Автор Тема: Помогите выбрать молокоотсос!  (Прочитано 9487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Жемчужина с моста

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Помогите выбрать молокоотсос!
« : 11 Февраля 2011 20:15:36 »
Посоветуйте, пожалуйста, кто какими молокоотсосами пользовался. Кроме Авент и Медела. Они вне конкуренции, я про них уже много чего прочитала. Но цены на них... Надеюсь найти хорошую альтернативу. Интересуют как электрические, так и ручные (я пока не определилась), ручные такого типа, как на картинке:


Оффлайн Larina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Re: Помогите выбрать молокоотсос!
« Ответ #1 : 11 Февраля 2011 20:32:39 »
Если планируете серьезно и долго сцеживаться, то наверное нет ничего лучше Меделы,  несмотря на цену, на Таобао Medela Swing стоит в райoне тысячи юаней, окупится очень быстро и главное, не убъет желание. Если сцеживаться изредка, то неплох и Avent ручной, опять же на Таобао он не стоит так уж дорого. Другие бренды сложно советовать, знаю нескольких мам после всяких дешевых молокоотсосов все-таки приобретали именно эти.

Оффлайн kamchadalochka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Помогите выбрать молокоотсос!
« Ответ #2 : 12 Февраля 2011 00:08:27 »
Очень хороший брэнд Pigeon , пользовалась электрическим молокоотсосом достаточно долго, около 8 месяцев. Можно и батарейки в него вставлять, удобно если нет доступа к розетке ))) по цене уже не помню, но дешевле чем Медела и Авент.

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Помогите выбрать молокоотсос!
« Ответ #3 : 12 Февраля 2011 11:13:55 »
мне нравиться Авент только им сейчас и пользуюсь :.первый в роддоме посоветовали электрический очень непонравился ...зря потратили деньги  .так и стоит себе на полочке :(
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!