Автор Тема: Худеем вместе!!!  (Прочитано 366512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sportdoc

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1141
  • Карма: 61
  • Пол: Мужской
  • Skype: mr.igor_v
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1325 : 09 Мая 2013 00:27:25 »
я массу наращиваю с нуля, можно так сказать

 :o
Не пугайте меня, у Вас нет мышечной массы?
Только связки и фасции?  ???
Прошу прощения, а в зеркале Вы отражаетесь?  :'(
Создавать не ради обладанья, Творить не ради славы, Править не ради власти, Вот что зовут глубочайшей чистотой - ДЭ. (Дао Дэ Цзин)

Оффлайн Femme

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: -9
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1326 : 09 Мая 2013 15:19:53 »
Хи ;D я тень, вам не страшно :D

Оффлайн sportdoc

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1141
  • Карма: 61
  • Пол: Мужской
  • Skype: mr.igor_v
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1327 : 09 Мая 2013 17:49:06 »
Хи ;D я тень, вам не страшно :D?

Немного  ;D
Создавать не ради обладанья, Творить не ради славы, Править не ради власти, Вот что зовут глубочайшей чистотой - ДЭ. (Дао Дэ Цзин)

Оффлайн wincol

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1328 : 11 Ноября 2013 04:08:11 »
А кто-нибудь познакомился с поясом для стимуляции мышц?
Ну тот, который заставляет сокращаться мышцы пресса (или там куда нацепишь его).

Поделитесь, что вообще он творит, что происходит?

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1329 : 12 Ноября 2013 02:36:35 »
А кто-нибудь познакомился с поясом для стимуляции мышц?
Ну тот, который заставляет сокращаться мышцы пресса (или там куда нацепишь его).

Поделитесь, что вообще он творит, что происходит?

Происходит развод на деньги: клиент чувствует вибрации и надеется на лучшее  ;D

Оффлайн sportdoc

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1141
  • Карма: 61
  • Пол: Мужской
  • Skype: mr.igor_v
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1330 : 16 Ноября 2013 01:28:50 »
А кто-нибудь познакомился с поясом для стимуляции мышц?
Поделитесь, что вообще он творит, что происходит?

Происходит раздражение ткани за счет внешнего электрического импульса,  импульс распространяется по поверхностной мембране
мышечного волокна в виде деполяризации, аннулируя, на короткий период, стандартный поверхностный потенциал.
Возникшая деполяризация мгновенно передается внутрь мышечной клетки, вызывая ее сокращение.
Главные составляющие при этом - миозин-актиновый комплекс и АТФ.
Касаемо пояса, электрический импульс приходит из вне и не требует энергообеспечения, и еще присутствует ряд физиологических факторов,
которые заставляют большую часть населения Земли заниматься естественной физической нагрузкой, либо посещать спортивные залы,
посвящая этому необходимое количество времени, дабы добиться нужных результатов.
Природу не обманешь.  ;D
Создавать не ради обладанья, Творить не ради славы, Править не ради власти, Вот что зовут глубочайшей чистотой - ДЭ. (Дао Дэ Цзин)

Оффлайн vololesya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1331 : 31 Мая 2014 23:39:30 »
Подскажите, пожалуйста, про ягоды годжи. Кто принимал? как? Какие лучше покупать? Есть ли от них толк в похудении?

Оффлайн sportdoc

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1141
  • Карма: 61
  • Пол: Мужской
  • Skype: mr.igor_v
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1332 : 02 Июня 2014 01:28:57 »
Ягода
Подскажите, пожалуйста, про ягоды годжи. Кто принимал? как? Какие лучше покупать?
Ягода знатная, во языцех http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/?term=Lycium+barbarum+L.
Мне, китайские друзья рекомендовали годжи данной компании, которые упакованы подобным образом.
Критерий выбора, как мне сказали - качество и экологическая чистота продукта.

« Последнее редактирование: 02 Июня 2014 01:42:13 от sportdoc »
Создавать не ради обладанья, Творить не ради славы, Править не ради власти, Вот что зовут глубочайшей чистотой - ДЭ. (Дао Дэ Цзин)

Оффлайн Ann_Duka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1333 : 09 Июля 2015 20:18:30 »
здравствуйте , кто что слышал о игловкалывании   для похудения ?и  где это можно найти ?

Оффлайн jady

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1334 : 11 Июня 2016 00:51:34 »
Здравствуйте! Подскажите как можно увеличить обмен веществ в организме, чтобы начать худеть? Сидеть на диетах – не мое, да и на сколько я знаю результат, как правило кратковременны! Нашла инструкцию, какие продукты нужно есть, чтобы ускорить метаболизм:

Инструкция как ускорить метаболизм

1.   Ваш завтрак должен содержать сложные углеводы, которые обеспечивают много железа, клетчатки и сахара. К тому же это своеобразное топливо для мозга (цельнозерновой хлеб, овощи и белок).
2.   На завтрак полезно есть продукты, которые помогают росту мышц, например, яйца, мясо и молочные продукты.
3.   Также важен и обед. Вы не должны отказываться от этого приема пищи. На обед вы можете есть разнообразные супы.
4.   Ужинать следует не менее, чем за четыре часа до сна, чтобы организм успел переварить пищу. Ужин должен содержать много белка и углеводов.
5.   Также обязательно должны присутствовать овощи. Не стоит есть на ужин кашу или фрукты. В кашах содержится много клетчатки, которая не так быстро усваивается организмом, так что приберегите ее для завтрака.
6.   Но помимо пищи для ускорения обмена веществ не следует забывать и о физических нагрузках. Они очень важны для снижения веса.

Материл взят с сайта: http://krasota-zdorove.com/pitananie-dlya-pohudeniya/kak-uskorit-metabolizm.html

Что можете сказать на этот счет? Может есть какие другие способы ускорить обмен веществ? Таблетки например))

Оффлайн Yelianna

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1335 : 11 Июня 2016 12:39:35 »
побольше воды пить. л-картинин в таблетках сжигает жир при тренировках,. острая пища ускоряет метаболизм, но конечно поменьше масла. умеренное упптребление черного кофе тоже влияет на метаболизм (коктейли из кофеен с сиропами и сливками не то ::)  )

Оффлайн ЛолаБри

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1336 : 13 Июня 2016 17:24:04 »
Я в своё время на фоне диенты еще посещала салон, аппаратные процедуры.

Оффлайн Kongmoon

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 662
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
    • JIANGMEN ARS COMPANY
  • Skype: ars.hk
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1337 : 13 Июня 2016 20:14:30 »
здравствуйте , кто что слышал о игловкалывании   для похудения ?и  где это можно найти ?

Слышал про иглоукалывание для похудения. И даже видел в больнице, на этаже мануальной терапии. Если живете в Китае, то можете зайти на этаж, отдел в больнице, как правило, это отдельный этаж, где есть мануалка, иголки, вправка позвонков и прочее. Если город небольшой, то лучше специально идти в болницу, в названии которой указано, что она с уклоном на китайскую медицину (中醫). И узнавать у них. У нас в городе сеанс вроде стоит около 60-ти с чем-то юаней, назначают сразу 10 сеансов. Помогает, но не всем. И если помогло, то не намного. Главное, что, как я понимаю, они добиваются иголками, - это улучшение обмена веществ и уменьшение аппетита...)

Оффлайн Yelianna

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1338 : 14 Июня 2016 09:49:23 »
про иглы слышала, положительное.
да, надо сходить именно к тем, кто занимается китайской медициной. в государственных больницах цены более предсказуемые, чем в частных.

и да, дробное питание в одно и то же время - тоже подспорье в похудении.

так же - планка! легкое упражнение!

Оффлайн Kongmoon

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 662
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
    • JIANGMEN ARS COMPANY
  • Skype: ars.hk
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1339 : 14 Июня 2016 10:10:52 »
Это верно.
Плюс могут посоветовать, прописать травы китайские. Можно даже настоять на том, чтобы дали в травах, купить горшочек не трудно и недорого, плиты газовые в домах... так что самому отвары делать и пить...

Оффлайн Yelianna

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1340 : 14 Июня 2016 10:20:32 »
я давно хожу вокруг отдела китайской медицины в нашей больнице, никак не решусь, хотелось бы массаж лечебный. а вот про иглоукалывание дней 10 назад услышала, китаянка делала курсом, правда в частной клинике, и успешно, именно похудела, сбалансировлася гормональный фон.

Оффлайн Kongmoon

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 662
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
    • JIANGMEN ARS COMPANY
  • Skype: ars.hk
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1341 : 14 Июня 2016 10:25:48 »
я давно хожу вокруг отдела китайской медицины в нашей больнице, никак не решусь, хотелось бы массаж лечебный. а вот про иглоукалывание дней 10 назад услышала, китаянка делала курсом, правда в частной клинике, и успешно, именно похудела, сбалансировлася гормональный фон.

Вот не бойтесь, попробуйте..) Но не факт, что по может. Опять же, по опыту. Игольщиц может быть несколько, но, как правило, у какого кабинета больше народа, там и есть мастер! Туда и идем. )

Оффлайн Yelianna

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1342 : 14 Июня 2016 10:35:25 »
Вот не бойтесь, попробуйте..) Но не факт, что по может. Опять же, по опыту. Игольщиц может быть несколько, но, как правило, у какого кабинета больше народа, там и есть мастер! Туда и идем. )
у нас отдел кит.медицины в больнице занимает часть этажа, антураж  в виде отделки из красного дерева, дверной проем  круглый в китайском стиле, запах курения разных трав витает, аптека со шкафчиками.

Оффлайн yiwuopt

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: 9
    • yiwuopt-gsr.com
  • Skype: silk_road7777
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1343 : 14 Июня 2016 12:01:34 »
я давно хожу вокруг отдела китайской медицины в нашей больнице, никак не решусь, хотелось бы массаж лечебный. а вот про иглоукалывание дней 10 назад услышала, китаянка делала курсом, правда в частной клинике, и успешно, именно похудела, сбалансировлася гормональный фон.
Я проходила курс иглотерапии именно для сбалансировки гормонального фона и похудения - эффект был ноль...
Потом просто сбалансировала питание и много много спорта...Похудела на 18 кг, и еще в процессе.... Если хотите напишите мне в личку, посоветую более подробно, что касается питания.
Все, что ни делается - делается в Китае!

Оффлайн Yelianna

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1344 : 14 Июня 2016 13:38:04 »
Я проходила курс иглотерапии именно для сбалансировки гормонального фона и похудения - эффект был ноль...
Потом просто сбалансировала питание и много много спорта...Похудела на 18 кг, и еще в процессе.... Если хотите напишите мне в личку, посоветую более подробно, что касается питания.
a здесь можете написать? ::)

Оффлайн Кристина Ан

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Opportunity Guide
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1345 : 14 Июня 2016 15:32:18 »
Иглотерапия не всем подходит к сожалению..

Я похудела на 10 кг ( всё еще худею, планирую еще 2-3 кг сбросить ) за 5 месяцев. Без иглотерапии.. Без таблеток..
Правильное питание (это отдельная тема), бег, бассейн.. И возможно сказать постоянная занятость на работе :)

На мой взгляд очень важно дробное питание и сила воли :) Чтобы не случилось срывов, во время стресса позволяю себе горький шоколад или пасту. Но знаю, что после этого будет разгрузочный день (на воде).
B2B

Оффлайн Yelianna

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1346 : 14 Июня 2016 18:41:54 »
Кристина Ан, Вы уже стали мамой?  :)

Оффлайн ЛолаБри

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1347 : 14 Июня 2016 21:19:43 »
Кристина Ан, главное в Вашем случае - это сила воли. Я, наверное, так бы не смогла.

Оффлайн Yelianna

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1348 : 15 Июня 2016 06:52:13 »
продукты, с так называемой отрицательной калорийностью: сельдерей черешковый, брокколи сырая или слегка проваренная, холодная вода.. что еще?

Оффлайн newflier

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1349 : 15 Июня 2016 08:40:14 »
Я проходила курс иглотерапии именно для сбалансировки гормонального фона и похудения - эффект был ноль...
Потом просто сбалансировала питание и много много спорта...Похудела на 18 кг, и еще в процессе.... Если хотите напишите мне в личку, посоветую более подробно, что касается питания.
Я присоединяюсь к Yelianna, напишите здесь, если не трудно, я думаю, многих ваши советы заинтересуют и поддержат.