Автор Тема: Обращение к сотрудникам «Русского Молока» и прочее  (Прочитано 41138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
Как руководитель компании, он волен делать очень многое.
А отсидеть за сделанное- обязан  :P
Цитировать
Если ему неприятно, чтобы у него работали люди не отвечающие каким-то критериям, он может хотеть их уволить.
Хотеть он много чего может, А потом по решению суда восстановить будет обязан. :P
Цитировать
Кто-то не хочет, чтобы у него в компании работали уголовники, например. Мы же не кричим об ущемлении их прав.
Тогда он должен выдвигать такое требование при приеме на работу. А вот если он его введет, когда человек уже работает, тогда наступает совсем другая юридическая ситуация. :P
Цитировать
Здесь всё неоднозначно.
Вполне однозначно. Неоднозначность ей придает только Ваша некомпетентность в данном вопросе. Но это Ваши проблемы.
Цитировать
Он же не пишет в трудовую, что уволил из-за аборта :D, так что формально он закон не нарушает.

Что Вы говорите.  :P
Какое открытие. ;D
У- тю тю тю тю.  :P
А вот и неправдычка Ваша. :P
Цитировать
Не нарушает, пусть трудится наздоровье, создаёт рабочие места и платит зарплаты.
"На здоровье" в русском языке волею божиею пишется раздельно.  К сожалению, орфографическая грамотность у вас, как у Иван 22, а юридическая- как у Бойко.
А трудиться такие как он должны в телогреечке с номером. На здоровье. :P
Цитировать
В любом случае, он один из немногих, кто не торгует, а что-то производит, а производству в России сегодня зелёный свет.
Не-а он один из многих, кто нарушает закон. А таким в России сегодня знак "уступи дорогу". :P
不怕困难不怕死

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
Верно: не заставлял. Я лично участвовал на абсолютно добровольной основе в двух пирамидах господина Мавроди.

Так Вам и надо.  :P
А я не только не участвовал, но и почти всех родственников и знакомых отговорил, ибо сразу понял, чем там пахнет.
Не послушали меня только самые упертые, до сих пор на стенку лезут. :)
Цитировать
И со всей ответственностью могу заявить ни о каком мошенничестве речи и быть не может.
А вот суд как- то забыл проконсультироваться у Ивана22, и на его "заявление с ответственностю" начихал.
И со всей ответственностью смог заявить: речь только о мошенничестве и может быть, а больше ни о чем. 
Цитировать
При покупке акция заполнялись и подписывались бумаги, конкретные такие бумаги!
В сортире на гвоздик их повесьте. :P
Цитировать
Исключающие в дальнейшем какие либо претензии к МММ........
Размечтался карась. Жулик остается жуликом, хоть тонну серьезных бумаг испишет, срок его отсидки это ни на секунду не сократит. :P
Цитировать
И всё таки его посадили.....
Туда ему и дорога. :)
Цитировать
А насчёт МММ: вкладывал два раза по трёшке. На море съездил с женой,  на доход от 1-ой пирамиды. А на доход со 2-ой шмоток накупил зимних. А дальше то побоялся участвовать ;)
Так... что Вам по закону божию за обман полагается, Леня Голубков Вы наш?... В Ад, на сковородки.  :D
Навсегда.  :D
不怕困难不怕死

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
Оба на, так Вы то паства получается?  :o Так зашли бы к окормляющему Вас пастырю, да и поинтересовались бы о конкретной ситуации. ...
Насчет паствы уже помолчали бы. Вам- то за обман и фарисейство в Аду пастыри рогатые пропишут ижицу, это я Вам как дьявол говорю. :-*
А насчет царствия небесного не волнуйтесь: согласно внутренней инструкции небесной канцелярии Вы его если и увидите, то намного позже, чем самая последняя таиландская блудница. :P
Цитировать
Может у Вас синдром хронического диссидентства? Типа как у Новодворской?  ;D
А может у Вас синдром хронического мракобесия?
Посидеть- то (то есть пострадать за Веру) вместе с Бойко Вам два раза предлагали, а Вы что- то увиливаете.  :)
Цитировать
Мне бы вот хотелось назваться, да и не только назваться, быть хотелось бы.  :(
И не мечтайте. :)
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2010 17:10:36 от China Red Devil »
不怕困难不怕死

