Автор Тема: Забавные истории С НАМИ в Японии  (Прочитано 105422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GOlGA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 596
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Забавные истории С НАМИ в Японии
« Ответ #150 : 21 Июля 2006 08:35:20 »
И он меня отпустил, вместе с сумкой!!!
Необычность всего произошедшего осознала только на следуюший день. Японский  (!!!) таможенник! Спасибо тебе!

Да, действительно: absolutely exceptional!
Но... почему-то мне кажется, что японку он на Вашем месте бы не простил. И развел бы по-полной. Ээээ, в смысле, со всеми процедурами, предусмотренными, так сказать, действующим законодательством.
 Вот и я так подумала. Но дело、возможно было не только в том、что я иностранка. Просто он не ожидал、 наверное、 такой простоты душевной (хотя、такой вариант от японки он вряд ли бы услышал ;D) что ему вот так вот просто сейчас правду-матку и выложат ;D И решил исключение сделать、 да еще и объяснить на будущее ;D
Мне этот случай ценнее сумки теперь! Сумку ещё даже ни разу не носила :)
« Последнее редактирование: 21 Июля 2006 08:37:06 от GOlGA »

Оффлайн NIN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
Re: Забавные истории С НАМИ в Японии
« Ответ #151 : 12 Октября 2006 14:36:01 »
Японский  (!!!) таможенник! Спасибо тебе!
   Лечу как-то в Россию из Осаки транзитом через Сеул.
   Сдаю багаж. Ставлю на весы чемоданище - 34 кг :o!
   "Извините, у вас тут перевес..." Я, заранее предвидя сие, достаю копеечку, готовясь смиренно заплатить за лишние кэгэ: "Сколько с меня?.."
   "Подождите, пожалуйста, минуточку..." - и начинает шлепать по клавишам. Затем, подозвав с другой стойки еще одного работника, начинают с ним совещаться.
   В конце-концов, навесив на мой чемоданище бирочку...28(!)кг ::), начинают объяснять, так же понизив голос 8), что, мол, допустимый вес одного места багажа - 30 кг, но они готовы на это закрыть глаза ;), но вот чтобы не было ко мне притензий с российской стороны, мне надо будет показать, (если возникнут проблемы), вот эти наклеечки на билетиках, что, типа все оплачено, и, тогда все будет ГУД.
   Вот так съэкономилась копеечка и все на самом деле было ГУД, как они и предрекли :P.
Жизнь прекрасна!

Оффлайн Van

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2802
  • Карма: 55
  • Пол: Мужской
    • Ориенталика
  • Skype: van_kabumoto
Re: Забавные истории С НАМИ в Японии
« Ответ #152 : 12 Октября 2006 14:44:31 »
А что забавного? Я вот тоже так же возвращался из Тояма через Инчен. У меня было 68 кг, и я думал, что придется платить дважды - в Японии и в Корее. Девушка-работница мило улыбнулась, и сказала: "сегодня особый день и ничего платить не надо". Она же предложила оформить трансфер багажа в Инчене, чтобы я не бегал там. Правда, потом меня не хотели пускать с таким багажом в Россию, но это другая история.   

Оффлайн NIN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
Re: Забавные истории С НАМИ в Японии
« Ответ #153 : 12 Октября 2006 15:12:29 »
   Ну, может, быть, забавного ничего и нет, но мне показалось, что такое "не правильное" отношение к работе у таких "правильных" трудоголиков - явление не совсем обычное :-\...
Жизнь прекрасна!

Оффлайн GOlGA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 596
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Забавные истории С НАМИ в Японии
« Ответ #154 : 13 Октября 2006 08:21:20 »
 Может у них такие "особые дни" - не редкость? Моя профессорша японская, когда из Хабаровска летела  очень удивлялась, что у нас с  людей и за каких-то 2  кг  перевеса деньги берут. Летает она по разным странам довольно часто и говорит, что за пару-тройку кг перевеса ещё нигде не платила. Может, незаполняемость рейсов у них по "особым дням"?

Оффлайн Van

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2802
  • Карма: 55
  • Пол: Мужской
    • Ориенталика
  • Skype: van_kabumoto
Re: Забавные истории С НАМИ в Японии
« Ответ #155 : 13 Октября 2006 12:43:54 »
В нормальных странах к людям отношение просто нормальное. Фактическая напоняемость самолета, конечно, тоже играет роль, но так как в русских авиакомпаниях стараются выбить деньги из людей так больше нигде не видел.

Оффлайн GOlGA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 596
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Забавные истории С НАМИ в Японии
« Ответ #156 : 13 Октября 2006 16:35:25 »
В нормальных странах к людям отношение просто нормальное. Фактическая напоняемость самолета, конечно, тоже играет роль, но так как в русских авиакомпаниях стараются выбить деньги из людей так больше нигде не видел.
Это точно. Слышала ещё, что теперь при вьезде в родной Хабаровск за ввоз более 30 кг ещё пошлина какая-то новая появилась (помимо платы за перевес, если, к примеру, в Японии,уже заплатил). Не слышно про это ничего?

Оффлайн Sinoeducator

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4768
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
Re: Забавные истории С НАМИ в Японии
« Ответ #157 : 13 Октября 2006 17:30:22 »
Это таможенные правила России с недавних времен, и давайте, не будем здесь это обсуждать! На то есть соответствующие топики в подразделе "Визы и приглашения" (Таможня) и куда более подробная дискуссия в "китайской" части форума.

Оффлайн GOlGA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 596
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Забавные истории С НАМИ в Японии
« Ответ #158 : 13 Октября 2006 17:39:28 »
 Понято. Согласна. Не будем.

Оффлайн manekinekА

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Забавные истории С НАМИ в Японии
« Ответ #159 : 07 Ноября 2006 12:48:48 »
недавно же Хэллоуин этот янковский был, так как у нас студентов-обменников в вузе довольно много по местным меркам, то решили устроить вечеринку. ну фуршет-банкет и все дела. мы долго и настойчиво спрашивали в международном департаменте - костюмы нужны? нам отвечают - да, конечно, это будет просто классно, да и сами ипонцы вроде как собираются переодеваться, чтобы уж совсем натурально праздник смотрелся. ладно, пошли в стоенник накупили кто чего - и ковбойских шапок с пластмассовыми пистолетами, и бандану с черепами и темную подводку для глаз (а=ля джонни депп в пиратах) и тэдэ и тэпэ. мы с подругой решили быть мальчиками, как том круз прыгал в "risky buisness". купили боксерки, носки черные, галстуки и майки белые, как мужчины под рубашку одевают. вырядились вечером все, накрасились, разоделись, пошли в универ (от общаги до корпуса три минуты идти). заходим в зал, а там все уже стоят. и, конечно, никто и не думал выряжаться. с минуту примерно стояла АБСОЛЮТНАЯ тишина. они смотрели на нас, как на дебилов, мы вытаращили глаза на этих наглых обманщиков. в общем, потом они начали ржать, потом побежали к нам и стали фотаться....полный аут, зал лежал, все тыкали пальцами, а бедные 30 с лишним студентов не знали, куда себя деть.....минут через пять мы махнули рукой на халявную закуску и пошли в общагу сами с собой праздновать.....повеселились, млин :P
отстаньте от меня, правильные люди

Оффлайн Van

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2802
  • Карма: 55
  • Пол: Мужской
    • Ориенталика
  • Skype: van_kabumoto
Re: Забавные истории С НАМИ в Японии
« Ответ #160 : 07 Ноября 2006 18:39:45 »
Таки нехорошие японцы у вас. У нас вот пати проводили в общаге для гайдзинов, там и японцы и гайдзины выряжались. Не все, конечно, но были и дикие совершенно костюмы.   

