеннии этого докутора. Видят, что иностранец и дерут деньги, объясняют на китайском, а ведь многое непонятно, что они там пытаются выразить... Гинеколог - это такое дело, очень интимное и деликатное.

Одним словом, рекомендую Renai hospital. Если надо, пришлю координаты клиники, телефоны.

Кстати, помимо всего прочего, там и другие врачи работают. Это большая клиника, куда обращаются, в основном иностранцы. Пока сидела и ждала своей очереди, глазела по сторонам с изучающим видом.
Но довольна осталась. Я теперь и к окулисту хочу обратиться именно там. Какое-то внутренняя уверенность есть по поводу этого места.
Если у девушки искорки в глазах, значит тараканы в её голове что-то празднуют )))

Слово, идущее от сердца, проникает в сердце.

Оффлайн P.Valeria

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 319
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #73 : 22 Января 2009 10:25:19 »
Цитировать
Одним словом, рекомендую Renai hospital. Если надо, пришлю координаты клиники, телефоны.

Пожалуйсто, будьте так добры.
Если во что то очень верить, то это обязательно  сбывается !!!

Оффлайн zhu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: -6
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #74 : 22 Января 2009 10:36:43 »
Ksu637   .если будут проблемы с окулистом в Шанхае, обращайтесь я знаю лучших врачей в этой сфере.