Оффлайн ampula

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 538
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
Ну, раз уж Вы так юридически подкованны, может продолжите, на основании чего (за что), г-н Бойко должен сидеть и трудиться в телогрейке с номером.
скромность украшает  оппонента

Оффлайн v_andal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3578
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • рассуждения дилетанта
Ну, раз уж Вы так юридически подкованны, может продолжите, на основании чего (за что), г-н Бойко должен сидеть и трудиться в телогрейке с номером.

Как только Бойко кого-нибудь уволит за нехождение в церковь, основания сразу появятся. Другое дело, что "православные" на законы всегда чихали и всегда готовы найти отмазку. "Ложь во благо" - это может быть девизом многих таких "верующих". Без разницы, правду говорит Бойко или ложь. Главное, что его одобрил священник и что ему удастся отвертеться от ответственности прикрываясь заявлениями об общественной поддержке, или липовыми записями в трудовой книжке. Хотя подозреваю, что дальше статей в газетах да выбивания пыли из собственной груди дело все равно никуда не пойдет. А жаль, посадить его действительно стоило бы.
Не сотвори себе кумира

Оффлайн ampula

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 538
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
Как только г-н Бойко кого-то незаконно уволит, простите... основания появятся для чего ???, для возбуждения уголовного дела ???
скромность украшает  оппонента

Оффлайн Mikonna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: 4
Я православный христианин, но в данном случае я вынужден поддержать атеистов, как и все честные люди, вне зависимости от исповедания или отсутствия такового.
Бойко- позор, он не имеет права называться ни христианином, ни православным.
Я ему руки не подам, и не буду покупать молоко его производства. Я не хочу, чтобы мои дети пили молоко с лейблом человека, имеющего такую репутацию.
Аборт- убийство, но за этот грех судить имеет право только Бог, а не какой- то Бойко, который сам под следствием.
Такие как он- позор для всех православных.
Я лишь искренне надеюсь, что он соврал насчет того, что его на это благословил Духовный пастырь. В противном случае я к такому попу за благословением не подойду, и церковь его посещать не буду. Потому, что на них нет Святости, а есть одна бесовщина.
Уверен, со мной согласятся все честные православные люди.

Оффлайн Иван22

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 334
  • Карма: -25
  • Пол: Мужской
Я православный христианин.....................
Бойко- позор, он не имеет права называться ни христианином, ни православным.

 но за этот грех судить имеет право только Бог, а не какой- то Бойко, который сам под следствием.
Такие как он- позор для всех православных.
Не суди, да не судим будешь...... Суд то Бойко не осудил, а Вы уже тут как тут со своим приговором. Как это у Вас вяжется?
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2010 18:32:30 от Иван22 »
Мир вашему дому!

Оффлайн Иван22

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 334
  • Карма: -25
  • Пол: Мужской

Посидеть- то (то есть пострадать за Веру) вместе с Бойко Вам два раза предлагали, а Вы что- то увиливаете.  :)И не мечтайте. :)
За Веру не только посидеть, а и жизнь отдать за честь почёл бы. Так что шлите киллеров  ;D
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2010 18:28:19 от Иван22 »
Мир вашему дому!

Оффлайн v_andal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3578
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • рассуждения дилетанта
Как только г-н Бойко кого-то незаконно уволит, простите... основания появятся для чего ???, для возбуждения уголовного дела ???

