Автор Тема: Любимые места развлечений  (Прочитано 123590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DIMA___KITAY___

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: -20
  • Пол: Мужской
  • Skype: suvorovec2003

Оффлайн guo83

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд "Махатма" )

Оффлайн DIMA___KITAY___

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: -20
  • Пол: Мужской
  • Skype: suvorovec2003

Оффлайн guo83

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд "Махатма" )

Оффлайн DIMA___KITAY___

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: -20
  • Пол: Мужской
  • Skype: suvorovec2003

Оффлайн guo83

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
солгласен

Димон, а ты че свое фото не повесишь, где все вешают? ;D
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд "Махатма" )

Оффлайн DIMA___KITAY___

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: -20
  • Пол: Мужской
  • Skype: suvorovec2003

Оффлайн guo83

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
а ты разве свое повесил???
Жду подходящего момента ;D Да еще мадам Кitayanka что-то меня не взлюбила, какие-то терки у нас с ней получаются >:(
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд "Махатма" )

Оффлайн DIMA___KITAY___

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: -20
  • Пол: Мужской
  • Skype: suvorovec2003
а я не вешаю свою потому что слишком большое,а маленькое делать слишком мафанле

Оффлайн Heishude ren

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: borodin19681
Опасности никакой нет. Главное ночами не ходить в одиночку, лучше все таки такси.

Оффлайн DIMA___KITAY___

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: -20
  • Пол: Мужской
  • Skype: suvorovec2003
ты вообше про что??мы тебя не понимаем)) вообше не в тему написал,может ты перепутал???

Оффлайн guo83

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
Димон, вы где вообще в субботу пятницу зависаете?
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд "Махатма" )

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Жизнь проходит как-то глупо,
Тусклы стали будни.
Съешь в обед тарелку супа
Да тарелку студня.

Ну еще стакан компота,
Два уже накладно.
Нет, неладно в жизни что-то,
Что-то в ней неладно.
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Лежишь бессонными ночами
И вспоминаешь со стыдом,
Как пил вчера со сволочами
И приглашал мерзавцев в дом.
 
А завтра те же мизерабли,
Хоть повод вроде не даешь,
Тебе протягивают грабли,
И, что ж вы думаете? Жмешь
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн DIMA___KITAY___

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: -20
  • Пол: Мужской
  • Skype: suvorovec2003
мы или в Распутин едем,или в СД-клуб,или дома  тут,у нас,покупаем пивасики с шашлычками на улице,а потом как попрет))а вы как где??

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
мы или в Распутин едем,или в СД-клуб,или дома  тут,у нас,покупаем пивасики с шашлычками на улице,а потом как попрет))а вы как где??

У нас тоже как карта ляжет. Начинаем с ресторана, а дальше...............всё зависит от выпитого.
Хотя стараемся держать себя в норме, но почемуто просыпаемся в САУНЕ......... ;D ;D ;D ;D
Утро уже и пора домой - 回家!
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн Anna Benson

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Мальчишки и девченки!!! Ну давайте где-нибудь встретимся! Южане на шашлыках сегодня, а мы чем хуже? Очень хотелось бы лично познакомиться со многим участниками форума. Я бы и на дискотечку какую сходила... в барчик. Надеюсь, что муж отпустит...  :-\ За границей живу - по-русски месяцами не разговариваю!В Россию приезжаю, дома сижу. А здесь, в Пекине, вобще тоска и скука! Хочу общения!!!

Оффлайн Novenkaya

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Да что ж ето такое? Мы тут вроде из гуанчжоу перебираемся в столицу, я вся в мечтах, что там раи земнои и почти дома... Кто-то с форума писал, мол, как я рада, что уже не в гуанчжоу, потому что русских там много, а общения ноль... И тут опа! такие заявления от жителеи Пекина! Проблема еще в том, что деиствительно хочется пообщаться, а не "побухать как следует". ;)

Оффлайн guo83

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
Мальчишки и девченки!!! Ну давайте где-нибудь встретимся! Южане на шашлыках сегодня, а мы чем хуже? Очень хотелось бы лично познакомиться со многим участниками форума. Я бы и на дискотечку какую сходила... в барчик. Надеюсь, что муж отпустит...  :-\ За границей живу - по-русски месяцами не разговариваю!В Россию приезжаю, дома сижу. А здесь, в Пекине, вобще тоска и скука! Хочу общения!!!
Дак мы как южане сначала будем несколько выходных подряд собираться, а потом все как всегда выльется в коллективную пьянку ;D ;D ;D
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд "Махатма" )

Оффлайн guo83

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
Да что ж ето такое?  И тут опа! такие заявления от жителеи Пекина! Проблема еще в том, что деиствительно хочется пообщаться, а не "побухать как следует". ;)
А ведь общение зарождается в процессе, когда приходит время"побухать как следует".  ;)
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд "Махатма" )

Оффлайн guo83

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
мы или в Распутин едем,или в СД-клуб,или дома  тут,у нас,покупаем пивасики с шашлычками на улице,а потом как попрет))а вы как где??

А мы вчера в боулинг поперли, сначала посмеялись с пьяных русских, потом, а потом просто кидали шары везде и всюду 8)
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд "Махатма" )

Оффлайн bestco

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: 8
Да,Mansoor ,Добро пожаловать в раздел-"Стихи и рифмы",Особенно в Суперпроект-"Наши" в китае.   Best regards.

Оффлайн Anna Benson

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Не-е-е............. По части "побухать как следует" - это мне не под силу. А вот выпить хорошо под хорошую закусочку и такую же хорошую компанию , конечно можно!!! Давайте так договоримся: если кто-то с форума планирует коллективный поход в одно из злачных заведений - дайте координаты. Глядишь, все и подтянутся. А вот что из этого выйдет: попойка, тусовка или групповуха - разберемся на месте!   ;) ::) :P ;D ;

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Не-е-е............. По части "побухать как следует" - это мне не под силу. А вот выпить хорошо под хорошую закусочку и такую же хорошую компанию , конечно можно!!! Давайте так договоримся: если кто-то с форума планирует коллективный поход в одно из злачных заведений - дайте координаты. Глядишь, все и подтянутся. А вот что из этого выйдет: попойка, тусовка или групповуха - разберемся на месте!   ;) ::) :P ;D ;
Эх ВЫ! :-\ :-\ :-\
Как вы могли так подумать..... :) Это не просто побухать........... :-[ :-[
Просто хорошую компанию ещё и найти нужно. Я все свои контакты в форуме оставлил, вплоть до номера сотки.
А как найти 俄罗斯小姐 на 一个晚上, я знаю в любом городе Китая! 8) 8)  И тем более в столице КИТАЯ.
Про периферию я уже молчу.  ::) ::) ::) ::) ::)
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн DIMA___KITAY___

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: -20
  • Пол: Мужской
  • Skype: suvorovec2003
да,все говорят надо да надо,а никто толком ничего предложить не может,,давайте кто -нибудь преложит и мы ето тут же обсудим,как говорится что где когда,,,,предлагайте где встречаться и когда....