Автор Тема: Фальсификация флага Победы  (Прочитано 19400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Avtolic

  • Гость
Фальсификация флага Победы
« : 07 Апреля 2007 03:43:12 »
Сегодня Государственная Дума РФ преодолела вето Совета Федерации на закон о фальсификации флага Победы, по которому теперь на нем не будет серпа и молота, а на их месте будет  белая пятиконечная звезда.
Хотелось бы узнать ваше мнение об этом событии. Мое мнение совпадает с мнением А.С.Пушкина: "Дикость, подлость и невежество не уважают прошлого, пресмыкаясь перед одним настоящим".

Оффлайн Laotou

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
Re: Фальсификация флага Победы
« Ответ #1 : 07 Апреля 2007 21:07:14 »
Цитировать
Цитировать
Сегодня Государственная Дума РФ преодолела вето Совета Федерации на закон о фальсификации флага Победы, по которому теперь на нем не будет серпа и молота, а на их месте будет  белая пятиконечная звезда.
Хотелось бы узнать ваше мнение об этом событии. Мое мнение совпадает с мнением А.С.Пушкина: "Дикость, подлость и невежество не уважают прошлого, пресмыкаясь перед одним настоящим".
Одни Иваны в этой Думе, родства не помнящие ;D ;D ;D И трусы мелкотравчатые - ветераны уже не в состоянии защитить свои святыни, а эти козлы уже не знают как прогнуться под власть с главным "суверенным демократом" ;D ;D ;D Уже смотреть противно на этих бандюков во власти >:(
知彼知已,百战不殆

Война и мир

Оффлайн 3eлeный CMИй

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2750
  • Карма: -10
Re: Фальсификация флага Победы
« Ответ #2 : 07 Апреля 2007 21:40:28 »
Да козлы.
Когда они бородинское сражение отмечали, они до того не додумались
Я отвечаю за свои слова, а не за ваши интерпретации

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: Фальсификация флага Победы
« Ответ #3 : 08 Апреля 2007 03:28:34 »
Цитату признания в студию: "Очень часто мы обманываем население. Ну, не мы, а государство".
Владимир Путин..... при этом попутно напоминаю знаменитую фразу Людовика XIV: “Государство — это я!”

http://www.svobodanews.ru/Transcript/2007/03/26/20070326200014513.html
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн Laotou

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
Re: Фальсификация флага Победы
« Ответ #4 : 08 Апреля 2007 10:42:46 »
Цитировать
Цитировать
Цитату признания в студию: "Очень часто мы обманываем население. Ну, не мы, а государство".
Владимир Путин..... при этом попутно напоминаю знаменитую фразу Людовика XIV: “Государство — это я!”

http://www.svobodanews.ru/Transcript/2007/03/26/20070326200014513.html
Что сказать? Вот уже и Ясин сдался  :'( Чувствуется что боится :-[ Мямлит с оглядкой, Черепкова не узнаёт :o Дожили 8) 8) 8)
Скоро по ночам будут забирать тех, кто с курсом не согласен 8)
Ну, этого и следовало ожидать :'(
知彼知已,百战不殆

Война и мир

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: Фальсификация флага Победы
« Ответ #5 : 08 Апреля 2007 20:24:07 »
Вот как нас "читают" http://www.inosmi.ru/stories/01/08/02/3015/233617.html
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн X-Ray

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1219
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: Фальсификация флага Победы
« Ответ #6 : 08 Апреля 2007 21:19:42 »
Сегодня Государственная Дума РФ преодолела вето Совета Федерации на закон о фальсификации флага Победы, по которому теперь на нем не будет серпа и молота, а на их месте будет  белая пятиконечная звезда.
Хотелось бы узнать ваше мнение об этом событии. Мое мнение совпадает с мнением А.С.Пушкина: "Дикость, подлость и невежество не уважают прошлого, пресмыкаясь перед одним настоящим".

так ведь это уже будет знамя  не Той Победы  :(
You only see what your eyes want to see.

Оффлайн Голицын

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 891
  • Карма: -55
  • Пол: Мужской
Re: Фальсификация флага Победы
« Ответ #7 : 08 Апреля 2007 21:20:28 »
Очередная подмена реальной памяти на политическую мастурбацию.

Оффлайн Laotou

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
Re: Фальсификация флага Победы
« Ответ #8 : 08 Апреля 2007 21:40:42 »
Цитировать
Цитировать
Вот как нас "читают" http://www.inosmi.ru/stories/01/08/02/3015/233617.html
Значит на самом деле придётся переходить в подполье 8) Вот так козлы расправляются с инакомыслием ;) Прорвёмся  ;D ;D ;D
知彼知已,百战不殆

Война и мир

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: Фальсификация флага Победы
« Ответ #9 : 08 Апреля 2007 21:54:56 »
Вот еще немного, особенно название классное  http://www.rosbalt.ru/2007/04/06/292430.html
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн Laotou

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
Re: Фальсификация флага Победы
« Ответ #10 : 08 Апреля 2007 22:22:45 »
Цитировать
Цитировать
Вот еще немного, особенно название классное  http://www.rosbalt.ru/2007/04/06/292430.html
Интересно кто из этих козлов инициатором ??? Владислав Дудаев ??? Скорее всего он - главный "суверенный демократ" уже не знает как поставить на колени этих бессловесных козлов, мол, попробуйте только пойти против партийной дисциплины (в смысле: против понятий банды) - лишим всего и ещё и в Краснокаменск Читинской области сошлём ;D ;D ;D Лояльность так перед выборами проверяет ;) А чО их проверять - каждый второй член банды с ними кровью повязан - никуда не денутся - как миленькие проголосует как надо Дудаеву ;D Али может опробируют - как там у козлов в банде (Думе) по их приказу получится или нет Конституцию под третий срок поменять ??? Другого аргумента, чтобы такой дурацкий закон принимать не вижу ;D
Скорее всего так и есть - пробуют, проверяют возможности: примут такой глупый закон, али нет ???
Да, не бойтесь вы, дудаевцы, если вы захотите, то эти козлы примут и закон о переименовании России - вы ж их так повязали ;) Они ж ручные ;D ;D ;D
知彼知已,百战不殆

Война и мир

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: Фальсификация флага Победы
« Ответ #11 : 09 Апреля 2007 05:34:01 »
Владислав Дудаев ??? Скорее всего он - главный "суверенный демократ" уже не знает как поставить на колени этих бессловесных козлов, мол, попробуйте только пойти против партийной дисциплины (в смысле: против понятий банды) - лишим всего и ещё и в Краснокаменск Читинской области сошлём
Для тех кто не понял, Владислав Дудаев - это   http://lenta.ru/lib/14159273/full.htm
http://www.anticompromat.ru/surkov/surk01.html
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2007 06:02:28 от АВС »
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн YangMin

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Фальсификация флага Победы
« Ответ #12 : 10 Апреля 2007 09:13:59 »
Да, за такое морду бить надо... За подмену понятий. Как же еще много в России дураков. Когда переведутся? Хотя бы во власти? Или мы обречены навечно - менять, затем восстанавливать, опять менять?
Vanitas vanitatum

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: Фальсификация флага Победы
« Ответ #13 : 10 Апреля 2007 11:38:52 »
Да, за такое морду бить надо...
Вся страна ответит словами Высоцкого: "Морды будем после бить - я вина хочу"....
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн Laotou

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
Re: Фальсификация флага Победы
« Ответ #14 : 10 Апреля 2007 16:06:27 »
Цитировать
Цитировать
Да, за такое морду бить надо...
Вся страна ответит словами Высоцкого: "Морды будем после бить - я вина хочу"....
Согласен :D :D :D Токо он у нас горячий ;D ;D
知彼知已,百战不殆

Война и мир

Оффлайн Laotou

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
Re: Фальсификация флага Победы
« Ответ #15 : 21 Апреля 2007 10:27:20 »
Смотрите-ка, дорогие форумчане, среагировали ;)

 
 
Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон "О внесении изменений в федеральный закон "О минимальном размере оплаты труда" и другие законодательные акты Российской Федерации".
Об этом сообщила пресс-служба главы государства. Закон был принят Государственной думой 4 апреля 2007г. и одобрен Советом Федерации 13 апреля 2007г.