Да, наверное Вы правы. Уголовного дела против него скорее всего не создадут. Разве что административные штрафы за нарушение трудового законодательства. Впрочем суть от этого не меняется. То что предложил Бойко не соответствует ни христианскому писанию (что бросает тень на само христианство) ни законам.
Не сотвори себе кумира

Оффлайн v_andal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3578
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • рассуждения дилетанта
За веру не только посидеть, а и жизнь отдать за честь почёл бы. Так что шлите киллеров  ;D

За веру во что? В то, что поддерживаемая Вами ложь является правдой? Ведь в данном контексте обсуждается только то, что требования Бойко противоречат как законам, так и христианскому писанию  ::)
Не сотвори себе кумира

Оффлайн Иван22

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 334
  • Карма: -25
  • Пол: Мужской
Да и вообще зря воете, напрасно берётесь защищать сотрудников господина Бойко, в защите не нуждающихся. Всё то вы думаете, что люди дураки. Что не хотят они выполнять требований Бойко, не хотят получать полную зарплату за всё время декретного отпуска. А я думаю, что после этих заявлений, если они конечно не остались на словах, количество желающих устроиться на работу в " Русское Молоко " увеличилось в разы!!!
Мир вашему дому!

Оффлайн Иван22

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 334
  • Карма: -25
  • Пол: Мужской
За веру во что? В то, что поддерживаемая Вами ложь является правдой? Ведь в данном контексте обсуждается только то, что требования Бойко противоречат как законам, так и христианскому писанию  ::)
Ещё раз вижу чисто юридическую привычку толковать всё прямо наоборот :)
Мир вашему дому!

Оффлайн Parker

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 4856
  • Карма: 289
Я православный христианин, но в данном случае я вынужден поддержать атеистов, как и все честные люди, вне зависимости от исповедания или отсутствия такового.
Бойко- позор, он не имеет права называться ни христианином, ни православным.
Я ему руки не подам, и не буду покупать молоко его производства. Я не хочу, чтобы мои дети пили молоко с лейблом человека, имеющего такую репутацию.
Аборт- убийство, но за этот грех судить имеет право только Бог, а не какой- то Бойко, который сам под следствием.
Такие как он- позор для всех православных.
Я лишь искренне надеюсь, что он соврал насчет того, что его на это благословил Духовный пастырь. В противном случае я к такому попу за благословением не подойду, и церковь его посещать не буду. Потому, что на них нет Святости, а есть одна бесовщина.
Уверен, со мной согласятся все честные православные люди.

Молоко, конечно, не виновато, а так все верно :). +1.

Оффлайн Mikonna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: 4
Не суди, да не судим будешь...... Суд то Бойко не осудил, а Вы уже тут как тут со своим приговором.
Судить и его, и меня, и Вас, кстати, в другом месте будут.
А я выразил точку зрения.
Так что не передергивайте, в очередной раз в этой теме, как я вижу.

Оффлайн Иван22

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 334
  • Карма: -25
  • Пол: Мужской
В то, что поддерживаемая Вами ложь является правдой?
Это, что за ложь то я поддерживаю? Не делал, что ли Бойко таких заявлений? А что ж Вы тогда на него напали? А может он заявление сделал, а сам абортарий при заводе открыл? Вы уж совсем запутались........ ???
Мир вашему дому!

Оффлайн Иван22

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 334
  • Карма: -25
  • Пол: Мужской
Судить и его, и меня, и Вас, кстати, в другом месте будут.
А я выразил точку зрения.
Так что не передергивайте, в очередной раз в этой теме, как я вижу.
Извините, если чем обидел, но я вроде цитату Вашу привёл ???
Про нехристей я не говорю, им то по фигу.......
Мир вашему дому!

Оффлайн v_andal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3578
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • рассуждения дилетанта
Ещё раз вижу чисто юридическую привычку толковать всё прямо наоборот :)

Что значит "прямо наоборот"? Разве Вы где-то сумели доказать, что требования Бойко оправданы христианским писанием? Вы вообще-то хотя бы Новый Завет читали? Тогда Вам должно быть хорошо известно, что Бог не обещал людям решения их проблем. Более того. Вам хорошо известен пример из истории подтверждающий это. Начало двадцатого века. Все в России обязаны ходит в церковь. Все делается по благославлению священиков. Все браки освящены церковью. Все как того желает г-н Бойко. А вместо благостной жизни революция, гражданская война, разруха. И не нужно про волков увлекших людей к дьявольским идеям коммунизма. Новый завет замечательно дает на это ответ в евангилии от Иоана глава 10.

