Автор Тема: "Азиметрия"или НГ по-восточному!  (Прочитано 66094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gadkiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: "Азиметрия"или НГ по-восточному!
« Ответ #175 : 06 Января 2003 11:16:52 »
8) спасибо всем за классный вечер, хочется отдельно поздравить свежеиспеченую группу ШуайГэ с дебютом и пожелать творческих успехов,  спасибо всем организаторам, а особенно Оле за неожиданнный но чрезвычайно приятный подарок. Всех с праздниками. С Рождеством!!!!!  

Оффлайн Afra

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • mikeinte.da.ru
Re: "Азиметрия"или НГ по-восточному!
« Ответ #176 : 06 Января 2003 17:33:21 »
2 Нимлатха:Ми его винудим в лубом случае: :Д)
...

Оффлайн Dara

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
  • Skype: Daraopa
Re: "Азиметрия"или НГ по-восточному!
« Ответ #177 : 08 Января 2003 03:20:56 »


После такой рецензии я ж не усижу ж! Евгения с кассетой поеду встречать прямо в аэропорту. С цветами и целовальной группой.


Нимлатха, ты мя неправильно понял.))
Там на кассете не то чтобы мы все в виде интригующем. Просто запись сделана любительская \героической E.Q.\ и ваще не передает что на самом деле было. И там не схвачено множество интересных моментов  и программы номеров.
Даже то как я изображала "рыжего друга-идиота Гарри Поттера" куда-то делось. Ну это скорее плюс, да.


смотрю внимательно все что вы пишите о том, как и когда лучше провести следущую азиметрию. Мнения самостоятельно пока не имею. Думаю.

Детали зато хочутся: человек пять девушек боди-артом качественным \ иероглифика\ украсить. Пусть мигрируют весь вечер по клубу \какому- не знаю\. Ауру разносят.
Запустить на танцполе "танцоров в штатском" штук тоже 5 в разные места. Разноплановых. Брейкер, бальник, джаз-дэнсэр...Пусть будут как все. По включении азиатской музыки устраивают запляс то тут, то там неожиданно среди толпы. \знаю по себе, если начинать выдавать танец оттренированный - толпа кружок сделает\
Динамика.

mingbao

  • Гость
Re: "Азиметрия"или НГ по-восточному!
« Ответ #178 : 08 Января 2003 15:10:28 »
ох, ну вот я и вернулся на рiдну пекинщину! да.. теперь я понимаю, как сложно следить за форумом тем, кто заходит сюда нерегулярно. Всего за десять дней сообщений на форуме появилось столько, что не охватишь и не одним экраном.
А тема Азиметрии-то какая.... длиннющая! Неудивительно. "Азиметрия" стоила того, чтобы о ней писать.

Мне понравилось. Очень. Хорошее сочетание организованности и раздолбайства. Я уже забыл когда в России был на каких-либо вечеринках, наполненных программой. Думал, что уже кроме как напиться и наколбаситься народ уже ничто не интересует. Оказывается нет, кто-то стучит на корейских барабанах, кто-то неплохо поет, кто-то танцует индийские танцы, а кто-то готов показать стриптиз. В общем, жизнь продолжается, и даже в некоторых местах бурлит! Главное знать в каких. Теперь я знаю, Владивосток - это место, в которое нужно приезжать чаще.

СПАСИБО ВСЕМ!

P.S. Фотки все скинул Майку, пинайте его, чтобы быстрее появились на Восточнике. С индивидуальными заказами обращайтесь к Лене, все фотки остались у нее на лэптопе. В Пекин мне, к сожалению, увезти их было не на чем.


Оффлайн MikeInterpreter

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1054
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
    • в о с т о ч н и к O n - l i ne
  • Skype: mikeinte
Re: "Азиметрия"или НГ по-восточному!
« Ответ #179 : 08 Января 2003 15:59:09 »
P.S. Фотки все скинул Майку, пинайте его, чтобы быстрее появились на Восточнике. С индивидуальными заказами обращайтесь к Лене, все фотки остались у нее на лэптопе. В Пекин мне, к сожалению, увезти их было не на чем.


/мрачно/

ну вот. подставил...

;D ;D ;D

шутка

Оффлайн E.Q.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: "Азиметрия"или НГ по-восточному!
« Ответ #180 : 08 Января 2003 17:27:21 »
C приездом!!
Спасибо за добрые слова в наш адрес и за то, что пришел на Азиметрию  :D
Будем рады видеть вновь!!

З.Ы. а летом у нас еще и МОРЕ  ::)

Теперь я знаю, Владивосток - это место, в которое нужно приезжать чаще.

СПАСИБО ВСЕМ!

Ничего не делай. И ничего не будет не сделано..

Оффлайн Dara

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
  • Skype: Daraopa
Re: "Азиметрия"или НГ по-восточному!
« Ответ #181 : 11 Января 2003 01:48:49 »
Мы переговорили с БСБ насчет дальнейшего сотрудничества:

1) Сотрудничать с нами хотят. Теперь есть зеленый свет на проведение наших акций
2) Согласны брать часть организаторских расходов на себя.
3) Учитывая разбросанность сообщества восточников по всему миру, в следующий раз возможно удастся установить веб-камеры и транслировать все хозяйство в Интернет.

Это вкратце. На самом деле, кажется, нужный еффект мы произвели. Дальше нужно разрабатывать план работы на этот год и вообще стратегию продвижения "Азиметрии".

Елка, а ты не отмалчивайся тама.))

Хотим чтобы "восточник" - это был брэнд.
« Последнее редактирование: 11 Января 2003 02:15:31 от Dara »

mingbao

  • Гость
Re: "Азиметрия"или НГ по-восточному!
« Ответ #182 : 11 Января 2003 02:49:29 »
Товарищи выпускники ДВГУ проживающие в Пекине!

Если вы читали эту тему, но до сих пор спрашиваете, что такое "Азиметрия", то приглашем вас на просмотр документальной (всеее задокументировано!) любительской (снятой с любовью!) видеосьемки этого замечательного события.

Дружеский просмотр под рюмку чая состоится в баре под названием Butique (извините мой французский), который находится прямо напротив Irish pub "Durty Nellie's", что на южной СанЛиТун. В пятницу 17го в 19 часов вечера. Бар будет закрыт "только для русских" так как он очень маленький.

приглашайте друзей, чтоб завидывали!

P.S. А также на той же кассете - 40 летие ДВГУ.

Оффлайн Elka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 651
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Re: "Азиметрия"или НГ по-восточному!
« Ответ #183 : 11 Января 2003 07:46:03 »
С концепцией "Азиметрии" надо определяться,а то броуновское движение без определенной цели, так,лишь бы было...Как появится что-то оформленное,сразу обнародуем общественности.С чем я точно для себя определилиась:Я за разноплановость меропрятий,для разной публики.В Бсб нам завсегда рады,еще бы,но попробуем другие площадки.
Having fun =)

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: "Азиметрия"или НГ по-восточному!
« Ответ #184 : 11 Января 2003 13:00:49 »
А вчера с Эдиком и Таней разговаривал. Они оба в один голос кричат: "ДАВАЙТЕ НАМ ЕЩЕ ВЕЧЕРИНКУ!!! Это вообще лучшее что былов БСБ за многое время. ХОТИМ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!"

Эля и Дара, давайте встретимся и поговорим и обсудим что можно предложить еще им.

life's game

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: "Азиметрия"или НГ по-восточному!
« Ответ #185 : 11 Января 2003 13:03:27 »
С чем я точно для себя определилиась:Я за разноплановость меропрятий,для разной публики.

это как??? вроде бы все делалось для Восточников. а разноплановость что такое? типа для математиков, физиков, медиков:) чтоли?:)
life's game

Оффлайн MikeInterpreter

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1054
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
    • в о с т о ч н и к O n - l i ne
  • Skype: mikeinte
Re: "Азиметрия"или НГ по-восточному!
« Ответ #186 : 11 Января 2003 14:13:00 »

это как??? вроде бы все делалось для Восточников. а разноплановость что такое? типа для математиков, физиков, медиков:) чтоли?:)


Ну, как мне думается, это чтоб не только для студентов, но и для восточников постарше. На самом деле восточники - аудитория довольно широкая во всех диапазонах. Тусовка в БСБ подходит далеко не всем... Хотя безусловную успешность этого начинания игнорировать уже просто невозможно и продолжать в этом же ключе тоже обязательно нужно  :D :D :D

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: "Азиметрия"или НГ по-восточному!
« Ответ #187 : 12 Января 2003 13:13:59 »

Ну, как мне думается, это чтоб не только для студентов, но и для восточников постарше. На самом деле восточники - аудитория довольно широкая во всех диапазонах. Тусовка в БСБ подходит далеко не всем... Хотя безусловную успешность этого начинания игнорировать уже просто невозможно и продолжать в этом же ключе тоже обязательно нужно  :D :D :D

так про то что БСБ не всем подходит это понятно. Но у нас просто нет ничего подобного в городе, кто бы согласился с нами работать. Еще правда можно устроить для тех кто "постарше" где-нить в китайском ресторане либо опять в зимнем саду. ООО!! А еще можно в доме переговоров устоить. правда тогда уже точно придут кто постарше. А ведь все-таки осносная то масса, кто хочет вечеринки это студенты. Да и сама вечеринка для старших отличается от студенческой.

Кстати! Идея!!! Секигун говорил, что по весне на GT гонках опять будет выступать японский диджей. Может быть совместиться с ним? Устроить шоу там ему или еще что. Как вам? А то в прошлый раз этим занимались люди, совершенно далекие от востока, и поэтому хотя само выступление и было хорошим, а вот антураж был так себе:(
life's game

Оффлайн E.Q.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: "Азиметрия"или НГ по-восточному!
« Ответ #188 : 12 Января 2003 19:56:45 »
Господа товарищи, у меня для всех нас радостная новость!
/Ваня, пляши/

:D
Плеер Нашёлся!!
[/b] :D

Правда, Каркавина сказала, что отдаст его только когда графиити заберем. Чтоб уже наверняка увезли ;D
Так что, давайте..
Ничего не делай. И ничего не будет не сделано..

midori

  • Гость
Re: "Азиметрия"или НГ по-восточному!
« Ответ #189 : 12 Января 2003 20:43:31 »


Ну, как мне думается, это чтоб не только для студентов, но и для восточников постарше. На самом деле восточники - аудитория довольно широкая во всех диапазонах. Тусовка в БСБ подходит далеко не всем...

извините, конЭшно, что влажу, но вы не хотите собраться в забрийски поинт, он уж точно для всех, кто стар и млад.... и экран там есть, чтоб видео восточных вечерин показывать... вот

Оффлайн E.Q.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: "Азиметрия"или НГ по-восточному!
« Ответ #190 : 12 Января 2003 21:09:31 »
извините, конЭшно, что влажу, но вы не хотите собраться в забрийски поинт, он уж точно для всех, кто стар и млад.... и экран там есть, чтоб видео восточных вечерин показывать... вот[/quote]


Хотим :)
Ничего не делай. И ничего не будет не сделано..

Оффлайн Dara

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
  • Skype: Daraopa
Re: "Азиметрия"или НГ по-восточному!
« Ответ #191 : 13 Января 2003 04:02:49 »

извините, конЭшно, что влажу, но вы не хотите собраться в забрийски поинт, он уж точно для всех, кто стар и млад.... и экран там есть, чтоб видео восточных вечерин показывать... вот


Midori, влазь, влазь. С ногами прямо.)

Забрийский пойнт нам симпатичен.
А мы ему, интересно.


Оффлайн Elka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 651
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Re: "Азиметрия"или НГ по-восточному!
« Ответ #192 : 13 Января 2003 05:23:13 »
Нам и Забр...(как его там симпатичен),и морское побережье.А вот насчет японских ди-джеев,которые в прошлый раз как-то накатили как снег на голову,это интересно.Фрод на все в понедельник обещался поведать.
А я-то видела как Фрод в БСБ сво фотки срезал с декораций,ходил такой с ножницами,чик,чик...(так ему,так)
Having fun =)

Оффлайн MikeInterpreter

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1054
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
    • в о с т о ч н и к O n - l i ne
  • Skype: mikeinte
Re: "Азиметрия"или НГ по-восточному!
« Ответ #193 : 13 Января 2003 13:49:06 »

Забрийский пойнт нам симпатичен.
А мы ему, интересно.


Так уже что-то известно про отношение забриских пойнтов к нам? Или там вопрос должен стоять? :-)

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: "Азиметрия"или НГ по-восточному!
« Ответ #194 : 14 Января 2003 11:04:54 »
Нам и Забр...(как его там симпатичен),и морское побережье.А вот насчет японских ди-джеев,которые в прошлый раз как-то накатили как снег на голову,это интересно.

они ни как снег. за месяц было все известно. тут же на форуме секигун писал о них.
другое дело, что рекламы НЕ БЫЛО в городе. но это протупили промоутеры. я как имебщий небольшое отношение к этой акции могу сказать, что там было столько косяков, что иногда с некоторых было очень и очень смешно:)

Цитировать
А я-то видела как Фрод в БСБ сво фотки срезал с декораций,ходил такой с ножницами,чик,чик...(так ему,так)

так я свои забрал:) на которых я классно выгляжу, а куда дел пленку с негативами фиг знает. поэтому решли просто срезать и взять себе старые две:)
life's game

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: "Азиметрия"или НГ по-восточному!
« Ответ #195 : 14 Января 2003 11:06:41 »

извините, конЭшно, что влажу, но вы не хотите собраться в забрийски поинт, он уж точно для всех, кто стар и млад.... и экран там есть, чтоб видео восточных вечерин показывать... вот

толькол там блиеты правда 400-500р. :( да и цены в баре будут повыше чем в бсб. да и я не уверен, что забриски будет рад нас видеть. все-таки там контингент другой ходит. более chill-out чтоли... и по респективней.
я что-то не слышал что бы там вообще проводили вечеринки какие-нибудь. кроме как конкурса барменов.
life's game

midori

  • Гость
Re: "Азиметрия"или НГ по-восточному!
« Ответ #196 : 14 Января 2003 14:33:11 »


Midori, влазь, влазь. С ногами прямо.)



пасибки, конЭшно, dara? но лучше без ног, а то ещё наслежу:))))))))))))