Автор Тема: Фотоэпиляция  (Прочитано 75538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Weber A.

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • http://www.salon-lanet.ru/
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #100 : 16 Февраля 2011 02:35:06 »
Хочу тоже поделиться :)                            Девочки,всем советую салон "Эпил Сити"- это специализированный салон по эпиляции и косметологии, именно там впервые попробовала фотоэпиляцию, осталась безумно довольна и результатом и обслуживанием персонала.Так,что кто заинтересован заходите по этой ссылке http://www.salon-lanet.ru/fotoep.php

Оффлайн М

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #101 : 04 Марта 2011 18:00:42 »
а в Даляне кто-нибудь может что-нибудь посоветовать?

Оффлайн rozaledi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #102 : 19 Марта 2011 09:23:39 »
Девчонки всем привет, я в мае первый раз еду в Китай и то не отдыхать,а за вещами. У подруги спросила куда едим говорит в какую-то Суньку, тоже очень сильно мечтаю сделать себе фотоэпиляцию, подскажите там есть такое или нет.

Оффлайн Veranda123

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #103 : 27 Марта 2011 15:47:04 »
Девочки, здравствуйте! :)я уже давно думаю о фотоэпиляции.Живу в Китае,в Вэньчжоу,может кто-нибудь знает,где здесь можно сделать эти процедуры?!заранее спасибо!

Оффлайн Veranda123

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #104 : 27 Марта 2011 15:53:57 »
ROZALEDY,если вы едите за вещами в Сунь-Фэнь-Хэ,наверняка,это на 2-3 дня?!от одного то раза и не поможет! и я б вообще не советовала вам там делать,мне там даже страшно маникюр делать!))))приедите туда,сами все увидите!

Оффлайн Фаина-Фаи-На

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #105 : 16 Мая 2011 16:58:49 »
Девочки, ходила на фотоэпиляцию в Пекине, решила отчитаться,вдруг кому нужно будет))

Облазила многие сайты, включая иностранные госпитали и крупные косметолог. центры для китаянок. На англоязычных  форумах начиталась положительных отзывов о маленьком салоне Дейзи. Зашла на их сайт, в мае 2011 у них скидка 20 % на процедуры фотоэпиляции.
Пришла туда, искала просто жуть как долго, кто на машине туда поедет, заколебаться просто можно, парковки нет в радиусе  ближайших 100 метров(( так-что штраф обеспечен за парковку((
Салон находится в кондоминиуме,3й этаж, захожу, меня встречают 2 китояночки, по английски ни бум-бум... Я делала верхнюю часть бедер - линия бикини - 1500 юаней за 3 сеанса после скидки+3 сеанса ваксинга любой части тела в подарок. Можно купить по одному сеансу или же 6 сеансов фотоэпиляции сразу. В салоне страшненько конечно, думаю, ладно, сеанс фотоэпиляции хирургической чистоты не требует, буду делать...
Положили меня на кушетку, подбрили волоски, обработали какой-то мазью, одели очки и начали прикладывать аппарат, он производит короткие вспышки. Во время вспышек чуть-чуть покалывает, но не больно. процедура заняла мин 15.
Особого ухода кожа после не требует, разве что нельзя загорать, смазывать спиртосодержащими лосьонами, пользоваться увлажняющем кремом надо в течении 2-3 дней.
Прошла неделя, я реально вижу результат, волоски которые были, легко удаляются пинцетом, новых волос растет значительно меньше.
В салоне сказали приходить на след процедуру через месяц где-то.

Потом отпишусь)))

Адрес салона: Rm.301, Building B, Sunshine 100 International Apartments, Guanghua Donglu,
光华东路阳光100国际公寓B座301室 (недалеко от ШинКонг Плаза, высокое бело-красн-желт здание, наверху надпись 阳光100)
Daisy's Beauty Salon 北京黛丝美容中心