Цитировать
11 Я есмь пастырь добрый: пастырь добрый полагает жизнь свою за овец.
12 А наемник, не пастырь, которому овцы не свои, видит приходящего волка, и оставляет овец, и бежит; и волк расхищает овец, и разгоняет их

Добрым ли был пастырь у которого волки похитили всех овец?  :-X
Не сотвори себе кумира

Оффлайн Иван22

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 334
  • Карма: -25
  • Пол: Мужской
Восемьдесят слов убьют любой смысл.......заболтать пытаетесь? :)
Так где ложь то?
Мир вашему дому!

Оффлайн Иван22

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 334
  • Карма: -25
  • Пол: Мужской
Что значит "прямо наоборот"? Разве Вы где-то сумели доказать, что требования Бойко оправданы христианским писанием?
Да прям влёт докажу, Вашими же словами ;D
Раз уж Вы признали верным Христианское писание, раз к нему апеллируете. Признали ведь?  :)

То судя по Вашему предыдущему посту признаёте Бойко пастырем. Так ли я толкую Ваши слова?

А раз Бойко предпринимает действия о недопущении совершения своими сотрудниками поступков, которые могут привести к вечной смерти душ этих самых сотрудников ( жить без венчания - грех, аборт очень тяжкий грех), то получается, что он пастырь добрый! Который сохранил паству для хозяина( сохранив души их в чистоте, годной для царствия небесного)! В данном случае для Бога.
 ;D
Мир вашему дому!

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
Ну, раз уж Вы так юридически подкованны, может продолжите, на основании чего (за что), г-н Бойко должен сидеть и трудиться в телогрейке с номером.
За то же, за что и раньше сидел, да под залог отпущен.  :P до поры, до времени. ;) Это как минимум. :P
Цитировать
За Веру не только посидеть, а и жизнь отдать за честь почёл бы. Так что шлите киллеров
И не мечтайте. А посидеть- пожалуйста, переходите от слов к действию, по стопам новомученика Мавроди, столь Вами любимого. Враз архангелы приедут, и святой водой от них не отмашетесь. :)
Цитировать
Да, наверное Вы правы. Уголовного дела против него скорее всего не создадут. Разве что административные штрафы за нарушение трудового законодательства.
Нет, наверное они не правы.  :P
Трудовой кодекс- это только полбеды. Разумеется, сначала раб божий не пикнув ликвидирует последствия своей глупости, как миленький возместит всем моральный и материальный ущерб,  а уж затем, на закуску, может придти к нему большой- большой песец :P, в виде уголовной статьи  УК РФ № 137, пункт 2. До четырех лет :P, с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет.

Вывели болезного,
Руки ему за спину,
И с размаху кинули
В черный воронок. (с)
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2010 20:44:50 от China Red Devil »
不怕困难不怕死

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
Да прям влёт докажу, Вашими же словами Раз уж Вы признали верным Христианское писание, раз к нему апеллируете. Признали ведь?  о судя по Вашему предыдущему посту признаёте Бойко пастырем. Так ли я толкую Ваши слова. А раз Бойко предпринимает действия о недопущении совершения своими сотрудниками поступков, которые могут привести к вечной смерти душ этих самых сотрудников ( жить без венчания - грех, аборт очень тяжкий грех), то получается, что он пастырь добрый! Который сохранил паству для хозяина( сохранив души их в чистоте, годной для царствия небесного)! В данном случае для Бога.
Восемьдесят слов убьют любой смысл.......заболтать пытаетесь? :) После второго передергивания дальше "доказательство" читать не стал.

