Японский форум > Красота требует жертв

Модельные агентства в Токио и Осака!

(1/13) > >>

моделька:
Здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, модельные агентства в Токио и Осаке! Я сама с России. Если что пишите на [email protected]

Tonnia:
Думаю, стоит поместить эту информацию на форуме, может, кому еще пригодится. Написала специально для других девчонок, отправляющихся в Японию (Токио) работать моделями.

Arts C Models Inc.
Главный офис
305 Tvses Part 6
1-9-18 Minami Ikebukuro
Toshima-ku, Tokyo Japan 171-0022
Atsushi Miyakoshi - Директор - (81-3) 5396-8819
 Очень хорошее агентство, по крайней мере, все хвалят.

Big in Japan
Kokubunji 8 floor, Tokyo, Japan
телефон: 81-90-3792-3036
(?) понятия не имею, слышала, но отзывы не всегда восторженные.
Однако туда берут от 16 до 25 лет.

URBAN AGENCY CO LTD
Pare Nogizaka 603, 9-5-26 Akasaka, Minat, Tokyo, Japan
тел.: +81 3.3475.0453
факс: +81 3.3475.0529 от 15 до 19 вроде бы брали на 2008 год.

+81 337469090 - это агентство "Браво", оно с представительством, судя по отзывам, очень неплохое.

World top inc
 2-1-4 Ebisuminami, No. 6 Yoshida Bldg 3F, Tokyo, Japan
телефон: +81 3.3719.7751
факс: +81 3.3719.8980
Ничего о нем не знаю, кроме того, что существует.

На самом деле в японские агентства стучаться европейские девушки могут, их там с руками и ногами отрывают, но этого как раз надо бы бояться. Есть, разумеется, представительство "Элиты" и пр. из золотого десятка. Лучше работать с ними. В любом случае, знание английского обязательно на уровне, иначе не возьмут. потому что для одной девушки переводчика наймут только в случае гиперзвездности. Востребованы девушки после двадцати, рост тоже может быть не подиумного стандарта (то есть, не выше 176, а от 170см).

Есть некоторая специфика работы в Японии в качестве модели, если надо, могу отписаться.Но там без английского делать нечего. Японский желателен, конечно, но его по ходу будешь осваивать. Короче, красавиц много, никому они так просто не нужны :(

Akira!!!:
ой, а расскажите пожалуйста поподробнее)) я ооочень хотела бы попробовать себя в этом бизнесе, скоро еду в Японию... но если я лучше знаю Японский, чем английский, это принципиально? и рост у меня 160... :-[ ??? это значит, что не возьмут? а вообще там какие параметры должны быть?
И еще хотела узнать, реально ли как-нибудь влиться в мир музыкальной индустрии...я занимаюсь вокалом....
Очень жду ответа, заранее спасибо! :)

Frod:
на роппонги этих девочек моделей 16-19 лет толпами ходят...

Akira!!!:

--- Цитата: Frod от 06 Ноября 2007 15:55:49 ---на роппонги этих девочек моделей 16-19 лет толпами ходят...

--- Конец цитаты ---
и как?! не японки, иностранки?! все красавицы, и много проходят?
Frod, а вообще реально, чтобы тебя взяли, как там все устроено? ???

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии