Автор Тема: В чём причина наших бед?  (Прочитано 10000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nikk55

  • Гость
В чём причина наших бед?
« : 16 Сентября 2004 12:06:10 »
СССР не был раем для народонаселения, РФ далеко не продвинулся в этом плане, а главное нет перспективы, всегда что то мешает- то дефолт, то чечня, приватизация однобокая , и вообще -хотели одно , получается как всегда.
мне кажется причина в том, что никто не сказал населению всей правды. ее как известно никто не любит. истина в следующем: не может получиться ничего путнего на лжи и крови. когда после переворота в 1917г. началась великая резня, то ее последствия продолжаится до сих пор. вспомните кого убивали в первую очередь? тех кто умнее, богаче, честнее, тех кто сам не мог убивать чтобы
выжить. разогнали цвет нации по всему миру и радовались, чему? и вот дети, внуки, правнуки убийц,
предателей полачей, воров и прочих люмпенов гадают- почему у нас ничего не поучается?
ответ я думаю очевиден пока народ не покается в сордеяном так и будем кровью умываться. обращаю внимание на то , что опять погибают невинные а те, от кого зависит наша безопасность защищают только себя.
« Последнее редактирование: 30 Мая 2009 18:23:37 от Laotou »

Оффлайн Alt

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: в чем причина наших бед?
« Ответ #1 : 21 Октября 2004 19:12:11 »
ссср небыл раем для народонаселения, рф далеко не продвинулся в этом плане, а главное нет перспективы, всегда что то мешает- то дефолт, то чечня, приватизация однобокая , и вообще -хотели одно , получается как всегда. мне кажется причина в том, что никто не сказал населению всей правды. ее как известно никто не любит. истина в следующем: не может получиться ничего путнего на лжи и крови. когда после переворота в 1917г. началась великая резня, то ее последствия продолжаится до сих пор. вспомните кого убивали в первую очередь? тех кто умнее, богаче, честнее, тех кто сам не мог убивать чтобы выжить. разогнали цвет нации по всему миру и радовались, чему? и вот дети, внуки, правнуки убийц,
предателей полачей, воров и прочих люмпенов гадают- почему у нас ничего не поучается? ответ я думаю очевиден пока народ не покается в сордеяном так и будем кровью умываться. обращаю внимание на то , что опять погибают невинные а те, от кого зависит наша безопасность защищают только себя.

Imho, причина Ваших бед в поэтизации несуразицы и преклонении перед ней.
Знание правды здесь не поможет, а только учугубит, что и происходит.
Вам правду необходимо скрывать, тогда может быть хоть подобие порядка.

Оффлайн Alt

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: в чем причина наших бед?
« Ответ #2 : 17 Марта 2005 18:31:50 »
Причины (1 ведет к 2, 2 ведет к 3 и т.д.)    -

1.   Водка                                        (безграничная «поэтизация»)
2.   Поэтизация алкоголизма            (цинизм)
3.   Нереалистичность восприятия   (синдром «буртины»)
4.   Оригинальничание в глупости    (синдром «гениальности»)
5.   Лень                                         (физиологическая апатия)
6.   Следование глупости                 (синдром «свадьбы»)
7.   Боязнь реальности                    (социальная апатия)
8.   Неприятие реальности              (тупость)
9.   Проблемы системного порядка   (хроническое заболевание)

или

«поэты» -> «сказочники»  -> «буратины» ->
«гении» -> «мудрецы» -> «кудесники» ->
«диссиденты» -> «паломники»  -> «бомжи»