Японский форум > Мир аниме и манга

Старое Аниме

(1/7) > >>

MASTERBOY:
Видел я лет 15 тому назад одно аниме.
В котором получеловек-полуобезьяна, путешествовала с необыкновенной палкой, которая при стуке о землю принимала загадочные размеры. Могла превратиться в высокий и широкий столб, а могла стать и тонкая как иголка.
На палке были разноцветные кольца-круги. Возможно, иероглифы тоже были.
Получеловек-полуобезьяна убивал монстров, или роботов.
Вот собственно все, что я смог вспомнить.
Хотел бы услышать название от местных гуру.
Заранее спасибо.

Parker:
Это, небось, китайский мультик "Сунь Укун - царь обезьян" :)

MASTERBOY:
... а поточнее можно ? не "Saiyuki" случайно?
Похоже, это совсем другой мульт.
В "моем", большую роль играла палка. (может и обезьяна - мне тоже привиделась вообще)

Nerzie:
Если если Сунь Укун, то, должно быть, это.
Saiyuki вроде тоже про Сунь Укуна, но по-китайски я это не прочту.
Генсо:мадэн Сайю:ки 幻想魔伝 最遊記

Polecat:
ОЧЕНЬ большая вероятность, что это был мультик про сунь у куна... Там он когда себе оружие подыскивал, спустился в океан, где ему предложили посох (палку), которая могла увеличиваться и уменьшаться. Уменьшевшись, умещалась в ухе сунь у куна, где он ее и носил... А потом он действительно многих монстров этой палкой поубивал... красивый мульт. а музыка - это вообще класс!!!! ради музыки стоит посмотреть!!!!! очень советую!!!!  :)
Емульный линки:
ed2k://|file|Da.Nao.Tian.Gong.1964.cd1.VeryCD.com.avi|730580842|97E7180E6391C2886B23F5F281143668|/
ed2k://|file|Da.Nao.Tian.Gong.1964.cd2.VeryCD.com.avi|735037188|F80DD297BE8218DB7F9CECA1686CAC7C|/
Где то на болванках субтитры валялись русские... если понадобятся - пишите на мыло...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии