Автор Тема: Россия - Украина: в поисках согласия  (Прочитано 425911 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн bodiker

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1725 : 26 Апреля 2014 01:57:49 »
Color, мы сегодня одни на этом российском шабаше-рандеву где нет места разуму и беззаконие оплот их доказательств. Вроде бы так. Но таких как мы много, несмотря на то, что имя обманутым пока еще - легион.
Мы просто живем и без оскоблений, ярлыков и другого негатива. Мы просто маленькие люди, которых можно унизить, забанить и опорочить, но но мы всегда встанем Сталинградом против их воровского фронта.
Clarence Boddicker

Оффлайн Lao Li

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Карма: 54
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1726 : 26 Апреля 2014 01:58:57 »
Надеюсь Шойгу вас услышал, и ни один солдат не войдет на территорию Украины.  А Крым конечно придется вернуть.Великий народ велик умением признавать свои ошибки и их исправлять.

 Солдаты нынче ездят. И как только киевские стратеги дадут достаточный повод, въедут тут же. А они дадут.. Донбас обулся и присел на дорожку. Это уже дефакто бывшая территория бывшей Украины.
 За вчерашний день украинская армия потеряла один вертолёт пару бтр и ок. 20 человек сдалось в плен. Это 11-ти тысячная группировка, которой противостоит ок. 2-х тысяч плохо вооружонных ополченцев...
 Вы собрались победить?

Оффлайн Color

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1727 : 26 Апреля 2014 02:02:37 »
Color, мы сегодня одни на этом российском шабаше-рандеву где нет места разуму и беззаконие оплот их доказательств. Вроде бы так. Но таких как мы много, несмотря на то, что имя обманутым пока еще - легион.
Ой как хочется верить, что много. И не потому что нам легче будет, а потому, что в них верю.
 Как раз только что послушала-переслушала http://www.youtube.com/watch?v=j7P7YAlPiWE Ступка читает отрывок из Кобзаря
И вчерашнее кажется сказкой
И вчерашнее скажется завтра
А ты опять ничего не скажешь
Ни о завтрашнем,ни о вчерашнем

Оффлайн vn

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1579
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1728 : 26 Апреля 2014 02:10:03 »
Ну наконец то! На то и нато  не признает раскол Украины как не признали независимости Тибета. И первый кто не признает восточных сепаратистов Украины будет Китай

А, это игрища на противоречиях.
Тибет и Китай — политическиое единство. Россия и Новороссия — этнически один народ, несправедливо разделенный хрущевыми и прочими политиканами.

Оффлайн vn

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1579
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1729 : 26 Апреля 2014 02:24:26 »
Ой как хочется верить, что много. И не потому что нам легче будет, а потому, что в них верю.
 Как раз только что послушала-переслушала http://www.youtube.com/watch?v=j7P7YAlPiWE Ступка читает отрывок из Кобзаря


А мы уже давно послушали, а Вы только спохватились. Yeguofu в своей теме ссылку давал.
Какие еще стихи классиков знаете?
Кстати на Вашу настойчивую просьбу я давал пример современного бандеровца, но, когда Вам невыгодно, Вы замалчиваете. Есть такая организация "Тризуб имени С.Бандеры", который Ярош возглавлял, а затем влил его в Правий сектор. Значит, Ярош - бандеровец.

Оффлайн Color

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1730 : 26 Апреля 2014 02:38:42 »

А мы уже давно послушали, а Вы только спохватились. Yeguofu в своей теме ссылку давал.
Какие еще стихи классиков знаете?
Кстати на Вашу настойчивую просьбу я давал пример современного бандеровца, но, когда Вам невыгодно, Вы замалчиваете. Есть такая организация "Тризуб имени С.Бандеры", который Ярош возглавлял, а затем влил его в Правий сектор. Значит, Ярош - бандеровец.
Ну я видела только ссылку где Ступка читает Л. Костенко "Крыла". Если была эта-тем более хорошо, а ещё лучше то, что послушали.
 