Оффлайн manekinekА

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Забавные истории С НАМИ в Японии
« Ответ #161 : 08 Ноября 2006 11:16:09 »
таки у нас мальчик один костюм крокодила купил......вот с этого мы сами смеялись :D
и вообще, фик им, а не дед мороз на новый год :-X
отстаньте от меня, правильные люди

Оффлайн Shuravi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1260
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Shuravi
Re: Забавные истории С НАМИ в Японии
« Ответ #162 : 08 Января 2007 13:42:14 »
потолкался я в поиске, но так и не нашёл более подходящего места для вопроса.
я хотел спросить про странное "звуковыражение" ぷぷぷ. Никак не могу проникнуться что оно может означать? Какое-то бормотание сонное? Или что это?

Оффлайн Otani

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Забавные истории С НАМИ в Японии
« Ответ #163 : 10 Января 2007 18:52:44 »
Летает она по разным странам довольно часто и говорит, что за пару-тройку кг перевеса ещё нигде не платила.

Бьюсь об заклад, она никогда не летала в Австралии внутренними рейсами и не летала эмиратскими авиалиниями. Там за полтора кг дерут как за два.

Оффлайн Kwooli

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Медицинские услуги в Японии. Компания «International Medical Tour»
  • Skype: kwooli
Re: Забавные истории С НАМИ в Японии
« Ответ #164 : 18 Января 2007 13:03:10 »
потолкался я в поиске, но так и не нашёл более подходящего места для вопроса.
я хотел спросить про странное "звуковыражение" ぷぷぷ. Никак не могу проникнуться что оно может означать? Какое-то бормотание сонное? Или что это?

"Пу-пуру-пурум опилки! Пу-пуру-пурум вопилки! Пуп-пурум-пурум сопилки! И прочие..." Копирайт: Винни-Пух и все, все, все
Stop олени, stop собаки - It's My Life!

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Забавные истории С НАМИ в Японии
« Ответ #165 : 18 Января 2007 13:21:51 »
   Лечу как-то в Россию из Осаки транзитом через Сеул.
   Сдаю багаж. Ставлю на весы чемоданище - 34 кг :o!
   "Извините, у вас тут перевес..." Я, заранее предвидя сие, достаю копеечку, готовясь смиренно заплатить за лишние кэгэ: "Сколько с меня?.."
   "Подождите, пожалуйста, минуточку..." - и начинает шлепать по клавишам. Затем, подозвав с другой стойки еще одного работника, начинают с ним совещаться.
   В конце-концов, навесив на мой чемоданище бирочку...28(!)кг ::), начинают объяснять, так же понизив голос 8), что, мол, допустимый вес одного места багажа - 30 кг, но они готовы на это закрыть глаза ;), но вот чтобы не было ко мне притензий с российской стороны, мне надо будет показать, (если возникнут проблемы), вот эти наклеечки на билетиках, что, типа все оплачено, и, тогда все будет ГУД.
   Вот так съэкономилась копеечка и все на самом деле было ГУД, как они и предрекли :P.
   Не про Японию, но немного похоже...
 Лечу как-то раз из Пусана во Владивосток... Багаж взвесили правильно, вес оказался 27 кг... Прилетаем на Родину и - о, Чудо!! - мой чемодан оказывается с перевесом аж на 5 кг., то есть, 32 в сумме... Строгие тети нахмурили брови и предложили доплатить, да только настроение у меня в тот день не было игривым, душа востребовала справедливости, платить я отказалась, а посему приключился скандал... Мурыжили меня 3(!!!) часа, чемодан исследовали чуть ли не с лупой как изнутри, так и снаружи, долго дозванивались в Пусан... Я в это время прикорнула на диванчике. Итог: чемодан оказался с первоначальным весом, но фамилию мою служащие запомнили на всю оставшуюся жизнь, а так как летать мне приходилось часто, КАЖДЫЙ раз перевзвешивали мой багаж на разных весах, вес КАЖДЫЙ раз варьировал + или - 1,5-2 кг, поэтому на бирке стояла КАЖДЫЙ раз среднеарифметическая цифра...
« Последнее редактирование: 18 Января 2007 16:14:02 от Sinoeducator »
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Tuman

