Голосование

Поскольку участники форума уже не первый год продолжают офигевать в этой теме от одного и того же (попрошайки, пижамы, туалеты, одежда не по

Да, я прочел топик внимательно от начала и до конца
70 (19.7%)
Я в целом ознакомился с содержанием темы "С чего я офигел в Китае", но сказать, что прочитал ее всю уверенно не могу, т.к. очень уж много т
185 (52%)
Нет. Читаю только последнюю страницу темы и добавляю свои наблюдения
101 (28.4%)

Проголосовало пользователей: 356

Автор Тема: С чего я офигел в Китае  (Прочитано 1949628 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Artemii

  • Гость
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #175 : 10 Марта 2003 18:02:37 »
Esli chesno zdes v Kitae vse deshevo...A samoe glavnoe est chto podelat,kogda tebya okrujayut normalnie rebyata tipo Maxa i Mishi(shutka u nas tut vse OFIGITELNO)!!!

Dimon

  • Гость
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #176 : 10 Марта 2003 19:12:03 »
Если чесно здес в Китае все дешево...А самое главное ест что поделат,когда тебя окруяют нормалние ребята типо Маха и Миши(шутка у нас тут все ОФИГИТЕЛНО)!!!


Ужасно рад за вас !!!!  :D
Приезжайте в гости   ;)
переdaваи привет Максу и Михе
« Последнее редактирование: 10 Марта 2003 19:14:18 от Dimon »

Оффлайн marilyn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #177 : 15 Марта 2003 18:38:28 »
А я постоянно с чего-то офигиваю. Вроде уже привукнуть пора, но не получается. В большей степени я офигиваю от иностранцев в Китае. Все-таки Китай портит людей ( в большинстве своем).

Dimon

  • Гость
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #178 : 15 Марта 2003 19:50:47 »
А я постоянно с чего-то офигиваю. Вроде уже привукнуть пора, но не получается. В большей степени я офигиваю от иностранцев в Китае. Все-таки Китай портит людей ( в большинстве своем).

извините , а вас он (Китай) испортил?

Оффлайн Mikos

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 339
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #179 : 16 Марта 2003 02:50:22 »
Согласен что портит, но только в хорошую или плохую сторону надо еще разобраться...Мне кажется что больше положительных моментов.

Стате народ знаете как дешевле звонить в Россию с сотового? дляChina Mobile советую использовать 手机ip карту 17908.... карта на 200юанеы стоит около 50...у меня выходит около 1-3 реальных юаня за минуту. Незнаю есть ли такие карты для China Unicom. Если есть что есче сказать на ету тему, то будет интересно узнать. ах да... я только в Харбине так делал, что насчет других мест, то точно не знаю...

Оффлайн marilyn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #180 : 16 Марта 2003 22:49:26 »

извините , а вас он (Китай) испортил?

Пока что нет, но чем я там дольше нахожусь, тем влияние Китая и китайцев ощутимо. Иногда в хорошую, а иногда в плохую сторону.

Malina

  • Гость
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #181 : 19 Марта 2003 23:45:59 »
Возвращаясь к теме, вот чего хочу рассказать, от чего мы тут все "офигеваем" (ну может не совсем офигеваем, но удивляемся искренне :A)) :
Тут, это на о. Хайнань значит в г. Санья на пляжу не раз были замечены китайские туристы или может местные жители , приходящие на пляж с МЫЛОМ и с МОЧАЛКОЙ и соответственно пользующиеся ими тут же в МОРЕ по назначению ???... т.е. придут (обычно ближе к вечеру, кода жара спадает), голову намылят, мочалкой потрутся, постирают чего - нибудь в соленой водичке и довольные уходят ;D...

Lena

  • Гость
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #182 : 20 Марта 2003 13:50:44 »
В Харбине летом на Сунгари та же песня ;D
Моются, стираются, это, скорее всего, люди с тяжелыми жилищными условиями.... :(

Оффлайн Sergey

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #183 : 20 Марта 2003 18:16:21 »

Моются, стираются, это, скорее всего, люди с тяжелыми жилищными условиями.... :(


Которых в Китае - подавляющее большинство (даже в городах) :(

А чо - в баню дорого идти! Копейка куай бережёт!
Ezzzy Rider

Malina

  • Гость
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #184 : 20 Марта 2003 19:50:37 »
В Харбине летом на Сунгари та же песня ;D
Моются, стираются, это, скорее всего, люди с тяжелыми жилищными условиями.... :(

Так уж ладно когда в пресной воде, а в солёной ???

paha

  • Гость
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #185 : 21 Марта 2003 00:45:33 »
С того что любят они помусолить тему многократно. Заключение сделки может затянуться на неск. часов.
А вот тут мы один пунктик забыли добавить и тут надо немного уточнить, хотя проект обсуждался задолго и тщательно...

kkk

  • Гость
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #186 : 21 Марта 2003 15:36:41 »
я фигела в Китае от того, что вся сильная половина человечества по приезду заболевает "желтой лихорадкой" и не излечивается уже никогда

mingbao

  • Гость
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #187 : 21 Марта 2003 16:32:05 »
я фигела в Китае от того, что вся сильная половина человечества по приезду заболевает "желтой лихорадкой" и не излечивается уже никогда


А что это такое? Это не желтуха? А почему ей болеет только сильная половина?
А то может, болеем и не знаем....

Lady-X-

  • Гость
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #188 : 21 Марта 2003 16:46:45 »

Первая моя поездка была в 1991 году в Китай на Хайнань.ТАк меня сначало поразило,то что на улице ночью гуляют люди и что много фанариков,потом мои удивления стали расти.То что в рестораннах пища очень жирная(масло они льют не жалея).В харчевне на  улице-мы заказали пельмени  и нам принесли их в  тазике :o
Детишки  маленкие(до 3 лет) по улице ходят в таких смешных штанишках,вместо матни  у них просто вырез.Это как мне объяснили потом,что б они писали не снимая  штанов(удобно).И на меня произвело  сильное возмущение, то  что на улице муж ругал жену и при этом бил её по лицу со всей  силой,  а она не сопративлялась и  что  не один проходимец  не заступился.С этого времени я возненавидела КИтайцев.Но  увы,судьба  такая  штука, что от неё  не убежишь.Со временем ненависть прошла и появилась любовь.И вот-муж у меня тоже китаец :A)

Lady-X-

  • Гость
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #189 : 21 Марта 2003 16:50:11 »


А что это такое? Это не желтуха? А почему ей болеет только сильная половина?
А то может, болеем и не знаем....

Я тоже заболела в Китае желтухой.Меня в больнице держали месяц  и не вылечили, а отправили домой-к тому же запущенной желтухой.ЗАто в России вылечили за 24 дня.Вот после этого и верь в Китайскую медицину.У них только народная медицина сильна,а чего коснись посложней,они не могут

Оффлайн marilyn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #190 : 21 Марта 2003 20:16:17 »
я фигела в Китае от того, что вся сильная половина человечества по приезду заболевает "желтой лихорадкой" и не излечивается уже никогда

Вот , вот. Я о том же . И ,похоже, это не поддается лечениею  :-/

Yang_guizi

  • Гость
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #191 : 21 Марта 2003 20:24:23 »

Вот , вот. Я о том же . И ,похоже, это не поддается лечениею  :-/

Неправда ваша! За всю половину не отвечаю, но лично у меня иммунитет (который, правда, нуждается в постоянных прививках;))

Оффлайн Mikos

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 339
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #192 : 21 Марта 2003 22:55:45 »
И как получается такой имунитет...Народу хлеба ,зрелищ, прививки!!!

Katya_Mostovaya

  • Гость
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #193 : 04 Апреля 2003 21:42:19 »
я фигела в Китае от того, что вся сильная половина человечества по приезду заболевает "желтой лихорадкой" и не излечивается уже никогда

Еще как излечивается - после того, как они, мужчины, на китаянках женятся. Правда, развестись потом проблема.

nezyf

  • Гость
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #194 : 04 Апреля 2003 21:54:59 »

Еще как излечивается - после того, как они, мужчины, на китаянках женятся. Правда, развестись потом проблема.