Закон увеличивает минимальный размер оплаты труда (МРОТ) с 1 сентября 2007г. до 2 тыс. 300 руб. в месяц. Он также предоставляет субъектам РФ право региональным соглашением устанавливать МРОТ с учетом социально-экономических условий и величины прожиточного минимума в регионе, но его уровень должен быть не ниже федерального.

В настоящее время МРОТ составляет 1 тыс. 100 руб.

Также сегодня В.Путин подписал федеральный закон "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации". Закон был принят Государственной думой 4 апреля 2007г. и одобрен Советом Федерации 13 апреля 2007г.

Кроме того, глава государства подписал федеральный закон "О внесении изменений в федеральный закон "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" и отдельные законодательные акты Российской Федерации". Закон был принят Государственной думой 21 марта 2007г. и одобрен Советом Федерации 13 апреля 2007г.

Также В.Путин сегодня отклонил федеральный закон "О Знамени Победы", принятый Государственной думой 6 апреля 2007г. и направленный главе государства для подписания и обнародования.

Как отмечается в письме, отправленном президентом председателю Совета Федерации Сергею Миронову и спикеру Госдумы Борису Грызлову, закон был отклонен "в соответствии с частью 3 статьи 107 Конституции Российской Федерации". "В связи с многочисленными обращениями ветеранских организаций, касающимися данного федерального закона, считаю необходимым проведение по нему дополнительных консультаций", - указывает В.Путин.

20.04.2007
知彼知已,百战不殆

Война и мир

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: Фальсификация флага Победы
« Ответ #16 : 21 Апреля 2007 13:16:08 »
Смотрите-ка, дорогие форумчане, среагировали ;)

 Также В.Путин сегодня отклонил федеральный закон "О Знамени Победы", принятый Государственной думой 6 апреля 2007г. и направленный главе государства для подписания и обнародования.

Как отмечается в письме, отправленном президентом председателю Совета Федерации Сергею Миронову и спикеру Госдумы Борису Грызлову, закон был отклонен "в соответствии с частью 3 статьи 107 Конституции Российской Федерации". "В связи с многочисленными обращениями ветеранских организаций, касающимися данного федерального закона, считаю необходимым проведение по нему дополнительных консультаций", - указывает В.Путин.

20.04.2007


Цитировать
На встрече с ветеранами Путин на всякий случай уточнил, что речь идет о полном восстановлении облика того самого Знамени Победы, с серпом и молотом, которое было водружено над Рейхстагом.

Заодно была жестоко унижена вся "Единая Россия" и лично председатель Госдумы РФ Грызлов, которого заставили публично опровергать самого себя:

Когда я увидел сюжет на ТВ, в котором ветеран благодарил Грызлова за то, что именно "тот" побеспокоился о ветеранах и "начал" говорить, что Знамя Победы необходимо оставить в покое и сделать не "символ Знамени Победы", а его точную "копию", я полумал - вот она "игра" по Станиславскому(см. ниже).

А кто же тогда на Знамя Победы -то нападал  :-\ с полотнищеи без символики оставить хотел?  1) Только что сами принимали, а уже и все не так и их не так поняли....2) Совет федерации и Дума демонстрируют "плюрализм" мнений, в котором любой из них прав 3) Ветеранам перед Праздником Победы "пилюлю сластят" 3) Что-то я не понял опять: они - "розовые и пушистые", а все выше перечисленные депутаты и весь процесс принятия " этого символического" закона был инициирован не "Едро'м, а кем-то иным, вероятно оппозицией :'( Ан-нет вот приведем еще раз пару отрывков "прямой речи":

"- Чем вызвано решение изъять эмблему серпа и молота со Знамени Победы?
- Хочу внести ясность: с самого Знамени Победы ничего не изымается. Принятый Федеральный закон в своих ключевых положениях соответствует действующему уже более 10 лет Указу президента, то есть вся символика сохраняется в нынешнем виде. Более того, повышен уровень правового регулирования, уровень юридических гарантий по таким вопросам, как место и порядок хранения Знамени Победы, порядок его транспортировки, которые теперь определяются президентом Российской Федерации. По решению президента Российской Федерации изготавливаются и официальные копии Знамени Победы.
Позиция "Единой России" заключается в следующем. Мы считаем, что в таких вопросах не должно быть даже самого малейшего повода для социального раскола. Знамя Победы, водруженное над рейхстагом 1 мая 1945 года, является нашей национальной реликвией, и, естественно, никто не предлагает его изменить. Оно будет храниться вечно, будет доступно для обозрения.
Но те флаги, которые вывешиваются 9 Мая на улицах наших городов, это не Знамя Победы и не его точные копии, это его символы. Вот на них не будет ни изображения серпа и молота, ни текста. Флаги должны соответствовать своей роли, должны сплачивать людей, а не вносить раздор. Тем более что вывешиваться символ Знамени Победы будет наряду с Государственным флагом Российской Федерации" http://www.gryzlov.ru/index.php?page=publications&id=284

Напомню, что в Думе было и вот это 
 http://lenta.ru/news/2005/09/09/flag/
 
Прямая речь вот такая была и совсем недавно:

"Также утвержден и официальный символ Знамени Победы. Это прямоугольное полотнище красного цвета, на обеих сторонах которого изображена пятилучевая звезда белого цвета. Символ может использоваться во время торжественных мероприятий, посвященных Дню Победы. 
 
http://lenta.ru/news/2007/03/23/victory/

И "дикого скандала" вроде как и не было

 http://www.expert.ru/articles/2007/04/12/pobeda/

После этих моих раздумий, о том, как "вона поварачивают", я подумал, что непорядок какой-то: Грызлов вроде "белый(розовый) и пушистый", а Путин - молчит... Да нет... ОКАЗЫВАЕТСЯ и Президент не молчит, а только вот Законы опровергательные пишет или отклонительную подпись ставит, а на это вот время и нужно тратить... Он видимо как Сталин после нападения фашистов думал... И вот теперь придумал ... Может я что-то не так излагаю и что-то не так понял. Или мы все не так все понимаем. Оказывается НИКТО НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ ИМЕЕТ В ВИДУ...Вона что...  Это типичный продуманный "дудаевцами" пиаровский ход. Все запутались и ничего не поняли, и Грызлов, Миронов и Путин "это - близнецы-братья", и кто из них более матери-истории ценен, решать вам, дураки и избиратели... :-\  Может кто-нибудь что-нибудь понимает?

Мне лично все это напоминает разговор Малыша и Карлсона из любимого мультика:

- Карлсон , а вот тебе в подарок, мой самый любимый фонарик. Бери, он тебе нужен!
- Не надо мне твой фонарик (скрипучим голосом) Не надо, Не надо!!!! Давай!  ;)

http://www.lgz.ru/archives/html_arch/lg462006/Polosy/5_1.htm
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2007 23:51:21 от АВС »
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Не верю!!!!!
« Ответ #17 : 21 Апреля 2007 14:48:04 »
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=echo.msk.ru/news/370894.html&country=Russia


" В первый день партизаны доблестно атаковали из леса фашистов
Во второй день фашисты атаковали в лесу партизан.
А на третий день пришел лесник - дядя Вася - и выгнал всех из леса"..... 

Почему-то наблюдая эту пьесу, хочется воскликнуть, как Станиславский: "Не верю!". Хотя на днях любимейший лицедей Олег Табаков вручал любимейшему лицедею из Франции Депардье приз Станиславского под названием "Я верю". Поменяли знак "минус" на знак + , подрисовав еще один минус или сняв отрицание и добившись результата к празднику: все в порядке? Как же здорово!!!


"Нет, НЕ здорово!
И даже очень глупо" (c) Крокодил Гена

А мы-то все уши и пораскрывали, не сказать - развесили как чебурахнутые...