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Re: Забавные истории С НАМИ в Японии
« Ответ #166 : 02 Февраля 2007 08:37:44 »
Продублирую тут свое сообщение из мультфшной ветки, так как подходит к теме:

Помню, был у меня забавный случай в Осаке, в величайшем японском городе, гыгы. Так вот с крупного, хотя нет, с весьма посредственного бадуна пошли мы с коллегами в Бампаку кинэн коэн, парк такой в дальнем пригороде, ничем не примечательный. Так вот, есть там атракцион тако, американские горки. Ну я решил, что не грез прокатиться, голову проветрить. Зря я так решил, но не в этом суть. Прокатились, в общем, качать стало еще больше, сходим. Тут я глядь а на прилавке по выходу ЧЕБУРАШКИ штук семь лежат. Мне грешным делом подумалось, что, начерное, это пришел бабай ко мне в голову. Но оказалось, что бабай был коллективным, а, как известно, миллион лемингов ошибаться не могут. Короче чебурашки продавались скопом. Тут, качать меня стало ощутимо меньше, я вспомнил, что, действительно, уже много раз слышал о том, что чебурашка пришелся японцам по вкусу и они вообще го любят. Кто бы мог подумать! Но факт, приятный факт.
тише едешь - дальше будешь :-)

Оффлайн Shturmann

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Забавные истории С НАМИ в Японии
« Ответ #167 : 02 Февраля 2007 10:34:57 »
Рассказываю со слов знакомого, pаботающего в Японии. Истоpия пpоизошла с
его товаpищем, <отбывающим сpок> в одной из хай-тек коpпоpаций. Hазовем
его Андpеем. Занимается он там pасчетом всяких показателей эффективности
внутpенней деятельности компании. Японцы за это его побаиваются и
недолюбливают. Скоpее даже не за то, ЧЕМ он занимается, а за то КАК он
этим занимается. Паpень снимает 30-метpовую кваpтиpу (очень много по их
меpкам), пpоводит на pаботе в полтоpа pаза меньше местных тpудоголиков
(т.е. в полной pасслабухе) и пpи всем этом слывет у начальства дико
полезным. Собственно истоpия.
Hадо сказать, что японцы пpосто сдвинуты на всяких методиках оpганизации
тpуда, научных подходах упpавления и всяких там инициативах изнутpи. И
вот в подpазделении, отвечающем за здоpовье пеpсонала, кто-то вдpуг
додумался, что посещая туалет честный японец подвеpгается стpашной
угpозе. Оказалось, что как бы он не мыл pуки до и после туалета, в самой
кабинке пpи запиpании двеpи, он хватается за pучку, котоpую до него
потpогали уже не очень стеpильными pуками. Угpозу оценили по
достоинству. За инициативу дали пpемию, вычислили кpуг компетентных и
заинтеpесованных (оказалось, что вся компания) и устpоили конкуpс
пpоектов по pешению данной пpоблемы.
Целый месяц в недpах pазличных pабочих гpупп (в неpабочее естественно
вpемя) зpели идеи. Пpовели пpедваpительную фильтpацию, объединили схожие
pешения и устpоили слушание по выбоpу концепции. Слушание пpоходило как
положено: в большом зале пpи куче наpода с микpофоном и слайдами на
экpане.
Каких только pазнообpазных пpедложений не поpодили японцы!
Одни пpедлагали запоpное устpойство с двумя pучками (одна для гpязных
pук, дpугая - для чистых).
Дpугие пpедлагали кнопки со сменными салфетками.
Тpетьи - каждому выдать по пеpсональному pадиобpелку (как от
автомобильной сигнализации), и чтобы pадиоупpавлять можно было чем
угодно.
Hо всем понpавилось дpугое pешение. Оно было сложное, доpогое, но
ОЧЧЧЕHЬ технологичное. Замок должен быть электpическим, упpавляемый
компьютеpом. В туалете вешается камеpа, а у двеpи ставится датчик
движения ближнего pадиуса, от котоpых компьютеp понимает, что в туалете
не только есть тело, но к тому же, что оно входит или выходит. Решение
было супеp. Пpавда пpишлось бы немножко удлинить кабинки за счет
коpидоpа, чтобы исключить случайные сpабатывания датчика движения, ну и
pешить pяд этических пpоблем:
В общем, на финал этого заседания после очеpедного пеpеpыва заглянул
Андpей:
Японцы напpяглись и пpавильно. Пpишло вpемя выбиpать. Hа вопpос <у кого
вопpосы?> все покосились на Андpюшеньку. Ему ничего не оставалось, как
выступить. Вот пеpесказ его монолога:
- Я мол очень сожалею, что не пpисутствовал в начале слушания, может
тогда бы у меня не было вопpосов. Поэтому заpанее хочу извиниться: Hо
как я понял, задача в том, чтобы человек изнутpи не запиpал pукой двеpь
тем же устpойством, котоpым дpугой ее отпиpал. Так?
- А pаз так, то сделайте устpойство для ноги.

[японцы оцепенели! пpошла долгая минута. ]
Понимая, что его не понимают, Андpюша начал пояснять.

- Hу вставьте в двеpь педаль и соедините ее тpосом с замком. Один pаз
нажал - закpылась, дpугой pаз нажал - откpылась.

[тишина]

- Hу хоpошо, если не хотите механическое pешение, сделайте большую
кнопку для ноги. Повесте ее на стену. Или положите на пол. Hаступил -
электpозамок закpылся, еще pаз - откpылся.

[абсолютная тишина]

- Ладно. Если вы хотите автоматики, положите у двеpи ковpик, а уже под
него эту кнопку. Вошел человек - нажалась. Выходит - нажалась опять.

Андpюша ждал минуту. Все подавленно молчали. И тут он уже не сдеpжался.

- Hу если вы так уж хотите новых технологий:!! Сделайте ковpик с
pаспознаванием веса! Пусть он по pадиосвязи сообщает центpальному
компьютеpу вес облегчения, компьютеp по pадио откpывает двеpь, а заодно
вычисляет объем воды, котоpую надо пpолить в унитазе!!!

Поклонился и ушел.

P. S. Пpоект похоpонили. Судя по всему, pасстpоил он их кpепко.
Dzen and sushi.

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Забавные истории С НАМИ в Японии
« Ответ #168 : 02 Февраля 2007 12:13:10 »
кстаит, я в некоторых барах видел такие кнопки :) одна для смывания, а вторая двень открывает :)
life's game

Оффлайн Tuman

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Re: Забавные истории С НАМИ в Японии
« Ответ #169 : 05 Февраля 2007 13:31:54 »
Рассказываю со слов знакомого, pаботающего в Японии. Истоpия пpоизошла с
его товаpищем

Эта история очень древний баян. И я даже думал, что не реальный, не было такого. мне его первый раз рассказали лет жтак пять-семь назад. Но похоже, все-таки все это было в заправду :-) . Гыгы.
тише едешь - дальше будешь :-)

Оффлайн Tuman

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Re: Забавные истории С НАМИ в Японии
« Ответ #170 : 05 Февраля 2007 13:37:20 »
еще вот надосуге припомнил историю:

В пору моей лучезарной юности оказался я на обучении в одном маленьком населенном пункте в японии. Оказался к счастью не один, а в компании таких же пацанов как я. Мы пили, не много, денег не было, что бы много пить, но мы пили. И вот истосковавшись по женскому обществу в районе 11 ночи, сели на лисапеды и поехали его искать. Город наш был маленьким, а во всех маленьких городах японии люди ложаться спать рано. И едим мы пьянораздосадованные по улице... и никого, только автоматы с колой горят. блин. И тут одни из нас в далеке увидел!!!Увидел!!! И давай голосить: "Писка, вижу письку!!!" Ну и вперед по направлению к цели. Мы за ним. И, через несколько метров, все тот 't наш товарищь, опередивший нас на десяток метров, объявляет:"Бл...ть, это писюк!!!". Горят ночные хамбайки, шуршат педали в тишине, вечернее разочарование. 
тише едешь - дальше будешь :-)

