Голосование

Поскольку участники форума уже не первый год продолжают офигевать в этой теме от одного и того же (попрошайки, пижамы, туалеты, одежда не по

Да, я прочел топик внимательно от начала и до конца
70 (19.7%)
Я в целом ознакомился с содержанием темы "С чего я офигел в Китае", но сказать, что прочитал ее всю уверенно не могу, т.к. очень уж много т
185 (52%)
Нет. Читаю только последнюю страницу темы и добавляю свои наблюдения
101 (28.4%)

Проголосовало пользователей: 356

Автор Тема: С чего я офигел в Китае  (Прочитано 1949827 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mas Alek

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 643
  • Карма: -15
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #2075 : 19 Декабря 2008 15:47:05 »
Ну, а помирать здоровым будет жалко))) Не курить я не могу - потому, что перекурами у меня отмеряется время между всплесками мозговой активности; не пить я не могу - потому что примерно раз в две недели мне нужно хотя бы один день поваляться, поплевать в потолок, а в деятельном состоянии я себе этого не позволяю; а про пищу... - в Китае вся пища нездоровая)))

Ваш выбор. У меня тоже не все в жизни сладко, однако здоровье дороже всего. От него очень сильно зависит эмоциональное состояние.
Будущее России только в науке.

Оффлайн iren_a

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1054
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
  • Skype: iren--a
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #2076 : 19 Декабря 2008 19:22:24 »
Потому что у них нет денег заниматься чем-то другим и в обществе кризис. На стариков всем наплевать, включая их семьи.

Китайцы живут "жизнью тела". Они приучены не задумываться ни о чем. Это просто пустые биороботы для осуществления воли правительства.

Старики, может так жестоко кости не перемывают соседям, однако, безудержно вмешиваются в личную жизнь детей и воспитывают внуков-критинов.

Денег и у китайских старичков нет. Но все же, они находят себе занятие по-интереснее, чем сидеть на лавке!!!

А про детей-это проблема родителей, которые сами отдают своих чад на воспитание старикам, со "старым" мышлением.  :P
Если у вас восьмой блин комом, к черту блины, лепите комочки. (с)

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #2077 : 19 Декабря 2008 20:40:33 »
Качество жизни будет намного хуже если будете курить, употреблять алкоголь в больших количествах и кушать нездоровую пищу. Подумайте об этом сейчас пока не поздно.

Не намного. Если курильню, алкоголь и нездоровую пищу возмещать регулярными, разносторонними и полноценными половыми отношениями.  ;D
В плохих условиях проживания с сигаретами, алкоголем и нездоровой химической пищей - это единственная панацея. 
旧的不去,新的不来

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #2078 : 19 Декабря 2008 20:46:53 »
Потому что у них нет денег заниматься чем-то другим и в обществе кризис. На стариков всем наплевать, включая их семьи.

И чё? В советскую хорошую такую пору наши старики тоже кризисом открещивались? Ихние старики умеют выживать в любых жизненных ситуациях, российские - не умеют (Они даже за последующие поколения кровь лили немцев и своих - а отношение правительства и последующих поколений все-равно скотское), а среднеазиатские аксакалы - хитрованы мудрые, так как успевают молодое поколение та воспитать что их до самой глубокой старости и конца жизни на руках носят.   
旧的不去,新的不来

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #2079 : 19 Декабря 2008 21:07:05 »
Конечно офигеть есть счего. На тренировку по у-шу пришел тренер нашей "лаушихи".
Ему больше 70-ти лет. И он провел тренировку. Мой сын выполз из спортзала. В семьдесят лет он делает колесо, стойку на руках и т.д. и т.п. Не говорю что он выделывал
копьем, мечом и цепями.
Что поразительно, пока дети переодевались. он вышел из тренерской с сигаретой в зубах  и ушел. Вот и офигеешь.
каждый день надо выпивать 1 стакан красного вина и выкуривать 1 сигару, и раз в неделю еще надо выпивать 1 стакан коньяка.
Тогда можно дожить до 120 лет.
不怕困难不怕死

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #2080 : 20 Декабря 2008 09:27:19 »
каждый день надо выпивать 1 стакан красного вина и выкуривать 1 сигару, и раз в неделю еще надо выпивать 1 стакан коньяка.
Тогда можно дожить до 120 лет.
это ваш личный метод или долгожители нашептали?  ;) А как же физкультура и спорт?  :D ;) девочки, сауны?  ::)
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн Le01evF

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #2081 : 20 Декабря 2008 10:21:14 »
каждый день надо выпивать 1 стакан красного вина и выкуривать 1 сигару, и раз в неделю еще надо выпивать 1 стакан коньяка.
Тогда можно дожить до 120 лет.