Китаянок просто больше красивых, их просто больше!!! ;) Я имею в виду в Китае. После некоторого времени здесь их красота становится привычной, а вот...

... когда их так много, то европейки торчат посреди, как большой палец.

Это  у меня - объективный взгляд со стороны.
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2003 21:57:07 от nezyf »

Yang_guizi

  • Гость
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #195 : 04 Апреля 2003 22:31:55 »


... когда их так много, то европейки торчат посреди, как большой палец.


nezyf , неужели прям такие же толстые и кривые? ;)
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2003 11:37:32 от mingbao »

nezyf

  • Гость
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #196 : 04 Апреля 2003 23:54:03 »
Гуйзи, как бы тебе сказать повежливее. В общем, ты мне как-то неприятен. Догадался, наверное, почему. в общем, отныне я постараюсь ограничить всякое с Вами общение. [ignor], понятно?

Usia

  • Гость
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #197 : 05 Апреля 2003 04:43:02 »
nezyf писала 04 апреля в 19:54
Цитировать
Китаянок просто больше красивых, их просто больше!!!  Я имею в виду в Китае. После некоторого времени здесь их красота становится привычной, а вот...

 Nezyf, а меня как раз постигло разочарование. Все китайские прелестницы, как и американские, как-то не живут рядом: в основном,  богемные обитательницы. Хотя не всё так страшно, как я опишу далее, ибо, безусловно места выбираются и круг общения тоже. Но я об улице.
 Приглядываюсь: огромное количество непропорционально развитых людей. Чаще всего торс удлинён по сравнению с ногами, выглядящими короткими бутылочками. Походки - нет от бедра. Большинство просто не умеют носить обувь.Очень часто нарушение в частях рук, тоже бьющая глаза непропорциональность до локтя и от локтя к плечу. А эти пальчики с прицепленными пластмассками, которые хочется просто намыть и почистить!Громадное количество сутулых.
 И асексуальность! На одной из свадеб рядом со мной села богатенькая леди. Как была в панбархатном дорогом одеянии, вся в платине и брюликах, так и села, как распоследняя крестьянка на выкорчёвку корней кукурузы в поле:  поднимая нижнюю часть платья и складывая тряпкой промеж широко расставленных ног. Представьте открывшуюся мне панораму нижнего белья - колготы выше пупка и трусняки чуть ли не до колена. Может, у меня со вкусом что-то не так, но аппетит мгновенно улетучился.

nezyf

  • Гость
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #198 : 05 Апреля 2003 05:01:44 »
Так, так, так... Ага, Вы в Дачине. что это такое? Наверное, захолустье. Провинциалы. Китайские провинциалы - это что-то. Они выглядят почему-то провинциальнее, чем самые провинциальные провинциалы в любой стране. Крестьяне и есть. :)
Это я без высокомерия. Констатация факта. Приезжайте в Шангхаи - здесь девчонки круче, чем в Пекине.
Вообще, китайцы в [mainland] провинциальны, где бы они ни жили. Это, наверное, ещё и узость мировоззрения. Нелегко они открываются.
Я тут недавно с китайцем познакомилась /не из Дачина ли он? какой-то небольшой городок около [Jingtao]/, я подумала из Гонг Конга - так он был открыт, уверен в себе. А, ещё [Jialin] из [Dalian] - просто супероткрыт, живчик такой. Оба жили долгое время за границей.
Я вот в Пекине ещё замечала на вечеринках - до чего сложно китайцам общаться и вливаться в среду иностранцев. В Шанхае к иностранцам относятся с большим небрежением.
А короткие ноги - это, по-моему, в [Dongbei]. Да у меня самой-то не длинные.[  :D)]

Usia

  • Гость
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #199 : 05 Апреля 2003 05:29:07 »
nezyfнаписала сегодня в 03:01
Цитировать
Приезжайте в Шангхаи - здесь девчонки круче, чем в Пекине.  ...
В Шанхае к иностранцам относятся с большим небрежением.


 То-то и гляжу, как милые моему сердцу канадо-американо-австралийские бомжи не радуются житию в китайских столицах и , как правило, возвращаются в наше Село к родным крестьянкам  :D :D :D