Оффлайн Long Tou

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 525
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Re: Забавные истории С НАМИ в Японии
« Ответ #171 : 22 Марта 2007 22:31:21 »
Вряд-ли ;) Это проверялось не один раз, и не только на девушках... Ты, кстати, тоже будешь тормозить, если к тебе подойдет японец и начнет чесать по-русски прямо посреди твоего родного города. Ну, не полчаса, конечно, но как минимум запнешься на пару секунд

не Леник тут я с тобой сильно не согласен.
вопервых где ты видел японца который может спокойно чесать по-русски??? таких уникалов мало очень мало.... даже те гто заканчивал русскую филологию, и уже несколько лет работают в ロシア語圏
 не моооггутт нормально разговаривать.
я кстатие видел одного кадра который хорошо, подчеркиваю хооррроооошо мог изяснятся по русски. правда ему было лет 56 и всю свою жизнь он учил, работал русским.
я не удивился, тоесть удивился, НО, НО не показал.
японцы же когда слышат японский из уст 外人-на пугаются, дву слов связать не могут. это у них наверное связано с комплексом незнания англиского.
Хммм, знаю одного такого японца, вырос на Сахалине, прекрасно знает русский и маты, ничем не отличить, возглавляет какую-то ассоциацию русского языка.
ООоооооооммммммм

Оффлайн Long Tou

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 525
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Re: Забавные истории С НАМИ в Японии
« Ответ #172 : 22 Марта 2007 23:17:03 »
Х-ммм, всем авторам особенно бригадиру из красной бригады выражаю признательность, в Япии ни разу не был, но тут открываеся возможность, все посты очень информативны, особенно про обычаи японцев, всегда сердцем чуял что знание японского без знания их менталитета как общение с инопланетянами, можно и мне черкнуть пару строк фильм видел - ведьма Тихого океана, фильмец весьма не плохой, молодец режиссер, своебразный японский ответ на американские экшн -субмарины, чуток затянут, ну это типично по-японски, любят они сюжеты типа чеховского вишневого сада, и чуток Федерико Феллини напомнил, когда Паула поёт свою песенку, (при всей своей загруженности - этот момент смотрел пару раз) вот это романтика и сюжет лихо закручен, ведьма-шаманка-синтоистка - живой сканер субмарины, жуть как люблю такие фильмы. Даже всплакнул пару раз ...
ООоооооооммммммм

Оффлайн Kamonohashi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 26
Re: Забавные истории С НАМИ в Японии
« Ответ #173 : 23 Марта 2007 23:50:12 »
Цитировать
И едим мы пьянораздосадованные по улице... и никого, только автоматы с колой горят. блин. И тут одни из нас в далеке увидел!!!Увидел!!! И давай голосить: "Писка, вижу письку!!!" Ну и вперед по направлению к цели. Мы за ним. И, через несколько метров, все тот 't наш товарищь, опередивший нас на десяток метров, объявляет:"Бл...ть, это писюк!!!".
Вот повезло кому-то.... только представить такое: идёт какая-нибудь японка вечером по улице, и тут вдруг с воплями "Вижу письку!" её окружает свора бухих велогайдзинов.... ужос чо!  :o
(самозабанился 11.06.2009)

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Забавные истории С НАМИ в Японии
« Ответ #174 : 24 Марта 2007 00:02:19 »
Цитировать
И едим мы пьянораздосадованные по улице... и никого, только автоматы с колой горят. блин. И тут одни из нас в далеке увидел!!!Увидел!!! И давай голосить: "Писка, вижу письку!!!" Ну и вперед по направлению к цели. Мы за ним. И, через несколько метров, все тот 't наш товарищь, опередивший нас на десяток метров, объявляет:"Бл...ть, это писюк!!!".
Вот повезло кому-то.... только представить такое: идёт какая-нибудь японка вечером по улице, и тут вдруг с воплями "Вижу письку!" её окружает свора бухих велогайдзинов.... ужос чо!  :o
   ... Хм... А че, вопли на японском были?!..
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing