Автор Тема: Россия через 25 лет - 2030 год  (Прочитано 65863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Голицын

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 891
  • Карма: -55
  • Пол: Мужской
Россия через 25 лет - 2030 год
« : 06 Августа 2005 09:48:55 »
Уважаемые господа! Напишите пожалуйста какой будет Россия через 25 лет?  РОССИЯ 2030!
В США чёрный президент, Франция стала исламским халифатом, Бразилия объединила Южную Америку в ЮАСШ(ЮжноАмериканскиеСоединенныеШтаты), Китай построил на орбите земли космическую станцию и т.п.
С ними понятно ;) А что с матушкой Россией?
Принимаются самые фантастические сценарии(только без инопланетян, плиз :))
« Последнее редактирование: 30 Мая 2009 18:28:41 от Laotou »

SARS_VICTIM

  • Гость
Re: РОССИЯ ЧЕРЕЗ 25 ЛЕТ. 2030 ГОД.
« Ответ #1 : 07 Августа 2005 22:44:47 »
Белая раса уйдет в подполье, то есть лучшая ее часть, (остальные, коллаборационисты, будут как старосты и полицаи при Гитлере), а мы с тобой будем составы китайские подрывать на перегоне Мосыкэ- Шенбидэбао.
Так что изуай саперное дело, я тоже что нибудь изучать начну.

Оффлайн Славак

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1282
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Re: РОССИЯ ЧЕРЕЗ 25 ЛЕТ. 2030 ГОД.
« Ответ #2 : 08 Августа 2005 01:15:15 »
Да примерно те же изменения, как и в Америке  ::)
Продолжается борьба с гнилями

Оффлайн Голицын

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 891
  • Карма: -55
  • Пол: Мужской
Re: РОССИЯ ЧЕРЕЗ 25 ЛЕТ. 2030 ГОД.
« Ответ #3 : 08 Августа 2005 06:09:10 »
Белая раса уйдет в подполье, то есть лучшая ее часть, (остальные, коллаборационисты, будут как старосты и полицаи при Гитлере), а мы с тобой будем составы китайские подрывать на перегоне Мосыкэ- Шенбидэбао.
Так что изуай саперное дело, я тоже что нибудь изучать начну.
И жить мы будем в русской резервации в Мордовии. Торговать у дороги матрешками с прорицаниями и рассказывать внучкам сказки про Гагарина...чуть не расплакался. Пойду покупать книги Старинова и Судоплатова по вашему совету :) :)

Оффлайн JJ в Разливе!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2809
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Just relax!
Re: РОССИЯ ЧЕРЕЗ 25 ЛЕТ. 2030 ГОД.
« Ответ #4 : 08 Августа 2005 17:44:32 »
Россия 2030?


этот лозунг весит на каждом шагу в Казахстане "Казахстан 2030" -
Будем Жуить Счастливо!!!!! Русским - Россию, Водолазам - воду, каждой бабе - по мужику.
Поставивший мне минус в карму,
Да благославлён будет!

Оффлайн Голицын

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 891
  • Карма: -55
  • Пол: Мужской
Re: РОССИЯ ЧЕРЕЗ 25 ЛЕТ. 2030 ГОД.
« Ответ #5 : 09 Августа 2005 08:25:08 »
А когда-то была голая голая степь. Жить счастливо они не будут долго...хотя для некоторых тепло костра и одна тарелка риса в день уже счастье. Выгнали русских, выгнали немцев и сели голой ..... в снег. Ушел от темы. Сорри.
Так что там у нас на календаре..Вау уже 2030!!!
У Ирана и Турции ядерное оружие купленное в Китае. Разведанные запасы нефти и газа подходят к концу. Чекисты у власти уже почти 30 лет и уходить не хотят. Получивший статус Великого президента и надежды нации, у власти все еще он. Мудрый как Брежнев и все помнящий как Пиночет. На референдуме поднят вопрос о продаже Сибири. Решено устроить аукцион в режиме он-лайн. Украина приняла предложение Турции о вступлении в это государство на конфедеративной основе.....

Оффлайн JJ в Разливе!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2809
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Just relax!
Re: РОССИЯ ЧЕРЕЗ 25 ЛЕТ. 2030 ГОД.
« Ответ #6 : 09 Августа 2005 13:39:16 »
А когда-то была голая голая степь. Жить счастливо они не будут долго...хотя для некоторых тепло костра и одна тарелка риса в день уже счастье. Выгнали русских, выгнали немцев и сели голой ..... в снег. Ушел от темы. Сорри.
Между прочим, Казахстан занимает 2-е место в СНГ по уровню жизни. Конечно, пока на Каспии есть нефть...
Поставивший мне минус в карму,
Да благославлён будет!

