Автор Тема: Как позвонить в Россию через Интернет  (Прочитано 33531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yulya

  • Гость
Re: Как позвонить в Россию через Интернет
« Ответ #25 : 27 Апреля 2004 01:14:49 »
Posmotrite zdes`,toje deshevo poluchaetsya

                       www.accesspluscard.net

Оффлайн Tampopo-2

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
Re: Как позвонить в Россию через Интернет
« Ответ #26 : 27 Апреля 2004 20:44:42 »
А чего не поставите Яху Мессенджер? Тут и там скачали его бесплатно ,а потом хоть обговорись.И видеоконференция тебе пожалуйста.Все бесплатно.
На моем компе изначально глазок для видеоконф есть и никаких наушников и микрофонов не надо,все прекрасно слышно.

Оффлайн Проныч

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 725
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
Re: Как позвонить в Россию через Интернет
« Ответ #27 : 28 Апреля 2004 06:06:55 »
Так не на каждом же компе такая роскошь. Ты за других думай,  чем сразу советы давать.
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2004 06:08:33 от Pronych »

Оффлайн Tampopo-2

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
Re: Как позвонить в Россию через Интернет
« Ответ #28 : 28 Апреля 2004 19:58:20 »
Так не на каждом же компе такая роскошь. Ты за других думай,  чем сразу советы давать.


Причем тут роскошь то ? Я совет дала как бесплатно общаться с россией. Если на компе роскоши нет,то можно и прикупить .Глазок стоит не больше 3000 йен,наушники думаю есть и так у многих.
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2004 20:00:51 от Bizi »

Оффлайн S@kura

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Японская жизнь
Re: Как позвонить в Россию через Интернет
« Ответ #29 : 28 Апреля 2004 20:24:05 »
Бизи, посмотри личную почту  ;)

Оффлайн Tampopo-2

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
Re: Как позвонить в Россию через Интернет
« Ответ #30 : 28 Апреля 2004 20:35:58 »
Бизи, посмотри личную почту  ;)


Там пусто

Оффлайн S@kura

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Японская жизнь
Re: Как позвонить в Россию через Интернет
« Ответ #31 : 28 Апреля 2004 21:10:09 »


Там пусто


Бизи, тут ,на форуме, на верху есть опция  
" сообщения". Я тебе там письмо написала  :)
Или там пусто?

Оффлайн Tampopo-2

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
Re: Как позвонить в Россию через Интернет
« Ответ #32 : 28 Апреля 2004 22:45:54 »


Бизи, тут ,на форуме, на верху есть опция  
" сообщения". Я тебе там письмо написала  :)
Или там пусто?


А ,поняла теперь. Ответила,читай.

Gaizin

  • Гость
Re: Как позвонить в Россию через Интернет
« Ответ #33 : 11 Мая 2004 22:39:33 »
Слышала, что есть возможность наладить телефонную связь через интернет. Правда ли? Кто знает  самый дешевый способ?
Есть способ, но необходимы три вещи: кредитка, наушники с микрофоном и быстрый интернет.
Если это есть, то заходи на сайт www.iconnecthere и там получишь всю информацию - как скачать программу PCPhone, как установить, как пользоваться и т.д.
Цена 1 мин. с Москвой - порядка 5 центов с небольшим. Качество вполне приличное, хотя иногда есть свое эхо. Я уже 3 года пользуюсь и доволен.
И еще - россияне, надо бы уважать друг друга и не делать столько грамматических ошибок в нескольких словах. Особо это относится к модератору. :)

Dest

  • Гость
Re: Как позвонить в Россию через Интернет
« Ответ #34 : 12 Мая 2004 17:33:10 »
Если общаться голосом с компьютера на компьютер, то однозначно лучшая прога - это Skype. Полностью бесплатна, и дает самое лучшее качество связи при низких российских соединений. Идите на www.skype.com там все расскажут.
Видеоконференций там правда пока нет (программа только появилась), но обещали в ближайшем будущем. Тогда на нет митинг можно будет окончательно забить.

Чуть в более далеком будущем обещали вообще обалденную тему - звонок с компа на обычный телефон безо всякой дополнительной платы (что сейчас уже делает Iconnecthere PC to phone, но за деньги).

Кстати в последнее время я PC to phone не использую.
IPphone в сочетании с Brastel стоит почти столько же - 17 йен в минуту, против 12-15 центов в минуту у PC to Phone.
Цены - по России (не москва)

И еще тут чего-то про ослика заговорили. Я наверно эту скотину скоро снесу. Мне уже второй раз через нее всякую гадость засылают - первый раз злобного трояна, недавно - рекламного трояна. Файрвол-антивирус стоит и регулярно апдейтится - и все равно не помогает. Халявные фильмы и прочее это дело конечно хорошее, но систему чистить регулярно - это не есть гуд.  
« Последнее редактирование: 12 Мая 2004 17:40:16 от Dest »

ley

  • Гость
Re: Как позвонить в Россию через Интернет
« Ответ #35 : 17 Мая 2004 20:13:07 »
Если общаться голосом с компьютера на компьютер, то однозначно лучшая прога - это Skype. Полностью бесплатна, и дает самое лучшее качество связи при низких российских соединений. Идите на www.skype.com там все расскажут.
Видеоконференций там правда пока нет (программа только появилась), но обещали в ближайшем будущем. Тогда на нет митинг можно будет окончательно забить.


вот только что хотела поделиться ссылкой на skype, а уже не успела...
это действительно очень хорошая штучка. 8)))

Оффлайн MaxFox

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Как позвонить в Россию через Интернет
« Ответ #36 : 18 Мая 2004 01:54:55 »
Есть Yahoo Mesenger и Netmeeting, который входит в поставку с виндоус. Оплата только самого интернета.
Правда стоит посочувствовать тем, кто пользуется модемным соединением. Но впринципе и 1 кадр в секунду тоже нормально для таких расстояний и оплаты.