Голосование

Поскольку участники форума уже не первый год продолжают офигевать в этой теме от одного и того же (попрошайки, пижамы, туалеты, одежда не по

Да, я прочел топик внимательно от начала и до конца
70 (19.7%)
Я в целом ознакомился с содержанием темы "С чего я офигел в Китае", но сказать, что прочитал ее всю уверенно не могу, т.к. очень уж много т
185 (52%)
Нет. Читаю только последнюю страницу темы и добавляю свои наблюдения
101 (28.4%)

Проголосовало пользователей: 356

Автор Тема: С чего я офигел в Китае  (Прочитано 1949832 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Shenzhen Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3098
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #3675 : 11 Ноября 2010 13:11:24 »
Поэтому стоит ли удивляться, что китаянки платят таким господам такой же монетой?

Да понятно это всё. Вот я и не удивляюсь этому совершенно!  :) 8-)
"Whatever you can do or dream you can, begin it. Boldness has genius, power, and magic in it."
– Johann Wolfgang von Goethe

Оффлайн Shenzhen Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3098
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #3676 : 11 Ноября 2010 13:14:54 »
Но если говорить все таки об общей картине, то я считаю, секс это не то, ради чего китаянки гасятся с лаоваями.

Конечно, в случае с китаянками это не самое главное. Но секс я тут упомянула в качестве бонуса. Хорошего такого бонуса, в дополнение ко всем другим, крутым, и, несомненно, более важным качествам лаоваев.
"Whatever you can do or dream you can, begin it. Boldness has genius, power, and magic in it."
– Johann Wolfgang von Goethe

Оффлайн Nematahariya

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1409
  • Карма: 113
  • Пол: Женский
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #3677 : 11 Ноября 2010 15:05:40 »

 Тут и старичок из одной страны Нового Света недавно попался на растерзание китайским девам. На мой взгляд, весьма достойный экземпляр, прекрасная внешность, хорошо сохраненая фигура и лицо, его жизнь так богата событиями, что можно было бы снять 1000 серий и народ бы не оторвать от экрана. Но никому на своей западной родине уже ненужный по причине почти 11-летнего пребывания в Китае. С женами как-то давно не получилось, дети уже взрослые, внуки о нем просто не знают. Деньги есть, большое наследство от родителей-капиталистов, сам много работал, мало тратил всю свою жизнь. Но никому не нужен. Решили мы, его друзья (ну и он, конечно,) найти ему жену-китаянку.  Чтобы заботилась, досмотрела до смерти за его же деньги. Домой он ехать не хочет, привык, мечтает даже умереть здесь. Развили мы бурную деятельность, но результата пока нет. Или явные прохиндейки  возраста после 40 приходят (а их "тестируют" китайские коллеги женского пола и выносят свой вердикт), или студентки с предложением, а купи мне машину сначала, свози хоть куда-нибудь, а потом уже и поженимся, но я готовить не буду. И, вообще, наймем сиделку...
Смотрю я на это все и думаю, да, жизнь наказывает людей, ну жил бы ты со своей первой женой, любил ведь ее, до сих пор ведь вспоминаешь, когда сильно напьешься. И не похоть им владеет, а желание найти хотя бы родственную душу и покой с ней. Да где там.... :(
Мне кажется, что иллюзией является как мысль о том, что с женой было бы ему "щастье", так и идея на тему, что другая женщина "сердце успокоит".
 Вообще, если кому-то близок буддизм, тот знает, что "каждому овощу своё время" и с 42 лет для человека естественнее задумываться о других вещах, а с 49 лет- самое время убивать эго. Ну, если, конечно, предыдущие этапы прожиты правильно. :)
Единственное, что неизменно,- это перемены))) И-Цзин

Оффлайн White cat

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #3678 : 11 Ноября 2010 16:18:25 »
...
 Вообще, если кому-то близок буддизм, тот знает, что "каждому овощу своё время" и с 42 лет для человека естественнее задумываться о других вещах, а с 49 лет- самое время убивать эго. Ну, если, конечно, предыдущие этапы прожиты правильно. :)

Согласен. Собственно, почему пара старик+молодая девушка не вызывают положительных эмоций? Потому что в этом возрасте пора бы о душе подумать, мудрость накопить, а не пытаться создавать иллюзию для самого себя. Старики смешно смотрятся, когда пытаются делать то же, что и молодые.

Оффлайн Private_Ryan

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 407
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #3679 : 11 Ноября 2010 17:00:55 »
Решили мы, его друзья (ну и он, конечно,) найти ему жену-китаянку.  Чтобы заботилась, досмотрела до смерти за его же деньги.
Скажите, пожалуйста, а об этой жене-китаянке вы не подумали? Что ей то, несчастной, делать, когда этот лаовай на старости лет уйдет в мир иной? Доживать в одиночестве старость, будучи никому не нужной?
Может быть по этому и не находятся порядочные кандидатуры?
Impossible is nothing

Оффлайн Nematahariya

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1409
  • Карма: 113
  • Пол: Женский
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #3680 : 11 Ноября 2010 17:11:24 »
Согласен. Собственно, почему пара старик+молодая девушка не вызывают положительных эмоций? Потому что в этом возрасте пора бы о душе подумать, мудрость накопить, а не пытаться создавать иллюзию для самого себя. Старики смешно смотрятся, когда пытаются делать то же, что и молодые.
На самом деле, это достаточно грустно.
 И потом, речь не о том, что этого делать нельзя категорически, можно влюбиться и в 90 лет, только вот на помощь Вселенной уже рассчитывать трудно :).
 А получить свой опыт и свои уроки просто необходимо и лучше это делать в своё время.
 Ну, опять-таки, с этим не все могут согласиться. ;)
Единственное, что неизменно,- это перемены))) И-Цзин

Оффлайн ToToIoNo

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 290
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #3681 : 11 Ноября 2010 17:20:59 »
Скажите, пожалуйста, а об этой жене-китаянке вы не подумали? Что ей то, несчастной, делать, когда этот лаовай на старости лет уйдет в мир иной? Доживать в одиночестве старость, будучи никому не нужной?
Может быть по этому и не находятся порядочные кандидатуры?
почему вы решили, что она в одиночестве старость доживать будет? ему же не 15-летнюю ищут

Оффлайн Tatiana Merekina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
  • Skype: merekina tatyana
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #3682 : 11 Ноября 2010 18:11:35 »
А я вот реально офигела, увидев в китайской детской книжке прыгуна с шестом Сергея Бубку :D
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус и ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #3683 : 11 Ноября 2010 18:19:27 »
Согласен. Собственно, почему пара старик+молодая девушка не вызывают положительных эмоций? Потому что в этом возрасте пора бы о душе подумать, мудрость накопить, а не пытаться создавать иллюзию для самого себя. Старики смешно смотрятся, когда пытаются делать то же, что и молодые.
не суди и не судим будешь! доживете до преклонных лет, вот тогда и будете рассуждать на вечные темы! а пока не зарекайтесь! мало ли ,что у вас в преклонном возрасте будет! ;)
"Зима близко"(с)

Оффлайн Ezdok

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #3684 : 11 Ноября 2010 18:35:29 »
да честно сказать вообще не понятный разговор, китаянок тех силком к старым и не очень лаоваям не привязывают, т.е. внутри пары всех как бы все устраивает, все получают своё, а вы тут устроили противно, не противно...
как то даже не толерантно право слово ;D

Кстати на счет красивых китаянок и жирных лаоваев:
Садимся с товарищем в такси, выезжаем со стоянки перед супермаркетом, перед нами проходит микспара: оба молодые, он спортивный такой лаовай, не красавец, но и не урод, а китаянка ну мягко говоря не очень. И тут таксистка выдает:
- Не пойму, в Китае много красивых девушек, но почему лаоваи вечно себе страшилищ находят...
т.е. у самих китаянок другой взгляд на столь существенную для вас проблему ;D

P.S.: http://www.dofiga.net/?post=10023    (ВНИМАНИЕ при наличии рядом детей, жен, мужей, быстро прокручивать верхнюю часть странички (+21))
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2010 21:15:23 от Ezdok »

Оффлайн White cat

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #3685 : 11 Ноября 2010 19:37:13 »
не суди и не судим будешь! доживете до преклонных лет, вот тогда и будете рассуждать на вечные темы! а пока не зарекайтесь! мало ли ,что у вас в преклонном возрасте будет! ;)

... а вы тут устроили противно, не противно...
как то даже не толерантно право слово ;D...

Я лишь выражаю свое личное мнение. Или у нас цензура?  :w00t:

Оффлайн Ezdok

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #3686 : 11 Ноября 2010 19:52:18 »
А мы выразили свое. Зачем сразу про цензуру? Не надо нас приравнивать к какой-то кровавой ГэБне >:(
Ваше мнение через чур агрессивно и отказывает части людей, кстати говоря вполне сознательной части, поступать по своему желанию и усмотрению. Вы не забывайте, что вы в Китае и их китайский хлеб едите, но вам этого мало, еще хотите, чтоб китаянки исключительно в соответствии с вашим мнением жили...

Оффлайн White cat

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #3687 : 11 Ноября 2010 20:08:25 »
Если вы заметили, то такое мнение не только у меня, но и у некоторых других участников форума. А на свободу действий я не посягаю, но могу выразить свое отношение к ним.

Оффлайн interlingua

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 642
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #3688 : 11 Ноября 2010 20:29:12 »
Люди, не сердитесь!
О моем канадце, желающем жениться на китаянке, не могу  сказать ничего плохого, дядька вполне себе, жаль, я не свободна ;D .  Не говорите мужу...  O:) Китаянку мы ему найдем, ясно, но также ясно, что только за его большие деньги.  Тем более, что он играет честно, хочет остаться в Китае до смерти. Так уж сложилось. Никто китаянку к нему силком не потянет. Но таковая найдется, поверьте. Ибо меркантильные они, эти китайские женщины. Хотя, писала в другой ветке о моей бывшей студентке, есть такие отдельные экземпляры, что готовы умереть ради любви. То есть, не все меркантильные. А, может быть, даже большинство не меркантильные, а их просто мужчины вынуждают....

Оффлайн Ezdok

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #3689 : 11 Ноября 2010 21:00:41 »
да мы то особо и не ссоримся (ну по крайней мере за себя, я в большей части написанного был не вполне серьезен). Но просто, мне кажется, что в данном случае нравится/не нравится это какой-то детский разговор... ституация то не вчера появилась и не в Китае, а тут дошли аж до "спермоприемников".

Оффлайн interlingua

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 642
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #3690 : 11 Ноября 2010 21:06:05 »
Согласна, плюс Вам за это. Очень согласна . Взрослый разговор. :-*

Оффлайн ScatterSand

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 858
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #3691 : 11 Ноября 2010 21:07:04 »
P.S.: http://www.dofiga.net/?post=10023
:) Вы бы предупредили женскую часть восточнополушарского народа, что они в первую очередь на этой страничке увидят.
https://www.facebook.com/alexander.papuga.7     https://vk.com/id63164585
"Всякий ведь знает, что тырить лучше всего на пожаре да на переезде" (Борис Акунин. Любовник смерти)

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #3692 : 11 Ноября 2010 21:09:52 »
:) Вы бы предупредили женскую часть восточнополушарского народа, что они в первую очередь на этой страничке увидят.
В этом-то вся и соль, зачем предупреждать, пусть дети, сидящие рядом и мужья тоже заинтересуются ссылочкой ;D
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн Ezdok

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #3693 : 11 Ноября 2010 21:10:28 »
Если вы заметили, то такое мнение не только у меня, но и у некоторых других участников форума. А на свободу действий я не посягаю, но могу выразить свое отношение к ним.

Ну как бы написав это:
Я лишь выражаю свое личное мнение.
Вы привлекли внимание именно к своему мнению, а не к мнению группы сочуствующих. С другой стороны употребление в моем тексте не "Вы", а "вы" подразумевало, что я понимаю, что мнение не только Ваше. ;)

Оффлайн Ezdok

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #3694 : 11 Ноября 2010 21:13:13 »
В этом-то вся и соль, зачем предупреждать, пусть дети, сидящие рядом и мужья тоже заинтересуются ссылочкой ;D
ну если дети эту тему читают, то как раз будет можно наглядно пояснить им, что такое спермоприемник ;D
ну ок, внесу исправление выше, сорри...

Оффлайн interlingua

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 642
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #3695 : 11 Ноября 2010 21:49:52 »
ну если дети эту тему читают, то как раз будет можно наглядно пояснить им, что такое спермоприемник ;D
ну ок, внесу исправление выше, сорри...
А зачем? Я и сама не знаю, что такое .... это слово.....И какие дети читают? Мой ребенок, так точно, нет, есть еще  другие дети на сайте. Неужели родители будут так жестоки, что своим детям правду расскажут.... И какую правду, хотесь бы знать

Оффлайн Lao Youzi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3173
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
  • Skype: astroconsul
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #3696 : 11 Ноября 2010 22:02:35 »
А я вот 23 .10. с.г. в Даване пошел стричься. А она говорит - ты такой красавчик стриженый- у тебя китайская жена есть. я говорю-у меня то и русской нет. а она говорит-так это не проблема- мы тебе найдем. главное чтобы у тебя было-и палец об палец трет (в смысле юани). этого говорю нету. ну тогда и китайской  жены нету. этим хочу сказать, что в китае лаоваю найти жену лет 16-18 вообще проблем нет. главное чтобы вайхуи были.
я вот если стану старым и богатым так и сделаю. maybe.
So punch my name.
And in case you wonder -
I'll be yours - yours, Dot Com.