Оффлайн LIBEILEN

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #106 : 19 Июня 2011 14:54:36 »
Девочки,  я себе подмышками эпиляцию сделал всего за 158 ю., а ноги(икры) всего за 236ю. Появилось новое в китайском инете под названием 团购 tuangou вы наверное видели рекламки на автобусах и по телевизору 拉手网, вот этот сайт является одним из таких. А самый крупный это http://www.1000tuan.com/, он не только по Пекину, а по всему Китаю. Вот мне моя китаянка и подсказала там покупать. Вещей  я там себе не брала,  как и ни на каких других сайтах. А вот всякие купони и скидочные карты , то можно. Первым купила скидку на эпиляцию подмышками за 158ю. решила попробовать ( раньше был Таобао, я даже там себе ни чего не брала, а вот тут что-то вздумалось), и не ошиблась. Перед этим я долго искала, скидок на эпиляция много но то не тот район, то не та часть тела. Хотелось конечно найти салон поближе к моему дому, мне китаянки сказали, что бы я и не надеялась, но МЫ то знаем :"Кто ищет тот всегда найдёт!". Рядом с моим домом,  всего 2 остановки. Попросила коллегу купить мне, а я ей наличными отдала. Запись как минимум за день до приёма.
 Пришла в назначенный день, чистенько приветливые китаяночки, я сама разговариваю по кит. так что у меня каких-то проблем в общении не возникло. Так ненавязчиво спросили не хочу я  ещё и в другом месте сделать, я приветливо покачало головой. Вся процедура заняла около 45мин. Хозяйка сказала делат будут пока не останется ни 1 волоска.  Очень приятно причём, если это всего за 158ю. Кстати этот салон часто висит на многих 团购-их сайтах  сейчас http://www.sanbaituan.com/team.php?id=2931.
Так что, девочки почаще заходите на http://www.1000tuan.com/, и выбирайте себе, но перед тем как купить попросите что китаец перечитал, а то у меня подругу в каком то другом салоне надурили сказали что после 3 раз волосы не будут расти а у неё ещё осталься небольшой пушок.
Я уже сделала там 2 раза подмышками, волосы практически перестали расти, но есть ещё парочка особо стойких, налеюсь что после 3 раза перестанут расти. Я сама живу на  广渠门 - это не далеко от 双井, а на 富力城 очень много свсяких салонов. Потом также поискала на сайте другой салон там по 118ю. было около 6 частей, если ноги или руких надо покупать по 2 билетика. Вчера сходила,  сделали так же хорошо как и  в 1 салоне. И вообще не жалею, вот собираюсь в течении года сделать практически на всех частях тела.
Желаю удачи в поиске !!!

Оффлайн cruelnigma

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: bestrader888
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #107 : 10 Июля 2011 04:04:17 »

ас http://www.sanbaituan.com/team.php?id=2931.
  интересно а как мне найти их филиал в своем городе шеньжене??
чтобы убраться дома, нужно убрать себя от компьютера!

Оффлайн Navavachka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
  • Skype: retka85
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #108 : 30 Июля 2011 14:47:34 »
Девочки!
Откликнетесь! Кто-нибудь знает о салонах по фотоэпиляции в Харбине! Ооочень хочется!!!!!

Оффлайн Christi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #109 : 18 Августа 2011 02:46:06 »
Всем привет:)
взяла иероглифы с первой странички и вбила в таобао. нашла много разных приборов для лазерной эпиляции дома. варианты до тысячи не рассматривала. выбрала за 3208 юаней:) http://item.taobao.com/item.htm?id=10491717756 вот страничка, внизу даже все написано по английски
если надо кому помочь, без проблем заказываю на таобао и разбираюсь в этой системе(как покупатель)
если кто в пекине надумает приобрести - предлагаю скинуться и по очереди юзать, он нужен только раз в 2 недели в течении 6 месяцев
кому интересно, пишите вконтакт vkontakte.ru/kris.n.kris
 ;)

Оффлайн nafany

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Карма: -6
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #110 : 03 Октября 2011 21:23:35 »
Девочки помогите
где можно сделать в Гуанчжоу фото или лазерную эпиляцию????
очень нужно
или в Шенжене цена вопроса не последнее дело. Кто уже прошел данную процедуру подскажите пожалуйста

Оффлайн Capricorn

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #111 : 13 Октября 2011 10:31:55 »
http://www.5173tuan.com/team.aspx?id=3531
девочки, вот действующая акция
спасибо наводкам LIBEILEN ;)
Не бойтесь расти медленно, бойтесь оставаться неизменным

Оффлайн nafany

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Карма: -6
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #112 : 23 Октября 2011 01:50:26 »
Ищу где в Гуанчжоу сделать фото или лазерную эпиляцию....все уже отрастила не могу найти хорошее место

Оффлайн peylusha

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #113 : 02 Ноября 2011 15:56:15 »
я тоже долго не могла найти мастера и здесь увидела много положительного о салоне ЭпилСити.
записалась и не пожалела)действительно позитивный коллектив ,домашняя обстановка и недорогие цены!)
так что дорогие дамы советую сходить именно туда!)
http://www.salon-lanet.ru/ 

Оффлайн FF

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #114 : 15 Ноября 2011 17:12:36 »
в общем, как я поняла, что бы сделать хорошую эпиляцию. нужно ехать в Пекин? :))) В Шанхае есть такие места?
Каждый достоин того, на что он согласен!

Оффлайн Олень

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #115 : 18 Ноября 2011 11:03:52 »
Девочки!
Откликнетесь! Кто-нибудь знает о салонах по фотоэпиляции в Харбине! Ооочень хочется!!!!!