Оффлайн bumali

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2397
  • Карма: 35
Re: РОССИЯ ЧЕРЕЗ 25 ЛЕТ. 2030 ГОД.
« Ответ #7 : 09 Августа 2005 13:41:55 »
Белая раса уйдет в подполье, то есть лучшая ее часть, (остальные, коллаборационисты, будут как старосты и полицаи при Гитлере), а мы с тобой будем составы китайские подрывать на перегоне Мосыкэ- Шенбидэбао.
Так что изуай саперное дело, я тоже что нибудь изучать начну.
И жить мы будем в русской резервации в Мордовии. Торговать у дороги матрешками с прорицаниями и рассказывать внучкам сказки про Гагарина...чуть не расплакался. Пойду покупать книги Старинова и Судоплатова по вашему совету :) :)

Может, Вам попробовать написать сюда
http://prognosis.ru/

Оффлайн vanyok

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: 1
Re: РОССИЯ ЧЕРЕЗ 25 ЛЕТ. 2030 ГОД.
« Ответ #8 : 09 Августа 2005 17:01:33 »
Белая раса уйдет в подполье, то есть лучшая ее часть, (остальные, коллаборационисты, будут как старосты и полицаи при Гитлере), а мы с тобой будем составы китайские подрывать на перегоне Мосыкэ- Шенбидэбао.
Так что изуай саперное дело, я тоже что нибудь изучать начну.
И жить мы будем в русской резервации в Мордовии. Торговать у дороги матрешками с прорицаниями и рассказывать внучкам сказки про Гагарина...чуть не расплакался. Пойду покупать книги Старинова и Судоплатова по вашему совету :) :)

Может, Вам попробовать написать сюда
http://prognosis.ru/
А чё пробовать, там итак уже всё написано...
Даааа....статейка конечно не сахар.
Чё то какой-то желтизной она отдаёт?

Оффлайн vanyok

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: 1
Re: РОССИЯ ЧЕРЕЗ 25 ЛЕТ. 2030 ГОД.
« Ответ #9 : 09 Августа 2005 17:08:37 »
Даааа...про поезда Мосыке-Шэнпитэбао тут верно подметили....
Да и про "чёрного" президента тоже...тока чёрные у них и у нас разные...(прошу не обижаться лицам кавказской национальности).
А чё давайте какую-нить сапёрную бригаду замутим, тоннелей нароем как во Вьетнаме, минные поля заранее подготовим и т.д........ко всему ведь заранее надо готовиться!!!..... ;)

Elizarov Kolya

  • Гость
Re: РОССИЯ ЧЕРЕЗ 25 ЛЕТ. 2030 ГОД.
« Ответ #10 : 21 Августа 2005 03:57:50 »
Всё это невесело.
А я хочу, чтобы люди наши жили долго и счастливо, чтобы границы были на замке, чтобы не было наркомании, чтобы люди повалили в библиотеки, театры и музеи, чтобы ребята хотели от своих подруг по 5 детей, чтобы у этих ребят была хорошая работа, чтобы дети бабушек через дороги переводили, чтобы студент на стипендию мог домой съездить-слетать, чтобы появились новые Достоевские, Пушкины и Чеховы, чтобы мальчишки мечтали быть космонавтами и хотели на Марс...
Без шуток.

Оффлайн Голицын

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 891
  • Карма: -55
  • Пол: Мужской
Re: РОССИЯ ЧЕРЕЗ 25 ЛЕТ. 2030 ГОД.
« Ответ #11 : 21 Августа 2005 05:19:55 »
Сразу вспомнился Мальчиш-плохиш. Продал он Родину за банку варенья и корзину печенья.

Elizarov Kolya

  • Гость
Re: РОССИЯ ЧЕРЕЗ 25 ЛЕТ. 2030 ГОД.
« Ответ #12 : 21 Августа 2005 06:39:28 »
это Вы меня к нему причислили?
А то вы тут строите прогнозы...
Да, всё чертвоски плохо, потому что никто не представляет будущего, каким оно должно быть...

Оффлайн Голицын

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 891
  • Карма: -55
  • Пол: Мужской
Re: РОССИЯ ЧЕРЕЗ 25 ЛЕТ. 2030 ГОД.
« Ответ #13 : 21 Августа 2005 17:34:37 »
Что вы, Николай! Вы как раз Кибальчиш!  :)

Elizarov Kolya

  • Гость
Re: РОССИЯ ЧЕРЕЗ 25 ЛЕТ. 2030 ГОД.
« Ответ #14 : 21 Августа 2005 20:26:52 »
Рисованый продукт совесткой пропаганды :)
Я всё же считаю себя продуктом ещё не проявишегося чётко мировозрения новой сущности складывающейся в России. :) Хотя, конечно, не могу сказать, что на меня не повлияла совесткая пропаганда, а точнее историческая мифология, история моей семьи и тех с кем я общался.
Россия 2030 год. Даю установку. Всем слушать и запоминать.

 Россия, Казахстан, Украина, Белоруссия организовали единое государство по типу федерации с единым парламентом и президентом, но с местной исполнительной властью, по всему государству действуют единые партийные, молодёжные и прочие общественные организации, единая конституция. Россию приняли в лигу исламских государств, на территории России работают крупнейшие исламские, ламаистские центры. Грузия, Армения и Азербайджан в полном колапсе из-за внедрения там американского правления, их раздирают на части Турция, Иран и влиятельные мусульманские секты - там идёт гражданская война, которой кончиться когда они войнду в состав северного соседа. Именно об этом уже решили Таджикистан, Узбекистан и Туркменистан. Монголия, спасаясь от очередной китайской волны, тоже готовится вступить в братские отношения с вставшим с колен северным соседом.
Западная экономика агонизирует вмсете с экономикой азиатский "тигров", вечно бумажных, точнее трикотажных, так как ничего нового они не придумали - всего лишь заставить раба производить дешёвый продукт, весь капитализм это переливание из одного в другое - и никто не отменил его циклического развития, и очередного глубокого кризиса, когда просто не на что стало покупать азиатские шмотки. Очередные кризисы породили толпы белых безработных и толпы за копейку работающих чёрных трудяг Европы = что явилось могилой западного мира, он обратился во внутрь себя и это позволило России собрать вокруг себя кольцо братских новых демократий.
Союз выдвинул новый лозунг внешней политики - Мир без насилия - поддержанный, споснируемым им обнищавшими от закончившейся нефти исламскими общинами Европы и Ближнего Востока, ламаистами и буддистами, православными и всеми иже с ними, а также крупными писателями и журанлистами всего мира. К идее присоединились все кроме оскаленной Европы и США, готовящих очередную тотальную войну против правды и мира.
Но они не успели... ;)
2040 год. Добрыми лязгами гусениц пробудили танки Союза нью-йорские улицы на улицу встрчеать освободителей выбежали  дети арабы, афро-американцы, женщины махали платками из окон небоскрёбов :) Добрый красноармеец-араб встал на танк и произнёс речь на чистом английском языке: "Нет больше розни между народами, безработицы и душевной нищите, голоду и геноциду..."

Вы спросите, а что Китай? Там шла очередная гражданская война. Потому что капитализм - это не путь.
 

Оффлайн Голицын

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 891
  • Карма: -55
  • Пол: Мужской
Re: РОССИЯ ЧЕРЕЗ 25 ЛЕТ. 2030 ГОД.
« Ответ #15 : 22 Августа 2005 01:00:34 »
Ну наконец! С таким сценарием не стыдно и в Голливуд. Даже название придумал; "Апокалипсис завтра". Режисером возьмем кастровского другана, Оливера Стоуна. Вас Коля, протолкнём на роль первого салдата Евроазиатского союза, ступившего на землю Соединенных штатов. Я возьму на себя трудную роль в отборе актрис в массовку.
Ну что Коля? Мотор!?

Elizarov Kolya

  • Гость
Re: РОССИЯ ЧЕРЕЗ 25 ЛЕТ. 2030 ГОД.
« Ответ #16 : 22 Августа 2005 01:38:15 »
Мне хватит гонорара начальника ГШ :) А от славы я откажусь в вашу пользу, Валера

Elizarov Kolya

  • Гость
Re: РОССИЯ ЧЕРЕЗ 25 ЛЕТ. 2030 ГОД.
« Ответ #17 : 22 Августа 2005 01:41:40 »
Кстати, если бы мы противопоставили свои фильмы о будущем голливудским - это было бы серьёзным выигрышем в борьбе за умы нашей молодёжи и вообще в информационной войне, почему до сих пор не сняты русские фантастические фильмы?

