Автор Тема: Товары для ремонта, мебель, бытовая техника  (Прочитано 41537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kai-Lan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Еще есть мебельный магазин с фурнитурой Romanjoy и рынки на Sungang с мебелью подороже...

Оффлайн nadeeka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
скажите, пожалуйста, кому-нибудь попадались цветные розетки, выключатели? хочется для детской, а то белые надоели

Оффлайн chee

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1668
  • Карма: 71
  • Пол: Женский
А ребенок уже в курсе, что в них нельзя ничего засовывать? А то цветная розетка - штука интересная. Тут за белыми-то глаз да глаз...
У каждого свой Китай.

Оффлайн nadeeka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
заглушки есть, розеток нет  :-\

Оффлайн Malinka pro

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 402
  • Карма: -28
  • Пол: Женский
В Shenzhen, как и в любом другом городе есть свои минимагазины. Они есть почти везде, на каждой улочке.
Еще есть IKEA, 百安居 и более дорогие ТЦ.

Если нужно Б/У, вы можете пройтись по закоулкам, аренда чуть меньше, и много скупщиков.
у перекупщиков китайских-всегда дрова, я мимо прохожу-вижу-сразу можно в топку такое добро
Электроника из Китая

Оффлайн AHDPIOXA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Товары для ремонта, мебель, бытовая техника
« Ответ #105 : 03 Апреля 2015 17:32:22 »
Уважаемые форумчане,

Полмесяца назад перебрался жить в Шеньчжень. Так получилось, что подходящая мне по всем параметрам квартира была только в одном варианте - без мебели :) Я прочитал всю ветку, но последние ответы о мебельных рынках были опубликованы 5-6 лет назад, поэтому опасаюсь, что информация может быть не актуальной.
Меня интересует мебельный рынок, чем больше - тем лучше, поскольку нужно все: от кровати и дивана до стульев-стола, платяного шкафа, книжного шкафа/полок, стенки для зала и еще прочих мелочей. Желательно, чтобы там можно было также изготовить мебель на заказ. И еще более желательно, чтобы все это стоило приемлемых денег :)
Я был в Икее и близлежащих магазинах. Честно говоря, не хочется тратить такие деньги для обустройства временного жилища. Наслышан много, что есть крупные мебельные рынки в Баоане, но нигде не могу найти более точных адресов. Язык/транспорт и все прочее проблемой не являются, поэтому дайте только адрес хорошего места.
Заранее благодарен за все ответы! :)

Оффлайн chee

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1668
  • Карма: 71
  • Пол: Женский
Re: Товары для ремонта, мебель, бытовая техника
« Ответ #106 : 21 Апреля 2016 17:31:35 »
Друзья, подскажите, пожалуйста, какой-нибудь рынок стройматериалов, цены на краску нужно разъяснить.
У каждого свой Китай.