 По поводу моей настойчивой просьбы. Пять не получилось, получилась одна, только вот где погромы? Настоящие, непридуманные, с фактическим, неопровержимым подтверждением. Ваш лайфньюс он ведь вездесущий.
И вчерашнее кажется сказкой
И вчерашнее скажется завтра
А ты опять ничего не скажешь
Ни о завтрашнем,ни о вчерашнем

Оффлайн vn

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1579
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1731 : 26 Апреля 2014 02:42:22 »
Тризуб всяко лучшее чем мертвый ленин в мавзолеи и паства его, типа Зюганова или верных вашему сердцу ежовых и бериев. Лучше такие как Ярош чем такие резиновые изделия номер 2  как ельцинские приемники путина врага России

Что это Вы всех в одну кучу свалили. Давайте разберем ее чисто с политической точки зрения потому что как людей я не знаю никого из перечисленных Вами.
Ярош лучше Ежова - согласен.
Ярош лучше Путина? Масштаб не тот, поэтому ответа нет и не будет.
Ярош лучше живого Ленина? Хм... последователь Бандеры лучше классика марксизма-ленинизма? Это как сравнивать национал-социализм с коммунизмом.
Ярош лучше Зюганова. Не согласен, да и опять же масштаб не тот.
 

Оффлайн vn

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1579
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1732 : 26 Апреля 2014 02:51:03 »
Ну я видела только ссылку где Ступка читает Л. Костенко "Крыла". Если была эта-тем более хорошо, а ещё лучше то, что послушали.

А, здесь он читает Шевченко, я то думал что Вы дали сслыку на "Крила". Но, Шевченко я не люблю.

По поводу моей настойчивой просьбы. Пять не получилось, получилась одна, только вот где погромы? Настоящие, непридуманные, с фактическим, неопровержимым подтверждением. Ваш лайфньюс он ведь вездесущий.

У Яроша несколько сотен человек, вот вам не 5, а несколько сотен бандеровцев.
Погромы? Майдан - один большой погром.
Вот второй - http://antifashist.com/latest-news/23171-lvov-ohvachen-pogromami.html

Оффлайн Color

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1733 : 26 Апреля 2014 03:00:40 »
А, здесь он читает Шевченко, я то думал что Вы дали сслыку на "Крила". Но, Шевченко я не люблю.

У Яроша несколько сотен человек, вот вам не 5, а несколько сотен бандеровцев.
Погромы? Майдан - один большой погром.
Вот второй - http://antifashist.com/latest-news/23171-lvov-ohvachen-pogromami.html
Как же разговаривать с человеком, который думает, что Ступка только одни стихи может читать, и ещё и поучает меня, мол "что ещё из классиков знаете". Даже не знаю. Не подскажете?

 Думаете ссылка типа antifashist меня убедит? Это по вашему неопровержимые? Погромы во Львове? Не смешите. Я думала, что хотя бы будет про якобы погром офиса компартии, или дачи Симоненко, или дачи Медведчука. Приготовилась отвечать, что жаль они меня не позвали.
И вчерашнее кажется сказкой
И вчерашнее скажется завтра
А ты опять ничего не скажешь
Ни о завтрашнем,ни о вчерашнем

Оффлайн Lao Li

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Карма: 54
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1734 : 26 Апреля 2014 03:57:24 »
Чепушило ты хочешь записаться в этот треш в который упакуют весь ваш российский фреш в цинки груз 200? Если ты и подобные клоуны въедут на территорию Украины вас ждет зомбилнд 2014 в мелкой упаковке. Так что присядь и подумай  перед победой. Пока ты только ты только решил поднять власовский флаг со своими упырями - вас уже закатали под 2 метра под асфальт послушной России

  Вот ещё одно доказательство, что противник на Украине никакой! Спёкся и впал в истерику. Можно брать голыми руками...

Оффлайн Скороход

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Карма: -85
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1735 : 26 Апреля 2014 14:16:28 »
Вот интересно, как тут видят антирусисты будущее Украины? Интеграция в ЕС? С Долгом 140 млрд долл, энергоресурсами по рыночной цене.. из Норвегии...  ;D .. Сельское хозяйство при интеграции в ЕС куда девать будете?  ;D , промышленность чем займёте? Ржавением?  ;D Или все дружно, как в Прибалтике - перебазируетесь дешёвыми гастарбайтерами по всему миру?  ;D Вот что бы этого не было, и гибнут бойцы вооружённой оппозиции в Краматорске...
А в России  Профицит консолидированного бюджета РФ за январь-февраль 2014 года составил 206,315 миллиарда рублей, увеличившись в 2,2 раза по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года, следует из материалов Федерального казначейства.

Доходы консолидированного бюджета за первые два месяца года составили 3,58 триллиона рублей, расходы - 3,374 триллиона рублей.

По итогам января текущего года профицит консолидированного бюджета РФ составлял 745,2 миллиарда рублей.
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2014 12:01:20 от Скороход »
桃梨无言下自成蹊

Оффлайн Color

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
И вчерашнее кажется сказкой
И вчерашнее скажется завтра
А ты опять ничего не скажешь
Ни о завтрашнем,ни о вчерашнем

Оффлайн Lao Li

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Карма: 54
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1737 : 26 Апреля 2014 16:44:43 »
 Опять украинское МВД у граждан Украины денег просит на АТО...

http://russian.rt.com/article/29449

Надо полагать у тех, против которых они это АТО проводят  :lol:

Оффлайн vn

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1579
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1738 : 26 Апреля 2014 20:41:24 »
Опять украинское МВД у граждан Украины денег просит на АТО...

http://russian.rt.com/article/29449

Надо полагать у тех, против которых они это АТО проводят  :lol:

Просят деньги на атО, :-[
Очень хочется в натО. 8-)
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2014 21:44:41 от vn »

Оффлайн vn

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1579
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1739 : 26 Апреля 2014 22:00:08 »
"Давно не бывал я в Донбассе". Исполняет Юрий Богатиков.
http://www.youtube.com/watch?v=n5bFcZfuQXA

Свидомитам тоже можно послушать. ;)

Оффлайн Color

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1740 : 26 Апреля 2014 22:37:11 »
Свидомитам тоже можно послушать. ;)
vn, по вам, по-моему, Достоевский плачет. С его то человеколюбием. Персонаж бы получился.
И вчерашнее кажется сказкой
И вчерашнее скажется завтра
А ты опять ничего не скажешь
Ни о завтрашнем,ни о вчерашнем

Оффлайн vn

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1579
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1741 : 26 Апреля 2014 23:14:15 »
vn, по вам, по-моему, Достоевский плачет. С его то человеколюбием. Персонаж бы получился.

Достоевский о свидомитах.
http://clubs.ya.ru/4611686018427402148/replies.xml?item_no=278793

Оффлайн Color

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1742 : 26 Апреля 2014 23:20:52 »
Достоевский о свидомитах.
Таки да, плачет))) Надеюсь и вы луковку когда подадите.
И вчерашнее кажется сказкой
И вчерашнее скажется завтра
А ты опять ничего не скажешь
Ни о завтрашнем,ни о вчерашнем

Оффлайн vn

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1579
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1743 : 26 Апреля 2014 23:33:29 »
Таки да, плачет))) Надеюсь и вы луковку когда подадите.

Вам? Может быть и подал бы, но без воды и луковки нет.
Ужасно "человеколюбивые" свидомиты перекрывают воду Крыму.
http://itar-tass.com/politika/1149218
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2014 23:40:24 от vn »

Оффлайн Color

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1744 : 26 Апреля 2014 23:42:19 »
но без воды и луковки нет.
Вы, я смотрю, знаток)
 А что с водой? Это уже ваши косяки. Люди за воду платят, а вот "Аксёнов" не платит. И к тому же там сложная система насосных станций, которые необходимо обслуживать. Так называемая новая власть Крыма, вероятно, об этом ничего не ведала. Им легче предупредить жителей, что с водой будут проблемы, чем решить эти проблемы. Медальки свои они уже получили, с великим ПУ рядом сфотографировались, им достаточно. Мы чем помочь можем?
И вчерашнее кажется сказкой
И вчерашнее скажется завтра
А ты опять ничего не скажешь
Ни о завтрашнем,ни о вчерашнем

Оффлайн vn

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1579
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1745 : 27 Апреля 2014 00:16:55 »
Вы, я смотрю, знаток)
 А что с водой? Это уже ваши косяки. Люди за воду платят, а вот "Аксёнов" не платит. И к тому же там сложная система насосных станций, которые необходимо обслуживать. Так называемая новая власть Крыма, вероятно, об этом ничего не ведала. Им легче предупредить жителей, что с водой будут проблемы, чем решить эти проблемы. Медальки свои они уже получили, с великим ПУ рядом сфотографировались, им достаточно. Мы чем помочь можем?

Значит оставите жителей Крыма без воды из-за не могущих договориться политиков? Да еще неизвестно, кто там прав, кто виноват. По Вашим словам, киевская хунта всегда образчик политической невинности, а затем выясняется обратное. Кстати миллионер-романтик Аваков сказал, что у новой власти появились ростки коррупции.