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: РОССИЯ ЧЕРЕЗ 25 ЛЕТ. 2030 ГОД.
« Ответ #18 : 22 Августа 2005 03:04:58 »
Да-а, Коля. Начал, блин, красиво: "Мир, дружба, колбаса..."
А потом - по Солженицину: "А-ля 1991 год. Как обустроить Россию..."
А вот такой сценарий не хотите: 2030 год. США обьединила вокруг себя всю Южную и Северную Америки. Европа переживает очередное продвижение на восток: Украина и Белорусия разом стали членами ЕС, то есть пошли вслед за практичными западными славянами. Братья же.... Узбекистан все-таки пошел по пути исламского развития, но ожидаемые катаклизмы в обществе так и не состоялись. Вполне приемлемый режим во главе с прагматичным религиозным духовенством со светской политикой. Казахстан все время озиравшийся на северного соседа, все же пришел к заключению, что лучше быть атаманом-водилой в ЦАС, чем "тащить" и кормить постоянно полупьяное и ленивое население Сибири, Черноземья и Поволжья. Сколько бы не старались быть близкими, родными их никто там не посчитает. Со сменой самодурствующего режима после кроваво взбучки, Туркменистану надоело держаться в гордом одиночестве, и он стал неким мостом между Ираном и ЦАС. Чечня все же отгрызла свои горы, привлекла инвестиции и зажила себе тихо-мирно. Это показалось привлекательным, и следующие в очереди на самоопределение выстроились Татарстан, Башкортостан, Мордовия (не желающая стать резервацией для торговцев матрешками), Удмуртия и Саха. Китай раздробился на пять самостоятельных государств. Ой, ошибочка вышла - точнее на шесть. Африка состоит из двух стран: Южная черная Африка и Северная арабоязычная. Миф о халифате в мусульманских странах не сбылся: все сохранили свою государственность, просто договорились ничего не менять. Обе Кореи обьединились. Вьетнам все-таки обьединил Лаос и Кампучию. Тайланд спасся благодаря Штатам. Индия и Пакистан с Бангладеш давно стали одной страной. Афганистан разделился на три части: западная часть отошла к Ирану. Маленький север превратился в государство Балх. Восточная часть присоединилась к Индии.       
旧的不去,新的不来

Оффлайн JJ в Разливе!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2809
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Just relax!
Re: РОССИЯ ЧЕРЕЗ 25 ЛЕТ. 2030 ГОД.
« Ответ #19 : 22 Августа 2005 03:26:43 »
Да-а, Коля. Начал, блин, красиво: "Мир, дружба, колбаса..."
.... Узбекистан все-таки пошел по пути исламского развития, но ожидаемые катаклизмы в обществе так и не состоялись. Вполне приемлемый режим во главе с прагматичным религиозным духовенством со светской политикой.
.............


............... Обе Кореи обьединились..........    

Узбекистан попал под волну революций свержения президентской и установления халифской власти. Жители, обессиленный постоянными междоусобицами ринулись на побег в близлежащий Казахстан, который к тому времени стал Центрально-СреднеАзиатским тигром и начал активный прием беженцев с немедленной выдачей гражданства для заселения ими малонаселенный и отдаленный участков страны. На каспии обнаружилось новое месторождение нефти, запасы которого хватат Казахстану на свои и др. нужды лат так на 1.500.


Обе Кореи объединились и во главе встал регент из Китая.

Япония разработала метод углового бурения на дальнии расстояния и теперь преспокоино ворует газ и нефть у России. Из=за скандала по поводу Курил (кто и где курил) группа российских неформалов подняла народное движение и у Японии были отобраны еще 2 острова, взамен Россия поставила 3 вагона русской бодки, чтоб японцы горе залили...
Поставивший мне минус в карму,
Да благославлён будет!

baka10

  • Гость
Re: РОССИЯ ЧЕРЕЗ 25 ЛЕТ. 2030 ГОД.
« Ответ #20 : 22 Августа 2005 03:27:02 »
Хм, последний вариант мне более всего по нраву.

Опа!
Опоздал!
Предпоследний

Elizarov Kolya

  • Гость
Re: РОССИЯ ЧЕРЕЗ 25 ЛЕТ. 2030 ГОД.
« Ответ #21 : 22 Августа 2005 05:13:32 »
Странно, что никто не предрекает мировой коммунизм :)

baka10

  • Гость
Re: РОССИЯ ЧЕРЕЗ 25 ЛЕТ. 2030 ГОД.
« Ответ #22 : 22 Августа 2005 16:08:58 »
Странно, что никто не предрекает мировой коммунизм :)
Наступление мирового коммунизма всем представляется событием не менее очевидным, чем восход солнца.

А восход солнца давно никто не предсказывает

Elizarov Kolya

  • Гость
Re: РОССИЯ ЧЕРЕЗ 25 ЛЕТ. 2030 ГОД.
« Ответ #23 : 22 Августа 2005 18:38:54 »
Странно, я не заметил восхода солнца, получается :)
Наверное вставать надо рано, а не жить по ночам :)
Интресно, а почему в Теме Россия 2030 год, обсудили мир-2030? ;)..

Оффлайн JJ в Разливе!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2809
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Just relax!
Re: РОССИЯ ЧЕРЕЗ 25 ЛЕТ. 2030 ГОД.
« Ответ #24 : 22 Августа 2005 20:06:30 »
Странно, что никто не предрекает мировой коммунизм :)
зачем?
Мир и так под властью Китая. ;D
Поставивший мне минус в карму,
Да благославлён будет!