Двое мальчишек-детсадовцев, после просмотра любимых мультов, затрагивают "заветную", без взрослых тему:

" А чем твои родители ночью занимаются? -
Ну, как чем, как обычно, ЭТИМ...-
- И эти люди запрещают нам в носу ковыряться?"

http://forum.msk.ru/material/lenty/323695.html

Похоже три темы подряд очень связаны между собою....
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2007 15:51:35 от АВС »
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн Голицын

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 891
  • Карма: -55
  • Пол: Мужской
Re: Фальсификация флага Победы
« Ответ #18 : 22 Апреля 2007 05:53:44 »
Примерно на эту тему вышел фильм Клинта Иствуда "Флаги наших отцов"...так что господам из думы есть у кого поучиться ;)

Оффлайн 3eлeный CMИй

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2750
  • Карма: -10
Re: Фальсификация флага Победы
« Ответ #19 : 22 Апреля 2007 16:20:35 »
Такое ощущение, что эта была очередная акция путинских пиарасов как это не раз бывало.
Типа чтоб он еще раз мог отменить этот бред, продемонстрировав свою заботу о ветеранах.

Тьфу, противно.
Я отвечаю за свои слова, а не за ваши интерпретации

Оффлайн Pasha

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Карма: 6
Re: Фальсификация флага Победы
« Ответ #20 : 24 Апреля 2007 14:27:00 »
Такое ощущение, что эта была очередная акция путинских пиарасов как это не раз бывало.
Типа чтоб он еще раз мог отменить этот бред, продемонстрировав свою заботу о ветеранах.

Тьфу, противно.

А есть ли еще в России пидарасы, кроме путинских? Или все только его? ;D ;D

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн 3eлeный CMИй

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2750
  • Карма: -10
Re: Фальсификация флага Победы
« Ответ #22 : 26 Апреля 2007 20:16:05 »
А есть ли еще в России пидарасы, кроме путинских? Или все только его? ;D ;D

Вы ищите единомышленников?:)
Я отвечаю за свои слова, а не за ваши интерпретации

Оффлайн

  • Забаненный
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 212
  • Карма: -47
Re: Фальсификация флага Победы
« Ответ #23 : 26 Апреля 2007 20:32:24 »
А есть ли еще в России пидарасы, кроме путинских? Или все только его? ;D ;D

Вы ищите единомышленников?:)

После неблагоприятного поворота личной жизни пользователь Зеленый СМИй 40 сменил ориентацию и занят поиском себе подобных. Удачи, Рома! Но не в этой ветке! ;D ;D ;D
ДА ЗДРАВСТВУЕТ КНР И СИНЬЦЗЯН В СОСТАВЕ КНР !!!

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
Re: Фальсификация флага Победы
« Ответ #24 : 28 Апреля 2007 20:42:49 »
Сегодня Государственная Дума РФ преодолела вето Совета Федерации на закон о фальсификации флага Победы, по которому теперь на нем не будет серпа и молота, а на их месте будет  белая пятиконечная звезда.
Хотелось бы узнать ваше мнение об этом событии. Мое мнение совпадает с мнением А.С.Пушкина: "Дикость, подлость и невежество не уважают прошлого, пресмыкаясь перед одним настоящим".
Полностью согласен.
Сам факт того, что такой "закон" мог появиться на свет- очень тревожный симптом, свидетельствующий об интеллектуальном вырождении нации.
Все чаще заметны попытки подменить историческую память суррогатом- вроде попыток обелить придурка николашку кровавого, переписать ход истории Гражданской и Второй мировой войн, или вот еще- изменить знамя Победы.

Идиотизм иногда доходит до того, что например, можно публично заявить, что "Вторую мировую войну выиграла Россия"- и заявившего такое даже не потащат к психиатру :-\. То есть люди уже забыли, что стране России всего 17 лет от роду, и участвовать во Второй мировой она никак не могла. В ней учасвовала совсем другая страна.

Грустно все это.
Воистину,
"Дикость, подлость и невежество не уважают прошлого, пресмыкаясь перед одним настоящим".
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2007 20:45:59 от China Red Devil »
不怕困难不怕死