Аесли раз в месяц делать "уйгурскуй" профилактику, то нервы всегда будут в порядке, а вероятность некоторых видов рака значительно уменьшается)))))
CC: BY-NC-SA // Дань моде - блог

Оффлайн Californication

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Карма: -1
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #2082 : 22 Декабря 2008 20:14:07 »
метод стоит попробовать ;D

Оффлайн bezbashennii

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 352
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: great_wall888
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #2083 : 23 Декабря 2008 16:29:59 »
Сразу прошу прощения если дубляж, просто не читал всю ветку прежде чем запоститься... Но удержаться не смог. Сегодня наблюдал просто жесткаЧЧЧ в чистом его проявлении. В спортзале, скажу я Вам отнюдь не дешевом, я офигел от того , что китаец сушит феном предназначенным для общего пользования посетителей спортзала, извините свои причиндалы, а именно растительность вокруг пречиндалов..... Вот это реальная жестьььь... кто то волосы , а кто то ... короче советую Вам всем, каким бы пафосным и мега дорогим спортзал не был, не пользоваться общим феном)))

За сим кланяюсь..
Да прибудет со мной сила.!!!

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #2084 : 23 Декабря 2008 18:55:23 »
Сразу прошу прощения если дубляж, просто не читал всю ветку прежде чем запоститься... Но удержаться не смог. Сегодня наблюдал просто жесткаЧЧЧ в чистом его проявлении. В спортзале, скажу я Вам отнюдь не дешевом, я офигел от того , что китаец сушит феном предназначенным для общего пользования посетителей спортзала, извините свои причиндалы, а именно растительность вокруг пречиндалов..... Вот это реальная жестьььь... кто то волосы , а кто то ... короче советую Вам всем, каким бы пафосным и мега дорогим спортзал не был, не пользоваться общим феном)))

постоянно наблюдаю это, правда в не самом дорогом и пафосном клубе - нирвана

Оффлайн Philip-pino

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1046
  • Карма: 9
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #2085 : 23 Декабря 2008 19:03:58 »
я офигел от того , что китаец сушит феном предназначенным для общего пользования посетителей спортзала, извините свои причиндалы, а именно растительность вокруг пречиндалов.....
- Мужчина, прекратите писать в бассейн!
- А что такого? Все писают в бассейн...
- Да, но никто же не делает этого с вышки!

При мне один перец в сауне отжимал на каменку полотенце, которым вытирал пот со всех своих мест

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #2086 : 23 Декабря 2008 19:07:46 »
офигел от того , что китаец сушит феном свои причиндалы,

 ;D ;D совершенно нормально для китайца.  ;) 3 года назад я была удивлена сим событием.  O:) но в женской раздевалке есть покруче офигивания с китаянок  ;D ;D ;D они вообще без комплексов  ::)
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн Владимир888

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 980
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #2087 : 23 Декабря 2008 19:56:38 »
в женской раздевалке есть покруче офигивания с китаянок  ;D ;D ;D они вообще без комплексов  ::)
а можно поподробней  :-[ пжлста :-[
我叫沃瓦,我知道三个词。

Оффлайн Xim

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 152
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #2088 : 23 Декабря 2008 21:16:14 »
...Офигел вчера, бродя по супермаркету Wumei, когда чуть не споткнулся о большущую зеленую жабу, почему-то - с ярко-голубыми глазами, которая вылезла из своего ящика и тоже гуляла по торговому залу...

Пустяк, в общем, но офигел я изрядно, мушто неожиданно было :o :o :o   и, стопудово, офигел в Китае, а не где попало.. ;D
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2008 21:25:13 от Xim »

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #2089 : 23 Декабря 2008 22:15:35 »
а можно поподробней  :-[ пжлста :-[
разве что в личку :)
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн Владимир888

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 980
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #2090 : 23 Декабря 2008 22:23:35 »
разве что в личку :)
с фотками?  :w00t: я за  ;D
我叫沃瓦,我知道三个词。

Оффлайн xz

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 854
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #2091 : 23 Декабря 2008 22:33:19 »
с фотками?  :w00t: я за  ;D

лучше сразу live со скрытой камеры бы

Оффлайн حرية

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 767
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #2092 : 23 Декабря 2008 23:25:38 »
;D ;D совершенно нормально для китайца.  ;) 3 года назад я была удивлена сим событием.  O:) но в женской раздевалке есть покруче офигивания с китаянок  ;D ;D ;D они вообще без комплексов  ::)

