Голосование

Что для Вас важно при выборе квартиры?

Район
Цена аренды
Шик, блеск, красота
Энергетика
Мне все равно! Я кочевник =)

Автор Тема: Тяньцзинь - 天津 - Tianjin >>> Аренда квартиры, дома. Поиск, советы, предложения.  (Прочитано 40540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dj.alisa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: alisa-khan
Ребята,в двоем с подругой ищем квартиру в районе хеси, с 24 февраля по середину июня,однушку или двушку,главное с хорошим интернетом,может кто-то подсобит варианты?:)

Оффлайн Anastasia1988

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 1
Девушки, кто учится по гранту в Нанкайском университете и живет в общежитии для иностр студентов, есть предложение поменять вашу койку- место на мою комнату, мы с подругой снимаем квартиру на двоих, квартира отличная, до универа пешком- 25 минут, вся оплата на мне, хочу поменяться на семестр, при условии, что вы заселены в комнату общежития со студенткой из Японии или Кореи. Я учусь на бакалавриате в Нанкайском платно, платникам в общагу не прорваться,а хочу жить именно там, кого заинтересовало предложение- пишите  :)

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Всем привет. Вылетаю в Тяньцзинь 31 августа. Ищу соседку для проживания. Буду учится в Тяньцзинском университете.  Буду очень благодарна.

Оффлайн Besangar

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Ищу сожителя. Живу около северных ворот Тяньцзиньского универа. 15222073595
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2014 21:46:47 от Besangar »

Оффлайн Сиана

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Доброго всем дня.
Хочу предложить место (для девушки) с общежитии Нанкайского университета 静远 за умеренную плату,не далеко от остановки 八里台,отель новый, комнаты в очень хорошем состоянии, кому будет интересно пишите сюда [email protected] расскажу все более подробно (отправлю фото).

Оффлайн АлёнаС

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Привет! Ищу соседей для съема квартиры. Собираюсь снять на год, до июля месяца. Учусь в Нанькайском университете, соответсвенно снимать хочу в этом же районе).Пишите на почту [email protected]
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2014 19:01:03 от АлёнаС »

Оффлайн Penguinqueen

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте! Ищу однокомнатную квартиру в Тянцзине на период с начала января до середины марта. Мой wechat: yeseniia21  Спасибо.

Оффлайн Ferrerose

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Всем привет! Ищу соседку в квартиру. Главное требование чистоплотность и адекватность :)
Апартаменты в новом, высотном доме. 20 этаж. Две спальни и гостиная. Абсолютно новый ремонт по типу отеля 4 звезды.
Дом под 24 часовой охраной - охранники у дверей и в лобби, вход в подъезд и подъем в лифте только по карточкам.
Район 十一经路(shiyijinglu). До 小白楼(xiaobailou) на такси 5-8 минут, до 营口道 (yingkoudao) 10 минут, все в пределах 9 юаней. Рядом с домом есть станция метро 十一经路 (shiyijinglu) - 9 ветка, две автобусные остановки, все в 5 минутах ходьбы. В шаговой доступности большой продуктовый супермаркет, McDonald's, Holiland, три различных банка, рынок с продуктами. На первом этаже дома множество кафешек и маленьких магазинчиков.
Цена на человека 1569ю в месяц (включая оплату за охрану и уборку территории) свет и вода оплачиваются отдельно. Интернет уже оплачен.
Все подробности в Wechat.
Wechat ID: Norilsk

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Здравствуйте. Есть предложения по аренде квартир? Еду один на пол года.