Еще раз даю ссылку на "Давно не бывал я в Донбассе". Исполняет Юрий Богатиков. а посетители с удовольствием послушают. Или Вам не нравится, что песня на русском?
http://www.youtube.com/watch?v=n5bFcZfuQXA
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2014 00:27:28 от Андрей Бронников »

Оффлайн Color

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1746 : 27 Апреля 2014 01:15:43 »
Россия-Украина: в поисках согласия? Нет, не похоже. Я "боролась до последнего" ))) Типа "мир, свет и любовь". Не-а, не получается. Это статья она почти двухнедельной давности. http://blogs.pravda.com.ua/authors/hetmanchuk/534a9868b726d/
 "Мы все больше осознаем – это не война Путина с Украиной, это война России с Украиной. И эта война стала точкой невозврата в наших отношениях, поскольку главные бои сегодня происходят на мировоззренческом, а не военном, дипломатическом или информационном фронте."
.....
 "Вы так заигрались в слово "фашизм", что не заметили, как сделали фашистом каждого гражданина Украины, который не готов стать гражданином России. Ну подумайте логично, кто больше претендует называться "фашистом" – страна, в которой 0,9% населения поддерживает кандидата в президенты – столь обожаемого российским телевидением лидера радикального "Правого сектора" Дмитрия Яроша, или страна, в которой 80% фактически одобряет аннексию и оккупацию части независимого суверенного государства?"
 .....
  "Мы способны публично критиковать и осуждать тех политиков, которые мешают нашему движению вперед и подыгрывают вашей пропаганде ("Свобода" и "Правый сектор" – любимая сейчас мишень для критики не только вашего "зомбоящика", но и многих прогрессивных участников Евромайдана). Вы, в свою очередь, пытаетесь оправдать любой бред ваших рупоров пропаганды."

 Покурила на балконе,посмотрела на закат, подумала " а что же будет завтра, может война". Вам такого не желаю. Но для себя определила свой предел. За Харьков жизнь не положу-уеду, а вот дальше...
И вчерашнее кажется сказкой
И вчерашнее скажется завтра
А ты опять ничего не скажешь
Ни о завтрашнем,ни о вчерашнем

Оффлайн viktor schipper

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1885
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1747 : 27 Апреля 2014 01:38:53 »

 Покурила на балконе,посмотрела на закат, подумала " а что же будет завтра, может война". Вам такого не желаю.

Я тоже сейчас много курю и замечу что из моих Дымовых источников - войны не будет, будет такая схватка за Мир, что кто-то костей не соберёт, а от чего- то мокрого места не останется. Правда я не знаю подробностей, будущее покрыто Туманом - "даже Бог не сумеет помочь, если ляжет Туман" ( Дюна)

Оффлайн vn

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1579
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1748 : 27 Апреля 2014 02:24:11 »
Это статья она почти двухнедельной давности. http://blogs.pravda.com.ua/authors/hetmanchuk/534a9868b726d/

Автор статьи не понимает (а из-за того пудрит мозги читателям, тем самым создавая ложную картину), что россияне видят две Украины - западную и Юго-Восток. И отношение к этим двум частям разное. Бандеровцы - запад. Восток - свои, почти россияне, люди, которых западенцы называют быдлом. Я сужу так потому что есть знакомые, у которых родственники в восточной Украине. Они там морально замордованы Киевом и западенцами.
Да, что там говорить, если на государственному уровне говорится, что если "москвоязычит либо хам, либо оккупант". http://www.youtube.com/watch?v=cQoPSZcov7E
Фарион о русском языке: "На каком гумне он вырос?" http://www.youtube.com/watch?v=xQKXXuN5pg0.

Казалось бы, одна женщина, пусть даже депутат Верховной Рады высказвает свое мнение. Но, нет ее приглашают в лагеря подготовки молодых ниционалистов, где она промывает им мозги, вновь нехорошо говоря о русском языке. Я мог бы привести видеоссылку, но там ненормативная лексика и оскорбления.
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2014 02:34:35 от vn »

Оффлайн Color

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1749 : 27 Апреля 2014 02:38:52 »
Автор статьи не понимает (а из-за того пудрит мозги читателям, тем самым создавая ложную картину), что россияне видят две Украины - западную и Юго-Восток.
Ах ты боже мой, Восточная Украина кем и замордована так это ПР( Партией Регионов))) Это они им внушали, что они требуют особого понимания и вообще весь запад кормят. Только статистику не обманешь, Донецкая и Луганская области-самые дотационные. Они гордятся и опираются на шахтёров, так шахтёры своё слово сказали, уж они то реалии угольной отрасли знают получше "тётечек" и пенсионеров-"дедывоевали". И они своё слово сказали.http://www.62.ua/article/520253
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2014 14:45:10 от Андрей Бронников »
И вчерашнее кажется сказкой
И вчерашнее скажется завтра
А ты опять ничего не скажешь
Ни о завтрашнем,ни о вчерашнем