Только сегодня из спортзала. После сауны одна из китаянок вышла из парной и прямо на лавочки, голая стала что-то вроде йоги изображать.  ??? Мышцы растягивала, как она мне сказала. Я еле устояла, чтобы за камерой не полезть.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого \Σωκράτης\Сократ - 399 год до н. э.\

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #2093 : 24 Декабря 2008 00:04:02 »
чуть не споткнулся о большущую зеленую жабу, почему-то - с ярко-голубыми глазами, которая вылезла из своего ящика и тоже гуляла по торговому залу...
:lol:Надо было ее поцеловать  ;D

А по-поводу фоток китаянок из женских раздевалок...что-то мне вспомнилась Лия Ахеджакова из фильма "Гараж", с ее фразой: "...я, конечно, могу раздеться, но боюсь, что окружающим это не доставит удовольствия.."

Если кто помнит раньше в Пекине возле Ланьдао была хорошая корейская сауна, прикольные надписи на русском языке там были, вроде "трусы сушить нельзя"- кстати, совершенно неоправданно, т.к. русский народ таким делом в парилке не грешил  :D

Оффлайн Xim

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 152
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #2094 : 24 Декабря 2008 15:06:55 »
:lol:Надо было ее поцеловать  ;D
;D ;D Думаете, это ее сделало бы, в глазах китайцев, - несъедобной и спасло бы от супа?  :-[ Мне даже мысль такая в голову не пришла, теперь жалею - спас бы животинку.. :-[

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #2095 : 24 Декабря 2008 15:58:05 »
;D ;D Думаете, это ее сделало бы, в глазах китайцев, - несъедобной и спасло бы от супа?  :-[ Мне даже мысль такая в голову не пришла, теперь жалею - спас бы животинку.. :-[
Думаю китайцы реально офигели бы от увиденного  ;D

Оффлайн bezbashennii

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 352
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: great_wall888
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #2096 : 24 Декабря 2008 16:32:26 »
- Мужчина, прекратите писать в бассейн!
- А что такого? Все писают в бассейн...
- Да, но никто же не делает этого с вышки!

При мне один перец в сауне отжимал на каменку полотенце, которым вытирал пот со всех своих мест

ФУУУУУУ!!!!

Капец..я такого в банях не наблюдал, но если бы увидел, то конкретно бы высказался в адрес этого кита....Просто мрак..
Да прибудет со мной сила.!!!

Оффлайн willcroft

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #2097 : 24 Декабря 2008 17:51:51 »
Пришел страшный праздник «христмасс» мало того, что кругом поздравительные надписи, украшения так еще везде играют америкоские песенки рождественские и все китайцы друг друга поздравляют (католики блин ;D).
Ну и конечно все китайские партнеры начали слать письма и смски с поздравлениями.
Ладно не знают они, что у русских Рождество 7го, так я вижу , что поздравления они скопом отсылают всем своим клиентам и  арабским клиентам тоже ( куча имен в адресной строке ,типа «Хусейн», «Ибрагим», «Мусса»). Вот неужели они такие тупые, что поздравляют мусульман с Рождеством Христовым!!!??? ???
Что нас не убивает- делает нас сильнее!!!

Оффлайн xz

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 854
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #2098 : 24 Декабря 2008 18:36:18 »
Пришел страшный праздник «христмасс» мало того, что кругом поздравительные надписи, украшения так еще везде играют [[американец]]кие песенки рождественские и все китайцы друг друга поздравляют (католики блин ;D).
Ну и конечно все китайские партнеры начали слать письма и смски с поздравлениями.
Ладно не знают они, что у русских Рождество 7го, так я вижу , что поздравления они скопом отсылают всем своим клиентам и  арабским клиентам тоже ( куча имен в адресной строке ,типа «Хусейн», «Ибрагим», «Мусса»). Вот неужели они такие тупые, что поздравляют мусульман с Рождеством Христовым!!!??? ???


только сегодня об этом подумал
третий новый год в китае
первые два новых года я только и делал, что объяснял про католиков и православных

теперь делаю гораздо проще - просто отвечаю "спасибо за подравления, и вам тоже всего самого лучшего"

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #2099 : 24 Декабря 2008 18:54:33 »
первые два новых года я только и делал, что объяснял про католиков и православных
А зачем, спрашивается?
Я так сразу смекнул, что это означает- одним праздником в календаре будет больше...
不怕困难不怕死