В Харбине фотоэпиляцию не встречала, но лазерная точно есть, стоит где-то 1000 зона (например, подмышки, бикини и т.д.), минимум 500 юаней, но редко где. Есть в Ruili Meirong Yiyuan (瑞丽美容国际医院) на ChangJiang Lu , там есть израильский аппарат, есть в 哈尔滨武警医院整形美容 на американских аппаратах, да много где есть короче.

Оффлайн cruelnigma

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: bestrader888
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #116 : 07 Декабря 2011 00:07:11 »
http://www.5173tuan.com/team.aspx?id=3531
девочки, вот действующая акция
спасибо наводкам LIBEILEN ;)

я тож долго думала и искала, в конце концов нашла недалеко от дома в огромном маркете ориентир   от DONGMEN на 3ке последняя остановка и еще мин 5 пешком в сторону JUSCO , там много всяких салонов.. этот очень приличный. и все таки я решилась, уже сделал 1 процедуру))  у них пакет 7 процедур. я выбрала голени , по программе до колен , но я попросила с коленями и они были не против.))) почти 3000ю не знаю очень ли это дорого . но я считаю нормально по сравнению с росс ценами. причем тут то считается не по вспышкам а по зонам.говорят что аппарат новой технологии)) я ни разу не была на фото эпил, не с чем сравнить, но выглядит достойно. говорят раз в месяц достаточно. надеюсь к лету все будет тип-топ)
чтобы убраться дома, нужно убрать себя от компьютера!

Оффлайн Ню

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: little_esterel
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #117 : 07 Декабря 2011 00:25:42 »
чеж в Китае так ждорого то это дело О_о
У нас вон в Сибири все тело за 5000 р можно обработать почти в любом салоне О_О
подмышки так вообще 150-200р. стоят Х)
☆ Love & Joy ☆ ♡( ̄▽ ̄)ノ♪♫♡
Пше.. пше..

Оффлайн М

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #118 : 07 Декабря 2011 00:31:38 »
может потому что здесь это не так популярно? многие китаянки ходят с натуральным волосяным покровом даже в подмашках, что там говорить про ноги и зону бикини..

Оффлайн cruelnigma

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: bestrader888
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #119 : 07 Декабря 2011 01:38:07 »
чеж в Китае так ждорого то это дело О_о
У нас вон в Сибири все тело за 5000 р можно обработать почти в любом салоне О_О
подмышки так вообще 150-200р. стоят Х)
наверно у вас в  какой нить устаревший аппарат от которого не много толку)) иначе не могу объяснить дешевизну. если бы за 200 руб волосы перестали расти даже за 10 сеансов я бы поехала в сибиррь))
чтобы убраться дома, нужно убрать себя от компьютера!

Оффлайн Ню

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: little_esterel
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #120 : 07 Декабря 2011 01:57:22 »
наверно у вас в  какой нить устаревший аппарат от которого не много толку)) иначе не могу объяснить дешевизну. если бы за 200 руб волосы перестали расти даже за 10 сеансов я бы поехала в сибиррь))
у нас в красноярсков крае томской области и новосибирске (я постоянно мотаюсь между этими городами) просто цены реальны ставят ) все ок и аппаратура нормич )
хотя я наврала, сейчас уже 300 р. за подмышки глянула прайсы.
☆ Love & Joy ☆ ♡( ̄▽ ̄)ノ♪♫♡
Пше.. пше..

Оффлайн cruelnigma

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: bestrader888
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #121 : 07 Декабря 2011 02:04:56 »
тогда пакую чумуданы к вам :D
чтобы убраться дома, нужно убрать себя от компьютера!

Оффлайн Ню

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: little_esterel
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #122 : 07 Декабря 2011 02:24:39 »
ждём)
☆ Love & Joy ☆ ♡( ̄▽ ̄)ノ♪♫♡
Пше.. пше..

Оффлайн Mad-Max

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #123 : 10 Февраля 2012 14:22:04 »
Не знаю, зашла я на этот сайт, где предоставляются скидки по эпиляции, почитала отзывы на китайских сайтах, про бОлшую часть салонов, что там указаны и могу сказать, что даже китаянкам не нравится, а некоторых еще и заставили приплачивать. Что-то как-то я разочаровалась. Только про один салон написали, что он хорош, но как-то он уж очень далеко.
Так что вопрос все еще остается открытым - куда пойти сделать лазерную эпиляцию в Пекине? Помогитееееееее!

Оффлайн Лерчик

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #124 : 13 Июля 2012 19:49:39 »
Девочки! Подскажите, пжл, где в Shenzhen можно сделать восковую депиляцию. Буду благодарна за любую информацию (салон или частное лицо) Заранее спасибо!