Викторина для верующих.  ;D
Вопросы:
1) Знает ли Иван 22, под каким номером идет заповедь "не лжесвидетельствуй"?  :D
2) Знает ли он, что такое фарисейство?  :D
3) Если на первый и второй вопросы ответы "да", то в сковородку с каким маслом его на том свете посадят?  :D
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2010 20:40:00 от China Red Devil »
不怕困难不怕死

Оффлайн v_andal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3578
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • рассуждения дилетанта
Да прям влёт докажу, Вашими же словами ;D
Раз уж Вы признали верным Христианское писание, раз к нему апеллируете. Признали ведь?  :)

Хм. Где логика? Слова писания истинны для верующих, то есть верующие верят в них, а неверующие в них сомневаются. Впрочем это не означает, что неверующие не должны знать писания. Вы же не хотите сказать, что слова писания - ложь только из-за того, что их привел неверующий  O:)

Цитировать
То судя по Вашему предыдущему посту признаёте Бойко пастырем. Так ли я толкую Ваши слова?

Ой ошиблись. Я его не только пастырем не считаю, а наоборот указываю, что его "проповеди" не соответствуют христианскому писанию  ;D

Цитировать
А раз Бойко предпринимает действия о недопущении совершения своими сотрудниками поступков, которые могут привести к вечной смерти душ этих самых сотрудников ( жить без венчания - грех, аборт очень тяжкий грех), то получается, что он пастырь добрый! Который сохранил паству для хозяина( сохранив души их в чистоте, годной для царствия небесного)! В данном случае для Бога.
 ;D

При этом Бойко лжет о сущности христианства и делает от имени бога обещания, которых в христианском писании нет. Так заботится ли он о вечных душах своих работников, или все же о доходах батюшки его благославившего и собственном имидже? Заставить человека кланяться в церкви и привести его к вере христианской это совсем не одно и то же. А аборты и неверующие не делают.  O:)
Не сотвори себе кумира

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
Я православный христианин, но в данном случае я вынужден поддержать атеистов, как и все честные люди, вне зависимости от исповедания или отсутствия такового.
Бойко- позор, он не имеет права называться ни христианином, ни православным.
Я ему руки не подам, и не буду покупать молоко его производства. Я не хочу, чтобы мои дети пили молоко с лейблом человека, имеющего такую репутацию.
Мое почтение.  :w00t:

Такие верующие, как Вы, в отличие от мракобесов, достойны уважения.
不怕困难不怕死

Оффлайн Иван22

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 334
  • Карма: -25
  • Пол: Мужской
Слова писания истинны для верующих, то есть верующие верят в них, а неверующие в них сомневаются. Впрочем это не означает, что неверующие не должны знать писания. Вы же не хотите сказать, что слова писания - ложь только из-за того, что их привел неверующий  O:)

Ой ошиблись. Я его не только пастырем не считаю, а наоборот указываю, что его "проповеди" не соответствуют христианскому писанию  ;D

При этом Бойко лжет о сущности христианства и делает от имени бога обещания, которых в христианском писании нет. Так заботится ли он о вечных душах своих работников, или все же о доходах батюшки его благославившего и собственном имидже? Заставить человека кланяться в церкви и привести его к вере христианской это совсем не одно и то же. А аборты и неверующие не делают.  O:)
Вы уж определитесь, верно для Вас писание или нет. ;D Если да, то даже странно как Вы тут прямых аналогий не видите? Бойко- пастырь. Работники- овцы. Волки-искушения и грехи. Хозяин овец-Отец небесный. И вывод прост: если Бойко своим поступком отгоняет волков, значит он добрый пастырь.
Ну а если не верите, то зачем говорить о том во что не верите и приводить чего либо Вам не понятное в качестве доказательств? Скажите во, что верите и я легко Вам покажу, что Бойко по любому тут прав....... Да уж, дайте ссылочку что ли, где Бойко от имени Бога обещания даёт не соответствующие.....
А сатане китайскому, который то точно верит только в то, что души у него нет и что произошёл он от обезьяны ;D скажу: Бойко не осуждён. И никто не может быть признан виновным, кроме как по решению суда. Да и будущее предсказывать дело неблагодарное. Так что рано злорадствуете ;D
Мир вашему дому!