Оффлайн АннаК

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #3697 : 12 Ноября 2010 00:01:16 »
А я вот 23 .10. с.г. в Даване пошел стричься. А она говорит - ты такой красавчик стриженый- у тебя китайская жена есть. я говорю-у меня то и русской нет. а она говорит-так это не проблема- мы тебе найдем. главное чтобы у тебя было-и палец об палец трет (в смысле юани). этого говорю нету. ну тогда и китайской  жены нету. этим хочу сказать, что в китае лаоваю найти жену лет 16-18 вообще проблем нет. главное чтобы вайхуи были.
я вот если стану старым и богатым так и сделаю. maybe.
Ну, а как же там общность интересов, родство душ, вместе посмеяться и поплакать, поссориться, чтобы помириться и прочие радости человеческого общения.Тут, не жена, а просто ПРЕДМЕТ роскоши получается.Акцент на слове предмет.Что вы будете с ней делать после окончания медового месяца?
Ничего против китаянок не имею,но вряд ли кто-то будет счастлив в денежно-товарном браке

Оффлайн Nematahariya

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1409
  • Карма: 113
  • Пол: Женский
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #3698 : 12 Ноября 2010 00:18:06 »
А я вот 23 .10. с.г. в Даване пошел стричься. А она говорит - ты такой красавчик стриженый- у тебя китайская жена есть. я говорю-у меня то и русской нет. а она говорит-так это не проблема- мы тебе найдем. главное чтобы у тебя было-и палец об палец трет (в смысле юани). этого говорю нету. ну тогда и китайской  жены нету. этим хочу сказать, что в китае лаоваю найти жену лет 16-18 вообще проблем нет. главное чтобы вайхуи были.
я вот если стану старым и богатым так и сделаю. maybe.
;D ;D ;DАналогичный случай в нашем хм-хм... ;D
 Мои китайские друзья- брат и сестра, просто достали с китайским мужем :o. Причём аргументация у них разная. Сестра на первое место ставит рождение ребёнка и проживание в Китае "(что там делать в твоей России, где помидоры стоят 3 доллара за кг?"), а брат-" кто-то должен о тебе заботиться, нельзя так много работать" ;D. В унисон:" а кто будет содержать тебя в старости?" Кстати, отчасти именно поэтому родители хотят мальчика- в Китае считают, что престарелых родителей должен взять под полную опеку сын. Во всяком случае, 96-летняя бабушка моих друзей живёт в семье их отца, хотя есть у них тёти.
 В своих действиях по устройству моего отдельно взятого счастья брат с сестрой тоже ведут себя по-разному: сестра предупреждает, что скоро я буду представлена порядочному китайскому мужчине (отбрыкиваюсь, как могу ;D) и вообще всячески пытается взять быка за рога. Брат при каждом удобном случае (если я заболею, например) сообщает, что мне нужно найти мужчину, который бы меня берёг, холил и лелеял :lol:, этим ограничивается.
 Причём когда спрашиваю, а почему бы им не пристроить, например, одну из сотрудниц их компании, следует ответ:"Подождёт, пусть поработает."
 Ну, сейчас, вроде, успокоились, слава Богу.
 Хотя история самой китаянки(сестры) достаточно сложная и, наверное, для Китая нетипичная. У неё есть пятилетний сын, с которым ей не разрешают видеться муж и его родители. Не знаю, в чём причина, думаю, свёкрам не понравилось, что невестка слишком занята бизнесом. Но девушка очень напористая, сейчас у неё другой муж и ещё один сын. Иногда мне кажется, что она как мать не только брату, мужу и сыну, но и своим заказчикам. ;D Заправляет всем лихо... Причём на период рождения мальчика брала отпуск 3 недели, да и то компьютер всегда был рядом, мне даже приходилось её прогонять: "Ты дождёшься, что твой бэйби, как только родится, не титьку попросит, а к компьютеру отправится. А  по первому ребёнку она очень скучает...
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2010 00:29:50 от Nemataharyja »
Единственное, что неизменно,- это перемены))) И-Цзин

Оффлайн Fu Manchu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #3699 : 12 Ноября 2010 00:22:17 »
А я вот 23 .10. с.г. в Даване пошел стричься. А она говорит - ты такой красавчик стриженый- у тебя китайская жена есть. я говорю-у меня то и русской нет. а она говорит-так это не проблема- мы тебе найдем. главное чтобы у тебя было-и палец об палец трет (в смысле юани). этого говорю нету. ну тогда и китайской  жены нету. этим хочу сказать, что в китае лаоваю найти жену лет 16-18 вообще проблем нет. главное чтобы вайхуи были.
я вот если стану старым и богатым так и сделаю. maybe.
один мой приятель пожил какое-то время в Китае и вернулся в Россию,
теперь когда я его спрашиваю, мол какой подарок тебе привезти из Поднебесной?
отвечает так: "привези"- говорит - "мне китаянку, маленькую и послушную" ;D
нежен ад